Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Юля Самойлова на конкурсе Евровидение 2017

Кожемяка   12 марта 2017, 22:39   
Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении»-2017. Конкурсанткой от нашей страны стала Юлия Самойлова с песней «Flame Is Burning» — об этом сообщили в прямом эфире «Воскресного Времени» на «Первом канале».

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Девушка с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Вот, что вспоминает сама Юлия о страшном диагнозе:

Родилась я абсолютно здоровым ребёнком, развивалась как все нормальные дети. Потом поставили прививку - я перестала вставать на ножки. Ничего не болело, чувствительность была в норме (как и до сих пор). Мама забила тревогу и врачи начали лечить меня от всего подряд. Диагнозов была куча, вообще говорили, что я умру в три года, потом в пять лет и т.д. В общем, мама постоянно просыпалась и слушала дышу ли я.

Лечили меня, лечили, и я стала просто таять на глазах (становилось хуже, но само собой врачи говорили, что это из-за болезни). Потом мама написала отказ от всех уколов и лечения и ухудшения прекратились. Родители водили меня по всяким знахарям-лекарям, как известным на весь мир, так и неизвестным. Встречались и шарлатаны, в общем, чего только родители не насмотрелись. В итоге, просто перестали ездить по теме моего лечения.Просто поддерживали моё состояние массажами и мануальной терапией».

Многократно Юлия побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе».



http://www.sobaka.ru/city/music/55643

  добавить фото

В новостях:

13.03.2017 Россию на "Евровидении-2017" представит ухтинка Юлия Самойлова

Посетителей:21468

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Кожемяка  12 марта 2017, 22:42   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Очень кстати.
Прочитала в сети как опозорились со своим мнением Познер и Литвинова (уважаемые мною люди, увы...) на конкурсе "Минута славы", по отношению к танцору-инвалиду. А ведь всего лишь надо было отнестись к нему как к обычному участнику.

Кожемяка  12 марта 2017, 22:44   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Радует, что Россия пусть медленно и ооооочень туго начинает "видеть и слышать" своих людей с ограниченными возможностями.

LarikZ  12 марта 2017, 23:39   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Толерантно и по европейски. И скакуны смолчат.

Несмеяна  12 марта 2017, 23:43   #4
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Круто! Молодцы, кто принял такое решение! Молодец, девочка! Очень рады за нее и за Ухту. И такой пример всем инвалидам, что можно и нужно жить полноценно, невзирая на такие серьезные проблемы.

Сергей Симанин  12 марта 2017, 23:52   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кто интересно подбирает для наших певцов песни для Евровидения? Послушал Юлю с этой песней, хорошо если в первую десятку попадет. Скучная, не запоминающаяся песня, в которой не узнать Юлю, её возможностей в голосе. Сравнить в ей исполении Молитву

Мегамикс  12 марта 2017, 23:56   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Круто, но ничего хорошего из этого не выйдет :/

Elaina  13 марта 2017, 06:04   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Надо было вообще
отказаться от участия в этом конкурсе

Любитель  13 марта 2017, 08:13   #8
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Юлька ни кого не слушай ты лучшая, вся Ухта с тобой будет, удачи и терпения.

Rel ванга лучше  13 марта 2017, 09:04   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрел про Познера и Литвинову. Ничего там нету такого о чем пишут в сети. Юле еще предстоит встретится с майданутыми. Ведь все в Киеве проходит

Кожемяка  13 марта 2017, 09:47   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 такого - это чего???Для меня ТАКИМ был пренебрежительный и брезгливый тон обращения к танцору, эпитет и весьма глупое предложение по поводу протеза.
Вот так неожиданно человек показывает себя с другой стороны((( Литвинова очень нравилась((

Татьяна Ч.  13 марта 2017, 10:02   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#5 Песня для этого конкурса, на мой взгляд, вполне подходящая. Её смысл заключается в том, что человек должен верить в себя даже в самые трудные времена. Уже не раз наблюдали, что Евровидение не то место, где оцениваются возможности голоса и пр.

кум  13 марта 2017, 10:07   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато кастрюлеголовые все пуканы уже порвали. Почитайте Цензор, поржите))

VovanX66  13 марта 2017, 10:11   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Юле успехов в конкурсе !.........и не поддаваться на провокации майданутых , а они нверняка будут....

сми  13 марта 2017, 11:05   #14
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  13 марта 2017, 11:10   #15
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
У Самоловой кроме инвалидности вообщето голос есть...Низко и подло считать инвалидов третим сортом

Сергей Симанин  13 марта 2017, 11:16   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
14 А кто её использует? Все что она делает, она делает для себя, потому что хочет этого.

VovanX66  13 марта 2017, 11:38   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 14 Она вообщето не на спортивных соревновниях собирается выступать , а голос у нее получше всякого здорового есть...........

Сергей Симанин  13 марта 2017, 11:46   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На спортивных состязаниях тоже выступают инвалиды - паралимпийцы


VovanX66  13 марта 2017, 12:04   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это понятно , но здесь же не физические данные проверяют , а голос !,.......а у нее он достаточно хорош !

oldcook  13 марта 2017, 12:14   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
хохлы уже вовсю жгут


Rel ванга лучше  13 марта 2017, 12:24   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 вообще-то они проголосовали "за"

Андрей Канев  13 марта 2017, 12:39   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, вообще, наверно, выбор правильный. Кого другого там бы просто заклевали и организаторы, и журналюшки - а Юлю, может, постесняются. А что до песни - я, конечно, не особый меломан - но мне показалась абсолютно "безликой". Не вызывает желания прослушать ее еще раз. У Юли есть и получше, наверно.

Жук тракторист  13 марта 2017, 15:31   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Андрей Канев не хочется вас расстраивать. Но посмотрите что творится в интернете. Особенно в сегменте UA. Кто постесняется? Вы о чем?

Василий Бурбулевич  13 марта 2017, 15:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня вообще большие сомнения , что России удастся выставить какого либо кандидата ... Про Юлю УЖЕ собран компромат , была и выступала в Крыму ... Ну а перед самым конкурсом , правительство незалежной , просто откажется дать гарантии безопасности ВСЕЙ нашей команде ... Поедем ?????

Жук тракторист  13 марта 2017, 16:24   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлю уже на сайт миротворец добавили

Тонировщик-Автостекла  13 марта 2017, 16:51   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Из-за прививки человек стал инвалидом.

oldcook  13 марта 2017, 19:02   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26, ну прямо адмирал Ясен Куй! Обама делал укол, или Буш-младший?

А если серьёзно, то нормально бы было, если б Россия официально заявила, что на сэкономленные деньги будет вылечено (отпротезировано) столько-то детей Донбасса, покалеченных киевскими обстрелами. Хотя и своих детей по СМС-пожертвованиям за бугром лечим, что есть позор.

quote  13 марта 2017, 19:34   #28
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
бедная женщина - вначале сталажертвой ухтинских медиков, а потом и политиканов. не зря кобзон говорил ей - женщина, не езди в киев после крыма!

Инфузория  13 марта 2017, 19:35   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
почему вы ее женщиной называете?

съёмарь  13 марта 2017, 19:51   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Блiya! Что за люди тут встречаются. Порадовались бы за Юлю, удачи пожелали! Нет, надо чужие деньги посчитать и перераспределить. Гордились бы, что у землячки УЖЕ такая победа! Всё у неё будет хорошо! И не важно какое она место займёт. Она уже победила! В отличии от анонимных диванных борцов за мировую справедливость.

Инфузория  13 марта 2017, 19:59   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ты его в новостях почитай.. он там вообще выдал

съёмарь  13 марта 2017, 20:13   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кого ?

Владимир  13 марта 2017, 20:15   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28, #26 А вот тут пишут, что жертва ухтинских медиков страдает наследственным заболеванием.
Что интересно - далее текст совпадает с тем, что у ТС

oldcook  13 марта 2017, 20:21   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
30, а почему чужие деньги? Там твои полкопейки тоже есть, наверное.
Какая победа? Над ней уже глумится вся хохляндия. Да и у нас мнения в стране диаметрально противоположные. Лично моё мнение - не нужно ехать и плясать (петь) на костях тех, кого убивают киевские 3,14дарасы.
Нужно быть умнее. Но наша власть... да я не знаю кто наша власть, если честно..

Сергей Симанин  13 марта 2017, 20:33   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что то не понятно. А почему именно Россия не должна туда ехать? А другие страны?

съёмарь  13 марта 2017, 20:44   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почему полкопейки? Там мои рублики! И не жалею ничуть!
А ты сейчас глумишься не так, как "враждебная " всяхохляндия ( твои слова) ?
И конечно умнее и гораздо смелее сидеть за никнеймом дома на диване и раздавать правильные советы: кому куда надо и не надо ехать, плясать или петь. Не знаешь кто наша власть? так возьми её (власть) в руки, оторви зад от дивана, назовись своим именем и иди устанавливать всеобщую справедливость. Кстати, там два вакантных места есть. Там ждут героев.

Сергей Симанин  13 марта 2017, 20:47   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 Спокойнее! Олдкук вообще то всегда был за наших. Неудачный пост.

съёмарь  13 марта 2017, 20:49   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чей? Да, впрочем - индеферентно!

Сергей Симанин  13 марта 2017, 20:51   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34й

съёмарь  13 марта 2017, 21:08   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насколько я помню последний раз я был "за наших" лет в восемь. В войнушку играли с мальчишками. А потом уже я всегда был "за Витьку, за двор, за "Нефтяник", за Ухту.... сам за себя! " . Ну а сейчас и подавно Сам За Себя !

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051659107208252

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052098035812378