Последние комментарии

Nicolett: Госдеп заявил, что CША...
Опа, опа, Америка - Европа (2267)

Nicolett: Главный раввин Укра...
И снова третья мировая! Израиль- (696)

Nicolett: 55 2007 – 2011...
Мэры Ухта (56)

Хочу всё зна: Всем спасибо, прикупил...
Оленина (6)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3369)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Краснодар

Ed   19 февраля 2014, 08:33   
Товарищи! Знаю есть такие люди на форуме, которые перебрались в Краснодар и край. Интересует Ваше мнение и реальный взгляд на проживание там. Какой район Краснодара лучше выбрать, цены квартир и т.д.? Переезд семьи с ребенком школьником. Квартира 2-ка или 3-ка до 80 кв.м. Интернеты смотрел. Мнений много и, как обычно, все разные. Всем спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Переезд

Похожие темы:

04.06.2015 Переезд в Краснодарский край

Посетителей:855730

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 484   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Инфузория  30 марта 2016, 11:18   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли все что ты описал дает любой мегаполис......

Гимли  30 марта 2016, 11:20   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 - да?
какой?
что бы все-все было так же как в краснодаре. чтобы четко соотвествовало всем моим перечисленным пунктам.
Я пока только три знаю - москва (порт пяти морей), питер и владивосток.Но там нет нормального климата, и за разумные деньгия я свой собственный дом в москве 100% не куплю.

Инфузория  30 марта 2016, 11:21   #323
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
19 москвичей уже нет как касты..они растворились в понаехавших

Гимли  30 марта 2016, 11:22   #324
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
неважно, москвич это менталитет, а не обозначение аборигенов.
Кубаноидов и в ухте навалом

Инфузория  30 марта 2016, 11:23   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нормального климата для северянина и в краснодаре нет....не рекомендую после 50 ти туда переежать...быстрее ласты склеете

Гимли  30 марта 2016, 11:25   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чушь. все зависит от стиля жизни.

Инфузория  30 марта 2016, 11:28   #327
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли и переехал на Кубань ты к родителям...были бы они у тебя в Петрозаводске то переехал бы туда и нахваливал бы близость балтийского моря и финской границы

Инфузория  30 марта 2016, 11:30   #328
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет не чушь это...ты переехал молодой

Гимли  30 марта 2016, 11:30   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В петрозаводск я не поехал бы. А вообще - с супругой рассматривали - Питер,Москву,Самару,Ярославль, НН, Воронеж. Белгород. В Краснодар, кстати, не собиралсиь - нам показалось что там жарко. Счас уже радуемся, что переехали именно в Краснодар. Для детей - самое лучшее место.

E-M  30 марта 2016, 11:32   #330
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа, не соглашусь с Вами. пример: родственники переехали будучи в пенсионном возрасте более 55 лет, при этом проработав долгое время в партиях и т.п. одни в Хадыженск, другие в Крымск и третьи возле Краснодара, так вот Хадыженские уже живут и здравствуют более 15 лет, а другие более 10 лет и все в один голос говорят, что дураками были и раньше не переехали!

Гимли  30 марта 2016, 11:36   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теща к нам зимой приезжала - была очень радо тому,что исчезло давление, от которого она в Ухте мучается. Пока у нас гостевала, вообще таблетки не пила. Хочет летмо приехать, говорить, если жару смогу переносить,то тогда буду стараться к вам переехать

Инфузория  30 марта 2016, 11:37   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я так же могу список большой тех кто умер в течении десяти лет привести....не всем везет...это лотерея...у меня вон в ейске родители подруги за 50 переехали и здравствуют много лет..тьфу тьфу тьфу

и переаклиматизацию с сокращением жизни не я придумала....

Гимли  30 марта 2016, 11:38   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Гомеле тоже смертность не маленькая)

E-M  30 марта 2016, 11:40   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слава Богу, у меня таких примеров нет!
Псть живут и здравстуют еще много-много лет!

Инфузория  30 марта 2016, 11:41   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Минске маленькая как раз....климат для переезда идеальный....мягкий. зима со снегом есть три месяца...душегубки нет....

Гимли  30 марта 2016, 11:44   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да в минске хорошо, но нет, краснодар мне больше нравится
А домик на Браславских озерах я бы прикупил, там очень круто....

Инфузория  30 марта 2016, 11:45   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да и слава богу..речь не о том что тебе нравится...и что лучше для тебя или для меня

я урожденный кубанойд отсекла переезд на кубань только из за климата...потому что прекрасно с ним знакома в отличие от многих кто собирается переежать на кубань даже не побывав там длительное время..испытывать свои утомленные севером сосуды кубанской душегубкой я не стала

Гимли  30 марта 2016, 11:47   #338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а о том, почему народ ломится в Краснодар, причины я расписал.

Гимли  30 марта 2016, 11:49   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну вас в пень, убил кучу времени...)

Андрей/  30 марта 2016, 12:04   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, поехали в Крым!!!!

Гимли  30 марта 2016, 12:14   #341
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с удовольствием, жду когда мост достроят.

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 12:20   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Утконос есть в Краснодаре?

Андрей/  30 марта 2016, 12:28   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
341, самолеты еще никто не отменял)))) А жить там опять же лучше в Симферополе, присматриваю домик.

Гимли  30 марта 2016, 12:32   #344
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
42 - не знаю, я не пользовался. В моем районе магнитовские гиперы в шаговой доступности, хватает за уши.
341 - не не, без машины неинтересно)

Андрей/  30 марта 2016, 12:35   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если дорог не знаешь, нефиг дергаться, особенно в Ялте, такси там много.

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 12:40   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так Гимли где-то и писал что переехав в краснодар стал ездить много где.. а в ухте он ездил в сыктывкар на машине. По другим переехавшим в краснодар (по фоткам) тоже вижу что больше куда ездят.

Гимли  30 марта 2016, 12:56   #347
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
45 - чего их знать-то? навигатор рулит))))))))))) гугл-мапс и яндекс-карты в помощь.

Андрей/  30 марта 2016, 13:00   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, все правильно, где в Ухте ездить, хотя на Вуктыл можно сгонять))) А по Крыму в 15 году покатался не мало и без машины, только "базовых" стоянок было 4.

Гимли  30 марта 2016, 13:06   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Андрей/  30 марта 2016, 13:17   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, поржал сейчас просто в Херсонской области учения проходят(бабло отмывают) знаю точно, надеюсь ты помнишь откуда моя жiнка родом, да и тёща сейчас в гостях.

Гимли  30 марта 2016, 13:22   #351
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пипец ты встрял... (я про тещу) )))
про самолеты я тоже поржал, но фиг знает этих упоротых

Инфузория  30 марта 2016, 14:30   #352
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
316 Рел а что Сочи то нереального? мельком глянула на первом попавшемся сайте новострой..вполне демократичные цены...http://onyx-realty.ru/newbuildings/

я думаю что северным пенсионерам в Сочи всяко комфортней чем в Краснодаре

Инфузория  30 марта 2016, 14:43   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
великолепный кубанский 200000 населения Армавир ..до моря рукой подать....единственное аэропорта нет...военный аэродром...летное военное училище....авито двушки https://www.avito.ru/armavir/kvartiry/prodam/2-komnatnye





Гимли  30 марта 2016, 15:16   #354
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а с чего ты решила, что пенсионеры в краснодар ломятся? почитал посты, никто не пишет "хочу на пенсию переехать в краснодар, подскажите что-нибудь". Может переезжают не пенсы, а наоборот, максимально трудоспособный народ в полном расцвете сил. В этом контексте переезд в Краснодар очень выгодно сомтрится. 

Инфузория  30 марта 2016, 15:26   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати....) Гимли по поводу кинотеатра...ха ха) я тебя обскакала)
http://colors.by/life/571.html

Инфузория  30 марта 2016, 15:28   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
трудоспособный бикуня в станицу переехал........)

Rel ванга лучше  30 марта 2016, 15:29   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№352 Ну если Адлер называть районом Сочи то конечно. Я же говорю о Курортном проспекте, Орджоникидзе, Воровского или ул. Гагарина как самый удаленный вариант. Лезть на лысую гору пенсионерам или покупать новострой за парком ривьера или на мамайке это примерно как в Ухте покупать квартиру в Шудаяге или на станции Ветлосян и называть себя живущим в городе. Покажи мне квартиры по приемлемой цене в нормальном Сочи - я не видел.

Инфузория  30 марта 2016, 15:30   #358
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну Адлер то чем плох..всяко лучше Шудаяга

запросы у вас товарищ Рел однако...скромнее надо быть

Гимли  30 марта 2016, 15:34   #359
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
356 - да, кубаноида из тебя не истребить

рад за вас)

Инфузория  30 марта 2016, 15:34   #360
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
джубга лазаревское лермонтово туапсе...почему туда никто не едет то?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052263021469116

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052686929702759