Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Памяти Моторолы

Ozzy   22 июля 2017, 11:05   
Горожане , так на чём мы остановились , как увековечим память о земляке-герое ? УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ: https://news-front.info/2017/04/07/eg... Режиссер фильма «Его батальон» — военкор информационного агентства News Front Максим Фадеев.

  добавить фото

В новостях:

31.10.2016 В Ухте собирают подписи за переименование одной из улиц в честь Моторолы
17.10.2016 Смерть Моторолы

Похожие темы:

16.10.2016 Помяните нашего земляка Мотороллу
05.06.2016 21+ Моторола - ухтинец?

Посетителей:44333

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Инфузория  24 июля 2017, 11:21   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так Спа, если его кто то поставил на довольствие в чужой стране ( твои слова), то он и получается наемник

Инфузория  24 июля 2017, 11:22   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
119 нормально к этому надо относиться ..газет на ночь не читать, чтоб не пучило как Оззи

Ozzy  24 июля 2017, 11:23   #123
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
))))) бесятся оппоненты . Прилепин наемник ? Узнай, сколько они получают прежде чем себя так позорить .

спасатель  24 июля 2017, 11:23   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
118 Блин, ну Инфа, он как и многие другие пошел туда, там он както воевал не сам по себе ведь... А потом он былкомандиром официального подразделения в составе армии ДНР или я нихрена не понимаю?

спасатель  24 июля 2017, 11:25   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа, ты понятие наемника прочитай

Инфузория  24 июля 2017, 11:25   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так получается, что армия ДНР наняла иностранного гражданина Сеню Павлова и поставила его на довольствие...сами все знаете, а у меня спрашиваете, кто ему зп платил...

Получается наемник как не крути

Ozzy  24 июля 2017, 11:26   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аааааа , вон они какие , наемники ...Это СЛИВ . Ибо в ваше "доказательство" ну ничего не вяжется ни деньги, ни иностранцы .То-то их люди на руках носили ....Этим "наемникам" действительно тогда надо памятники ставить, что б вас корчило от их вида .Нее...всё-таки интересно, почему ты не отвечаешь, Прилепин же всё сказал .

Инфузория  24 июля 2017, 11:27   #128
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.

Ozzy  24 июля 2017, 11:28   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как ни крути , а я с такими , как вы и ср**ь в одном поле не сяду и руки не подам . Я принципиален .Так за какие же деньжища туда едут из разных стран и наших уголков ?

Инфузория  24 июля 2017, 11:28   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он не спал в ссаной землянке, а жил в евро хате...

Какая нафик идеология)))

Каких русских он там защищал

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 11:29   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для меня Прилепин наёмник ! Только идейный ... В какой армии служат-служили Прилепин , Моторолла и Гиви ??? В смысле , в армии чьего государства ?

Инфузория  24 июля 2017, 11:29   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
озик я тебя даже не читаю...не тужься

Ozzy  24 июля 2017, 11:30   #133
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Прикольно , один в один , как на укрофоруме ))) Слив засчитан .Давайте поговорим об истории Украины . Это переплетается с этой темой, но для вас это пока еще не видно . Мазепа герой ?

спасатель  24 июля 2017, 11:32   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наёмник («солдат удачи») — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.
Может вы и считаете, что он получал выгоду, но по мне он всёже из идеологических и национальных побуждений стал участвовать в конфликте, а это уже никак не получается, что он наемник.
Ну и еще есть такой момент, что он умел хорошо воевать, у него был хороший боевой опыт и ему наверно было комфортней на войне, чем на заправке. Есть такие люди. И он не от рождения вояка, а наша Родина его таким сделала

Инфузория  24 июля 2017, 11:34   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спа так я и говорю, что ему комфортней на войне , чем на заправке...

Такие адреналинщики и мотаются по всем вооруженным конфликтам, пока не грохнут....

их и называют -наемники



Ozzy  24 июля 2017, 11:34   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да . И когда он брал аэропорт он ездил спать домой .Меня передергивает от отвращения, что приходится с такими вот оппонентами ...Но каждый должен знать своё место . http://maxpark.com/community/5512/content/3513303?_utl_t=ok

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 11:34   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно подумать , кто-то с Оззи собрался присесть в поле , а потом ещё и руку ему подать , которой задницу секунду назад подтирал .... В окоооопы земеля !!!

спасатель  24 июля 2017, 11:35   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
131 В Армии ДНР! Сразу скажу на счет посыла, что такого государства не существует. ДНР и ЛНР являются субъектами международных договоренностей (Минск, Минск-2). Ну и если хотите Южной Осетии, Абхазии, ПМР тоже не существует?

Инфузория  24 июля 2017, 11:36   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне озика что то жалко уже...поговорите с ним кто нибудь)))

Ozzy  24 июля 2017, 11:36   #140
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Инфузория-Фуфелька, не читай , тогда и не надо отвечать за свои гнилые слова . И как святой водицей на чертей оппонентам песня Чичериной "Рвать" .Теперь то не скажете что не открывается ?

Инфузория  24 июля 2017, 11:37   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
спа он воевал на территории Украины...Участвовал в ее внутреннем конфликте

Ozzy  24 июля 2017, 11:38   #142
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Василий , то как ты тут появился и то что не отвечаешь на простой вопрос , а также приведенная нарезка твоих слов, подсказывает о невозможности человеческого разговора . Оппонеты , для вас это странно, но Мазепа -герой ?

спасатель  24 июля 2017, 11:40   #143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
135, по каким конфликтам он мотался? и сколько на этом заработал?
Он (по моему усмотрению) пошел воевать по идеологическим соображениям и для защиты русскоязычного населения от нациков (или их нет?)

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 11:42   #144
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спасатель , Тема , как увековечить память мотороллы .... С Оззи бесполезняк обсуждать... Скажи , почему Россия не признала до сих пор ДНР и ЛНР ???

спасатель  24 июля 2017, 11:42   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этот внутренний конфликт Укаины, угрожал (да и сейчас угрожает)жизням миллионов русских людей
В этом и заключается идеологическая составляющая

Ozzy  24 июля 2017, 11:44   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в украинской теме 8 лет . Ежедневное общение на форуме и с живыми людьми из Украины , просмотр информационных каналов , даже "Раду" смотрел . И не мудрено что хохлы просто были для унижения ибо равноправного диалога не получалось .Если вы считает , что я трепло , то давайте поговорим , хоть с истории, хоть с наших дней .

Ozzy  24 июля 2017, 11:44   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Василий . ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ХОХОЛ .

Инфузория  24 июля 2017, 11:45   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
спа я сказала такие как он мотаются по конфликтам...

Идейные люди телок не ищут на войне, где русских обижают, свадьбы не делают и детей не плодят

А его не на передовой грохнули а в лифте, комфортного дома где он жил с молодой женой и детьми

Инфузория  24 июля 2017, 11:45   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
145 каким образом? я разговаривала с этими людьми, которых "защищал" моторола...

Так они говорят, что творится, черт знает что...Там и нарики и насильники....Они хотят , чтобы моторолы ушли домой и оставили их в покое...



съёмарь  24 июля 2017, 11:46   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оззя, я тебя наверное сильно огорчу, но фсе твои ссылки не открываются... И они - БЕЛЫЕ. Ну извини...

спасатель  24 июля 2017, 11:46   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
144 Василий, по теме не знаю я как увековечить и зачем это именно сегодня. Повторюсь - время покажет. В Донецке думаю увековечат.
А вот почему Россия официально не признала ДНР и ЛНР я не знаю. Хотя косвенно эти республики признаны и Россией и Германией и Францией.

Ozzy  24 июля 2017, 11:49   #152
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фуфелька , ты обыкновенное трепло типа Божены . Не спобобные на нормальное общение . Не способные отвечать на конкретные вопросы и за свои же слова . Гнилью попахивает от вас .Я открыто хотел доказать что и в других темах про Украину мне есть что сказать . Лет пять назад даже тему создавал "Украина - это ложь" ..да у вас один хрен не откроется ...Вы как под копирку .

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 11:50   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасатель , 143 , а никто и не спорит , что он пошёл спасать русскоязычное население... Это его выбор ... Заметь , что ни одного коммента нет в защиту ВСУ Украины , то бишь все мы за Донбасс ... Просто у вас предвзятое отношение к слову наёник ... А просто объясняет СУТЬ ... К наёмному труду , вы же наверное нормально относитесь ...

спасатель  24 июля 2017, 11:51   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
148 Инфа в его возрасте нормальное желание найти, как ты выразилась "телку". Это дело такое... Ты же взрослая уже и должна понимать, что мальчики не такие как девочки, а судишь ты о невозможности на войне секаса и семейных отношений со своей колокольни

Ozzy  24 июля 2017, 11:51   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№150 , попробуй их забить в самую верхнюю строчечку ))) По опыту знаю, что никто из вас не стал бы обсуждать увиденное . Это кратко .

Инфузория  24 июля 2017, 11:52   #156
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мои русские украинцы живут на территории Украины, и никто их не убивает и не ущемляет...

Угроза идет от самого конфликта в ДНР и ЛНР...Не будет конфликта не будет угрозы..

Или туда бы отдали, или к России бы присоеденили..нельзя столько лет издеваться над людьми

Ozzy  24 июля 2017, 11:53   #157
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Василий , ты меня прям обрадовал , я не ошибся в тебе !!! Почему не признали до сих пор уже аргументированно сказано специалистами . Скажи телевизора нет .)))

съёмарь  24 июля 2017, 11:53   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробую забить.

спасатель  24 июля 2017, 11:53   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
153, я же писал, что я тоже наемник (наемный работник), но вы по отношению к Моторолле в это слово вкладываете немного другой смысл.

Инфузория  24 июля 2017, 11:54   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
154 Какие телки....Родина в опасности

А он ее не в окопе щемил, а в благоустроенной квартире

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029684066772461

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029995918273926