Комментарии к новостям

Сергей Никол: - В который раз читаю ...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

tact: Ранее писали ИП Корови...
В Ухте перед судом предстанет ди (4)

Хочу всё зна: О, таких на ОЗОНе стал...
В Коми продавец выплатил покупат (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

26 августа 2021, 15:48
Пенсионеры получат президентские 10 тыс. рублей в конце следующей недели

Пенсионеры получат единoвременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на банковские карты уже в конце следующей недели. Об этом заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков.

"Сложилась традиция, что такого рода единовременные выплаты мы производим в один день. На сегодняшний день те граждане, которые имеют банковскую карту и получают пенсии на банковскую карту, получат данную выплату уже в конце следующей недели. Это 30 млн 700 тысяч человек", - сказал он.

С 3 сентября единовременные выплаты получат те пенсионеры, которые получают пенсии с помощью доставки на дом. Это 12 млн 700 тысяч человек, добавил Котяков.

Всего эти выплаты охватят больше 43 млн пенсионеров.

Ранее Владимир Путин подписал указ о единовременной выплаты пенсионерам в размере 10 тысяч рублей. Выплаты получат все пенсионеры, как работающие, так и неработающие.

Источник: https://rg.ru/
Метки: Ухта  Власть льготы пенсия

http://uhta24.ru/novost/?id=22110

Все новости

Посетителей:38538

 

 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Phantom  02 сентября 2021, 21:48   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не пойму как едросня присосалась к этим 10 000чам? Даже эту жалкую подачку используют будто из своего кармана взяли, реально граней не чуют, хуже отмороженных стендаперов

Phantom  02 сентября 2021, 21:54   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем делать вид тогда что закон принимается в виде бюджета? Совсем уже кукуха слетает перед выборами.....

TD  02 сентября 2021, 22:38   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Б52, если вам дадут по башке, вы побежите СТУЧАТЬ ментам или же заявлять? Или по-вашему это одно и то же?
Тонир, конечно, менты нужны. Речь о другом: почему им дали больше денег, чем пенсам? Не вижу ни одной причины для этого. Врачам вот можно было, учителям, воспиталкам, но не ментам.

Тонировщик-Автостекла  02 сентября 2021, 22:55   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Странно...ТД, ты ж сам не пенс, а возмущаешься? Вот Айс с Полуночницей довольны выплатами. Даже Белик и Съёмарь молчат. А ты негодуешь)...не знаю я почему пенсам дали меньше) не дают - плохо ..дали мало или не наравне с другими - опять плохо)

rio  03 сентября 2021, 02:01   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#35, ded , не поняла. Многие имеют северный стаж более 30 лет, но пенсии мизерные, если нет гос.наград, спец.пенсий или предприятий по кол.договору. Почему не менее 32 тыс?

съёмарь  03 сентября 2021, 02:57   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоник, правильный ты наш, напиши адрес куда отправить взат?

TD  03 сентября 2021, 03:03   #47
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тонир, ничего странного. Я за справедливость. Считаю, что детям и пенсам выплаты обоснованы. И лучше в начале лета - перед отпусками. Ментам и военным - с чего помогать? У них что, нет довольствия? Или в трудное пандемическое время они пострадали больше всех? Нет. Работы не прибавилось, зп не снижали. Работники пострадавших от локдаунов сфер на деньги вот попали, да. Но им - ни фига. Приоритеты расставлены. Без стеснения....

Тонировщик-Автостекла  03 сентября 2021, 09:11   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТД, на детей уже несколько выплат было с начала пандемии, плюс сейчас сделали даже постоянные выплаты от 3 до 7... Т.е. если говорить о приоритете, то он точно в сторону детей) Пенсионеры либо рады этим выплатам, либо и так хорошо живут, как Съемарь, Громозека и готовы вернуть взад) Без военных и силовиков ни туды и ни сюды, особенно в наше очень неспокойное время. Кстати Съёмарь, потрать свою десятку на нужды Ухтинской Юнармии...и деткам хорошо сделаешь и взад вернёшь)

Johann Strauss  03 сентября 2021, 09:15   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как мы знаем в неспокойное время в конце 80-х от военных и силовиков было тольку ноль.

Тонировщик-Автостекла  03 сентября 2021, 09:54   #50
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не соглашусь Йохан. СССР развалила политическая верхушка коммуняг, а от дальнейшего распада Россию спасли именно силовики. И сейчас я так понимаю они у власти.

Johann Strauss  03 сентября 2021, 10:26   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От какого дальнейшего, в каком году? Поведение силовиков при разгоне митингов тогда привело не к смирению или покорству, а наоборот к эскалации. Неважно сколько у тебя солдат, если людям все уже осточертело, уже ничего не поможет.

TD  03 сентября 2021, 11:05   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонир, ты не понимаешь? Выплаты детям обоснованы в любом количестве и размере, ибо они не работают и только отъедают с семейного бюджета. Выплаты ПОЛУЧАЮЩИМ ЗП силовикам не обоснованы никак. Тем более детным силовикам прилетели детские десяточки. А бездетных никто не объедает

Тонировщик-Автостекла  03 сентября 2021, 11:23   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я действительно тебя не понимаю) У меня не возникает возмущения по поводу выплат государства кому-либо: детям, пенсионерам, врачам, военным...я это очень одобряю)

Андрей/  03 сентября 2021, 14:05   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съёмарь, неправильный ты наш, отправь МНЕ эту десятку, проголосую за того кого скажешь, или звиздеть не мешки ворочать. Трепачей дохера, а толку НОЛЬ.... Можешь налом отдать, чтоб не спалиться, или жаба задавила, деньги то на счету... Не хочешь мне в интернат переведи, только скриншот добавь, иначе, ты обычное либерастическое трепло, типа алЁши.

Андрей/  03 сентября 2021, 14:43   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
О, обиженки либерасты пришли, минусят. Жду Съёмаря, что ответит, хотя ответ прогнозируем, тупо проигнорирует, вот и всё что вы хотели знать о либерастах, абы ляпнуть...

ded  03 сентября 2021, 16:51   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#45 rio стаж 30 лет для женщин. У меня близкий родственник, вышел в 65 на пенсию, так вот 32 тыс и получает, тоже всю жизнь на севере, тоже командировки, нет наград. Поэтому или Громозека стебается, или ему не правильно насчитали.

Полуночница  03 сентября 2021, 17:02   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я неплохо отношусь к полиции. Бывает, что они помогают. Правда, действуют в-основном постфактум. Профилактики правонарушений нет. Ну то такое. Это зависит не только и не столько от полиции. А конкретно к людям, работающим в полиции, есть претензии? Они тоже люди, такие же, как и мы с вами. Только работа у них грязная. Они имеют дело с кражами, грабежом, пьянством, убийствами, избиениями, насилием. На любителя работка. Чего до них постоянно докапываются, мне непонятно.

TD  03 сентября 2021, 19:11   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто не докапывается до них. Почему все видят, то чего нет? Я пишу, что они недостойны выплат бОльших, чем пенсы. И, если платить силовикам, то и всем остальным рабочим людям тоже. Или менты - самые нуждающиеся сейчас? Ясно же, что Вечный подсластил своим перед выборами.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020995140075684

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021223068237305