Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Крымский мост

Retry   14 мая 2018, 17:45   
16 мая с 5.30 утра мост будет открыт для движения автотранспорта.

  добавить фото

Посетителей:130514

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 175   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

А.Е.  08 октября 2022, 13:35   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не переворачивай слова, ты понимаешь про какой я тыл.

А.Е.  08 октября 2022, 13:37   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В данный момент, терпение должно быть столько, сколько нужно.

А.Е.  08 октября 2022, 13:38   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ожидал я таких постов от Фантома.

Nicolett ванга  08 октября 2022, 13:39   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Толик- алкаголик совсем сбухался уже.
мне противно даже реагировать на него

А.Е.  08 октября 2022, 13:42   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, прекрати. Не ломай мое уважение к тебе.

Джок  08 октября 2022, 13:43   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Толик, не заходи так глубоко

А.Е.  08 октября 2022, 13:49   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я понимаю и даже часто согласен с Шанцем, Штраусом, ТД...... Я не ура-патриот.
Но сейчас не время вытаскивать грязное белье страны и тыкать по власти палкой.

Phantom  08 октября 2022, 13:52   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Саша трясущийся ты о чем?

Chance  08 октября 2022, 14:12   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Правильно А.Е. У нас должен быть хороший тыл, как например Голикова! Как тут можно палкой тыкать во власть. Она же не виноват, что такой бардак в стране. Это все Марсияне.

Джок  08 октября 2022, 14:22   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всему свое время

TD  08 октября 2022, 15:34   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
87, хм. Да тут не тыкать, а по башке и по жопе палкой бить надо! Если война затянется на 3 года, то всё это время не трогать власть?

Nicolett ванга  08 октября 2022, 15:35   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тебя мобилизуют и пойдешь бить всех палкой по жопе. Герой!

Причем тут власть? С властью как раз все ок будет, под защитой. Кто будет в центрах принятия решений и где они эти центры?
Все так просто что ли. Если сейчас мочкануть Зеленского, то Америка поставит следуещего. По Белому дому если только..

Nicolett ванга  08 октября 2022, 15:48   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD  08 октября 2022, 16:03   #94
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
92, при чем тут мобилизация? Я в рамках неё буду тыкать власть? Я вообще не про ответку писал. Ты, прежде чем изливаться, ухватись за нить обсуждения. А про ответку скажу так. Как и с коронавирусом, не должны раззевлять свои рты все кому ни лень во власти. Должен быть единый орган информирования об обстановке и принимаемых решениях. Остальным необходимо заткнуть рот. Я не говорю о людях, журналистах и т.д. Они могут рассуждать на своем обывательском уровне. Я об официальных лицах: медведев, кадыров и тому подобные. Им заткнуть рот легко - они подчиняются, сами знаете кому. Тогда бы не было бредовых голословных обещаний бывшего недопрезидента, из-за которых сейчас столько недоумения. Да и САМОМУ тоже следовало бы думать, что трезвонить о центрах принятия решений, если не уверен в своих возможностях. Такие невыполненные обещания бьют не только по его имиджу (да и пофиг), а по боевому духу военных. Да и народ тоже в непонятках.

А.Е.  08 октября 2022, 16:04   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это не украинские ракеты. Это ракеты произведены на западе и везут их через западную украину, которую бережет ВВП, что бы сбылись удары обозначенные на карте.

Посетительница  08 октября 2022, 16:15   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сказать, что я обалдела то ничего не сказать. Только включила тв мск24, еда аж застряла в горле. Ае, или тд, разъясните мне, пожалуйста, все-таки зачем надо было начинать первым и палить в 5утра градами? Если там не пьяные дурачки с горилкой воюют против раши, то зачем нужно было начинать с нападения?? Дождался бы и, раз был полностью осведомлён, начал бы оперировать именно с обороны. Что могли бы остальные страны тогда предьявить нам? А теперь они угрожают нам на вполне законных основаниях своей защиты и совершают такие диверсии. Я помню теракты в 2000-х - Беслан, мск, другие города с взорванными траликами и автобусами. Меня тогда просто трясло от новостей, я в Белгороде боялась общественных мест и общественного транспорта... Сейчас до сих пор не по себе в метро где установлены мемориальные таблички. Я признаю, что ценой многочисленных смертей мирных граждан страна выиграла затяжную "партию". тогда я была ЗА власть, она успешно решала военные задачи имея нищий бюджет и разваленную экономику, еще при этом и без мобилизации моего отца и братьев. А что сейчас? Сейчас для предотвращения терактов призвали гражданских, обещая в среднем каждому 200тыс ежемес. Кто-то визжит "ящик пандоры" сто тыщ пятьсот раз, мол не надо его открывать... Дак а начать бомбить первыми это разве не он, ящик этот сраный???! Значит как быть первым в драке - это правильно, а все остальное - ни-ни, пусть мирные гибнут, а мы ещё и призовём их на подмогу да денег всучим неучам, типа помирать дак хоть с деньгами...

Посетительница  08 октября 2022, 16:22   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
94, во-во, точно - трезвонством занимаются самые высшие уровни власти. По крайней мере, это так выглядит по факту происходящих событий. Тонировщик попытался выгородить - мол, все что они говорят, то это значит имеется в виду именно на сегодняшний момент, а на "сегодняшний момент" все, что говорилось, было именно так, а значит, правдой. Разгильдяйство это, а не правда, вот что эта правда значит!!!!!, понятно Вам, тонировщик??!

TD  08 октября 2022, 16:32   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ящик приоткрыли в 2014, а в феврале распахнули. А теперь и закрыть стремно и открытым держать невозможно. Не ожидали, ЧТО вылезет оттуда. Николет, похоже, чувствует настроение верхушки - прониклась ими. Очень похоже на то, что не решаются на ассиметричный ответ. Может, что-то мешает? Вообще, интенсивность ракетных ударов снизилась. Почему? Нечего бомбить? Да ладно! Что-то непонятное происходит, нехорошее.

TD  08 октября 2022, 16:34   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, успокойтесь. Дело не в тонировщике. Он пытается оправдать власть, которую выбирал. Он ей верит. Его поступки понятны. Он может ошибаться? Да, как и все мы.

Nicolett ванга  08 октября 2022, 16:38   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
indecisionindecisionindecisionindecisionindecisionindecisionindecisionindecisionindecision
началось...затянули с Посетительницей заунывную, похоронную

Посетительница в прошлой жизни плакальщицей на похоранах сто пудово была, а ТД подвывал.

Что то нехорошее происходитcheeky война идет, люди гибнут, мост взорвали, как бы Запорожская АЭС не рванула Фокусимой.

А у него- что то нехорошее происходит. devil

Nicolett ванга  08 октября 2022, 16:40   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если бы не эта власть до сих пор по талонам бы жили и Посетительница детскими пособиями московскими бы не барыжила.

Посетительница  08 октября 2022, 16:40   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
98, Ага, прониклась в самую глубь "души" - давайте освободим земли с могилами бабушек и дедушек в днр и лнр ценой жизни простых молодых парней с русских деревень. Правда, это будет нелегко и небыстро - будут погибать мирные в южных городах России, возможны теракты со смертями, но освобождать земли с могилами все равно пойдём!!!

Nicolett ванга  08 октября 2022, 16:41   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты * родная, слова мои переделывать. Ты в свои мысленные придурошные метаморфозы, могилы моих предков то не вставляй.
Я совсем не это говорила и имела ввиду

Посетительница  08 октября 2022, 16:46   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тем временем, во Львове прекрасно живут русские из мариуполя. Мою сестру и ее мужа нацисты там не убили и не загнобили в рабство. Наоборот, даже помощь высокотехнолоичнскую оказывают (у неё ревматизм сердца). Если там все так настолько плохо в плане фашизма (как из каждого утюга нам вещали и что даже именно эта причина стала оправданием для начала СВО), то как тогда объяснить все происходящее во Львове с моей русской сестрой, которая родилась и окончила школу в ухте?

Nicolett ванга  08 октября 2022, 16:48   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно еще из Мариуполя за границу уехали, писала. Уже во Львове.

То всех племянников мобилизовали, по факту одного Андрюху. Посетительница, такая Посетительница

TD  08 октября 2022, 16:53   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101, никто этого не знает, и тебе не дано. Не лечи меня "если не он, то кто"м

Nicolett ванга  08 октября 2022, 16:56   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что тут знать то. Из под контроля Америки после и Ельцина бы не вышли благодаря Путину и талоны бы были

Зато войны бы не было

Посетительница  08 октября 2022, 17:04   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105, Вы напоминаете бабушек, которые по пол дня сидят на лавочке на улице и думают, что они все про всех знают... Поясню - если я лично не спросила Вас сколько у Вас детей и не получила от Вас ответ об этом, то мне будет ошибкой делать вывод лишь на основании Ваших здешних постов ( о том, что у Вас только дочь)

TD  08 октября 2022, 17:06   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты веришь путину, поэтому так думаешь. Я не верю. Никто не знает, как бы оно пошло, если б ельцин передал власть непутину, если б после первого/второго срока был непутин. Можно давать разные оценки путину, но говорить об его безальтернативности неправильно.

Nicolett ванга  08 октября 2022, 17:07   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 О чем это она? Бредит болененная

TD  08 октября 2022, 17:13   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она переволновалась. Её можно понять

Посетительница  08 октября 2022, 17:21   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110, я о том же, о чем Вы в 105

Nicolett ванга  08 октября 2022, 17:24   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Значит вы врете тут когда пишите про мобилизованную родню и родню которая с Мариуполя заграницей

Посетительница  08 октября 2022, 17:27   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что делать-то в итоге? Ехать жить в ухту? В эпоху терактов мне было спокойно только там, когда приезжала на каникулы... Кто меня возьмёт на работу? (умею много вышивать гладью и опаздывать везде и всюду)

TD  08 октября 2022, 17:30   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В мск вы в явной безопасности. Последнее, что надо делать это метаться. Вышивайте )

Посетительница  08 октября 2022, 17:30   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
113, =) и Вы тоже врете мне, что у Вас только один ребёнок (при том, что я Вас о детях и не спрашивала вовсе)

Nicolett ванга  08 октября 2022, 17:33   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 Я не вру. У меня один ребенок

А я и не вам говорила.

Nicolett ванга  08 октября 2022, 17:37   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пост 114 полностью подходит под несчастную, тревожную женщину.
Правда не знаю куда деть информацию, что в момент бомбежек она с детьми поперла в деревню под Белгород отдыхать



Посетительница  08 октября 2022, 18:07   #119
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
116, босс тоже так говорит. Хорошо, не буду метаться. Но на нг дети очень просятся именно на север, надоели им столичные плюшки

TD  08 октября 2022, 18:12   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нг - это другое. Слушайте босса и других умных мужчин. Например, пока рел в мск, и вам бояться нечего )

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.13792085647583

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.13843202590942