Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ШКОЛА УПРАВДОМОВ, АКТИВ СОВЕТОВ МКД Г. УХТЫ

Ленина проспект 169300 Ухта

WWW:http://vk.com/uhtadom

Сфера деятельности: Объединяемся для совместной работы по контролю работы УК, делимся информацией, достижениями, помогаем решать проблемы.


В новостях:


На форуме:

Информация для представителей компании

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:421105

 

Общая оценка компании  0 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 136   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Юрий Сергеевич  10 апреля 2013, 14:02   #121
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Можно ли провести голосование по выбору совету многоквартирного дома и выбору председателя МКД не уведомляя заранее управляющую компанию? Просто собраться жильцам около дома и выбрать. Дом не большой. Есть ли установленная форма бюллетений для голосования по этому вопросу или можно сделать бюллетени в произвольной форме. Например указать предмет голосования и ниже каждый собственник напишет ФИО, № квартиры , за,против,воздержался и роспись. Или надо ещё паспортные данные указывать? С людьми,которые будут входить в совет МКД мы уже определились,осталось оформить это официально и передать в управляющую компанию.

Swed  10 апреля 2013, 18:08   #122
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Проводите внеочередное собрание собственников (очное). Не позднее чем за 10 дней уведомляете всех собственников, если есть муниц. квартиры, их тоже ( Управление ЖКХ). В уведомление указываете повестку дня: 1 Избрание счётной комиссии, 2 Избрание секретаря счётной комиссии, 3 Избрание совета дома, 4 Избрание председателя совета, 5. Срок действия совета, 6. Срок действия председателя. Также указываете место и время проведения. Проводите собрание, если кворум имеется (51%), то на этом всё. Составляете протокол, и отправляете копии в управление жкх, и управ. компанию (обязательно с регистрацией). Во время собрания состовляется реестр собственников, где указывается: ФИО, №квартиры, доля собственности, документ подтверждающий право собственности. роспись.
Вроде- бы всё, удачи в проведении собрания.

TD  10 апреля 2013, 20:26   #123
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
а что на что меняете если не секрет?

Юрий Сергеевич  11 апреля 2013, 19:07   #124
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ничего не меняем. Просто совет дома выбираем и председателя. Чтобы отчёты о выполненных работах приходили нам,а не в управляющую компанию Swed А готовых образцов нет? .И если провести собрание без уведомления Управления ЖКХ ( у нас 6 неприватизированных квартир)? Хотели уже завтра голосование проводить,а так получается 10 дней ждать надо.

Swed  11 апреля 2013, 22:23   #125
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
УЖКХ вредная конторка, могут обидеться, и признать собрание недействительным. Лучше известить. Образец http://uhta-ukdom.ru/index.php?k=4&o=60&f=211 Подходит Ленина 51, Вопросы 1,2,5,6.Это протокол, выкидываете ненужные вопросы. Форму проведения меняете на очную.
З.Ы. Как отчёт о выполненных работах приходит в УК? Получается сами себе отчитались. Вы как собственник имеете полное право его затребовать. Основная задача совета дома вести контроль за работой УК, и подписывать акты вып. работ. Так же планировать и согласовывать с УК работы на следующий год. Проводить собрания, или быть инициатором, если их проводит УК.

Ni-nihka  09 августа 2013, 10:17   #126
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
УК под руководством Крымского, есть такая? Кто-нибудь может подсказать? И ссылку на сайт, если у них есть. Слышала вчера от соседки, что есть такая, обслуживает старый грод что-ли. Хотелось бы почитать о них...

Константиныч  09 августа 2013, 13:25   #127
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
#126, Крымский командует ООО"Ремонт и услуги" 169300, г. Ухта, ул. Береговая, д.5а. Форма собственности : Частная; http://mouhta.ru/gkh/umd/uk/remusl/ .

ир  10 марта 2014, 10:28   #128
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Незаконное предъявление ОДН по э/энергии.
Взято с сайта " Школа управдомов" - Ольга Прошкина
Сегодня Верховный суд РК рассмотрел кассационные жалобы КЭСК и УК "Дом" на Решение Ухтинского городского суда от 30 декабря 2013 г. по иску Роспотребнадзора (о незаконном предъявлении ОДН по эл.энергии собственникам МКД ресурсоснабжающими организациями ) и оставил жалобы без удовлетворения. Решение суда вступает в законную силу. Это подарок к 8 марта.

Spravedlivay  10 марта 2014, 10:34   #129
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

представляйте...если бы прецедент!!!!???...примерное количество исков кто сможет прикинуть??!!cheeky


Airborn  10 марта 2014, 10:34   #130
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Прокуратуре осталось зайти в суд с иском о взыскании эитх денег + моральный вред + штраф + %% за незаконное пользование деньгами.
Вот это будет хорошим финалом этой "истории".

ир  10 марта 2014, 10:43   #131
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Взято со странички " Школа управдома"- Нужно сказать огромное спасибо, Ольге Георгиевне за ее стойкость , непоколебимость, упорство !!!

Че  10 марта 2014, 12:24   #132
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Представляете, если бы на каждой автомобильной заправке брали бы дополнительную плату сверх заправленного, куда бы включали всё, что разлили и скомуниздили у заправки. И ещё бы приборы учёта на автомобиль покупать, регистрировать и за свой счёт устанавливать на авто требовали. А у КЭСК похожая картина. ОДН в тарифе. И оплачивая потреблённое по счётчику, ОДН уже входит в счёт. Лично я оплачиваю только теплоэнергию и за электричество только по счетчику. Делал запрос на Акт-сверки за 2013 год, молчат как партизаны. Ладно будем посчитать самостоятельно. Тариф по теплу знаю, количество месяцев в году - знаю. С электричеством сложнее, но примерную сумму авансом кидать можно. Пора занятся их воспитанием. Пусть почитают басню дедушки Крылова про свинью и дуб. Они разрушают доверие народа. Наверное, только бабульки безропотно идут на почту и оплачивают их бумажки из последних сил, ограничивая себя во всём. Люди думать стали и считать. Саботаж программы повсеместной установки приборов учёта - это преступление. Люди уже не "горят" желанием их устанавливать и "экономить", оплачивая ничем неподтверждённые суммы за ОДН и в разы превышающие их личное потребление. :-(((

login  10 марта 2014, 14:25   #133
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
По поводу одн на воду кто судится?
И что сейчас делать или не делать с этим решением?
Заявление какое в кэс писать на пересчет?

Nicol  10 марта 2014, 14:49   #134
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Я всё одн вычёркиваю и не парюсь.

iMe  10 марта 2014, 15:13   #135
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#6 И сколько долг уже в счете ? Приставы/монтеры еще не приходили ?

з.ы. чето не понял, теперь официально ОДН взымать не будут ? Ну хоть по электричеству, или всё таки будут ? 

iMe  17 марта 2014, 11:29   #136
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Может кто ссылку на решение суда Ухтинского кинуть ? Хочу почитать. В консультанте нету от такой даты, инет тоже особо ничего не выдает. В контактике на страничке так же не нашел инфы.

Тамара Просужих  28 апреля 2015, 09:37   #137
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
У Гюльчатай приоткрылось личико Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении темы про новую ухтинскую УК "Энума Элиш" и помог хотя бы отчасти отыскать ее родословную. Конкуренция- хорошее дело, особенно в сфере управления МКД в Ухте. Но тем, кто задумывается о смене УК, важно знать, стоит ли менять шило на мыло. Привожу информацию, опубликованную вчера на стене открытой группы вконтакте "Школа управдомов" относительно новой УК и ее директора Галдзицкой Юлии Павловны. Сергей Ивин Ничего хорошего ждать от этого ООО не приходится-это директор (а может уже и нет) "Стройджоник"-подрядчик УЖФ, который прославился бракодельными работами,в частности по нашему дому! Там же Илья Банников дает ссылку на серию материалов "Гримасы ухтинского ЖКХ". Удачи!

Spravedlivay  28 апреля 2015, 09:45   #138
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ссыльте чёнить уже?...

Тата  28 апреля 2015, 11:19   #139
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Справи, здесь: https://vk.com/uhtadom

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.030504941940308

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030871868133545