Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Аллергия на мороз

Dilan   29 января 2014, 00:04   
Кто сейчас ездит - вам не жалко тачек? К Тойотам, субарам, вольвам  и руссомаркам вопросов нет. Однако есть же еще и цераты, джеты, альмеры, астры и прочие малобюджетные корейки и венгерки с турками. Они ж вымерзают. 
Поднял сегодня с тетками эту тему на работе, прям ответ заставил вдумываться - Аллергия на мороз, до общественного транспорта не дойти :) Ну да причина. Это тети. А дяди? Не уж то не жаль коня?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Зима

Посетителей:31954

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Nicol  29 января 2014, 00:18   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что ну порвет пыльники- всего делов то на 10 тыр.

Dilan  29 января 2014, 00:25   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#1Сколько стоит такси ежедневно на неделю из Яреги в Сосногрск и обратно? Думаю в 7000 рублей можно уложиться. Пыльники не окупятся :)

Nicol  29 января 2014, 00:27   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да а потом шрузы менять до кучи?Мне в союзе сказали- ну вы же вморозы ездили- вот и получите.Причём оных у них в наличии и не оказалось.

Андрей Ч.  29 января 2014, 00:54   #4
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Не жалко, Дэу Нексия, 8 лет, ежедневная эксплуатация, 130 тыс. пробег, ШРУСы стоят еще родные. Расход бензина правда под 20 литров из-за автозапуска, да хрен с ним

турук макто  29 января 2014, 00:58   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у меня нет шрусов((((

Графиня_Наталья  29 января 2014, 01:07   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
в чем смысл темы?? хотят - ездят, это личное дело каждого

Guzel  29 января 2014, 01:21   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А вот у меня действительно аллергия на мороз, до остановки то можно добежать, только потом целый день мучиться(((

Chance  29 января 2014, 02:02   #8
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий

В мороз на работу обычно еду на автобусе по причине того что до работы 2 остановки. А машину прогревать ради 5 минутой езды глупо. А вот в Шудаяг мотаюсь через день и приходиться машину греть и ехать. Такси с 7 утра не всегда вызвать можно да и там после больницы такси ждать надо а так сел да поехал домой. Машину не жалею по причине того что это всего лишь средство передвижения из метала и пластика.


Джокер   29 января 2014, 06:36   #9
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
глупый вопрос... а для чего тогда машина нужна? я покупал ее не для того что бы с нее пыль стирать... это всего лишь вещь.

Колёк  29 января 2014, 06:41   #10
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
А у меня еще почему-то развилась аллергия на работу, не совместить ли эти 2 болячки. И сам в тепле дома и машина целая !

Радист  29 января 2014, 06:56   #11
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Дилан, а еще у теток спроси, а не жалко шубы на мороз, а-то они от сотни в ценнике а вдруг как не выдержит морозов, может проще в пуховичке за пять тысяч и на такси за семь в неделю.

Ёдреный пользователь  29 января 2014, 08:02   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А в тойота втулки из другой резины сделаны? Дилан расскажи в чем существенные отличия?народ у кого новые иномарки, есть кто не завелся, только давайте честно, без прогревов с автозапуском и без вебаст всяких. У меня у знакомого вчера джетта не завелась к примеру.

Alek  29 января 2014, 08:08   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шевроле авео, без автозапуска, заводится достаточно легко, даже если стоит по 2 дня

Кармашек  29 января 2014, 08:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня Астра вчера сама завелась. Сегодня уже не рисковала и поставила на автозапуск. У подруги ауди вчера не завелась.

Well  29 января 2014, 08:11   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне все-таки жалко. Жалко времени, которое летом убьется на ремонт машины. Неделю хожу пешком и никакой аллергии.

Джокер   29 января 2014, 08:16   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
странная позиция... купил авто, заплатил налоги, страховку... и поставил - жалко)))

eyntoni  29 января 2014, 08:25   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
джетта на автозапуске, двигатель завелся без проблем, а дальше 10 метров проехал и появилось сообщение типа "заглуши двигатель и чеши на маршрутку" - так и сделалangel

Phantom  29 января 2014, 08:29   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как страшно жить

кухни  29 января 2014, 08:32   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шкода вчера завелась,сегодня нет.Значит выходной

Лёлик  29 января 2014, 08:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
додж калибр, вчера на автозапуске завелся, сегодня забыли поставить автозапуск, но все равно завелсяsmiley

Sirius  29 января 2014, 08:46   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
впервые вижу в одной группе тойоту субару и руссомарки. это от избытка патриотизма или наши уже делают машины лучше киа и фольца

Chance  29 января 2014, 08:47   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера без пробем заводился. Сегодня масло в машине подвело. Мобил 1 залит и видимо не совсем качественное. Стартер прокрутить не смог двигатель. Значит маршрутка или такси.

Templier  29 января 2014, 08:57   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12 завелся без проблем. автозапуска нет, машина стояла где то часов 16.

Джокер   29 января 2014, 09:03   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
все же автозапуск вещь... посмотрел на пульт - температура салона минус 5, под капотом плюс 33 kiss

Лёлик  29 января 2014, 09:07   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24broken heart

Murzilka  29 января 2014, 09:11   #26
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Не читала ветку. Отвечаю автору, может повторю кого-то: я сегодня 40 минут пыталась такси вызвать. Так и не вызвала. Они тупо даже трубу не берут, у всех занято.
Еще: есть такие места работы, куда автобус не довезет, придется все равно пешком идти. Холодно.
Еще: машину сейчас покупают для передвижения,а не для роскоши. Если ее беречь во все морозы и ездить только, когда тепло, нет колеи и т.п. - на фиг она вообще нужна тогда?

Murzilka  29 января 2014, 09:14   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А аллергия на мороз - вещь серьезная и противная.

Klyuv  29 января 2014, 09:28   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно где-то в глубине есть мысл, "а вдруг чего-то там случиться... выдавит, порвет, лопнет...", но когда утром не дозвониться до служб такси, а с вечера они не принимают заказы, если только не врать, что едешь на ж/д или в аэропорт, то выбора особого не остается. У меня новая Тойота, но в любом случае пыльники, сальники, втулки из резины, а потому могут накрыться на раз-два! Ну а что каксется #12, то машина при -30 с маслом 5W30 остывает где-то за 4 часа (на примере VW Golf iV 98г.в.), после этого её НЕ завести (это личный опыт). Поэтому если греть авто каждые 3-4 ч. (это если без а/з машина), то завести и поехать можно без проблем!

Gotek  29 января 2014, 09:54   #29
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Verra  29 января 2014, 09:57   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9, 26 - даже добавить нечего!

denis85  29 января 2014, 09:59   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ховер, не завелся, подвел акб, только свечи залил...будем ждать пятницы :-)

Ирч  29 января 2014, 10:06   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
У меня есть машина и двое детей 3х леток. До сада автобус не ходит. Я даже не задумываюсь кого пожалеть в мороз: детей или машину.

Радист  29 января 2014, 10:13   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рафик 12-го года, с автозапуском на -18, одеялом под капотом и "картонкой" перед радиатором, запускался два раза за ночь, утром прогрел и поехал на работу.

Manay  29 января 2014, 10:47   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фольксваген. Меня сейчас нет в городе, но прошу сына прогревать 1 раз в день- говорит: с полпинка заводится.... Слава богу. Всем удачи. Не мёрзните.Скоро потеплеет не много...

Manay  29 января 2014, 10:50   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И я полностью согласна- машина- не роскошь. А жизненная необходимость- например для меня...Езжу на ней в любою погоду.Днем толком не глушу- бензин не жалко. Пусть тепленькая будет...

Лектор  29 января 2014, 10:55   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Скажите мне, что имел ввиду этот подросток создавший тему, когда писал, что машины "вымерзают"?

Nuns  29 января 2014, 11:02   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 мне кажется кредитопомойки говорят те у кого нет бабла даже кредит отдавать ежемесячно из за обиженности ..... Прежде чем говорить , что у кого то помойка - по хвастайся что у тебя самого то????

Радист  29 января 2014, 11:08   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лектор, просто хату надо и эксклюзив а тут тетки на тачках, наверное просто "жаба душит". А может просто человек от великого великодушия (да простит меня господи), проявляет заботу о своих ближних

Лектор  29 января 2014, 11:22   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дураков много. Где то читал, не помню. Одно тело заглохло в мороз в 4 км от ближайшей деревни, ночью. И вот вместо того, что бы идти к теплу, тело прыгало возле машины всю ночь опасаясь, что за ночь её разграбят и потом придется тратится на ремонт. В результате ампутация ступней.

Лектор  29 января 2014, 11:27   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дилан бери многобюджетную гранту и не в чем себе не отказывай. К тому же это авто не требует ремонта ВООБЩЕ! Плюс, Тонировщик, тебе 100% эксклюзивный тюнинг со скидкой замастырит. И вот уже не придется краснеть перед тетками на работе.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.03013014793396

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030358076095581