Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

КЛЕОПАТРА, ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН

Ленина пр-т 23    
Ленина пр-т 23 169300 Ухта
посмотреть на карте 

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:913413
Информация обновлена:19 ноября 2022

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 293   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Может быть...  25 августа 2009, 08:13   #81
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Девочки-консультанты-Молодцы!  Каждый из них хорошо знает свою работу(за исключением новеньких,которые только-только начинают набирать опыт,но и они всегда стараются!). Случаев недовольных покупателей-единицы.,а благодарных-очень много:))
 Ведь обычно что люди любят писать? Правильно,критику.. 
Консультанты ведут себя приветливо.,Но ведь и надо помнить о том,что излишняя приветливость,настойчивость могут, наоборот, отпугнуть покупателя... Всего надо в меру и с этим всё в порядке!

Сладкая  25 августа 2009, 09:31   #82
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Не надо путать приветливость и навязчивость....


Может быть...  25 августа 2009, 21:12   #83
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Что,по вашему,является навязчивостью? И как она проявляетя в данном магазине? 

Сладкая  26 августа 2009, 10:31   #84
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

В данном магазине навязчивости-нет, но и приветливости я что-то не заметила


kelly  26 августа 2009, 14:27   #85
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В этом магазине особая атмосфера!!!:)
В Клеопатру я захожу крааааайне редко. Но в эти редкие случаи я наблюдала интересные моменты. Некоторые  девочки - продовцы  смотрят на клиентов очень оценивающе, причем  клиенту это видно! Не надо кидаться в меня тапками....:)
с вопросами типа - ну смотрят они и что? Ничего! Ничего хорошего!
Однажды я видела ситуацию, когда зашла в магазин женщина возраста 60+ и на ней не было ни норки , ни сумки от кавалли(хотя в ухте вообще по пальцам трех человек можно посчитать у кого сумки линии брендов первой линии), ни наглого взгляда и пафосного поведения. Нормальная обычная женщина(да она далека от  мира глэма и суарэ) но она потенциальный покупатель, купит она что -либо или нет, это ее дело! Так вот когда она  бедная стояла и зашуганно смотрела на полку с духами (ни одна из дэвушек смерив ее уничтожительным взглядом ни ринулась к ней с вопросом "Чем помочь?", все как стояли так и стояли). Потенциально каждая из них  определила что там типа денег нету!!!:) или их мало!!!
А как потом выяснилось тетенька-то оказалась очень плтежеспособной:) Но это мелочи....
К чему это я?Ах,да! В  Клеопатре все равно не очень приятно делть покупки, вот уже просто такие банальные ситуации на которые смотришь со стороны, становиться в этом магазине "так себе". Мне никогда не грубили в этом магазине и не хамили, на меня даже не смотрели " как то не так". Но я этот магазин не горю желанием посещать и записывать к себе в любимчики!
Может быть: У вас свое мнение и видение вопроса, у нас свое:)
Я думаю не я должна Вам рассказывать как должны стоять девочки и что они должны делать чтобы не быть затравленными. Я думаю это надо спросить у их хозяйки:) Ей наверное надо элементарно повысить им жалование и снабдить просроченной продукцией ( которая стоит на полках в этом магазине)
Лично видела гели с истекшим сроком годности 2 месяца назад!!!!

Карина  26 августа 2009, 15:07   #86
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
не хотела поднимать вопрос о том, как встречают девушки - продавцы клиентиов, однако не удержусь, выскажу свое мнение... Встречают в "Клеопатре" по одежке!! Это да! Бывает зимой забежить к ним в пуховичке за гелем для бритья супругу, мало кто сразу подойдет...Это я лично только из своего примера...а вот когда одеваешь норку до пят, и в руках с брендовой сумкой..(вот только все равно уверена что девочки мало отличают брендовые вещи о ширпотреба), они вокруг стами вьются... В конце концов проблема "встречвают по одежке" - многих магазинов...От этого очень противно становится...Ведь не у всех есть норки до пят, не у всех есть брендовые сумочки...Тьфу, противно... Реальный случай произошел с моей мамой, когда в магазине продавщица отказалась ей показывать костюм, аргументировав "Что он очень дорогой"...Спустя время, в этом же магазине облизывали меня, впаривая всякую дрянь, обыдно стало за случай с мамой, ну и припомнила я это продавщице...

Может быть...  26 августа 2009, 16:08   #87
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Такой ерести я ещё ни разу не слышала!!!!!!!! У НАС встречают не "по одёжке". Одинаково ко всем относятся,что за чушь,вообще!!!!!!
Это ж надо,такое написать!!!! Вот что действительно читать противно((((((((((((( 

Может быть...  26 августа 2009, 16:17   #88
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Не спорьте с идиотами,иначе они опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом..... 

Надя  26 августа 2009, 16:20   #89
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Единственный минус магазина, на мой взгляд, завышенные цены. Я сравниваю Клеопатру с РИВ ГОШ: там на такие же товары цены меньше. Одно плохо- в Ухте этого магазина нет... А обслуживание в Клеопатре нормальное, мне понравилось, никто из продавцов меня наглым взглядом не оценивал, не хамил. Так что для меня поход в Клеопатру прошел без душевных потерь.

Может быть...  26 августа 2009, 17:08   #90
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Kelly,то,что вы написали выше-это лишь ваша оценка,ваше мнение., Вы увидели только то,что хотели увидеть. Ваше мнение можно рассудить как то,что вы смотрите в кривое зеркало и видите ситуацию искажённо,ну,или как вам угодно....
У нас в магазине,в основном,все девочки работают больше года(некоторые-и того больше).,и все они знают,что когда покупатель заходит в магазин,ему надо дать некоторое время осмотреться.,а потом уже к нему подходят. Да,и ещё на счёт взглядов! Куда,прикажете,смотреть консультантам,когда заходят покупатели? В пол? В потолок? Может,это просто вы так все взгляды воспринимаете?!!!

Anna  26 августа 2009, 17:43   #91
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А мне нравится когда на меня смотрят! Смотрят, значит я привлекаю внимание и я им (ему) не безразлична!!!  

kelly  26 августа 2009, 21:57   #92
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Может быть: Ну разумеется это мое мнение:) Я никому его не навязываю, я просто констатирую то, что видела в Вашем магазине:)
Вы безусловно можете упрекнуть меня в том что я смотрю в "кривое зеркало" и вижу все "искаженно"! Однако, судя по всему (коментарий ни же моего предыдущего отзыва)не одна я смотрюсь в это "зеркальце":))))
Ну да ладно.....это ведь всего лишь мнение и от этого Вам не должно быть ни холодно не жарко:)
Все равно Клёпе не дотянуться до такого уровня, как в том же самом Лету через дорогу!:)
И еще.......Я очень рада что у вас много преданных покупательниц. Пусть их будет еще больше! Ведь женщинам во все времена и при различных обстоятельствах  надо выглядеть достойно!!!Помогайте ухтинкам в этом, как можете,  как сумеете.
Но я пасс....., мне такого рода помощь от этого магазина не нужна!!!
Интересный вопрос куда смотреть продовцам!?!Действительно куда???? Я бы сказала не куда надо им смотреть , а как надо смотреть...:)Но опять же предвижу кидание в себя тапком со стороны Может быть...:)
Да и фиг:)
Хотя пусть поведение всех кто принимает в этом споре участие и их мнение останется за ними!За свои деньги я хочу соответствующего качества товар и услуг.И я имею на это право!
А этот магазин все таки всего лишь своеобразная сфера услуг и не более.


Карина  27 августа 2009, 09:44   #93
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Может быть, Ваш пост насчет идиотов - грубоват! Вы еще раз подтверждаете тот факт, что хамству в Вашем магазине есть место быть...я так понимаю из Ваших постов, что Вы его работник? Где же Ваша вежливость?

Может быть...  27 августа 2009, 10:31   #94
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Мы сейчас находимся не на работе... Мои посты-это всего лишь реакция на Вашу "вежливость"... 8<...8< Да,и ещё,зачем сравнивать Лэтуаль и Клеопатру? По-моему,это совершенно два разных магазина,два разных направления.. Ну а если Вам угодно,то можете сравнивать столько,на сколько у Вас запала хватит...

kelly  27 августа 2009, 10:31   #95
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Карина: Я тоже так поняла что Может быть... работница магазина:)
8<...8< Кстати можно поднять еще тему просроченного товара в магазинах! И как его впаривают!!!Моей свекрови впарили помадку лореаль, после вскрытия ее (от скотча и штрих кода) оказалось что она попросту прогоркла!!!! Свекровь тут же рванула в магазин где ей с большой неохотой согласились обменять ее на другую, цвет уже был другой и запаха такого тошнотворного не было! Теперь она зареклась покупать там помады!

kelly  27 августа 2009, 10:32   #96
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выше изложенная история произошла в магазине клеопатра  около олимпа!!!

Карина  27 августа 2009, 10:42   #97
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Буду возвращаться с работы, обязательно заеду в этот магазин... Интересует Нина Ричи (зеленое яблоко) в Л"этуале когда последний раз делала у них покупки этого парфюма не было, заодно гляну, изменилось ли что либо в плене изоленты на тюбиках... Завтра отпишусь...

ВВП  27 августа 2009, 10:55   #98
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

А мне там нормально улыбались)))хотя в руках не было сумочки)))да и шубы у меня нет))Покупал там карты подарочные)))Нормальная такая , не прыщавая (ну я про лицо)...все объяснила и каждую карточку в отдельный пакетик положила) Это было правда 8 марта, может сейчас все по-другому)


Карина  27 августа 2009, 11:03   #99
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну знешь ли Вадим, такого мужчину как ты, грех было бы плохо обслужить...Да и почему бы не улыбнуться мужчине, от которого деньгами пахнет))) Вот у ВВП в магазине продавец очень вежливый и приятный...(милая блондинка)...ВВП, где обучали ее работе с клиентами?

ВВП  27 августа 2009, 11:10   #100
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Карина, у нее природная вежливость да и основополагающее правило торговли никто не отменял! Главное помнить, где бы ты не работал, ты работаешь, прежде всего, на себя, а потом уже на дядю или тетю! Да и сам если честно получаешь удовольствие , когда клиент доволен и возвращается к тебе! За "такого" мужчину спасибо)))) И не пинайте клеопатру, она играет как умеет!))

Anna  27 августа 2009, 11:57   #101
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Читаю посты Карины и Kelly и у меня создаётся впечатление, что это какая то антипиар акция в отношении Клеопатры!!!!! Как там всё плохо ох и ах!!! И как всё хорошо и замечательно в магазине на против! По моему Вы начали активно рекламировать его! Кстати, я только, что побывала на страничке Лэтуаль (Ухта) и прочитала там много негатива о нем и хороших слов о его конкуренте.8<...8<


Карина  27 августа 2009, 12:13   #102
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Анна, я привела факты..вот и всё....и запомните, даже антиреклама, является - РЕКЛАМОЙ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПОСЕТИТЕЛЕЙ СРАЗУ ЖЕ РАВАНУЛО В ЭТОТ МАГАЗИН, ПРОВЕРИТЬ, ТАК ЛИ ВСЁ НА ДЕЛЕ, КАК МЫ ОПИСЫВАЕМ...

Может быть...  27 августа 2009, 12:29   #103
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
8<...8< Кстати,для Вашего сведения,а кто сказал,что я как-то скрывала,что я являюсь"работницей магазина".,по-моему,это уже было ясно из начальных постов.,тут ни чего удивительного нет.8<...8<

mari  27 августа 2009, 12:32   #104
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
Добрый день! Прочитала всю переписку и ужаснулась высказываниям. Лучшего парфюмерно-косметического магазина в Ухте нет! Я его часто посещаю, огромный выбор продукции, всегда хорошее обслуживание, если сомневаюсь в выборе, продавцы-консультанты приходят на помощь. Не надо из маленьких мелочей раздувать огромную проблему, а где лучше обслуживают, в Летуале? Там тесно, душно, цены космос,да и обслуживания совсем нет!
Для kelly напишу разницу между магазинами (читайте больше журналов и вы сами сможете дать оценку магазинам)
Клеопатра-магазин масмаркета, а Летуаль относиться к элитке, сравнивать их нельзя-разный ценовой уровень(им пробники дают бесплатно для продвижения дорогова товара)
8<...8< Спасибо этому магазину за обслуживание, большой выбор парфюмерии и косметики!
С уважением, постоянный клиент!

Может быть...  27 августа 2009, 12:39   #105
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
mari,спасибо за поддержку=))))) 

Пумочка  27 августа 2009, 12:50   #106
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
На счёт обслуживания не скажу плохого, а вот скотч на товаре  -действительно напрягал. Покупала месяц назад 2 туши коричневую и чёрную сразу. На след.день чуть на работу не опаздала,пытаясь распаковать чёрную тушь.Еле-еле нашла конец скотча.Распаковку коричневой туши решила отложить на выходные))

Anna  27 августа 2009, 12:56   #107
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Карине, не могу судить о том сколько "посетителей рвануло в этот магазин" после Вашей антирекламы, так как не являюсь его сотрудником и постоянным покупателем, но думаю, что работающих там девушек Вы всё таки обидели! А из тех упрёков которые приводились, могу согласиться только с одним, это скотч. 

kelly  27 августа 2009, 13:17   #108
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
mari: Вы напрасно мне пишете  разницу между магазинами, я и так ее вижу и знаю не хуже Вас! Америку Вы мне своими сравнениями вряд ли откроете:)
Однако очень интересно какие же журналы Вы мне посоветуете почитать:)?
Про цены космос можно поспорить, это вы наверняка не были в сети магазинов Арбор Мунди:)
Нравиться Вам Клеопатра, рада за Вас! Ничего не имею против чтобы количество клиентов у этих магазинов возрастало!
Еще раз повторяюсь у меня свое мнение на вопрос, у Вас свое!
И какие бы хвалебные оды не пелись этому магазину....девушкам-продавцам...и прочему прочему..... все там хромает на обе ноги!


mari  27 августа 2009, 13:45   #109
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
kelly,вы высказывали своё мнение слишком грубо, оскорбляя от лица Клеопатры всех покупателей! По ценовой политики Летуаль входит в тройку самых дорогих магазином, он на уровне Арбор Мунди. А по поводу журналов, очень много интересного можно узнать из журнала "Косметика и Парфюмерия"

Карина  27 августа 2009, 13:59   #110
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
на счет уровня "Клеопатры" с Арбор Мунди - ВЫ загнули..я чуть с кресла под стол не упала...

kelly  27 августа 2009, 14:03   #111
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
mari: Ну какое же я лицо всех покупателей клеопатры ,если я даже не постоянный их клиент ?:)  ( и вряд ли буду им)
И потом в моих постах я постоянно пишу о том что это мое сугубо индивидульное мнение:))))8<...8<
Про ценовую политику  магазинов мы с вами здесь спорить не будем! Не в этом посту это надо делать!:)
Раз сравниваете магазины, значит не были в упомянутом мной:)))

   

kelly  27 августа 2009, 14:04   #112
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Карина: Арбор Мунди сравнивается с Летуалью, Клеопатра там рядом не дышала!!!!!

ВВП  27 августа 2009, 14:05   #113
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Да тут без кружки пива не разобраться) Приглашаю Вас воинствующие дамы в "Пивной рай", где за кружечкой пива Архангел Вадим разведет ваш спор , даст оценку высказываниям и произведет примерение под хмельком)))

Карина  27 августа 2009, 14:06   #114
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Даже не смотря на то, что Арбор Мунди, это бывшиая сеть магазинов Арбат Престиж, в которых уважающий покупатель вряд ли себе что либо купит (в больших городах эту сеть мало кто ценил, потому и закрылись), сравнивать с провинциальной "Клеопатрой" очень глупо.. Даже выбор в Л"этуале с выбором Л"этуаля столичного, или хотя бы для примера кировского, тоже с нашим сравнивать нельзя... Давайте смотреть на вещи трезво..

Карина  27 августа 2009, 14:08   #115
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

Прошу прощения, но даже Арбор Мунди сравнивать с Л"этуалью нельзя! Совершенно разный уровень...давайте еще все магазины парфюмерии с duty free сравним! что за глупость!


Карина  27 августа 2009, 14:11   #116
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ВВП, не все дамы пьющие...вот под 100 мл Шанель думаю разговор получится)))

kelly  27 августа 2009, 14:12   #117
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Карина: :)сравнение было только на уровне цен!! Никто и не собирается сравнивать эти магазины!Б6есмысленно! Я просто сказала Мари , что если ей в летуале  кажутся цены космосом, то есть более дорогие магазины нежели летуаль, торгующие аналогичным люксом! И уж боже упаси сравнивать таких "монстров" своего сегмента с 8<...8< Клепой!


Карина  27 августа 2009, 14:14   #118
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я еще раз повторюсь...золотая карта Л"этуаля+скидки магазина= качественная парфюмерия (брендовая) по разумной цене...да+ ко всему прочему не перемотанная скотчем!

ВВП  27 августа 2009, 14:14   #119
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Значит Шанель пьете, а пиво нет))))Гурманы)))

kelly  27 августа 2009, 14:16   #120
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Вот тут я с Вами карина совершенно согласна, Клеопатра не дотягивает до того что можно получить за вменяемые деньги в Летуале! (например на парфюмерии в летуале выгодно экономишь деньгу )

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.050720930099487

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051240921020508