Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ПЛАНЕТА, КЛУБ

Юбилейная ул.24    
Юбилейная ул.24 169300 Ухта
посмотреть на карте 
WWW:http://www.planeta-ukhta.com/index.php

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:143009

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Elyu13   01 сентября 2008, 23:27   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Говоят что старый сайт!?

admin   03 сентября 2008, 14:11   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
да, сайт больше не рабочий, удалим. Спасибо за инфу.

Эдуард   11 сентября 2008, 20:25   #3
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Отзывы положительные, приятные люди, милая музыка, вальсирующие подростки обожранные метаамфитаминами, улыбающиеся доброжелательные ребята секьюрити.В гардеробе вам выдадут плащ, цилиндр и зонт...если конечно вас уже прекратили пинать за углом восемь джентельменов бухающих Охоту Крепкую с полторашки, т.к. на пиво с бара денег увы нет.Нормально.Чисто по русски.Отдыхал там с москвичами им понравилось.

admin   02 октября 2008, 15:03   #4
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Вот и новый сайт, старый нравился больше, может сила привычки. Эдуард, что не слово , то гвоздь, что не сказано то в цель. А еще в Планете полно симпатичных девушек, ну как там могло москвичам не понравиться)))

Дмитрий   22 октября 2008, 13:06   #5
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Эдуард жжот! Афтар давай еще!!!

Nata   11 ноября 2008, 13:07   #6
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
после ремонта в клубе стало много лучше, особенно радует кальянный зал - круто! Но очень строгая охрана, вечно цепляется с дресс кодом. Славно, что не встретишь никого в старых трениках с пузырящимися коленками, но не пускать в кроссовках это слишком. Притом, если не пустят, то билетик в кассу обратно почему то не берут. Вот и стоят бедалаги в спортивном ненужными билетиками возле кассы торгуют:)))

Марина   25 декабря 2008, 11:33   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
охрана не строгая, а попросту грубая.

Владимир   25 декабря 2008, 13:43   #8
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
мне жутко не понравилась касса, чтоб купить билет надо в три погибели согнуться.

Sv. K   25 декабря 2008, 14:08   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
"Вот стоишь-стоишь, - глядь, и достоялся до выплатного окошечка. Твое счастье, нагибайся. А почему нагибайся: потому как оно в аккурат на уровне пупа проверчено, узенькое такое. А это оттого, что мурза по ту сторону на тубарете сидит, оно ему и удобно. А еще затем придумано, чтоб нам в пояс ему кланяться, смирение выказывать, чтоб покорность в организме была." (с) :))

Консультант  08 февраля 2010, 10:38   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
5 февраля компанией из 7-и СЛЕГКА!!! выпивших  человек посетили данное заведение. Впечатление осталось на 100% отрицательное. Не удалось даже испробовать услуги на которых заработывают владельцы заведения. Вход на второй этаж ОХРАНЯЮТ от таких как мы 4 человека. Администратор Григорий(как он сам представился), "фейс-контрольщик" и два охранника.
Поднимаюсь по лестнице.Мне.... неизвестно кто(в водолазке,брюках и без бейджа)... заявляет "Вы туда не пройдете". Я понятное дело его игнорирую....Вобщем он меня достал. Так и не представившись объяснил что у них " в шерсти" не пускают. И это когда на улице зима и все одеты в теплую одежду. БРЕД.
Ок,кофты и свитера мы сдали в гардероб,но это не помогло. У двоих оказались футболки спортивного типа, с лейбами найк и пума.
Долго выясняли отношения с представителями администрации. Фамилии они назвать отказались(не могу назвать это никаким другим словом кроме трусость).Ответственность перекладывают с одного на другого,админ на "фейса","фейс" на охрану....ни кто не хочет быть крайним
В шерсти -нельзя, в спортивном-нельзя, с воротом-нельзя,если вдруг у кого то порвался браслет внутрь его не пустят даже если охрана помнит, что этот клиент платил деньги. ПРОИЗВОЛ.
На этот момент 2-е из нас уже прошли блок пост охраны и стояли ожидая остальных на лестнице не проходя в танцевальный зал. Когда выяснилось, что пропускают не всех обратились в кассу с просьбой вернуть деньги. На что "администратор Григорий" ответил, что чеки уже обменяны на браслеты и деньги нам ни кто не вернёт.
Это где же скажите мне так делается? Я вообще серьёзно сомниваюсь в правомерности этих действий.Владельцы заведения вообще знают об установленых там правилах??? Сотрудники фактически выгоняют,принесших им деньги клиентов. Мы перед Планетой посидели в театральном оставив там 8т.р. и было желание потратить еще столько же здесь. Так нет же. Планеты кризис не коснулся и деньги им не нужны.
Вечер был испорчен. Ручаюсь за всех кто был со мной,что ни один из них больше в планету ни ногой и ещё всех знакомых будет отговаривать.
А вообще у меня сделана диктофонная запись беседы с администратором, который заявляет, что наш цивилизованный облик просто не понравился фейсу, и пара кассовых чеков. так что еще спрошу знакомых юристов как их отшлепать за данное непотребство....

danny  08 февраля 2010, 10:52   #11
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Консультант, а чего удивляться то? администрация пытается сделать клуб дейтвительно клубом (публикой а главное внешним видом ее) поэтому про шерсть и спортивки всё понятно. посчет возврата денег, тех 2-х товарищей пропустили? за что возвращать - пускай отдыхают, не хотят уходят. Всё правомерно. Насчет того что браслет порвал/потерял тоже понятно это билет - потерял бери второй. А так то насколько я помню, в планете есть правила посещения в фойе, и последний пункт данных правил - покупая билет, посетитель соглашается.

Консультант  08 февраля 2010, 11:06   #12
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Так соглашается,то с чем? Если администратор просто ссылается на фейса, а тот даже не знает что ответить...
В то время пока препирались с администрацией. туда прошли как минимум 10 юнцов в сильном подпитиии в тех же самых футболках с лейбами.
Двойные стандарты получается.
Помоему человек 27-30 лет с деньгими выглядит более солидно чем студент первогодка(не имею ничего личного к данным людям).
А браслет это подтверждение того,что ты купил билет, и если охрана может это подтвердить я считаю не так критично,что он порван(не утерян!)
Денни ты лично стал бы проходить один, если пришел в компании?


danny  08 февраля 2010, 11:15   #13
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Консультант, к тебе ничего личного, и к планете у меня свое отношение. Также много кого не пускали, также выгоняли. Насчет повреждения браслета - это сделано для того, чтоб один человек с себя его снял и ушел домой, а второй одел и пытается по нему пройти. Трафик планеты доходит до 1000 человек и больше. всех не запомнишь. Насчет фейса - комментировать на самом деле тут излишне, у него есть право отказать без объяснения причин. Насчет двойных стандартов согласен - это реально и самого напрягает. Насчет того что что купили 2 а не все пошли, я бы тоже етестно ушел вместе со всей компанией, но если рассудить - забранировали путевку на 4, приехали в аэропорт проходят паспортный контроль а там оппа долги у двоих, они остаются. Так вот те 2 у которых всё ок решают тоже не летим. Деньги потеряны.

Консультант  08 февраля 2010, 12:08   #14
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Денни,я считаю, что человек с такими размытыми правами, как фейс  должен быть более объективен к клиентам. Право отказать без объяснения причин дается на тот случай когда данная случившаяся ситуация не внесена в правила заведения,но имеет явно аморальный либо, ну не знаю, подрывающий имидж заведения характер.
Мы же пришли в чистой, опрятной одежде,практически трезвые(я так вообще в процессе беседы протрезвел) культурно отдохнуть компанией бывших коллег, которая не собиралась уже лет 5. И получили такой удар под дых.
Я лично работаю в торговле и не понаслышке знаю что такое работа с клиентами. На мой взгляд отваживать порядочных клиентов это как минимум недальновидно.
Таким способом хорошую репутацию не заработаешь.


Надюша  08 февраля 2010, 17:08   #15
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Владельцы прекрассно знают,что и как у них там происходит

Дизайнер-это диагноз  08 февраля 2010, 18:49   #16
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Консультант  , я оказалась немного в лучшей ситуации, меня пустили в клуб, но.. после 15 минут мы с подругами решили, что нечего там ловить, отстой полный, для малолеток, (а кто был из взрослых дядек, на лице написанно: ищу малолетку на съем ) так что вы немного то и потеряли, только плату за вход. мы в этой ситуации развернулись и ушли,  но недалеко.. пошли в ресторан на первом этаже, обслуживание приятное, еда приличная, (в клубе НЕПЬЮЩИМ девушкам ничего предложить не могут) музыка... в общем, вечер удалось спасти.

Консультант  08 февраля 2010, 18:54   #17
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Дизайнер-это диагноз, по ресторану и правда отличие на лицо.
там куда культурней. правда не сказать что веселье,но душевно отдохнуть можно.

Pavlondor  24 ноября 2010, 22:22   #18
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Моя супруга недавно поехала с подругами в эту "столовую", на первой же миуте на верху её обхамили официантки, а после того, как она спустилась вниз с коктелем, её на верх больше не пускали, пока она не оставит или не выпьет внизу...короче охрана-мухоморы, официанты-хамы, администратор-просто г....ну а на последок скажу: рыба гнеет с головы!!! куда катимся-не понятно... 

Alin@  03 декабря 2010, 20:46   #19
Полезный отзыв -11 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  03 декабря 2010, 23:20   #20
Полезный отзыв  17 Бесполезный отзыв

19 Сброд понятие относительное,может быть и Вас кто то считает сбродом....


Zinka-G  03 декабря 2010, 23:40   #21
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Алина планета это сборище тупых малолеток... *

Alin@  05 декабря 2010, 10:15   #22
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Nicolett  сброд-это парни с потертых трениках, кислотных футболках, затасканных свитерах, с грязью под ногтями...и т.д... и девочки ПТУшницы в мегакоротких юбках и в колготках в сетку, напившиеся в общаге Сидора или еще чего покрепче и поалкогольней, чтоб в клубе на выпивку не тратиться.....Вот им самое место в Белых ночах на дискотете или в Шудаяге в Ретробаре....


кефир  06 декабря 2010, 09:35   #23
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
 мне нравится Планета, вот только охрана там несоответствует заведению. Людям дали хоть маленькую, но власть, к которой они еще не созрели. За всех ребят не буду говорить, но есть там экземпляры, учебники по ним писать.........

кефир  25 декабря 2010, 21:22   #24
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
а кто хозяива клуба? 

ups  26 декабря 2010, 12:09   #25
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
И конкурсы для своих))) вернее призы в них)

Данна  04 октября 2011, 20:20   #26
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Кто знает по камим дням ретро? Что там крутят?  

Страницы:  1 

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.022391080856323

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022701978683472