Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Миллион рублей на пиар главы муниципалитета

Тамара Просужих   27 марта 2015, 16:06   
Чиновники Ухты не отступают 27 марта 2015г. Они во второй раз попытаются провести аукцион и подобрать организацию, которая за 1 млн. 88 тыс. рублей займётся пиаром муниципалов. Администрация Ухты во второй раз объявила аукцион для целей собственного телепиара – на это чиновники готовы потратить из бюджета более 1 млн. рублей. «Красное знамя» уже писало, что в феврале активист Регионального отделения фронта в Коми обнаружил «сомнительную закупку, заказчиком которой выступил Совет муниципального образования городского округа (МОГО) «Ухта». Более одного миллиона рублей местные власти решили потратить на телевизионный пиар главы муниципалитета и самих себя», - говорилось в распространённом сообщении ОНФ.«Фронтовики» публично обращались к мэру города Игорю Михелю о нецелесообразности таких бюджетных трат и просили отказаться от этого. Впоследствии начальник управления аппарата Совета Ухты Валентина Василькив сообщала, что администрация отказалась от закупки услуг по информационному обслуживанию. «Сэкономленные средства будут перераспределены на другие нужды», - отмечала чиновница. Но чиновники оказались упорнее. На 6 апреля намечен повторный аукцион. Как следует из документации, размещенной на сайте госзакупок, стоимость контракта – 1 миллион 88 тысяч 985 рублей.

  добавить фото

Посетителей:6314

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ВалераС  27 марта 2015, 16:14   #1
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  27 марта 2015, 16:18   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а чем она (администрация) занимается?

cattls  27 марта 2015, 16:22   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1. 100000руб. в месяц?

А.Е.  27 марта 2015, 16:26   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А Мельника тоже будут пиарить, помоему вообще никто не знает чем он занимается

Жук тракторист  27 марта 2015, 16:30   #5
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
За 50000 готов рассказывать всем какой хороший Михель. И что он не марионетка. И что нет серого кардинала. И что у второго главы сын не укроп. И что габи хороший строитель

Twin  27 марта 2015, 16:35   #6
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Есть youtube. HD Камера стоит в пределах 50 и вперед.
А бюджетные деньги налогоплательщиков всегда есть куда применить.

p0ds0lnyh  27 марта 2015, 16:47   #7
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Claire  27 марта 2015, 18:33   #8
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Чем занимается администрация и результаты ее работы я хочу видеть выходя за порог своей квартиры, в кошельках муниципальных бюджетников и на довольных лицах горожан. Зачем мне освещать свою деятельность, да еще и за такие деньги, а по факту кроме разговоров ничего. Пиарить делами надо себя.

ЛТ  27 марта 2015, 19:00   #9
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
# 1 Освещение деятельности и пиар - это не одно и то же. Это раз. Во-вторых, то, что они делают для людей и так видно, это обсуждается и ни для кого не секрет. То, что они не делают, а могли бы сделать, тоже не секрет. Если там опять квартиры воруются из очереди и проворачиваются другие сомнительные делишки, никто перед вами отчитываться за это не собирается. Это станет известно, когда "за руку схватят" или потом, "задним числом". Так что платить 1,88 млн. рублей из нашего кармана за басни и сказки, которые нам же и будут рассказывать, считаю возмутительным. И правильно, что никто не хочет это делать, рассказывать то нечего.

Евлампий  27 марта 2015, 19:10   #10
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Есть сайт администрации там и освещайте свою деятельность.Михель пора домой!!!

ЮЮ  27 марта 2015, 19:29   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Что-то задержался. По последним тенденциям-год и хватит.

Лайма  27 марта 2015, 19:49   #12
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Лучший пиар-улучшение благосостояния города и жизни граждан. Если б так было, люди про них сами бы ролики снимали и бесплатно пиарили)

ЮЮ  27 марта 2015, 19:53   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
12. Так это ж работать надо!

Тамара Просужих  27 марта 2015, 20:16   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В бюджете на 2015 год , надо полагать, уже заложены немалые средства на содержание УТВ, газеты "Ухта" и сайта горадминистрации. Год назад в преддверии выборов были изысканы дополнительные средства на выпуск новой 16-страничной газеты "Республика. Ухта", тиражом 20 000 экземпляров, распространяемых бесплатно. А ведь по большому счету именно налогоплательщиками МОГО "Ухта" и оплачиваются все эти издания. Однако разместить в этих СМИ материалы по действительно важным для ухтинцев проблемам : критическому состоянию ЖКХ, бестолковой программе капремонта, бедственному положению в здравоохранении- практически нереально. Говорят: кто платит, тот и заказывает музыку. Но ведь платим -то мы, налогами из своих карманов! Год назад Координационный совет управдомов просил Михеля как соучредителя местных СМИ выделить квоты для освещения важных вопросов. Ответа не было и нет!

мудрый  27 марта 2015, 20:31   #15
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Без пиара ухтинцы так и не узнают кто на свете всех честнее, всех патриотичней и умнее. По результатам работы этого же не увидеть. С квалифицированными кадрами во всей России проблеммы, а вот с пиарщиками все нормально.

Осень  27 марта 2015, 20:46   #16
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Администрация деньги на всякую хрень тратит,а в мед.учреждениях финансирования не хватает на бесплатные услуги....Нигде такого бардака не видела.Живу в Ухте недавно,беспредел полный.

Twin  27 марта 2015, 20:59   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#16, вот вот, не надо пиариться, всё правильно, на лямыч можно было бы той же больничке что-то сделать. Элементарный ремонт хотя бы на паре этажей, который все сразу заметят, это если уж на имидж работать, выше первого этажа все еще с советских времен. А нет зачем.

Или может мы чего-то не понимаем, может этот канал денег нельзя за пределы администрации пускать?

2476  27 марта 2015, 21:22   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
если скунса под лису перекрасить - "сущность" все равно обозначится..

ЮЮ  27 марта 2015, 21:26   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Господина Михеля выбирали тайным голосованием. По логике вещей, его должны тайно уволить-перевести-повысить и тд Уважаемая администрация! Сообщите день таинства-народ должен это дело отметить!

Радист  27 марта 2015, 22:07   #20
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Кто все эти люди которые правят городом? Чем они отличились? Что они сделали для Ухты? Почему их должны пиарить? Есть СМИ в городе которые и так напишут о их делах. Значит они хотят контролировать что о них говорят.


Владимир  27 марта 2015, 22:11   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
«Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил его за руку и быстро забормотал: «Дай миллион, дай миллион, дай миллион!»» (с) «Золотой теленок».


ЮЮ  27 марта 2015, 22:11   #22
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
20.Правители города не знают поговорки " Труд человека красит"., они всё думают, что пиар красит...

А.Е.  27 марта 2015, 22:14   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пиар, это реклама. Пускай делают рекламу себе за свой счет. Зарплаты у них не малые.

ЮЮ  27 марта 2015, 22:16   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
21. Прошу заметить, что миллиона совсем не нищие просят)))

ЮЮ  27 марта 2015, 22:24   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нельзя, АЕ. Сам ВВП разрешил нашим бедным, нищим, обездоленным..убогим (простите меняcheeky) депутатам льготные лекарства+другие льготы. А чем провинция хуже?Догоняются, как могут..

бабка Сорокея  27 марта 2015, 23:34   #26
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  27 марта 2015, 23:50   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Так за те лямы одна пиарщица дома парится. А другого не трожь, он в ЕР и бОльших людей отдыхать на заимку возит.

Кузёныш  28 марта 2015, 08:53   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10,а где у михеля дом?

сми  28 марта 2015, 09:09   #29
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
наглядный отчет, чистые подъезды и дворы, ровные дороги , открытие социальных объектов, праздники настоящие, а не по сценарию 30 летней давности .... а высасывать из пальца новости и есть пиар, причем гнилой ....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020243883132935

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020554065704346