Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Перекрыли старый город

rod   05 мая 2016, 11:21   
Что за беспредел творится? Хоть бы предупредили о перекрытии старого города. Достала эта безалаберность и бестолковщина!surprise

  добавить фото

   Автометки: Дороги

Посетителей:17863

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ЛС  05 мая 2016, 11:24   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
писали же, что 5 мая будет проходить эстафета!

Николай Кильдюшов  05 мая 2016, 12:26   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зато теперь пылища и хаос на Чибьюской и 30 лет Октября ! И И пыль по всему городу - невозможно балкон и окна открыть !

Товарищ  05 мая 2016, 12:30   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 А где писали?
#2 Вот про пылищу ещё товарищ Гоголь писал, ничего не изменилосьsmiley

Spravedlivay  05 мая 2016, 13:13   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жителей домов по Мира заранее оповестили о перекрытии улицы..

Гендальф  05 мая 2016, 13:15   #5
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
В жопу такую эстафету...
Люди опаздали на запланированные встречи.
А бегуны могли и на Ветлосяне побегать, ничего бы не случилось с их идейной составляющей.

artema  05 мая 2016, 13:55   #6
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
В *опу всех бегунов! Эстафетной палочкой

Phantom  05 мая 2016, 13:57   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кто опаздывал мог и к бегуну запрыгнуть на спину

Эрик  05 мая 2016, 15:13   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Каждый год перекрывают город из за тупостей, то крос то крестный ход,

Sergo_jan  05 мая 2016, 15:23   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ой народ, вы такой агрессивный, как устраивать показухи с георгиевскими ленточками и наклейками на машинах так это вы МАЛАДЦЫ. а как только проводится кросс в честь Великой победы, так вы готовы в своих извращенных фантазия что то с ними сделать эстафетными палочками. ханжи одним словом.

Zinka-G  05 мая 2016, 15:34   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
9 георгиевские ленточки со своей "показухой" как ты выразился устраивают в выходной день, а сегодня рабочий день!

Андрей Канев  05 мая 2016, 15:37   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не совсем понятна необходимость этого мероприятия, как такового. Зачем? Для показухи и галочки?.. А почему нельзя это сделать в выходной день, когда машин меньше?.. Действительно - то спортсмены с палочками, то студенты с мантиями, то мракобесы с крестами...

rod  05 мая 2016, 15:38   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№1 Так где писали? Кто писали? Пруф?
№4 А остальные жители города кто?
№9 Только за, но кто предупрежден, тот вооружен. Вы столь категоричны и пафосны!? Словом вы один не ханжа и не извращенец...cheeky

Sergo_jan  05 мая 2016, 15:48   #13
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
я не ханжа, но мысли мои извращенны и о них я громко не пишу на форумах и не кричу по углам. по поводу когда проводить - вопрос к организаторам, я сегодня сам много времени потерял в пробке, но почему то не возмущаюсь - со мной что то не так?
и еще, этот кросс, как раз таки не показуха, это уже многолетняя традиция, в отличае от парадов и поборов в организациях к 9 мая, и спортсмены на кросс приходят с удовольствием, по крайней мере не знаю случаев, когда на этот кросс кого то заставляли прийти.
по поводу шествия выпусктников - идея очень хорошая и именно эта "показуха" направлена на поднятие престижа высшего образования, которое нынче не лучшие времена переживает. лично мне эта традиция очень нравится.
так масштабно дороги у нас в городе не часто перекрывают и неудобства от них минимальны. гораздо больше дискомфорта от водителей, нарушающих ПДД и паркующихся как м*даки, еще и большинство газонов уничтожили.

ЛС  05 мая 2016, 16:11   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#12, Я в "Мероприятиях" читала на первой странице.

Nasty  05 мая 2016, 16:33   #15
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Оповещали недели две назад ещё, и по тв и по радио. Каждый год проводятся эстафеты и пробежка школьников и детсадовцев в том районе, сколько помню. Будьте добрее, весна на улицеangel

Гендальф  05 мая 2016, 17:24   #16
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  05 мая 2016, 17:26   #17
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sergo_jan  05 мая 2016, 17:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гендальф, озвучте пожалуйста мероприятия, проводимые в нашем городе, которые принесли пользу всем жителям. ПС: Виктория здравствуйте:)

Инфузория  05 мая 2016, 17:48   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
angel

турук макто  05 мая 2016, 17:49   #20
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Мне принёс. Я никуда не пошёл, когда другие побежали.
имхо-шествия, ходы, кроссы посвящённые, попахивают отрыжкой совка.
байкерам надо понтануться, бегунам вые...нуться, организаторам отчитаться, масс медиа будем что поставить в заголовок. Имитация действа.

Sergo_jan  05 мая 2016, 17:53   #21
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Турук, отчасти согласен с вами. Зато на этот кросс, как уже писал выше, насильно никого не гнали. Да и чем плоха такая показуха? - лично я здесь вижу пропаганду спорта.

Гендальф  05 мая 2016, 17:53   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Sergo_jan
я по другую сторону баррикад.

rod  05 мая 2016, 18:00   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№13 angelcheeky
№14 Пруф где? Я тоже много чего читаю...о мероприятиях.

Leg  05 мая 2016, 18:22   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
кросс не бегают по дорогам общего пользования, на эстафету - будьте любезны на нефтяник круги нарезать. ударили забегом по подъезду к первой поликлинике и травматологии

Николай Кильдюшов  05 мая 2016, 19:54   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну в Москве вообще весь центр перекрывали . А в Ухте могли бы в сопровождении машин ГИБДД до Шудаяга сбегать и обратно - и воздух чище и никому не мешали б !

турук макто  05 мая 2016, 20:21   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве перекрывали садовое при велопробеге. Внутренюю сторону. И не скажу, что прям лица водителей лучились от счастья. Хотя улыбки были-не каждый день увидишь пробку из велосипедистов.
и участников было тысяч 20. не считая организаторов, спонсоров, стендов с великами, аксессуарами, напитками, мойками, майками, шариками....
А как это было в Ухте? Спонсор забега Единая Россия?)))

Dima2  05 мая 2016, 20:43   #27
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Нет в Ухте стадионов что б бегать! По улицам бегают как дурачки! Ещё Ленина забыли перекрыть) народу мало тратуаров то ходить.

Sergo_jan  05 мая 2016, 20:48   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Внесу некоторую ясность, кросс бежали по этапам ( отрезками) и каждый характерен протяженностью и геометрией - именно поэтому это был не стадион и не конкретный участок. Почти ежегодно проводится полумарафон с Водного до Ухты, но это уже другая история.

турук макто  05 мая 2016, 20:50   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Спортивному мероприятию решили прикрасить общественное значение?

Dima2  05 мая 2016, 20:58   #30
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Нуда, одним делаем хорошо перекрывая улицы,а другие идите нахер,сидите парьтесь в машине и не обьедешь везде всё еле движется.Что других мест нет бегать?Один дятел придумал бегать по улицам перекрывая их другой поддержал и понеслось беспредел маленького городка.

Sergo_jan  05 мая 2016, 21:02   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
о великий Один! да во многих странах это обычная практика, я вас удивлю, но в некоторых европейских старанах проводится так называемый "городской спринт" - перекрываются улицы, отсыпается снегом и лыжники бегут гонку. а велогонки вы думаете как проводятся, Тур де Франс например?

All  05 мая 2016, 21:21   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#28. Это был не кросс, а эстафета, Кросс бегается по пересечённой местности и старт всей толпой одновременно, а эстафеты проводятся на стадионах или городских улицах. Вот раньше нас посылали бегать кроссы в Сангородок. Лепота!!! Да и скорости там всегда были выше.Конечно, в будний день перекрывать город, это жопа.

Sergo_jan  05 мая 2016, 21:29   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не кросс, согласен. написал чтобы всем было понятней. конечно же это была эстафета.

турук макто  05 мая 2016, 21:43   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31-не подскажете, к какой дате был приурочен всегородской европейский спринт?

Sergo_jan  05 мая 2016, 21:48   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
шта?

rod  05 мая 2016, 22:49   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И всё таки, никто не предупреждал, что будет перекрыта старая часть города. На оф.сайте администрации? Нет. Управление образования? Нет. Так может управление физкультуры и спорта? Тоже нет. Администрация в лицах чиновников облажалась в очередной раз.

Жук тракторист  06 мая 2016, 08:16   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я дома на дорожке пробежал. Пробок не было. А то что город перекрыли и устроили кросс то молодцы. Значит это кому нибудь нужно

Lenka  06 мая 2016, 10:07   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот народ!!!! ваши дети же и бегают, спортом занимаются а не курят в подвороте и по алкомаркетам не гуляют!!!!

Spravedlivay  06 мая 2016, 10:45   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да не говорите.. нескончаемое нытье по поводу и без.. Я уже и забыла про вчерашнюю эстафету..

rod  06 мая 2016, 17:21   #40
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
№39 Нытье тут не при чём. У вас дома нет воды, газа, тепла?! да так просто забыли предупредить, ... а вы ноете? Нет не ноете, терпите? Вся эта бестолковщина оттуда растет, всё это из той же оперы. Лично я не против эстафет и т.д. но власть, пусть она бездарная, замалчивающая о разливах, власть изволь оповестить население, что ты собираешся в будний день, в час пик закрыть основные дороги в городе!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043998956680298

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044279813766479