Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ремонт сдвижной двери авто

OlegD31   29 марта 2015, 11:09   
Здравствуйте форумчане! Подскажите хорошее СТО, где могут чистокровному японцу оказать помощь. Не открывается сдвижная дверь (возможно порвался тросик или накрылся доводчик). Хотелось бы найти хорошего специалиста, которому не страшно доверить хорошую машину.

  добавить фото

Посетителей:7035

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Любитель  29 марта 2015, 11:34   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поселок Водный, СТО, ребята с руками Владимир и Сергей по таким вопросам просто АСЫ.

А.Е.  29 марта 2015, 11:42   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в контакте гляньте, если нет вас в контакте, тел. 794762
http://vk.com/club27352568

Жук тракторист  29 марта 2015, 12:04   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Водном лучше

А.Е.  29 марта 2015, 12:05   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обоснуй

Жук тракторист  29 марта 2015, 12:06   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому?

А.Е.  29 марта 2015, 12:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем. Раз ляпнул, обоснуй.

сантехник  29 марта 2015, 12:10   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К ае не советую.

Жук тракторист  29 марта 2015, 12:10   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый ае я никому ничего не должен обосновывать. Я высказал свое мнение по поводу Водного. Вы то при чём?

А.Е.  29 марта 2015, 12:14   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемое насекомое, что бы такое говорить, надо побывать и на водном и в мастерской по ссылке. Вы не были не там не там.
Вы должны выйти из темы. Вы вводите в заблуждение, а ТС хочет решить проблему

Жук тракторист  29 марта 2015, 12:15   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я нигде не должен бывать. И по вашим ссылкам не ходил. И ваш комментарий не видел. Он мне не уперся. Про первый коммент я сказал. Лучше на водный. И теперь еще больше в этом уверен

А.Е.  29 марта 2015, 12:18   #11
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
10 низкое, подлое существо гадящае вокруг. Не разу не ответившее за свои слова.

А.Е.  29 марта 2015, 12:18   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
7 Сантехник, а к кому советуешь? Я к  теме, у ТС проблема.

Жук тракторист  29 марта 2015, 12:19   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае вы о дверях авто в теме поговорить решили или о Водном?

Инфузория  29 марта 2015, 12:24   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

сантехник  29 марта 2015, 12:27   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По Загородной по указателям,в гараже.

OlegD31  29 марта 2015, 18:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любитель 29 марта 2015, 11:34 Поселок Водный, СТО, ребята с руками Владимир и Сергей по таким вопросам просто АСЫ. Подскажите пожалуйста телефончики ребят.

Любитель  29 марта 2015, 19:16   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Координат у меня их нет, один раз делал у них машину. Покраска и кузовные работы с дверьми. Потом ездил на СТО в город, не буду говорить куда, три мастера смотрели так и не поняли, что мне красили и что ровняли. А А.Е. хочу сказать не знаешь не болтай языком своим и других не путай.

А.Е.  29 марта 2015, 19:31   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Любитель, я не понял. Где это я языком болтаю и путаю ваших со своими. Я где то задел ваших?
Вы меня с кем то попутали.

Давайте я скажу что вы врёте! Мы тут все взрослые люди. 
Разве так бывает, что вы даже координаты своих не знаете?
Вам покрасили двери. И вы потом ездили по СТО что бы их показать? Напоминаю, тут взрослые люди!
Вы уж скажите на какие СТО вы ездили. Вы все какими то загадками говорите.
Любитель, так вот этих ваших я знаю, знаком с ними. И в отличии от вас, в течении получаса могу узнать их координаты и телефоны.


Любитель  29 марта 2015, 20:11   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это хорошо, что знаете, делают ребята действительно хорошо и на совесть. А то, что не в автодоке не в союзе не могли понять где и что делали мне это факт. И если уж знаете этих людей, то посоветуйте автору и скажите их координаты раз мы взрослые люди. Знаю только, что СТО на Водном в конце поселка там указатели есть.

А.Е.  29 марта 2015, 20:19   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы знаете Любитель, с безобидного вопроса ТС, из за одного урода, тема ушла совсем в другую сторону. Как вы понимаете в п.2 я дал свои координаты, жалко что я не могу удалить тот пост, а вы хотите что бы я дал еще один адрес.


Любитель  29 марта 2015, 20:26   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не чего не хочу, а говорю по теме, автору нужна помощь в ремонте машины, я посоветовал куда обратиться. СТО в городе много и каждый может сказать, что где то лучше. Мне понравилось как делают на Водном вот и все, а кто куда будет обращаться это дело личное.

Жук тракторист  29 марта 2015, 20:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На водном хорошо делают. Да и руководство адекватное. Не истерит

А.Е.  29 марта 2015, 20:41   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
21 Я же ничего против не имею, просто дал свои координаты, потому что тоже могу это сделать.
В контакте мне пишут очень много вопросов о ремонте машин, если что то не могу сам, я всегда советую где могут.
Но ухта 24 это не тот сайт, здесь один срач.

А.Е.  29 марта 2015, 20:43   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
22 Слыш, скунс. Ты сказал на водном лучше, я не спорю-может и лучше, я попросил тебя обосновать, тем более ты ни разу не был в нашей мастерской. Какая истерика?

Жук тракторист  29 марта 2015, 20:49   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае вы аккуратнее. Перечитайте тему. Я разве хоть в одном комменте вас затронул? Хоть слово сказал про вас?

2476  29 марта 2015, 20:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е.далась вам эта дверь.."чистокровному японцу оказать помощь".Да,прямо с Фукусимы пригнали..

А.Е.  29 марта 2015, 20:58   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2476, вы правы, но дело не в железяке

2476  29 марта 2015, 21:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да в любом трезвом гараже эта неисправность решается,просто владелец лентяй, или не его специфика.Снять внутреннюю обшивку и осмотреть -разве это сложно?

А.Е.  29 марта 2015, 21:19   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2476, ну не скажите. Джокер каждый день занимается дверями, но на некоторых сдвижных дверях у него уходит не мало времени и смекалки.


2476  29 марта 2015, 21:29   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто автором создана атмосфера сверхтехнологичного транспорта имперского звездного флота, случайно попавшего на землю..
Да,японские машины качественные и надежные.Но не более..

Жук тракторист  29 марта 2015, 21:32   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Качественные и надежные? Можно поподробнее? Именно про японские машины

2476  29 марта 2015, 21:39   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в африке проводились контрактные работы,так сообщение между населенными пунктами преимущественно тойты пикапы,хрен знает какого года выпуска.Учитывыая что в них заливают,это неубиваемые зомби..Там люди ветку от гаечного ключа с трудом различают,с таким т.о и все равно фунциклируют..

2476  29 марта 2015, 21:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще общались с американцами(знают немного русский язык)- на вопрос:марку какого авто предпочитаете?-что нибудь японское..А как же форд?-дорог,непрактичен.. Не патриот почему-то попался.

Жук тракторист  29 марта 2015, 21:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Старые японцы да. Новые ведра

2476  29 марта 2015, 22:01   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой удобный ответ..(раньше вода была мокрее,трава зеленее) .мне ведро камри очень ндравица

evgeshkasd  29 марта 2015, 22:10   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е. я смотрю вы в Ухта и автомобили начали активно общаться, так вот мой вам совет- общайтесь, там вы еще не обосрались, подумайте заодно и о других группах, вдруг и там обосретесь

2476  29 марта 2015, 22:16   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какая то травля началасьindecision

evgeshkasd  29 марта 2015, 22:21   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

2476, это не травля, на месте АЕ я б уже давно удалился из У24, я не встречал ни одного человека, который бы положительно отозвался о работе станции АЕ


evgeshkasd  29 марта 2015, 22:22   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, ты №36 плюсанул?

А.Е.  29 марта 2015, 22:29   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это что за  EVGEшка. Назови себя или обосрешься? Говоришь что читаешь меня в группе Ухта и её автомобили. Давай напиши там все, про меня что ты написал на Ухта 24. 
я не встречал ни одного человека, который бы положительно отозвался о работе станции АЕ
Давай засранец, напиши. Посмотрим кто обосранный окажется .
Я жду. Я потом напишу тут как ты там отписался.
Ну давай, всё по честному. 

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.067439079284668

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067740917205811