Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

СТРОЙ УЮТ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Кремса ул.5    
Кремса ул.5 169300 Ухта
посмотреть на карте 

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:55627

 

Общая оценка компании -1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 7   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Япошка  21 сентября 2013, 20:45   #1
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Не рекомендую. Сказали установка займет 2-3 часа, заняла 4 дня))) Вторник 16.00, приехали во время. Начнем с того, что сами мы люди некурящие и слегка офигели, когда в нашей квартире данные «товарищи» начали курить, ладно, мелочь, сказали. Постоянные маты, моему женскому слуху очень не приятно слышать такие «нежные» выражения, пусть и доносящиеся из соседней комнаты. При чем данные слова просто используются в речи, а не из-за того, что перфоратор на ногу упал) Так что детей дома быть не должно! Далее один из индивидуумов ушел на час, второй за это время что-то делал, но так же покурил, поболтал по телефону… Прошло 3 часа… Все в сборе и выясняется, что нет пушки! Ладно понимаем, хотя очень странно, я понимаю забыть резак или еще какую-нибудь мелочь, но пушку… Сказали, что придут утром следующего дня с 10 до 11.Порядком устав от выше перечисленных мелочей, уточняю: «Ребят, точно с 10 до 11?». В ответ слышу бойкое «да». Среда в 11 тишина, ни ребят, ни звонка. В 11.20 звоню – итог пушку «потеряли», позвонить предупредить видимо очень сложно. В 14 опять звоним с вопросом, когда их ждать. Получаем ответ, что пушку купили, приедем через 20 минут. Проходит 20 минут, 1 час, 1,5 часа, 2 часа, их нет и звонка от них тоже!!! (ребята видимо вообще не знают, что не только можно принимать звонки, но и звонить самим). Зато есть стойкое желание все их имущество собрать и распрощаться с ними. Через 2 часа муж звонит и говорит о нашем желании. 15 минут они у нас. По звукам доносившимся из комнаты понимаем, что запустить пушку не могут. Провозившись около часа, говорят, что поехали менять, желание распрощаться не пропадает. Через час приезжают с взятой у кого-то, начинают делать. Сделали, есть маленькая дырочка, сказали или перетянут на новое полотно, или могут заклеить с изнанки видно не будет. Договариваемся предварительно на вечер четверга, что они сами позвонят и заклеят с изнанки. Естественно нам никто не звонит. В 19 набираем сами, на установке, освободятся поздно. Договорились, что позвонят в пятницу. Оха, предварительно не позвонив, пришли сегодня, в пятницу, сделали. Видно черную точечку. Муж сказал – оставляем так, желания встречаться с ребятами еще раз, нет желания. Мне еще понравилось, когда один из товарищей сказал, мол и так хорошо, по сравнению с тем что было. .. В общем: потолок натянут ровно по уровню, но политику работы с клиентами надо менять, в первую очередь всегда предупреждать, если вы не являетесь к назначенному времени, благо средства связи есть у всех, не курить и не материться в чужом доме, без разрешения здесь проживающих. Положительный момент, потолок выветрился за день, как и сказали. Ах да, что такое акт приема-сдачи работ не знают, хотя он фигурирует в договоре, вообщем везут мне его до сих пор!

D  28 сентября 2013, 14:39   #2
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Могу сказать, что раз на раз не приходится.Нам все сделали качественно и быстро.Для нас было важно,чтобы потолок был установлен в реально короткие сроки, которые и обещала данная компания.Вызвали замерщика, тот приехал ко времени, привез каталог, помог определиться с цветом и фактурой,через день приехали монтажники,натянули потолок без проблем! Все получилось очень красиво, также хочу добавить что по их акции они установили люстру бесплатно! Делали потолок в детской,запаха на следующий день не было.Ребенок доволен)И мы тоже)

Япошка  30 сентября 2013, 09:36   #3
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
D, а вам акт приема-сдачи работ давали? Просто мне ответили, что я первая его прошу), а гарантия наступает с момента подписания акта. Следующий момент меня смутил, почему в договоре одно отчество ИП, а на печати другое)))

Нинелли  10 февраля 2014, 18:11   #4
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Добрый день, Александр. Это ваш клиент с ул. Геологов п. Дальний. Я ждала вас полторы недели, потом вы пообещали приехать 07 февраля в 19 часов, но, наверно потому что ооочень заняты, не позвонили и не приехали. Пусть ваши потенциальные клиенты знают с чем им придется столкнуться, обратившись к вам.
17 января позвонила и записалась на замер. Договорились на 19 часов, но позвонили и предупредили, что подъедут в 21. Замер прошел нормально, монтаж сразу назначили на 20 января. На вопрос: "во сколько приедете?", был ответ "обычно мы начинаем в 10-11".
20 я нваря в 11 часов звоню поинтересоваться - ждать или не нет? Пообещали приехать через два часа. В 13.30 приехали выгрузили инструмент и сказали, что через полчаса приедут. В итоге монтаж начался в 14 часов.
Перед приездом мы накрыли диван укрывным материалом.
Что мы получили в итоге?
Мусор за собой не убирают, саморезы валялись по всей комнате, по которым в процессе монтажа они ходят, и соответственно, в ламинате сколы. Укрывной материал был снят, на диване следы от черной обуви, деревянный подлокотник весь царапаный и в строительном мусоре, отломали кусок люстры. Во время монтажа запах был такой резкий, что все ушли из дома.
Когда они уехали, я стала убирать все это за ними и обнаружила всё это, тут же позвонила, на что они сказали, что они уже выехали, сейчас поздно, потом заедут.
Мы их все это время ждали, у каждого могут быть ошибки, надо дать все исправить, но тут у них такого желания не возникает.
Прежде, чем обращаться к ним, подумайте сколько будет вам это стоить в итоге.

bomb13  10 февраля 2014, 18:50   #5
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Судя по отзвам есть минимум две бригады монтажников. Одни хорошие и грамотные, вторые ляди... Просите при заказе нормальную бригаду))))

Нинелли  11 февраля 2014, 12:18   #6
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Нет, это одна бригада, т.к. D - это представитель их (судя по фотографиям пользователя).

serg005  16 февраля 2014, 20:48   #7
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Под ником D во втором посту нам пишет "Нам все сделали качественно и быстро.Для нас было важно,чтобы потолок был установлен в реально короткие сроки, которые и обещала данная компания" 
да и фотографии у данного пользователя в профиле случайно оказались именно этой фирмы))))))))) Больше к ним не обращусь никогда и другим не советую..Я был лучшего мнения о вашей фирме,в данный момент оно отрицательное!!! Повернитесь лицом к клиентам а не жопой.

Страницы:  1 

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.012451171875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.012745141983032