Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как звать вашего котика?

Инфузория   12 июня 2014, 11:12   
Ломаю голову как обозвать котенка...Поделитесь как зовут ваших) Можно с фото)

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:997862

 
Общая оценка темы  11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

съёмарь  11 мая 2016, 22:03   #1001
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Осторожно, лопух рядом - ядовитый скорее всего!

Фиолетово  11 мая 2016, 22:15   #1002
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Диффенбахия ядовита, но коты сами чувствуют какие растения им кушать, а какие нет, иногда даже лечатся так) У моих родителей кот погрыз как раз таки диффенбахию. Итог-ему хоть бы что, а цветок погиб)

Laluna  11 мая 2016, 22:19   #1003
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень верно Вы, Фиолетово, подметили..
Моя повлияла плохо на некоторые растения: сама жива, растения погибли..

Инфузория  11 мая 2016, 22:23   #1004
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мой кушает, причавкивая драцену...пока оба живы

Фиолетово  11 мая 2016, 22:26   #1005
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вот этот "монстр"




Фиолетово  11 мая 2016, 22:28   #1006
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, вроде уменьшала фото)

Он ещё хлорофитум ест (но он вроде не ядовит). Мама уже не препятствует, поставила пониже, чтобы удобнее было кушать, в надежде, что на другие покушаться не будет)

Laluna  11 мая 2016, 22:30   #1007
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
это хорошо)

у нас дома фраза: "Кто сожрал мои фиалки?" занесена в семейный архив)

Фиолетово  11 мая 2016, 22:34   #1008
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
smiley Фиалки капризные), котов не любят, наверное)

Laluna  11 мая 2016, 22:39   #1009
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
моя королева эта съела 10 фиалок в один присест (
при фразе : "кто сожрал мои фиалки" она немного вздрагивает теперь)

Инфузория  11 мая 2016, 22:40   #1010
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нормальные фиалки...мои в забастовке четыре месяца не цветут опять

Бирюлька  21 мая 2016, 16:51   #1011
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кузеньке исполнилось два года.

Вот такой вырос.

Любимая спаленка.

И землю охраняю, и мышь бы не уперли...

Ловить? или уже надоело...сам играй...

Laluna  24 июня 2016, 13:05   #1012
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нюшенция поймана с поличным )
Рылась в рюкзаке сына..



Афиноген Каллистратович  28 сентября 2016, 15:47   #1013
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Вечер в хату, часик в радость, арестанты. Рассудите по понятиям воровским а не по законам мусорским. Поставила баба моя в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала понезнанке, да и какой спрос с бабы. А кот теперь уже и не кот а петух зашкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску как полагается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить да на руки его теперь?

Гимли  28 сентября 2016, 16:05   #1014
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
1013 - Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

клон клона  15 октября 2016, 21:11   #1015
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
tact какая порода у вашего кота?

Chance  03 февраля 2017, 15:38   #1016
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Chance  03 февраля 2017, 15:40   #1017
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кирочка 1 годик и 3 месяца. Вторая кошка в доме. С бабулькой сиамкой не ладят почему то хотя вместе живут уже полгода.

Тата  09 февраля 2017, 20:06   #1018
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещё одна любительница посидеть на попе))) Chance, она пепельная или чёрная?

Chance  09 февраля 2017, 22:04   #1019
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вообще она Русская голубая по породе. А при нормальном свете пепельно голубая. Снимал в потмках на телефон поэтому такой кадр получлся снепонятной цветопередачей


Бирюлька  08 марта 2017, 11:11   #1020
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кузя готов поздравлять. Мнит себя главным цветочком.

mary  30 марта 2017, 00:06   #1021
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сижу ем. кот как всегда подглядывает и делает такую морду как будто я его не кормила))))) и типа дай кусочек))))

Laluna  30 марта 2017, 00:52   #1022
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)) на подушечке)

mary  30 марта 2017, 01:00   #1023
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna: я эту подушечку специально Милорду купила)))) Но она еще изначально была с кисточками))) Но кисточкам Лордуся быстро нашел другое применение. он их отгрыз, поигрался и потом они превратились в груду ниток и я их выкинула))))

Laluna  30 марта 2017, 01:07   #1024
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Mary, он чудесный)) Взгляд проникновенный.. Они такие.. Наши частички жизни)

Жук тракторист  30 марта 2017, 11:27   #1025
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Взгляд честно говоря тупой. Как у всех породистых кошек

Инфузория  30 марта 2017, 11:32   #1026
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У моего Кекса умный...

Лукер  30 марта 2017, 11:49   #1027
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не знаю. Думаю, что кошка должна хотя бы раз в жизни быть у каждого человека)))) Я знаю ранее полнейших " удаленных" НЕКОШАТНИКОВ, которым вручали котенка, иии - понеслось: с пальца выкармливал, нянчил, выросла(С) и человек получает преданного друга, пусть шкодливого, но безумно любимого. И домой приходишь, злой, после всех этих планерок сраных, кто кому чего куда не завез, или наоборот, завез на ухо не то, и еще вроде на взводе, открываешь дверь - и ВОТ, сидит комочком и ждет тебя маленькое мохнатое существо, для которого ты - БОГ.

Инфузория  30 марта 2017, 11:52   #1028
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукер напиши поэму о кошках...

Лукер  30 марта 2017, 13:57   #1029
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А не пишется, Инфа ни хрена.... Я же не бухаю, вот, думаю, и как то так нехорошо поэтому)))
Доживу вот, как писал, как чуял что будет "жопа"... " до весны, кошку - к сердцу, сто грамм в дорогу, и отправлюсь я снова в путь, а пропахшая пОтом берлога пригодиться кому нибудь"...

И вообще, у меня очень радужное настроение, я даже не бухой и не накуреный. Чутье. Оно говорит о том, что все будет отлично, но придется осознать свою Византийскую сущность!! Со всеми вытекающими. И нет примера нам, кроме самих себя. И нужно честно признаться, что, по сути, мы всегда довлели к жесткой, но умной "руке" " У меня вот лююбимое мнение:
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует" - генерал фельдмаршал Мених. Наш, кстати, парень, просто были времена, когда они НАМ СЛУЖИТЬ за честь считали, ходят слухи, что даже коротышка Буонопарт пытался служить - не взяли, был обижен, попер на Россию - огреб.
Че то не о кошках я...

Кстати, так, " на вскидку": православие кошкам разрешает вход в Храм,и еще:кошкам можно входить в мечеть...





Инфузория  04 апреля 2017, 13:58   #1030
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кексик)

Anni  04 апреля 2017, 14:40   #1031
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Невозможный красавец!!!!!mail

Инфузория  04 апреля 2017, 15:04   #1032
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И он об этом знает))

tact администратор  04 апреля 2017, 15:19   #1033
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наш Кексик примерно в такой же весовой категории. Аппетитное имя сказывается :)

Инфузория  04 апреля 2017, 15:23   #1034
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кость просто широкая)

Жук тракторист  04 апреля 2017, 15:36   #1035
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мужика бы тебе

Инфузория  04 апреля 2017, 15:37   #1036
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у такт вон четыре кота...Ей 4 мужика?)

Жук тракторист  04 апреля 2017, 15:40   #1037
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Такт есть мужик.

tact администратор  04 апреля 2017, 15:42   #1038
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поясню: три кота, один мужик :)

tact администратор  04 апреля 2017, 15:50   #1039
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сын кота на днях сфоткал:



Инфузория  04 апреля 2017, 15:51   #1040
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
отличный ракурсdevil

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042232036590576

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042665958404541