Последние комментарии

Айс: Бусырев мой одноклассн...
Мэры Ухта (10)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

УазПатриот: Камера на камере, а то...
Новая камера (4)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Убит Борис Немцов.

Ниали   28 февраля 2015, 01:01   
http://www.interfax.ru/russia/427005 такой вот нежданчик в преддверии марша 1 марта.    Чует моё сердце, репетиция майдана грядет. Сакральная жертва есть, "мирный" митинг соберут, накачают кричалками и говорилками , и снова мы окунемся в неповторимую атмосфЭру 1993года. 

  добавить фото

Посетителей:60066

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 422   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Инфузория  01 марта 2015, 20:01   #241
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я снимаю...У каждого великого есть свой личный минусит...

Phantom  01 марта 2015, 20:01   #242
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фузя, ты дура иногда, он (Немцов) убил кого то там? или призывал? Он реально мне не симпатичен ну как то так. Нельзя чтоб в Москве убивали на Красной, это абсолютное моё мнение, поднимите хронику кого там убивали в последнее время?

Phantom  01 марта 2015, 20:04   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такое ощущение что проснёшься и услышишь в новостях что мочканули когото из правительсва огромнейшей страны, прямо у ворот в Кремль. Он бывший премьер вроде как? нет?

Инфузория  01 марта 2015, 20:05   #244
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я что за то чтобы убивали на Красной площади?

Я против...Но и против того чтобы ему ореол великомученика лепили...

Phantom  01 марта 2015, 20:06   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты против, но резонанс должен быть, чтоб такой хрени не было, а не политику раздувать

Phantom  01 марта 2015, 20:07   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
камеры прикольные у них))) нихрена не видно как у нас в Ухте))))

Инфузория  01 марта 2015, 20:07   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так раздувают то политику, Фантошик....

Phantom  01 марта 2015, 20:09   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы назвал кто зубоскалит да вам скучно всем будет, реально жесть пишут те кто "оппозиционирует"

Инфузория  01 марта 2015, 20:22   #249
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На марш памяти Немцова в Москву приехал один из организаторов сожжения людей в Одессе 2 мая (ФОТО) | Русская весна


На марш памяти Немцова в Москву приехал Алексей Гончаренко, один из организаторов сожжения людей в Одессе 2 мая.

Досье на Алексея Гончаренко от «Дня Новороссии»​.

Алексей Алексеевич Гончаренко — cын бывшего мэра Одессы Алексея Алексеевича Костусева. Родился 16 сентября 1980 в Одессе. Одесский политик, депутат Верховной Рады Украины, б.председатель Одесского областного совета. Под его контролем находится сайт dumskaya.net, общественная организация «Качество жизни», теле канал Думская-ТВ и др.

Алексей Гончаренко приехал на Куликовое Поле, видимо, с целью подтвердить свою преданность новым убеждениям Евромайдана. С целью пиара. Не вызывает сомнений, что он приветствовал все происходящее, подстрекал к расправе. О своем участии в расправе на Куликовом поле Гончаренко сам рассказал в прямом эфире телеканала «Украина». Он заявил: «Мы очистили Куликово поле от сепаратистов». Далее он описывает события как непосредственный участник событий, что послужило поводом обвинить Алексея Гончаренко в организации массовых беспорядков 2 мая.

Уже ночью, когда пожар угас Гончаренко был среди тех, кто производил осмотр и зачистку внутри Дома Профсоюзов. Свои фото на фоне трупов он выложил в социальные сети. Но когда стало понятно, что массовое убийство одесситов не было поддержано ни в Одессе ни во всем мире, он удалил фотографии и сделал заявление, где пытался себя оправдать.

----------------------------------------------------------------------------------------

кто скорбит по Немцову


Phantom  01 марта 2015, 20:26   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понять бы, им платят чтоль? Мне и госдеп и Кремль платит но я нормальный)))

Phantom  01 марта 2015, 21:14   #251
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хотят хотят тела нашей России минусячники, не дождётесь, Борисами детей теперь не будут называть

Phantom  01 марта 2015, 21:44   #252
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анна Дурицкая обещает вернуться в Россию после поездки на Украину
LOLnonono

Подлый  01 марта 2015, 21:49   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
она просто соскучились по маме, вдруг резко. скорее адвокат ее что то посоветовал.

Phantom  01 марта 2015, 21:50   #254
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Немцова чтоль не собирается хоронить?? Вот сучка

Инфузория  02 марта 2015, 10:12   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знал ли Немцов, что его готовятся убить его же коллеги, друзья и спонсоры?


Знал ли Немцов, что его готовятся убить его же коллеги, друзья и спонсоры? | Русская весна

Не могу не позавидовать покойному. Такая красивая гибель, на мосту возле Кремля, под легкий чудный снежок, рядом с юной блондинкой-киевлянкой, от пуль из проносившегося белого автомобиля, - кино! 

Кто бы мог это снять? Джеймс Камерон? Точно не Звягинцев, тот бы выбрал помойку за супермаркетом.

Да, сюжет простенький, прямо из инструкции Джина Шарпа «Как поднять революцию», но чудесно выбранная фактура, место хорошее, время идеальное – прямо перед большой демонстрацией, в начало уикэнда. Да и блондинка…

Тот, кто готовил это убийство, хорошо относился к Немцову, убил его любя. Только подушечку не подложил.

Мост у Кремля будет еще долго востребован фоторепортерами. Это хороший конец для вчерашнего политика без особых шансов. Вместо того, чтобы тащиться в далекое Марьино на скучную демонстрацию повторять заезженные пошлости – одним махом войти в историю, в Пантеон. Красота места и времени гарантирует, что мы еще много-много раз увидим это убийство.

Отличные актеры сыграют Немцова. Думаю, что Бернар-Анри Леви был бы в самый раз. Он сумеет прилететь на похороны и раскачать траурный митинг. Ни одна цветная революция без Бернара-Анри не происходила. Он и Майдан в Киеве раскачивал, и Триполи в Ливии. Москва ждет его. Не сомневаюсь, что он прилетит завтра – если получит визу.

Знал ли Немцов, что его готовятся убить его же коллеги, друзья и спонсоры?

Весьма вероятно. Не то, чтобы он, человек жизнелюбивый, пошел на смерть, лишь бы подставить Путина, но его могли убедить, что пули не поразят его насмерть. Что он будет лишь ранен, что его кровью обагрят чистый белый снежок у Кремля, а назавтра он уже – красивый, в белоснежной повязке – поведет своих сторонников на Кремль. Этим можно объяснить его недавнее интервью, где он говорит, что его мама «реально боится, что Путин меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений». Он и сам «опасался, что Путин может меня в ближайшее время убить лично или через посредников».

Такие вещи говорят, когда провокация готова, но жертва все еще не понимает, что стрелять будут на самом деле. Мы сталкивались с этим в Израиле – так убили премьера Ицхака Рабина. Убийцу пропустила охрана, убийца кричал «Стреляю холостыми» - но патроны оказались не холостыми, и провокация окончилась смертью.

Навряд ли мы увидим в живых того, что застрелил Немцова. Помните убийство Кеннеди – сначала убили того, кто убил, потом того, кто убил убийцу… Стояли ли за убийством американские спецслужбы напрямую, или их киевские агенты, а то и вовсе московские посланники Киева и Вашингтона – тоже трудно угадать. Думаю, что скорее Вашингтон – политическая Москва кровожадностью не отличается. В США убивают политиков куда чаще, чем в любой стране Старого Света, в том числе России. Оппозиционные политики масштаба Немцова обычно погибают там при падении вертолета.

Но печалиться не стоит – скорее завидовать.

Он думал, что идет на небольшой риск, по пути к славе, и погиб скоропостижно, красиво, элегантно. Немцов красиво жил – летал на Сейшелы, пользовался успехом, не спился, не растолстел, - и красиво умер. Может быть, слишком красиво для достижения цели. Трудно поднять волну возмущения, когда хочется восхищаться. Работа режиссера – МакФол? Дама с печеньками? Джин Шарп? – была слишком качественной. У нас так не умеют…


Инфузория  02 марта 2015, 10:13   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
статья понравилась

Даша  02 марта 2015, 10:30   #257
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вот понять не могу - чего народ то так переполошился...
что данный политик сделал такого для такого же народа и для страны... кроме того, что сам красиво жил

Инфузория  02 марта 2015, 10:34   #258
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Умер красиво....Это важно...

Даша  02 марта 2015, 10:50   #259
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
достижения Немцова
http://www.youtube.com/watch?v=U937iQhn5Q4


Жук тракторист  02 марта 2015, 11:01   #260
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кучерявый еврей ушел. Да и ладно. Прошлое он. Наше далекое прошлое. Забыть Всё равно он ни на что не влиял

турук макто  02 марта 2015, 11:44   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зря пиво брал. Кина не было. Можно расходиться.

suskind  02 марта 2015, 11:47   #262
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#260 да, евреи дураки, все мы об этом знаем, мы - русские, мы самые красивые и безусловно самые умные! и у нас много танков и полным полно картошки, а значит мы ещё и самые сильные! нам даже об импортозамещении думать нехочется мы всёравно самые красивые, а евреи - дураки. вот! ах да, а ещё они ни на что не влияют, потому что умные МЫ, а не они! Вот теперь всё, точка!

Инфузория  02 марта 2015, 12:03   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еврей?yes

Инфузория  02 марта 2015, 12:12   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
неее...не еврей точно...они умные

oldcook  02 марта 2015, 12:20   #265
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
________
Борис Ефимович Немцов родился 9 октября 1959 г в городе Сочи. Отец - Ефим Давидович, был чиновником. Мать - Дина Яковлевна Эйдман, врач. Воспитывался матерью. Из биографии.
________

ниразунееврей )))

Инфузория  02 марта 2015, 12:21   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я про зюскинда...Немцов то понятно -еврей)))

Phantom  02 марта 2015, 12:22   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немцов немец

турук макто  02 марта 2015, 12:24   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бурят он.

Phantom  02 марта 2015, 12:26   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бурят шаманyes? Их на деревьях хоронят

турук макто  02 марта 2015, 12:31   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно шаман. Такую девку околдовал

suskind  02 марта 2015, 12:34   #271
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#264 зато я русский! а русские как известно ещё и самые культурные, поэтому завали свинота хлебало!

Инфузория  02 марта 2015, 12:48   #272
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дураки не имеют национальной принадлежности, зюскинд...

Мимоходом  02 марта 2015, 12:51   #273
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
271...а вот я и не сомневалась, что вы русский...по моим наблюдениям, только русский может так самозабвенно и со смаком ругать собственную нацию...странно, но факт.......мазохизм прям какой-то...надо с этим што то делать - подобная сверхсамокритичность до добра не доведет....

ОборотеньХрю  02 марта 2015, 13:28   #274
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

selena  02 марта 2015, 13:31   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой ну хватит уже мусолить про Немцова, убили и убили..может ему еще памятник поставить

oldcook  02 марта 2015, 13:40   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
275, а почему нет? Вот неплохой макет.



Инфузория  02 марта 2015, 13:41   #277
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Морские ракушки?

oldcook  02 марта 2015, 13:42   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, коричневые морские ракушки. Рыбак тот еще был....

selena  02 марта 2015, 13:48   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ога около стен Кремля еще))

Инфузория  02 марта 2015, 13:50   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покойный не любил Москву, а его там хоронят...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041388988494873

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041662931442261