Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обучение вождению в автошколе ЦОКа ООО "Севергазпром Трансгаз Ухта"

Koroleva   09 сентября 2012, 20:32   

Летом проходила обучение в автошколе ЦОКа. Предприятие предоставляло "семёрку", "волгу" и "пятнашку" для обучения. Мне досталась "семёрка" в ужасном состоянии. Инструктор с начало и до конца моего обучения не верил в то, что я смогу водить машину, постоянно делал лишь колкие замечания. Внутренний экзамен автошколе (город) мне пересдать не разрешили, хотя и время, и моё право на это было.

Преподаватель по теории за неделю до экзамена в ГАИ, сказал, для того чтобы сдать внутренний экзамен автошколе и быть допущенными к экзамену в ГАИ, нам необходимо сдать хотя бы две из трёх частей экзамена (экзамен представляет собой теоретическую часть и две практических: полигон и город),- теоретическую и одну из практических. Теория и полигон у меня были сданы, город пересдать не разрешили. В итоге за день до экзамена в ГАИ в автошколе резко изменились правила,- (теперь нужны все три сдачи из 3-х частей экзамена) мне и ещё нескольким обучающимся объявили о том, что мы не допущены к экзамену в ГАИ. А на следующий день, когда группа сдавала экзамен, нам выдали наши документы и свидетельство о том, что мы обучались в ЦОКе, со всеми проставленными зачётами и отправили в ПЛ-30 на "пересдачу"! На наши доводы, по какому документу мы оказались не допущены к экзамену, почему нам выдали свидетельства,- по договору, которые они просто не могли нам выдавать в случае несдачи необходимых зачётов в автошколе перводили тему, пытались говорить о том, что мы ещё должны платить за выдачу свидетельства автошколе, что из-за наших несдач экзамена в ГАИ их лишат премии, и попросту отмалчивались.

В итоге через 2 недели я сдала на права в ПЛ-30. За что платить такие суммы за обучение, когда нам даже не разрешили сдавать экзамен в ГАИ и это в государственной организации?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автошкола

Добавь отзыв в Справочник: ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА, ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ КАДРОВ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Посетителей:101094

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 181   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Phantom  09 сентября 2012, 23:50   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спокойной ночи

lisa  10 сентября 2012, 06:32   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не только там. я обучалась в лесном такая же фигня. спидометр не работал ни разу инструктор с выхлопом-матершинник жуткий-учил ездить только по прямой. Что бы сдать пришлось нанимать частного инструктора.

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 12:50   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фантом, у меня три служебных авто.... черный мондео, золотистая камри и белая волга... кто из моих водителей вас интересует? 

sks  10 сентября 2012, 18:28   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если не допустили к экзамену, значит есть объективная причина. Сам там учился и то же не допускали, но получилось переубедить преподавателя и доказать руководству ЦОКа, что я сдам итоговый экзамен! Из 30 чел. допустили 25, давать остальным 5 пешеходам права было бы просто преступление. И ещё в ЦОКе есть политика не допускать тех в ком на 100 % не уверены, что сдадут. Не хотят портить свою статистику! 

Koroleva  10 сентября 2012, 20:54   #85
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
sks-" И ещё в ЦОКе есть политика не допускать тех в ком на 100 % не уверены, что сдадут. Не хотят портить свою статистику!" - Вот, именно это я и пыталась объяснить! Только о том, что данная организация будет так грубо нарушать условия, прописанные в договоре мы узнали за день до экзамена.

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 21:00   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В договоре описана возможность бесконечной пересдачи???? Скиньте скан договора сюда, иначе это уже просто клевета... 


Koroleva  10 сентября 2012, 21:06   #87
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Выдра в гетрах-- что и где вы там опять с неба взяли? Угомонитесь, ну не по теме вы, не по теме.

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 21:07   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Забыла я ваш договор на работе сегодня.... завтра выложу. Так по теме?

Koroleva  10 сентября 2012, 21:11   #89
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Выдра в гетрах- Нет, Если бы вы внимательно прочитали тему и комментарии, возможно вы бы и поняли, а не кидали бы фразы, вернее не кидались бы с фразами, - вообще непонятно что значащами. Сами - то хоть понимаете, что пишете? - Хотя не отвечайте, - понимаю, что нет.

Koroleva  10 сентября 2012, 21:13   #90
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Данная тема мне становится уже просто неинтересной. Думаю умные люди всё уже поняли правильно и выводы сделали. Все остальные, - надеюсь у них будет другой, более позитивный опыт.

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 21:23   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

1.Первично - договор с заведением об оказании услуг. В договоре отсутствует возможность пересдачи внутреннего экзамена, не сдали - получили справку. Договор выложу завтра.
2. Говорить можно с кем угодно и о чем угодно, договор (такая бумажка с вашей подписью, а также подписью и печатью организации) описывает все правила обучения и сдачи.
3. Что плохого в том, что организация беспокоится о собственном имидже? Особенно если вы реально слабы в вопросах управления авто.... Кто-то сел за руль и поехал, а кого-то дальше полигона выпускать - преступление.


Zinka-G  10 сентября 2012, 21:27   #92
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вот читаю три страницы ни о чем. Королева признайте, что вы не сдали на права. Зачем обвинять всех вокруг? Сдала - получила права, не сдала - иди учись. Причем тут кто там что сказал? Если вас всех таких "город" не сдавших выпустить, хаос начнется. Правильно что не допустили, хватит сопли жевать три страницы уже...

Zinka-G  10 сентября 2012, 21:34   #93
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Больше всего понравилось высказывание: "Только о том, что данная организация будет так грубо нарушать условия, прописанные в договоре мы узнали за день до экзамена". А я вот из вашей тягомотины узнала, как много желающих получить права ни хрена не учась, а потом из таких как вы хаят нормальных водителей - женщин. Потому что, получат права абы как, а потом вылупив глаза не знают что делать на дороге...

Koroleva  10 сентября 2012, 21:43   #94
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Выдра в гетрах- Вы суть вопроса так не поняли. Справка и свидетельство -разные вещи. По договору нам не могли выдавать, те самые свидетельства об окончании автошколы. А нам их выдали со всеми зачётами, и датой экзамена, на котором нас не было. - Тобишь, мы имели полное право сдавать экзамен с нашей группой в день экзамена. А сдали бы мы его или нет, - это уже совсем другое дело. Далее, обсуждать чьи-либо умения, способности, пытаться вещать ярлыки - ну не ваше это дело, и к сути вопроса отношения вообще никакого не имеет. Речь идёт о нарушеннии договора, а вы столько внимания уделяете лично мне, ещё и пытаетесь проехаться по личным качествам? - как-то совсем не по-деловому. Имидж организации,- отлично. Очень хорошо, когда организация заботиться о своём имидже. Но не такими же методами как нарушение договора, весь этот негатив, антиреклама, сидение на таких вот форумах , - и разведение всей этой ерунды? Не лучше ли было, просто по -тихому, быстренько заменить машинки-развалюхи, на хоть чуть-более лучший вариант; побеседовать с сотрудниками, поработать с психологом в конце концов; пытаться всё-таки соблюдать условия договора с обучающимися и наконец раззвонить об этом всему городу,- мол ошибки учли, теперь мы лучшие и ла-ла-ла? Ведь, по сути инструктора у вас неплохие, преподаватель по теории, по крайней мере, который вёл нашу группу, - вообще золото, к тому же тренажёры, учебные материалы и пр.

Koroleva  10 сентября 2012, 21:45   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Zinka-G- Ошибаетесь, на права я сдала, сама. И к сути вопроса никак это отношения не имеет.

Zinka-G  10 сентября 2012, 21:49   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Машинки-развалюхи когда то были нормальными, а пока каждый неопытный ученик, сидящий за рулем ушатывает машину, она от этого новее не становится...

Phantom  10 сентября 2012, 21:51   #97
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зина))))) Опытный ученик это кто?? Который годами сдаёт?no

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 21:51   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

По договору вы получили всё - обучение и документы об окончании курсов.... не усвоили только правила управления авто, но это чисто субъективное мнение нескольких людей (инструкторов, преподавателей), которые из-за вашей необучаемости не захотели брать на себя ответсвенность за вас, однако позволили вам не тратиться на повторное обучение и сдать экзамен в другом месте... В вашем случае - сделали ошибку, что пошли вам навстречу.... действительно, не надо было выдавать вам свидетельство, хватило бы справки.


Zinka-G  10 сентября 2012, 21:52   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом опытный это который уже имеет опыт вождения )))

Phantom  10 сентября 2012, 21:52   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

А что за милость разрешить сдавать в другом месте? Выдра на сей счет тоже договор существует?


Koroleva  10 сентября 2012, 21:55   #101
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 21:58   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После двухмесячного курса обучения каждое учебное  авто проходит техническое обслуживание  ремонт, заключающийся в кап.ремонте ходовой, сцепления и т.д.

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 22:02   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Получив на руки свидетельство об окончании обучения, кандидат в водители волен сдавать экзамен где угодно по своему усмотрению. 

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 22:03   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#101, это не мое субъективное мнение, а тех кто вас обучал....

Phantom  10 сентября 2012, 22:05   #105
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Выдра а разве может быть субъективное мнение? Что о нём в договоре написано?

Phantom  10 сентября 2012, 22:06   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выдра ответь на 100

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 22:08   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Фантом, мое субъективное мнение, что вам жутко хочется пообщаться, но вы не знаете как... или не умеете, что тоже весьма субъективно...

#106 ответ в #103


Phantom  10 сентября 2012, 22:08   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 перечитаем этот душераздирающий пост о перекладе ответственности!)))))

Phantom  10 сентября 2012, 22:10   #109
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
107 как обычно)) Ничего по факту, выдра ты ответить не можешь ни на один вопрос о какой жажде общения может идти речь?)) Как в соуле вообще можно так вальяжно расположиться... не понимаю)

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 22:13   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Не смеши меня, Фантом... зависть - плохое качество))) Тем более у тебя был шанс.... а сейчас твой удел только подсматривать...)


Phantom  10 сентября 2012, 22:13   #111
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да у меня нет таких денег конечно но я не завидую)))) Откаты не моё

Phantom  10 сентября 2012, 22:14   #112
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А по сути то пшик и пррррр, да выдра?))

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 22:15   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знаю, Фантом, тебе виднее....

Раевский  10 сентября 2012, 22:18   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Псык, Фантом? Эх весна-весна...

Phantom  10 сентября 2012, 22:18   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раневская? спокойной ночи

Koroleva  10 сентября 2012, 22:19   #116
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Выдра в гетрах- Даже и не понятно: вы - то какие университеты закончили, если элементарно, - не умеете общаться и опустились до уровня подростков со своими оскорблениями. Вы и сами, похоже, не понимаете как своими же руками добиваете имидж своей организации! Более 800 просмотров за 1,5 суток, и это если только взять этот форум. Что ж, моя цель вполне достигнута: люди узнали, что в ЦОКе с ними может произойти такая неприятная ситуация. Данная тема уже начинает походить на какой-то "базар", - я в этом больше не участвую.

Выдра в гетрах  10 сентября 2012, 22:22   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Королева, номер поста с оскорблениями.... 

Раевский  10 сентября 2012, 22:24   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и я говорю, что цель ваша Королева достигнута - опомоить учебное заведение. И вообще не факт, что вы там обучались... Может вы в совладельцах ПЛ-30? А каждый вход на страничку с темой считается просмотром, так что не обольщайтесь насчет 800.. да и реклама какой бы она не была всегда реклама..

Phantom  10 сентября 2012, 22:26   #119
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Подсматривал сегодня за Раевским, в соуле сиденье по высоте регулируется?

Раевский  10 сентября 2012, 22:29   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой - хаха хаха чья бы корова мычала, пузо и лысина регулируются?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076119899749756

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.07645583152771