Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мария Дапирка

Bender   13 сентября 2014, 19:54   
На электронку приходят письма о просьбе помощи и поддержке этой дамочки. Но простите мне ее ничуть не жаль. Пусть либо сидит или смертная казнь. Даже если наркота не ее а ее так сказать любимого пусть он ситуацию разруливает. А если у него нет желания тогда это только ее вина и ничья больше. Захотела любовь с чернокожим покрутить вот и получай. Русских мужиков ведь нет совсем. И я знаю что мое мнение многим не понравится но я считаю именно так.

  добавить фото

Посетителей:13321

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

6  13 сентября 2014, 20:02   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а кто она такая


Наждак  13 сентября 2014, 20:32   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
У нас выборы! не отвлекайте.

Nahalka  13 сентября 2014, 20:45   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ну поехала девченка отдыхать, познакомилась с чернокожим, ну козел он оказался...подставил дурочку..За что смертная казнь то? Вообще не в себе чтоли? Видимо, задело за живое....вот он Я Русский мужыг..сижу тут в интернете, а какаято Маша зажигает там по заграницам с чернокожим...Казнить её!! Казнить! Казнить! Ибо нефиг, мужыг русский пропадает))

master  13 сентября 2014, 20:49   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
столько соблазнофф!!!! стОООООлько соблазноффффф!!!!!!!!!!!!!!!! у росейских дамочек в тропиках!!!!!!!!!!!

Sirius  13 сентября 2014, 20:57   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
сегодня говноканал (читай нтв) сюжет должен был показывать про это дело, типа как наивных девочек и мальчиков дурят проклятые наркоторговцы.
я вот думаю все куда прозаичнее, захотелось заработать, но не удалось. раньше по дискавери показывали передачи, где такие же неудачливые курьеры рассказывали про свой опыт отсидки в странах 3-го мира

Мимоходом  13 сентября 2014, 21:02   #7
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
...вот и не жалко совсем...она не бабочек редких вывозила-ввозила, а наркоту...за это никакой пощады...

Nahalka  13 сентября 2014, 21:03   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
6) То есть, вы считаете, что девушка сознательно туда поехала, чтобы перевезти 3 кг героина таким нелепым способом?

конус  13 сентября 2014, 21:09   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прежде чем гнаться на заработки не знамо куда, можно было бы и законы этой страны почитать для общей осведомленности,и родители чем думали, тем пусть сами деньги теперь и собирают.одно дело собрать деньги больному ребенку, так как болезнь возникает по независимым обстоятельствам, а тут думали бы головой избежали бы многих ошибок. Береженного бог бережет.

Мимоходом  13 сентября 2014, 21:12   #10
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
8...кокаина, а не героина...ну да хрен редьки не слаще....
Вот не верю, что не заметила она лишних 2,7 кг в чемодане...это же не маленький объемчик...

Nahalka  13 сентября 2014, 21:12   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Конус, девочка поехала отдыхать, насколько я поняла...какие заработки? какие законы?)) Ну захотелось экзотики...результат известен..

Nahalka  13 сентября 2014, 21:14   #12
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Старый  13 сентября 2014, 21:15   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Захотела чёрненького-вот ижизнь в переди будет чёрная.Бачили очи,шо выбирали,а теперь помогите...indecision

Мимоходом  13 сентября 2014, 21:18   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
12...за ЭТО - да!.....урок остальным дурам будет....жестоко?...а иначе не доходит....закон есть закон....
.....по человечески я вас понимаю...дочка чья то...мама плачет...но увы и ах....она перевозила чью то смерть и горе...

просто_ник  13 сентября 2014, 21:20   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну судя по ссылке АЕ она поехала туда работать гидом. что и как на самом деле не понятно. может быть сама решилась провезти, может быть бойфренд подложил (с чего вы кстати оешили что он чернокожий )))) ).по мне так оба варианта вполне вероятны. за чем судть, судьба её ждет не легкая, судя по всему....

конус  13 сентября 2014, 21:21   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11, всем все равно казнят ее или нет, все против каких то сборов денег непонятно на что, нуждающихся хватает и без нее. Работала она в тайланде , а задержали во вьетнаме, да даже м отдыхать ехать в чужую страну, просто для себя необходимо ознакомиться с их законами, чтоб потом в случае чего сопли не жевать.в ее проблеме никто ведь не виноват

Sova5  13 сентября 2014, 22:03   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#15 - по телеку показали ее фото именно с чернокожим.

просто_ник  13 сентября 2014, 22:04   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну тогда вопросов нет )))

Retry  14 сентября 2014, 10:04   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
3 кг. порошка везти и не заметить? Я в сказки не верю.

Lel  14 сентября 2014, 10:12   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нахалка, в той стране такие законы - казнить. И * на остальной мир - казнят.

Это я  14 сентября 2014, 13:38   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Казнь - это конечно слишком!!! Ну головой девка должна была подумать, лет-то не 14-15!!!! Просто захотелось легких денег, а это сами знаете - секс, оружие, наркотики.

Verra  14 сентября 2014, 13:40   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Многосерийный фильм как-то показывали "Бангкок хилтон " с николь кидман. Помню сильное впечатление на меня произвел. Такая же практически ситуация печальная... Девчонка эта видимо не видела его (((


турук макто  14 сентября 2014, 14:11   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
28 лет. Любит 47летние черные бананы. Желательно с сахарный пудрой.
4-да. Она в свои годы не дурочка, а полная дура. И мне русскому мужику ее нихрена не жалко.

турук макто  14 сентября 2014, 14:23   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мария дапирка маленькая лошадка

Гимли  14 сентября 2014, 14:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 - недовезла лашатка

турук макто  14 сентября 2014, 14:49   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Живется ей несладко.

Janat  14 сентября 2014, 18:11   #27
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Приятель моего сына привёз из Питера травку. Парня взяли,повязали, дали 8 лет-сидит...В Голландии бы не было ничего. И что- он не виноват? Виноват. Она- смерть везла. Какая разница - 3 кг тротила или кокаина...Вот не заметила,ага. Это в стране , где в шортах ходят , Лишние3 кг в чемодане- это 5 комплектов одежды как минимум.Мы , бабы отсутствие шампуня в багаже по весу определим. Рискнула-проиграла. Девочку жалко. А юных наркоманов нет? совсем?

Sirius  14 сентября 2014, 18:26   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читая оригинальную новость мы обнаруживаем что наркотики были спрятаны в два пакета с кокаином весом 1,87 кг на дне чемодана и еще два свертка весом 0,93 кг спрятанные в журналах

reor  15 сентября 2014, 10:09   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Думаю ни чего страшного не произойдет если ее при говорят к смерти, она знала что везет наркотики, хотела халявных денег .

Verra  15 сентября 2014, 12:03   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой идиоткой нужно быть, чтобы так спокойно в чемодан упаковать три кг наркота, да еще стране, в которой практикуют смертную казнь за такое??? Наркоту чуть ли не в ж... провозят, если судить по всяким новостям и киношкам. А тут чуть ли не в открытую...

Александр_485  15 сентября 2014, 12:20   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот нормальные же страны есть. Имеешьдело с наркотой-поймали-смерть! Все. 1 поймали-приговорили. Второй уже задумается. А в России можно и на условку заработать с таким то кол-ом кокоса.

Александр_485  15 сентября 2014, 12:21   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra она видимо надеялась что таможенники грудь как у нее не видели, засмотрятся и сумочку не проверят. А тут мордой в пол.

турук макто  15 сентября 2014, 13:03   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31-категорически не согласен. И могу объяснить почему.

mary  16 сентября 2014, 00:06   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне почему то тоже фильм с Николь Кидман "Бангкок Хилтон" на ум приходит... вообще про вес чемодана. Может она не сама его несла, а типо возлюбленный....

mary  16 сентября 2014, 00:30   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот нашла еще здесь информацию про чемодан http://www.gazeta.ru/social/2014/09/08/6207093.shtml

mary  16 сентября 2014, 00:57   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видео НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1213078/ честно сама была в Тайланде и когда мы прилетели гид (примерно такая же девушка) первым делом предупредила, что если вам будут показывать на улицах руку с татуировкой каннабиса, просто уходите быстрее. За этими курьерами наблюдают полицейские и им нужно найти жертву. Для отчетности так сказать. К ним вообще нельзя подходить, что бы они там не болтали. Курение травы в Тайланде запрещено. Тут конечно более тяжелый случай. Кокаин.В азиатских странах это как у нас педофилия. Сравнение конечно относительное, но реакция населения одинаковая. мое мнение, что ее тупо подставили. Она может и знала о таких вещах,но каждый же думает, что такого с ним не может случиться.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043737888336182

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044151067733765