Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ЗОЛОТОЙ ФАЗАН, КАФЕ

Октябрьская ул.11    
Октябрьская ул.11 169300 Ухта
посмотреть на карте 

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:232899
Информация обновлена:12 января 2018

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 48   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Fox   08 января 2009, 21:23   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Обслуживание хорошее. Хотя были, когда практически посетителей не было, поэтому все внимание нам уделено было. Не понравилось то, что если захочешь, например, капусты квашеной или грибочков соленых отдельно от гарнира, то такого не имеется. А еще удивило то, что вино на разлив не продается, а вот коньяк пожалуйста. И не заказывайте там карпачо из говядины - просто фу. Говядина - плавала в масле и не жевалась вообще.

alexxa  09 января 2009, 12:07   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В "Фазане" мне очень понравилось, и обслуживание, и еда, и музыка!!!

порошок_уходи   10 января 2009, 16:36   #3
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
мы были на свадьбе в фазане и извените за подробности .немного живот разболелся у всей свадьбы к 23.00.НО обслуживание очень хорошее.

Светлана   27 февраля 2009, 23:37   #4
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Мы ходили с мужем и с дочкой отметить праздник. Дочура очень любит картофель фри, но когда его ей принестли....... такое ощющение что ей тыщю лет. Но это еще не самое плохое. Я заказала форель с креветочным соусом, а на утро вышла на больничный с отравлением! Так что спасибо за форель, но больше я и моя семья не рескнет там появляться и тем более ЕСТЬ их ОТРАВУ!

Константин  28 февраля 2009, 08:32   #5
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 Прям лотерея какая-то. Одни травятся, другие довольны. Мы частенько там по воскресениям, после гулянки, всей семьей обедаем - никто еще не траванулся, все вкусно.

Лизавета   04 марта 2009, 22:34   #6
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Константин,такое чувство складывается,что вы подставное лицо ,что уригулировать конфликты и держать ровновесие,исправте меня если я ошибаюсь.

Константин  04 марта 2009, 22:45   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Лизавета, я не подставное лицо - честное слово!   Я реальный - меня можно пощщупать (только я щекотки боюсь) . В общем-то меня лично знают основатель этого сайта и кое-кто из его работников - можете про меня спросить у них, они подтвердят, что я реальный! А в фазане действительно с детьми по выходным иногда обедаем (раз в месяц точно). 

Андрей   19 марта 2009, 20:21   #8
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Зря вы так про фазан,обслуживание хорошее,у нас в Ухте точно самое лучшее,цены нормальные,извините,на кухне не был,но все что пробывал очень понравилось...и официантки там обходительные,особенно Вера)))вообщем всем советую туда ходить,но все таки не забывайте что это ресторан,а не забегаловка!

Константин  19 марта 2009, 21:49   #9
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Ресторан как ресторан, ничего особенного там нет и обслуживание там обычное - не хуже и не лучше чем в других кабаках нашего города. У нас трудно выделить хороший ресторан - в принципе, это одна сплошная серая масса ресторанного общепита, ничем не отличающаяся друг от друга. 

Влад   20 марта 2009, 10:29   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
кухня просто ни о чём....

Оксана   20 марта 2009, 15:25   #11
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
А мне нравиться.

порошок_уходи  31 марта 2009, 16:29   #12
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Не ресторан хороший кухня тоже вроде нечего только некоторые официантки не очень приветливые особенно новенькие

Jora   08 апреля 2009, 16:48   #13
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
пару раз травился салатом с мясом, больше холодное там не ем.

ups  03 июля 2009, 21:26   #14
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Раньше вкусно было. Но последний раз был недоволен остался. То что у них раньше понравилось, то в последнем походе отбило желание приходить еще.

дяденька Степа  04 июля 2009, 16:48   #15
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Люди да вы что серьёзно? О каком качестве пищи вы тут пишите?Да это и едой то назвать нельзя а обслуживание?Нас , небольшой банкетик на прошлой неделе в будни обслуживала некая ЮЛИЯ!!! так это что то с чем то ,не обьяснить ничего не может (читай меню) не подсказать (читай его же) в итоге принесли все не то и отвратительного качества.сидели весь вечер одни ,часов в 10 вышла девочка спела несколько песен ,подошла к столу и спросила Вы не могли бы отпустить меня домой!!? вы все равно не танцуете (наверное мы похожи на совет директоров данного заведения)И ещё это промерзший подвальный полумрак,я вообще боюсь помещений без окон.Ну досидели до 11.30 и пошли греться на улицу а ЮЛИЯ с той девочкой наверное радостно помчались по домам.


Гость  26 июля 2009, 16:14   #16
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Я кнечно понимаю ,кризис там и т.д.Но есть за бешенные деньги некачественную столовскую еду , это слишком.


Морская  28 июля 2009, 16:34   #17
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А вот "столовская" еда более качественная, чем кухня разных кафешек, за один час в кафе с обслугой официанта, пройдет 4-5 клиентов, когда в обшедоступной столовой 30-40, товарооборачиваемость готовой продукции выше, делайте выводы, где залеживается товар, а где нет

Морская  28 июля 2009, 16:35   #18
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Добавляю: Если готовят вкусно и хорошо

TD  29 июля 2009, 01:22   #19
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
вот помню раньше в столовке на НПЗ... вот это было вкусно!... а щас...

tushkano  29 июля 2009, 16:51   #20
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Замок в туалете с буквой "М" сломан, ещё с прошлого года.

 


Гость  16 августа 2009, 14:54   #21
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Друзья, ну что это за заведение.Неспорю интерьер для Ухты интересный. Но качество еды, даже ладно с ценами ,можно платить дорого ,но за еду а не за обьедки.Из персонала улыбается только девочка в баре. А что за дворовая шпана на сцене ? Я такие песни на речках в детстве под гитару пел. А внешний вид. Уважаемый директор , ну купите вы им нормальную одежду не в Линде.И мужчина вокалист пусть попробует разговаривать без хамства.Нам не интересно что им зарплату не платят , это ваши внутрение проблемы , мы пришли к Вам отдыхать а не выслушивать жалобы про работу. Волей случая приходиться бывать в вашем заветя что бы оно прогрессировалу в лучшую сторону. С уважением. , нисмотря ни на что . Ваш клиент.


Гость  16 августа 2009, 15:12   #22
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Извините совсем забыл написать , жена напомнила. Раньше , год назад , у вас работал мужчина с саксофонами . Вот честное слово это был приятный сюрприз. Необычно и уютно ,классические и джазовые узнаваемые шлягеры в начале вечера как нельзя лучше подходят к вашему заведению чем выше описанные барды.

Дизайнер-это диагноз  16 августа 2009, 20:51   #23
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
была в этом заведение всего один раз, впечталения не из лучших, хотя одно посещение- не показатель...    мое день рождение выпадает на новогодние корпаративы,  спохватилась в начале декабря, место было только там, один свободный столик, оплатила 3000 на двоих,  спиртное отдельно ,меню для всех одинаковое, новогоднеее... программа тож новогодняя, ну это ладно, только заколебали с повторением песен на новогодную, опять же, тематику...  аниматоры так себе были, плоские шутки, мы когда с подругой вышли из машины, идем по дороге, взади нас трое с костюмами, мы давай шутить- наверное мужчина будет снегурочкой, а девушка дедушкой... так и получилось )))   в середине вечера мы понимаем, что еды слишком много, нереально нам вдвоем съесть все это, спросили официантку- можно ли пригласить еще одну девушку, в ответ-платите еще 1500, принесем еще столько же еды..)))  самое обидное, что наиболее вкусные блюда вынесли в конце вечера, когда мы уже даже танцевать не могли, не то, что съесть еще один кусочек вкуснятины...  за соседним столиком придприимчивые барышни начали складировать несъеденную еду по пакетикам и пластиковым контейнерам, мы же все оставили на столах, потом задавались вопросом- интересно, то, к чему мы даже не притрагивались, завтра подадут на такой же корпаротив, или работники заведения заберут? и не попадалась ли нам то же что нибудь от вчерашних клиентов? в общем, не понравилась политика заведения, что меню для всех одинковое, и объем еды превышал норму съеденного за 1 раз... хотя под новый год везде так, а покушать действительно то, что бы хотелось придется не в мой ДР, а в другие дни

Клиент  10 сентября 2009, 16:55   #24
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Да ребята , то что вы раньше писали про ди джеев это еще было ничего,там раньше хоть певица нормальная пела. А сейча , только тупо улыбается , петь вооооообще не умеет , ну о певце и так поняятно что ужас.Обидно , пища мне понравилась ,экстерьер тоже , офицантки нормальные вообщем все понравилось кроме рокгруппы.Я ни понимаю неужто в ухте нет нормальных музыкантов. нам в Бродвее Леша очень нравится, молодой , веселит, песен милион поет современных.Умеет создать настроение у публики  хочется туда прийти еще раз. А здесь все прилично , но будем ходить когда у артистов выходной или до их работы. Уши у нас одни и жалко их насилывать на надрывные стоны

ляля  23 сентября 2009, 10:19   #25
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
обслуживание ужасное, официантка помню нагрубила нам, мы в книге жалоб и предложений заметочку свою оставили.

Бена  18 ноября 2009, 13:32   #26
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Гуляли выпускной все очень-не очень! 

Yan a  26 июля 2010, 01:02   #27
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

Зашли с ребенком после прогулки в детском парке, хотели заказать десерт... На вопрос, что могут предложить, мне ответили: с детками идите в "сластену"  - там десертов море! Что-ж, удачного раззорения кафе!!!   


Сладкая  26 июля 2010, 07:57   #28
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
В четверг там гуляли! Так как настроение было отличное, то ничего его не могло испортить...Официантка-блондинка час не меняла пепельницу и столько же не несла заказ. Пока не поговорили с администратором-ничего не было принесено! Музыка отличная, музыкант-умница,девочка певица тоже классная! В общем все здоровско! Но вот , что не понравилось... Не было охраны, совсем....И когда заказали еще спиртного и еды, все принесли и... Через минут 15 включился свет и всех попросили на выход... Народ был, было 3 дня рождения,только мы посидели на очень неплохую сумму, другие тоже не с пустыми столиками сидели, думаю, что часов до 2 можно было поработать... Но , думаю, что в следующий раз туда ,наверное , не пойдем....

пират  11 февраля 2012, 23:08   #29
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Праздновали юбилей , гостей приглашали к 18.00, при заказе предупредили, что будет двое детей - 8 и 10 лет. В разгаре празднества в 21.00 ч. к нам подошла администратор и сказала, чтобы детей отправили домой, что якобы у них не положено чтобы дети позже 21.00 ч. были в ресторане .Мы попытались отстоять свою правоту, что мы заранее договаривались- что будут дети, и нас никто не предупредил об этом ихнем правиле. но администратор уперлась рогами- уводите и все.Ну, что же собрались мы 5 человек и ушли в испорченном настроении и с пожеланиями процветания!

Nord-West  12 февраля 2012, 07:52   #30
Полезный отзыв  10 Бесполезный отзыв
А мне кажется что администратор права. Детям спать пора в это время, и родители должны были сами побеспокоиться об этом, без напоминаний.

Сладкая  12 февраля 2012, 08:33   #31
Полезный отзыв  14 Бесполезный отзыв
Мне тоже не совсем приятно сидеть, когда дети по залу бегают, я отдыхать прихожу, а на отдыхе опять дети?Тем более с 18.00-21.00, дети наверное стояли уже на ушах

busia  13 февраля 2012, 22:56   #32
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
к посту 29 : мне интересно знать в чём была ошибка администратора ? или для вас приемлимо нахождение несовершеннолетнего ребёнка в 10 часов вечера в заведение, где в зале разрешено курить, употреблять спиртные напитки.....это выходной день....из 90 человек присутствующих в зале ( кроме вашего стола разумеется ) ниодин не поддержал вас.....многие жаловались на его присутствие....нормальные люди понимают что находится детям в столь поздний час нужно дома, желательно в постели.......

Жук тракторист  13 февраля 2012, 22:57   #33
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
 Детям не место в кабаке после 21.. Администратор адекватная девушка. 

busia  13 февраля 2012, 22:57   #34
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
чтоб было понятней я тот самый администратор, который попрасил вас увести ребёнка из зала......

igorgn  13 февраля 2012, 23:09   #35
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Детям вообще не место в кабаке. Администратору уважуха!

Nicolett ванга  13 февраля 2012, 23:14   #36
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

Всегда поражали родители которые ходят на банкеты с малолетними детьми...Мне кажется это не уважение к окружающим людям и в первую очередь к собственным детям...Дети должны спать ,а не слушать пьяные тосты....

И какие могут быть претензии к администратору,когда девушке пришлось объяснять очевидные для всех нормальных людей вещи?


mafiya  13 февраля 2012, 23:21   #37
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Понять можно всё. Может для тех гостей норма, когда их дети в накуренном помещении наблюдают иногда не совсем приятные сцены (хотя в Фазане по сравнению с некоторыми заведениями спокойно). Они потом в саду всё озвучат и расскажут в невинной сценке...неосознанно. но комендантский час еще никто не отменял, а потому пусть еще спасибо скажут, что их попросили, а не пригласили определённые службы, дабы избежать скандала

busia  13 февраля 2012, 23:22   #38
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
ещё хочу заметить что второго ребёнка привезли в ресторан в 21.30.....на вопрос "зачем ? " был дан ответ что ребёнок потанцевать хочет.....вот и рассудите теперь, кто прав, кто виноват.......

mafiya  13 февраля 2012, 23:26   #39
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

busia  14 февраля 2012, 00:07   #40
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
пират на сайте висит, но похоже не собирается оспаривать больше наши правила....посему считаю конфликт себя исчерпал.....спасибо за поддержку и понимание.....ждём вас в гости.....будем рады видеть вас в нашем заведении ))))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.13825988769531

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.13857102394104