Последние комментарии

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: Украинец добрался п...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2143)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Морозы

Карина   11 декабря 2009, 02:38   

Посмотрела прогноз погоды, я в шоке! в понедельник обещают до 40 градусов, в среду до 48(!) градусов...мне не хочется в это верить. Разве в коми были за последние годы такие морозы?

  добавить фото

Метки: Погода

Посетителей:121007

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 201   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

ВВП  13 декабря 2009, 12:04   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рискованно, а что делать)))есть слово -надо)))

Константин  13 декабря 2009, 12:04   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП - если что, звони Дяде, он в субботу должен был вебасту поставить, приедет 

Борисыч  13 декабря 2009, 12:05   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..ВВП!...А может ну его на   ... эту рыбалку...этот Сыктывкар....Три литра горячего ирладского эля и это желание пройдёт.....

Дядя  13 декабря 2009, 12:05   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это точно )) Сегодня должен забрать с вэбастой )))

Дядя  13 декабря 2009, 12:06   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
РОМУ!!! У коня под майонезом!

Константин  13 декабря 2009, 12:06   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а Борисыч в чем-то прав..... 

ВВП  13 декабря 2009, 12:07   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне по-любому надо))завтра там быть))лучше уж сегодня поехать, потмоу что завтра будет еще хуже)))

Борисыч  13 декабря 2009, 12:14   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

...При минус 43  даже  водка в холодец превращается.....Да   ещё если отстой из бензобака  не сливал.....Риск ,оно конечно ,благородное дело-но по тайге при минус 43-как  русская рулетка....по молодости в тайге работал-знакомо...если есть малейшая возможность избежать поездки-избегай выезжать в тайгу при минус тридцать и ниже.....здоровье и жизнь  одна...


ВВП  13 декабря 2009, 12:18   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Борисыч, у меня два судебных заседания, которые надо закончить в этом году, переносить невозможно уже! Плюс в Кирове суд, там тоже никак не перенести! Истцы должны получить деньги к Празднику)))А потихонечку если ехать, то все будет гуд))

Дядя  13 декабря 2009, 12:20   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ты кем? Истцом, ответчиком?? Или, может, судьей? )))

ВВП  13 декабря 2009, 12:21   #91
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дядя, я же помимо всеми презираемого и страшного магазина, балюсь юриспруденцией))Представляю интересы в суде))Так что будут проблемы , шуми)))

Карина  13 декабря 2009, 12:23   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП удачи....

Дядя  13 декабря 2009, 12:23   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надеюсь не будет )))))))

ВВП  13 декабря 2009, 12:30   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно я уехал))всех благодраю за беспокойство))

Радист  13 декабря 2009, 12:32   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всех с морозцем! Машинки все завили?

Борисыч  13 декабря 2009, 12:55   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.. До Нового года бабки клиенты по любому не получат...пока исполнительный вышлют....пока передаш его приставам...пока они исполнительное производство возбудят.....тут  глядишь , пора Кариночку  душечку с 8 м Марта пора поздравлять и песню петь про то ,что восьмое марта близко близко и про сердце ,которое ...сам знаешь.....Но! Тебе до Сыктывкара и обратно-ни гвоздя ,ни жезла.....

федор   13 декабря 2009, 13:42   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть у нас что то ..( лаже слово не подобрать) Плюю три раз , давай ВВП без спешки.

кухни  13 декабря 2009, 18:06   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 часа машина на улице постояла еле завел

ВВП  13 декабря 2009, 18:42   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Доехал))ласточка не подвела)

Борисыч  13 декабря 2009, 18:48   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
....Рад за тебя ,ВВП ..у нас ,на форуме пора санитаров вызывать,Уляшевых  вязать,вот только какого ?...Обожрались водки-палёнки из под Усть-Кулома....да ещё закусили  рыбкой печёрского засолу....Кариночку-душечку напугали....совсем Уляшевы белые стали....совсем горячие...Будь осторожен на обратном пути...где-то там , в тайге  Уляшев с Яг-мортом в обнимку ходят....Кстати ,машин встречных и поперечных на трассе много ?

ВВП  13 декабря 2009, 18:55   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Машин полно, трасса живет своей жизнью) А Уляшовы))да в Усть кулом их)))

Борисыч  13 декабря 2009, 18:58   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
....Понял ...у меня 17 поездочка в Сыктывкар намечается.....обрадовал.....нас ,северян хрен запугаешь....даже Уляшевыми с их палёнкой....Удачи!

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 20:36   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Константин Борисыч, про ханку-палёнку читайте 13 декабря 2009, 18:47 #267 на uhta24.ru/forum/?id=536&cpage=7

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 20:37   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, надеюсь вернётесь

Zinka-G  13 декабря 2009, 20:40   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Только недавно поменяла масло, нулевку мобил залила, завелась идеально с первого раза, хотя 2 дня машина стояла


ВВП  13 декабря 2009, 20:44   #106
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уляшов, ты угомонишься или нет) а то в Усть-Куломе магазин открою)))

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 20:46   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП, да мне всеравно где Вы магазин откроете. Надеюсь туда под дулом водить не будут. А до Усть-Кулома мне100 км. Там я только цветы заказываю.

ВВП  13 декабря 2009, 20:49   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я к тебе заеду скоро) есть разговор))

Карина  13 декабря 2009, 20:55   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я не думала что в усть-куломе есть интеренет...в моем представлении это маааленькая деревушка, ГДЕ ЧИТАЮТ И ПИШУТ ПРИ СВЕТЕ ЛАМПЫ ИЛЬИЧА... куда им пиво ВВП...оно у тебя не для деревенских зарплат..

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 20:57   #110
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Карина, ну никак не думал, что Вы такая отсталая :-((((

ВВП  13 декабря 2009, 20:57   #111
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Карина, на съезде нашей ячейки нацменов, принято решение Уляшовых расстрелять))))мы не допустим распространение коми языка по планете))))))

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 21:00   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Должен отметить, то оптикой завязали Ухту с Помоздино, А Сыктывкар с Усть-Куломом. остался небольшой участок Помоздино - Усть-Кулом. оптика же проложена, осталось подключить. Но я пользуюсь Мегафоном

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 21:08   #113
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
"Будвайзер" - остаток после производства АИ92, а "ирландский эль" - остаток после производства АИ80 Ухтинского НПЗ. ВВП, да чтобы Вас Яг-морт по дороге встретил. только не надо жаренных собачьих ребрышек гриль ему предлагать

Константин  13 декабря 2009, 21:14   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чудак на букву М.... 

циник 2  13 декабря 2009, 21:39   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чой-то уляшева попёрло хаять не только по теме коми языка,но и бензин ему наш не нравится-не нравится не нюхай-может мозги просветлеют.Канев рочева спросил:-где ты сена накосил? Рочев Каневу сказал-уляшев мне подсказал!!!Заправляй "Надежду" силосом-мож Яг-морг тэбэ с бабой Ёбой просветления намаракуют...

циник 2  13 декабря 2009, 22:18   #116
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#114 А чё-звучит...::::Муляшёв...

Александр Уляшев   13 декабря 2009, 22:35   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
циник2 тоже будвайзер с элем намешал?

циник 2  13 декабря 2009, 23:12   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не, меня смесь не берёт-я сам смесь!!!

nonloso  15 декабря 2009, 21:40   #119
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

 

Сергий  15 декабря 2009, 23:08   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
nonloso актуально что
товарищи отошли от темы, у нас морозыыыыы

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050302982330322

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050808906555176