Последние комментарии

ded: Я имею в виду французс...
Опа, опа, Америка - Европа (2270)

Nicolett: Главный раввин Укра...
И снова третья мировая! Израиль- (696)

Nicolett: 55 2007 – 2011...
Мэры Ухта (56)

Хочу всё зна: Всем спасибо, прикупил...
Оленина (6)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3369)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пусть говорят

Котопёс   03 декабря 2012, 21:09   

Посмотрела передачу "Пусть говорят" только что. Просто душа разрывается. Опять наша Ухтинская учительница прославилась на всю страну. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

  добавить фото

Метки: Социум

Посетителей:96110

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 217   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Nick317  03 декабря 2012, 23:51   #81
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
78.енто же все постановка-все вокруг-режессура!

Пумочка  03 декабря 2012, 23:57   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надеюсь, ученики после передачи её не заклюют

DianKa  03 декабря 2012, 23:57   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень надеюсь, что так. вот только не понимаю училке какой кайф в этой постановке участвовать, или может цена вопроса и тут все решила.

Тимоша  03 декабря 2012, 23:58   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Nick317, не понятен вопрос

Nick317  03 декабря 2012, 23:59   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по крайней мере и не поздравят-как на фото

Котопёс  04 декабря 2012, 00:01   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Её заклюют не ученики, а коллеги. Цивилёва сочтёт это пятном на светлом лике лицея, а тут скандал... Оргвыводы последуют.

Пумочка  04 декабря 2012, 00:01   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
83,да мне кажется, она даже не знала, что её заснимут крупным планом

Пумочка  04 декабря 2012, 00:02   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это же журналюги, им пофиг на судьбы

Лерис  04 декабря 2012, 00:03   #89
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
УЖАС! Дорогие форумчате..сколько людей..столько  и мнений на эту ситуацию!
она моя учительница...
поехала она туда,чтобы встретиться с ним...и потом они были вместе( проводили время)..она просто не хотела выходить...и был договор такой..что она приедет,но ее не будут снимать,но они сделали всё иначе..чтобы сделать шоу..
ученики в нашей школе более чем адекватные к данной ситуации..мы ее все очень любим..она замечательный человек..и не надо осуждать...скоро всё будет хорошо..она загладит свои вину за этот поступок..вот увидите..это еще не конец.

Тимоша  04 декабря 2012, 00:05   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я думаю директриса была в курсе,а иначе как она уехала на съемки во время учебного года

Лерис  04 декабря 2012, 00:08   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
никто не был в курсе....она сказала,что вышла на больничный..
но сейчас уже все знают..

Nick317  04 декабря 2012, 00:10   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
согласен-что это не конец-мне-но конец некоторым (учителям)см.выше!

Котопёс  04 декабря 2012, 00:10   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Моя версия событий: Она думала, и ей обещали, что она выйдет вся белая и пушистая, с нимбом над головой, и сын зарыдает у неё на плече. Поэтому и согласилась приехать. Но пошло всё не по сценарию, вот она и растерялась.


Котопёс  04 декабря 2012, 00:13   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тимоша, так каникулы были, только закончились.

Nick317  04 декабря 2012, 00:14   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а меня когда на глазах у всего класса по лицу учебником куда бы ты ее послал????!белую и пушистую?!

Лерис  04 декабря 2012, 00:15   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
что за бред вы несетеее?? 
она поехала туда..ее нашли через нас..чтобы они встретились..но у них был договор,что сниматься она не будет,а только с ним общаться,встреться и т.д.
так нееет! выставили ужасно..она просто не хотела делать это всё на публику..на самом деле она рада,что обрела сына..и муж рад..УСПОКОЙТЕСЬ! будет вторая программа..

Nick317  04 декабря 2012, 00:20   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тимош.вы хотя бы параграф называйте?

Nick317  04 декабря 2012, 00:22   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
96.а для чего весь этот бред?

Тимоша  04 декабря 2012, 00:28   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nick317 #79

Даша  04 декабря 2012, 00:29   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ник, не пей больше

Nick317  04 декабря 2012, 00:31   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
типа-пусть говорят.пусть гововорят....дальше не помню..сп .ночи...

Nick317  04 декабря 2012, 00:37   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даш не дыши рядом!?

Nick317  04 декабря 2012, 00:39   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тимош-что-то я я не нашел там бреда?!

Nick317  04 декабря 2012, 00:42   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
100.спасибо боле ни -ни если вы мне не нальете?!

виктори  04 декабря 2012, 08:01   #105
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не буду осуждать, но среди знакомых есть пара, которая отдала  ребенка из-за серьезной инвалидности( банально не потянули финансово), но.....  К  ребенку мотаются под Сыктывкар каждые выходные, если отпуск у одного из родителей ребенка забирают домой, хотя он в таком состоянии, что лица не распознает.

Жанна Аркадьевна  04 декабря 2012, 08:27   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не надо смотреть эту беспринципную помойку "Пусть говорят" - это настолько грязное шоу, развивающее и подогревающее самые низменные интересы у людей: покопаться в чужой драме и боли и после передачи утвердиться в высокой собственной самооценке: я не такой! я так никогда! я так никому! Не превращайтесь в быдло, смотрящее такие шоу, не добавляйте своими просмотрами еще миллионы пройдохе малахову (осознанно с маленькой буквы) и не копайтесь в чужих бедах!

Жанна Аркадьевна  04 декабря 2012, 08:28   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше просто помогите кому то близким и не делайте при этом из себя героя, а просто живите так!

Catt  04 декабря 2012, 08:34   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему никто не осуждает родителей другого мальчика? Которые с радостью приняли сына после того как он прославился и заработал деньги?  Что они раньше не могли найти его?

Жанна Аркадьевна  04 декабря 2012, 08:44   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
к #23 - малахов - не маленький ребенок, не осознающий своей жестокости. у него все рассчитано: и не соблюдение предварительных договоренностей, и показательное ковыряние в чужом "грязном белье" и осознанное выставление на всеобщее "поругание" и заслуженные прибыли от высокого рейтинга передачи! а судьи кто? - те, кто смотрят тв?

Тигруля  04 декабря 2012, 08:52   #110
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Малахов ведет прежде всего шоу.....и многим нравится....Не понимаю людей,участников.....Какого хр....они идут на передачу,если рыльце в пушку.....себя показать....Но многим  те же передачи Малахова помогли в трудных жизненых ситуациях......

турук макто  04 декабря 2012, 09:02   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо всем. Очень интересно было наблюдать со стороны за провидцами, очевидцами, оракулами...
ораторское искусство на высоте. Полет фантазий так высок, что понимаешь-мне земному так не летать. Для этого надо выключить мозги и перекраситься в ангела. Но! 
Ангелов здесь навалом. Ангелы-чмо, ангелы-трындаболы, ангелы-лицемеры, ангелы-ханжи...
Куда еще? 
Как вы все прекрасны выворачиваясь наизнанку и лезя из кожи вон, на чужом бельме себя обелить. Посмотрите на себя сейчас со стороны, отрешитесь на мгновение от своих ников и представьте эту картину. Ведь это вы галдящее чмо в студии. Тупые дятлы, что хлеба не надо, дай заклевать стаей ближнего. Смешавшие с говном трагедию и профессионализм. 
Неужели вам как повод поговорить нужна грязь?

Даша  04 декабря 2012, 09:15   #112
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
турук без выпендрежа никак?

турук макто  04 декабря 2012, 09:18   #113
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Софи  04 декабря 2012, 10:19   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все идеальные тут собрались! да я уверена ни у кого нет больного ребенка из вышепишущих. это легко сказать "я бы сделал так", а когда сталкиваешься с ситуацией какой-то происходит зачастую абсолютно по другому!

бухгалтер в бюджете  04 декабря 2012, 11:24   #115
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
никогда не смотрю эту дебильную передачу! сейчас с коллегой посмотрели по ссылке...кошмар..кто то пишет какая мама су....но ее слезы отчаяния это просто ужасно..мне ее очень жаль очень очень...и к сожалению надо смотреть правде в лицо после стольких лет разлуки с мамой или папой неважно инвалид ты или нет наладить отношения не реально...((( а эпизод с мамой которая на камеры чашки показывала еще хуже чем слезы ухт учительницы...фальшь..

Юля М  04 декабря 2012, 11:47   #116
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
У самой ребенок инвалид,оправдывать мать трудно,но осуждать никогда не буду,как все случилось,какие мотивы двигали женщиной-знает только она,а лезть в душу,да еще и с размаху плюнуть туда...удел малахова.Для меня лично загадкой осталось главное-при каких обстоятельствах дети были брошены.А сейчас уже неинтересно,подозреваю что это был один из самых тяжелых моментов в жизни,и возможно под чьим угодно давлением.Ллюбая женщина могла 20 лет назад попасть в такую мясорубку.Про мужчин молчу-они часто бросают своих женщин с детьми инвалидами.

Spravedlivay  04 декабря 2012, 11:56   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скелет в шкафу... как минимум у каждого второго! А когда "мертвечинкой" запахнет из шкафа кого-то мало мальски знакомого...так все как шакалы сбегаються кусок свой содрать...с мыслью что мы уж точно хуже теперь не сделаем...

Retry  04 декабря 2012, 12:34   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как мы любим осуждать, но как сами не любим когда нас осуждают. ↑

Murzilka  04 декабря 2012, 13:58   #119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Согласна с Софи и Юлей М. Знала когда-то девушку, которая в 20 лет не смогла отказаться от больного ребенка, чем вызвала гнев и недовольство всех родственников со стороны мужа. Чем дело кончилось - не знаю(

Светлана24  04 декабря 2012, 14:36   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Не будем судьями. Быстрей бы все успокоилось, и вот тогда мама и сын смогут перевести дыхание и наладить свои отношения, сблизиться и по-настоящему породниться. Я буду верить в это! 


Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10456800460815

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.1049702167511