Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Антитабачный закон

Aven   02 июня 2014, 11:41   
С 1го июня ввели вторую очередь закона.
Поддерживаете ли вы введение этого закона?



 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Курение

Посетителей:146681

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

alexxa  02 июня 2014, 11:47   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Все резко бросили курить)))) Особенно интересно как в поезде 3 дня не курить)

Guzel  02 июня 2014, 11:59   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В поездах дальнего следования курить можно будет

Verra  02 июня 2014, 12:03   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
поддерживаю частично. Нельзя на детских площадках, нельзя в лифте, нельзя на стадионе, в детском саду, в школе, в метро, на заправке... в остальных местах хорошо бы, если бы было нельзя, но при этом должны быть курилки!
сама я бросила в октябре прошлого года, при этом невероятно я горда собой)) а ведь всегда говорила, что бросать даже не собираюсь, не хочу, мне нравится, однако сама себя удивила. Муж тоже бросил одновременно со мной. Жаль ума не хватило книжку прочитать на несколько лет раньше. Хоть и бросила, но с пониманием отношусь к бывшим сотоварищам по несчастью. курильщику в подъезде замечания не делаю, тем более он один у нас остался курящий)

Murzilka  02 июня 2014, 12:17   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Verra, Аллена Карра прочли? Действительно помогает?

Инфузория  02 июня 2014, 12:17   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Верра Алена Кара прочитали? Мне на два месяца он помог..((

настрадалсум  02 июня 2014, 12:19   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очередной пшик....хоть сотню законов прими, а кто контролировать будет?......удивляюсь, как легко у нас проблемы решаются - издал закон, и проблема курения решена.....все равно как повесил знак ограничения скорости, или "неровная дорога" и дорожная проблема ушла )))))))

Verra  02 июня 2014, 12:28   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
4,5 да, Аллена Карра. сама в шоке, не верила, даже помеивалась над теми, кто бросил с книжкой. Мол меня ничего не проймет, я бросать не хочу)) но проняло! я читала меееедленно, растягивала момент расстования)) прочитаю страничку, а потом думаю, вникаю...бросила за 2 главы до конца, он меня убедил раньше, чем подвел итоги в книге. И самое ценное, что когда мысль о курении возникает, кое какие мысли из книги, которые в голову мою вживилисись просто, не дадут мне уже никогда заново начать курить. Уверена) но, кстаи, 4 кг набрала(((

Retry  02 июня 2014, 12:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курильщик, представь что ты можешь сделать на сэкономленые деньги.

kkt  02 июня 2014, 12:41   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8 чуть чуть больше, чем ничего)))

Phantom  02 июня 2014, 12:41   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
дом построить?yes

бродяга  02 июня 2014, 12:45   #11
Хороший комменарий  25 Плохой комменарий
В Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит.
К нему подходит журналист:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…

Retry  02 июня 2014, 12:51   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
9 Сообщение для людей с невысоким заработком.

bomb13  02 июня 2014, 12:57   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В быдлогорсках и вахтовых посёлках закон и врравду работать не будет.

Санчо Панчо  02 июня 2014, 13:00   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вот в поездах запретить 100% нужно. за*бали, вонь на весь вагон! чупики сосите, или...! понятно что не все так просто, но такого пи*деца не должно быть, как и 37,38 места)))

ekspert  02 июня 2014, 13:03   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
поддерживаю все, кроме поездов дальнего следования, не курю и начинать не собираюсь, но паровозам думаю 3 дня действительно не вытерпеть без никотина))

как вариант, сделать отдельно вагоны курящим и нет)

Kenwood  02 июня 2014, 13:14   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно ехал в поезде, разговаривал с проводниками. В поездах вроде как будет один на весь состав специально оборудованный тамбур, так что всем, кому курильщики мешали дымом, они будут теперь мешать брожениями через весь состав круглые сутки, так что еще не факт, что от этого лучше станет :)))) Я сам бросил, чего и всем советую.

naiman  02 июня 2014, 13:20   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№14 и ещё запретить есть: пельмени и бичпакеты, вот от чего зловонье по вагону, а не от сигарет!

Санчо Панчо  02 июня 2014, 13:22   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пусть бродят, хотя бы вони не будет

бабка Сорокея  02 июня 2014, 13:27   #19
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
я всё понимаю, запрет на курение в общественных местах, подьездах, гостиницах и т. д. потому что одолели....но зачем законодательно закреплять запрет курения на заправке...кто ранее курил на автозаправке поднимите руки? ( если остались в живых)))

Fabi  02 июня 2014, 13:39   #20
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#17 Запретить в поездах есть вареные яйца с солеными огурцами)))) Вот уж вонь так вонь...

Phantom  02 июня 2014, 13:55   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бапка, звала?


1Аналитик1  02 июня 2014, 13:59   #22
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Запретить вонючие носки в поезде.

Гимли  02 июня 2014, 14:02   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в краснодаре во многих ресторанах запретили вход некурящим

имя ник  02 июня 2014, 14:11   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
курцi помирають рано

John1985  02 июня 2014, 14:15   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
насчёт поездов дальнего следования вообще не понимаю этих законодателей (выдумали очередную ерунду). Хотя на остановках этого поезда курить будет разрешено (постоял поезд 15 минут на станции, выкурил ты 5 сигарет подряд, позеленел, и едешь дальше 5 часов отходишь, потом цикл повторяется)))))) и так 3 дня.

Retry  02 июня 2014, 14:26   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23 Ага. Только вот некурящих большинство. :-)

Абвгд  02 июня 2014, 15:04   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я сама не курю и отчасти рада этому закону, НО почему нельзя оборудовать места для курения. Вот этого я не понимаю. Никто никому не мешал бы и все счастливы

DarkBlack  02 июня 2014, 15:37   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В поездах запрет - это самая большая тупость тех, кто придумал и кто даже тут это поддерживает!!! В итоге все будут тихонько курить в туалетах, а после этого туда ваши-же дети будут заходить. Мозгов воще нет у того, кто запрещает это не подумав! А почему до кучи электронные сигареты запретили? Определенный слой бизнеса на этих запретах себе деньги зарабатывает, поднятием цен на сигареты и т.д., а не о здоровье нации думают. У нас преступность дикая, а полиция курильщиков только и будет для отчетности ловить, с ними куда проще справиться, и для себя безопасней, чем с опасным для общества уголовником. ----------- P.S. Анекдот в тему: Сын подходит к отцу и спрашивает: Папа, а если теперь бутылка водки будет стоить 1000 рублей, тогда ты будешь меньше пить? Папа отвечает: Нет сынок, тогда ты будешь меньше есть... ----------- К этому и идем :(

Aven  02 июня 2014, 16:24   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 где оборудовать и за чей счет?

Наждак  02 июня 2014, 16:46   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
При выходе из Ярмарки маневрируешь между курящими женщинами.

FedotoFF  02 июня 2014, 17:36   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#28 А кто Вам сказал что полицаи будут курильщиков ловить? У нас с прошлого года пиво пить на улицах нельзя, и что? Зайдите в парк, почти на каждой скамейки сидят пиво сосут. И не к то их не ловит... А у-ж курильщиков и подавно... Ну, так, рейдами для отчётности разве что...

bomb13  02 июня 2014, 17:42   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закомый участковый сам ловил и от меня брал запись регистратора. Курить в подъезде запрещенно давно. При наличии видоса и данных. Соседей нпдо знать))) или хотябы номер квартиры.)) Штраф судом по 1500 руб. Суды заочные ибо доказуха 100 процентоа. Тоже и с моб.

bomb13  02 июня 2014, 17:45   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Что касаемо поезда. За косяки типа накурили в сортире.... вычислить проще простого при желании)))а желание работать у проводника, и что главное начальника поезда не отнять... статья то есть и пособничество и бездейство карается. К тому же в поезде счас постоянно наряд едет ментов - а им палки то тоже надо и чтоб без жалоб на бездействие- а то и так мозгу мало да ещё и с работёнки халявной скинут и поставят сортирна вокзале охранять от бомжей.

Aven  02 июня 2014, 18:15   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#30 +100500, приходится дыхание задерживать когда там проходишь.

Раньше там можно было курить по закону, теперь получается нельзя. Можно звонить 02 и вызывать наряд.


#31 для меня оказалось открытием, что 21.12.2013 изменили пункт закона и теперь любой алкоголь запрещен, даже пиво... хорошо, что я уже год не пью :)

дедушка  02 июня 2014, 18:53   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хороший закон, да жаль работать по полной не будет.

настрадалсум  02 июня 2014, 18:55   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да никак он работать не будет.....

DarkBlack  02 июня 2014, 19:54   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот летом поедет кто на поезде, напишите свои впечатления. Проклянете этот закон, когда ваши дети прокуренные из туалета будут выходить! А кто курил до этого там за закрытой дверью - докажи. В поезде 2-3 полицейских на весь состав...

bomb13  02 июня 2014, 20:13   #38
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Если я зайду апосля вас в гальюн и там будет вонять не гавном а курёшкой то я на вас накатая заяву и гемора точно создам. Да и курить то как правило ходят толпами и одни и теже. Плюс напишу жалобу на имя начальникм поеда и в дирекцию(адреса лично я знаю) . Как заставить не курить скажем на остановке я не знаю, а тут и билеты по паспортнымданным...

Apollo  02 июня 2014, 21:25   #39
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
особенно смешно, когда курящие люди, клеют себе наклейку на машину "против строительства ПЗРО" no

Apollo  02 июня 2014, 21:26   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
на счёт курящих девушек, так это у них хорошо развит сосательный рефлекс... yes

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086979150772095

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.087283134460449