Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про женщин

турук макто   28 мая 2015, 21:02   
Навеяло последними форумному дебатами
https://m.youtube.com/watch?v=Ew5blYzFFxA

  добавить фото

Посетителей:11771

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

evgeshkasd  28 мая 2015, 21:08   #1
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
В точку!!! Жена посмотрела тоже согласилась со сказанным

Любитель  28 мая 2015, 21:11   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Супер у меня жена такая, Господи помоги настроить мозг женщины на понимание мужчин.

Джокер   28 мая 2015, 21:17   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
зато забавные

6  28 мая 2015, 22:11   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вот за это нас и любят мужчины!!!!!!blush

турук макто  28 мая 2015, 22:26   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
4-это вывод?

Инфузория  28 мая 2015, 22:27   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4 Серьезно? Прям за это?yes

турук макто  28 мая 2015, 22:28   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа.... Порой мне кажется ты мужик

Инфузория  28 мая 2015, 22:31   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я баба..Просто у меня мужская логика и мозги...Так иногда бывает, но редко...

Но могу включать блонди, когда мне нужно...Ресницами хлопать))))

Phantom  28 мая 2015, 22:39   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
баба с яйцами

Инфузория  28 мая 2015, 22:39   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нащупал?))

Phantom  28 мая 2015, 22:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
торчат

Инфузория  28 мая 2015, 22:52   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Из ушей?

Че  28 мая 2015, 22:54   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Забавно... Понять (тут сложно). Принять (возможно). Оценить (реально, есть пример). "Победить" (IMPOSSIBLE). Не забывать Любить (истинно). Жить (смысл).

Spravedlivay  28 мая 2015, 23:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турундель..я чёйто даже и не предполагала что ты массовые тренинги проводишьyes....ты мне лгал?!yes...ты предал меня??!!indecision..н е н а в и ж у!!!surprise

Margo23  28 мая 2015, 23:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аааап)))))прикольно!!! Точно так и есть))))


Сладкая  29 мая 2015, 07:29   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
По мне так бред полный

турук макто  29 мая 2015, 07:39   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
17-запишем данное изречение как подтверждение теории индуктивного мышления

milfi  29 мая 2015, 07:46   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Попробую оправдаться)
Мы, женщины, дотошны до чистоты. Если в прямом смысле....убираясь в квартире, залезем в самые дальние углы. У нас должен быть порядок в самой забытой тумбочке. И у нас свербит, если до этого руки не доходят никак. Согласитесь, мужчинам важно, чтоб в общем и целом....а где-то там можно и пропустить , причем намеренно.
Также и в жизненных ситуациях, продумаем самые плохие варианты..."Прожуем" их неоднократно, представим себя в них....Иногда выпалим сдуру)))....Т.е.все, считаю, от нашей щепетильности.) Мы очень замечательные)

турук макто  29 мая 2015, 07:48   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У вас в сумочке вселенский бардак, а вы про дальние углы мужниных заначек))))

milfi  29 мая 2015, 07:50   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну это же Вы считаете, что вселенский бардак.) У меня так ничего лишнего. Я вообще не выношу лишних вещей в сумочке.

Джокер   29 мая 2015, 07:58   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
в женской сумочке нет вообще ничего лишнего)

Инфузория  29 мая 2015, 08:18   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

1. Минимальный тип

Женщины этого типа - предмет зависти для других. Любая женщина, которая может обойтись маленькой сумочкой, в которой будут только предметы первой необходимости: бумажник, ключи, телефон и очки - хорошо справится с искусством организации. Она никогда не будет пробираться через груду фантиков к мобильному телефону.

2. Подготовленный тип

Практичные, не терпящие суеты, эти женщины чрезвычайно хорошо организованы, у них в сумочках предметы, которые могут понадобиться в любой ситуации: бумажные салфетки или зубные щетки, аксессуары для волос или зарядное устройство для телефона - каждый предмет в этой сумке имеет свое назначение. Женщины этой категории очень редко меняют сумки и выбирают нейтральные цвета и классический покрой, который никогда не выйдет из моды.

3. Креативный тип

Согласно исследованию Эйсман творческие женщины имеют "тенденцию бунтовать против стереотипов". Их сумка, вероятнее всего, будет сокровищницей или бездонной ямой. Однако, содержание все еще организованно - много, но функционально, хотя оно может показаться хаотичным на первый взгляд. Домашние счета, лекарства и другие случайные предметы можно найти на дне этой сумочки. Креативные женщины любят сумочки ярких цветов, показывающих, что они веселые и дружелюбные.

4. Экспрессивный тип

Женщины этого типа заботливые и чуткие, как правило они носят много вещей полезных для других. В их сумочках можно найти: лекарства, бинты, мяту, жевательную резинку, ткань и другие практичные предметы.

Экспрессивные личности, так же имеют тенденцию носить сентиментальные безделушки, фотографии любимых, а так же книги и журналы. Часто такая женщина выглядит застенчивой, но внешность обманчива. Согласно классификации Эйман, за этой застенчивостью скрывается бурный нрав.

Ваш стиль сумки и вы

Не только содержание дамских сумочек показывает вашу личность, но и стиль сумок, который вы выбрали говорит многое о вас .Кэтрин Эйсман говорит, что выбранный вами стиль говорит многое о вашем характере. Будь то классический стиль, дизайнерские сумки или же сумки огромных размеров.

Цвет сумки и ваш характер

Не только стиль сумочки дает представление о вашей личности, но и выбор ее цвета. Согласно теории Эйман, женщины которые предпочитают яркие цвета имеют тенденцию быстро влюбляться, они дружелюбны и легко сходятся с другими людьми.


Nasty  29 мая 2015, 08:33   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Восприятие мира и ситуаций и поведенческие качества у женщин могут быть как дедуктивного так и индуктивного характера, это зависит от того, одна она или рядом с мужчиной. Как правило, если рядом есть любимый мужчина, то поведение будет согласно индуктивной логике, потому что есть тыл, если же женщина одинока, то в большей степени ее логика дедуктивна. И кстати, не соглашусь насчет мужчин и уборки только по центру комнаты, мужчины ,наоборот, если занимаются чем то, будь то уборка, готовка, купание детей, стрижка собаки-газона и т.д. Делают это очень тщательно и основательно, потому что они ТРАТЯТ на это время. Женщины домашние дела воспринимают как каждодневный перечень того, что они просто ДОЛЖНЫ делать. Ничего плохого в женских и мужских различиях в поведении и характере нет, именно поэтому мы друг другу и интересны, именно за мягкость и блонди, за топографический критинизм и бардак в сумочках нас любят мужчины, потому что мы их любим за веселый характер, умение аргументировать фактами, за ту бескрайнюю любовь и гордость за своих детей, за мальчишество с которым взрослые мужчины гоняют по дому с сыном машинки и во дворе мячи. С настоящей женщиной всегда рядом Мужчина.

ЮЮ  29 мая 2015, 08:34   #25
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
"....Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит
девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем
микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему
любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она
едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя
сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!...."

Жук тракторист  29 мая 2015, 08:38   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ЮЮ  29 мая 2015, 08:46   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

И так бывает))

Елена _  29 мая 2015, 09:29   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
забавно

ЛВ  29 мая 2015, 09:29   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я наверно не женщина.... но я правда сделаю вывод, что блин мелкую картошку долго чистить придется!!!. но я сама не буду чистить, попрошу это сделать его, или запеку в мундире в духовочке, если свежая))

Phantom  29 мая 2015, 09:32   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29 наверно не женщина? Не волнуйтесь, ощупайте себя, может всё же женщина

Мимоходом  29 мая 2015, 09:39   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29...да ладно..пааадумаешь, мелковатого мамонта притащил...главное притащил же!..))....а там разберемся...)

milfi  29 мая 2015, 09:46   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще есть вариант - чистить вместе. Типа " и в радостях, и в горестях"))

турук макто  29 мая 2015, 10:02   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Идем по Волге. Стоят рыбаки. Подплыли. То-сё, пивко-разговоры. Короче завладели мы свежей шучкой и тремя лещами сантиметров по 50 каждый. В кулек.
Вернулись к станции, пришвартовались. Покидали вещи в машину, едем.
тут брательник и говорит:пля!!!!! Рыбу то забыл почистить, ща приедем, мне моя ей по мордям надает!!!!
и шо вы таки думаете было?
а вы:мамонт мелкий... мамонт мелкий....

Мимоходом  29 мая 2015, 10:15   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
...не, вот тут я соглашусь - рыбу от чешуи всякой сподручнее на месте "вылова" чистить......*ненавижу это дело...).....но по мордасам бы не стала - спихнула бы удаление рыбных девайсов на "добытчика"...)

Phantom  29 мая 2015, 10:31   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
женщины вернитесь к плите, к чешуе, к туше мамонта, к коклюшкам, девушки можете продолжать

турук макто  29 мая 2015, 10:41   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
34-предназначались для копчения, достаточно было распотрошить

lisa  29 мая 2015, 13:26   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 19. у меня муж такой))(


турук макто  29 мая 2015, 22:26   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

виктори  30 мая 2015, 10:02   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ерунду какую-то про женские ассоциации в ролике автор вещает. Это какой надо быть недалекой чтобы такие вообще выводы делать.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036078929901123

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036524057388306