Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Маловато будет один го...
Житель Подмосковья не смог похит (2)

Василий_: Надо бы еще привлечь з...
Ухтинец сдал на права Максиму (3)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Новости  
Добавить свою новость

ford isuzu авто автобус автогонщики автозапчасти автокресло автоледи автомобилисты автомойка автосалон автосервис автохлам автошкола азс акция алкоголь аптечка аренда арест байкеры бензин бизнес ваз вахта велосипед велосипедист ветер взятка видеоновости гараж гибдд горького грузовик двор дворы дети дизель документы дороги досааф дтп закон законы запчасти зил зима знаки интернет камаз камеры колеса колония коронавирус коррупция кража кредит крндит лето масленко мопед мост мотоцикл мошенничество мчс наезд налог налоги наркотики обгон ограничение опрокидывание осаго очевидец парковка пассажир пдд переезд переправа переход пешеход пешеходы питбайк повтор повторное погибшие погода погоня поджог пожар права приговор природа приставы прицеп пробка проверка происшествия путепровод разметка ремень розыск самокат светофор сводка сигнализация скутер снегокат снегоход соревнования спецтехника справка срельба статистика стекло сто стоянка страховка суд такси техосмотр то тонировка трактор уборка снега угон утилизация ухтаспецавтодор фар хулиганство чистка дорог шлагбаум штраф экология юбилейная юид юмор ямочный

20 декабря 2010, 11:05
Водитель ВАЗа погиб по вине пьяного водителя Ленд Крузера. Сводка ДТП по Ухте за выходные

18 декабря, около 20:13, вoдитель, 1962г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser, двигаясь по Сосногорскому шоссе, со стороны п. Дальний в направлении Ухты, на 2 км данной автодороги выехал на путепровод, имеющую разделительную бетонную конструкцию, разделяющую потоки противоположных направлений движения ТС, и, осуществляя движение по полосе дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, которая двигалась во встречном направлении. В результате столкновения водитель автомашины ВАЗ-2107 – 1962г.р., скончался на месте ДТП.

18 декабря, около 13:16, водитель, 1971г.р., управляя автомашиной Daewoo Nexia, двигаясь по автодороге Ухта-Ярега, со стороны Ухты, на 9 км данной автодороги не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Lexus, которая двигалась во встречном направлении. В результате столкновения обе автомашины совершили съезд в кювет (своих направлений движения), без опрокидывания.
Пострадавшие:
1.водитель автомашины Daewoo – 1971г.р., диагноз: кома 1 степени, шок 2 и 3 степени, травмы головы, перелом костей таза, закрытый перелом бедра справа, закрытый перелом средней трети плеча слева;
2.пассажир автомашины Daewoo – 1985г.р., диагноз: ушибленная рана лба справа, ушиб грудной клетки слева, ушиб левой голени;
3.водитель автомашины Lexus – 1977г.р., диагноз: ушибленная рана мягких тканей лица и голени.

19 декабря, около 11:32, водитель 1974г.р., управляя автомашиной Renault Logan, двигался по автодороге обход г. Сосногорска в направлении Ухты. На 1-м километре данной автодороги не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные условия, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в левый (по ходу движения) кювет с последующим опрокидыванием.
Пострадавшие: водитель автомашины – мужчина 1974г.р. Диагноз: ушибы и ссадины мягких тканей лица. Был пристегнут ремнем безопасности. Пассажир автомашины – женщина 1948г.р. Диагноз: ушибы мягких тканей головы и грудной клетки. Находилась на заднем сидении, была пристегнута ремнем безопасности. 

Видео: Авария на путепроводе
Тема на форуме
:  Авария на путепроводе

Источник: 11.gibdd.ru
Метки: Ухта  Происшествия ДТП

Toyota ВАЗ Daewoo Lexus Renault

http://uhta24.ru/novost/?id=3512

Все новости

Посетителей:62167

 

 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Нанан  07 марта 2011, 21:18   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Вы я смотрю высший чин, что на защите кандидатов в депутаты, такие люди не могут говорить народы "да Я, да МЫ" обстановку накалять придется вопрос стоит как? но этому беспределу должен быть конец рано или поздно.

Armando  07 марта 2011, 21:49   #82
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#81
Никаго отношения к "Строительству якобы лучшего города" не имею, да и на сторону Лядова не встаю. Просто на каждую подобную фразу "пьяный за рулем - виновный именно в этом ДТП" - нужны доказательства, а голословная болтовня - никому не нужна. P.S. Я думаю, что высшие чины (как вы выражаетесь) в полемику на данном сайте не будут вступать, зачем им это.


GaPez  07 марта 2011, 22:13   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не понимаю зачем это с пеной у рта доказывать? Пьяных в аварии с Нексией не было. Нексия вылетела под Лексус на встречку. Зачем этот диалог? Кто-то хочет самоутвердиться за счет "сенсации".

Amigo  08 марта 2011, 09:21   #84
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Просто эти аварии с крузаками, лексусами с одной стороны и семёркой и нексией с другой стороны очень похожи на на резонансное ДТП на Ленинском в феврале прошлого года, когда вице-президент Лукойла на мерсе с мигалкой врезался в простых смертных гинекологов на ситроене..... Понятно что водитель ситроена виновата в любом случае!!! ))) С такими деньгами и связями можно оспроить законы гравитации.....))) Поэтому ничего удивительного в том, что господа Лядов и Бахитов выйдут сухими из воды....

Нанан  08 марта 2011, 12:38   #85
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#83 Самоутвержденый, не разбрасывайся такими слова пена у рта у Вас наверное раз такой смышленный или в лексусе под сиденьем ехал? Самоутверждение тут не причем"принцип"! 

Нанан  08 марта 2011, 22:16   #86
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#84 Вы, уж извните накипело, просто беспредел у нас в Ухте твориться, должен быть этому конец. Неужели у нас за деньги будет всё покупаться и нашим чиновникам только взмахнуть палочкой-выручалочкой "Мол знай своё место и кто тебе на лапу дал ты не забыл?" А, то что они жизни других людей увечать, никого не волнует, я думаю навряд ли, просто надо всем понять рано или поздно они должны понять, что за деньги не все делается.

rum  08 марта 2011, 22:30   #87
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

На самом деле беспредел везде, в любом регионе РФ.  Политика России в  течение последних 2 десятилетий медленно и верно превращала чиновничьи аппараты в коррупционные структуры, да такие, что организованные преступные группировки кажутся детским лепетом по сравнению с ними. Чему вы удивляетесь?
Подобные сюжеты 100% имеют место в любом случайно выбранном субьекте РФ. Просто они это перетирают в своих региональных форумах, а мы в своих)


Alex777  08 марта 2011, 23:39   #88
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Итог по прадо+ 07: Четыре года условно, три лишения в/у, два ляма денег. 

Bolya  09 марта 2011, 08:04   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да ладно?!?!?! Серьезно????
А данные достоверные????

Amigo  09 марта 2011, 10:22   #90
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#88 В принципе приговор предсказуемый.....((( Интересно каков бы он был если бы в ДТП учавствовали не Прадо и семёрка, а девятка и семёрка....Года 3 реального срока бы наверняка дали!

виктори  09 марта 2011, 16:07   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Для Вадюхи: парень сбивший девочку у Арин -Берда, отсидел вcего лишь год в колонии -поселении. И мамин водитель каждое утро привозил ему домашнюю еду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нанан  10 марта 2011, 21:53   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Наших чиновников надо ставить на места, только сообща! А то, все продается и покупается, что дальше будет?

Autumn  30 апреля 2011, 00:24   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

3 года условно, как раскаявшемуся во всех грехах. Правосудие... Или остаётся уповать только на Божий суд?


порошок_уходи  30 апреля 2011, 12:18   #94
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
прикольно что ему явку с повинной учли ....водителю кукурузера.КАКАЯ россия тухлая страна .какой беспредел.

СерёгаЧ  30 апреля 2011, 20:31   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Как сообщил старший помошник прокуратуры Ухты Сергей Матненко,городской суд учел в качестве смягчающих наказание обстоятельств наличие у Бахитова малолетнего ребёнка ,явку с повинной,добровольное возмещение морального и материального вреда супруге погибшего,раскаяние.Поэтому счел возможным назначить наказание без реального отбытия срока-четыре года лишения свободы условно.
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РК снизила наказание до трех лет условно,прийдя к выводу,что не были учтены некоторые положения Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов,влияющие на размер наказания.
из газеты НЭП

soln  30 апреля 2011, 20:39   #96
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вот она волшебная сила денег, от всей этой истории просто смердит.И похоже рьяные "защитники" Бахитова приложили руку к его приговору.

СерёгаЧ  30 апреля 2011, 20:41   #97
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

 Интересно,а как выглядела эта явка с повинной.
 городскойц суд какой жестокий,4 условно дал,а верховный РК 3 года,а если в верховный РФ подать,так вообще мужика оправдал бы.
Интересно верховный суд РК какие ещё смягчающие обстоятельства нашел.
Несколько лет назад уродственников 17 летний сын угонял машины,покатается и бросит,без цели наживы.В очередной раз угнав машину разбил её и попался гаишникам.Ни кто не пострадал,родители полность выплатили ущерб,но ему дали 4,5 условно.17 летнему пацану.

К стати суд над подростком не принял ни одного смегчающего обстоятельства.Хотя были.


путник  30 апреля 2011, 22:13   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но всё-таки хотя б с родствениками расплатился а лучше ли было б  если виновный пошол тайгу таптать и выплачивал по50 руб в месяц.

СерёгаЧ  30 апреля 2011, 22:44   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 В общем это так.Но суду надо подходить не однобоко.Бахитов далеко не бедный чел. Слышал он откупился от жены погибшего всего 2 млн.руб
Такого надо судить судом присяжных

путник  30 апреля 2011, 22:50   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Однобоко? если бы у васбыли бы родственники на уровнеМВД РК то бы вы не помоглибы своему знакомому? 

СерёгаЧ  30 апреля 2011, 22:56   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 срань-страна

путник  30 апреля 2011, 23:03   #102
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Уезжай(те) тогда. 

СерёгаЧ  30 апреля 2011, 23:19   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 осознание не повод уехать

а Вы оправдываете этот случай?


путник  30 апреля 2011, 23:24   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет не оправдываю но с нашей реальностью уж лучше так чем никак. 

СерёгаЧ  30 апреля 2011, 23:36   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не поспоришь!

путник  01 мая 2011, 00:03   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы и не спорили. 

СерёгаЧ  01 мая 2011, 00:22   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 пей пиво зелёное

 ну ты спорщик!


Нанан  03 мая 2011, 17:32   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто они куплены все, им махнули они сделали, так как этого захотел виновный. КРУТО У НАС ВСЕ, БЫСТРО МАХНУЛ ПАЛОЧКОЙ ВЫРУЧАЛОЧКОЙ!

IBK  03 мая 2011, 18:52   #109
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Бахитов, алкаш, совесть не мучает?

Нанан  18 сентября 2011, 21:28   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Да, из воды выходит наши господа с большими кошельками всегда сухими. Казарцев покрыл Лядова в аварии с Дэу Нексией, убрал свой Камаз, который принадлежит его родному "темпу", в которой сделали виноватым водителя нексии, хотя говорят они ехали в троем с отделения хирургии на веселе и все красиво получается. Лядов обанкротил свой "Стройинвест Коми" сейчас все на него в суд подали, здесь уже сухим выйти не легко, ездит припеваючи на новом"Лексусе". Кстати кто знает, что с водителем нексии? Все об этом молчат и кто из них все таки виноват?
А сейчас Казарцев говорят сдает всех. 

fregat  18 сентября 2011, 22:11   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#110: Подтвердить факты можете? Или все на уровне слухов?

Green  18 сентября 2011, 23:24   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слухи-слухи.... Вот вполне логичные слухи, кстати! У Казарцева были какие-то тёрки с Судом, потом всё замяли и отпустили, а теперь он вполне возможно некоторых сдать должен))) Американская система, сдай 10 подельников и получи условно, сдай 20 подельников и получишь старое рабочее место и чистую репутацию)))))))

fregat  19 сентября 2011, 01:27   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#112: Насчет терок откуда сведения?

Нанан  19 сентября 2011, 20:57   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Да, нет это не слухи полная реальность событий и по поводу аварии и по поводу Казарцева просто всем закрыли рты. Казарцев убрал свой Камаз, т.к Лядов попросил, а этого водилу в тот же день уволили, КРУТО!!! Власть это их сила, правда до поры и времени. А по поводу суда Егорова все взяла на себя, правда для чего ей под старость лет это надо,после все равно ей никто руку помощи не подаст, тем более Казарцев, который красиво поет, а он идет в этом деле ,как свидетель! Правда его друган Лядов обещает ему помочь,

Табуреткин  19 сентября 2011, 21:57   #115
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Табуреткин  19 сентября 2011, 22:00   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кстати зимой на авто ру этот самый Лексус LS460 был выставлен на продажу.

fregat  19 сентября 2011, 22:36   #117
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

#114: теория заговора, понятно.
Лядов просил при Вас? Камаз точно Казарцева? У Вас есть документы?
По поводу Егоровой факты готовы подтвердить?
Казарцев идет свидетелем, по моему мнению, так как он является ее руководителем. Вы об этом не думали? Свидетель - это не соучастник, или я не прав?

Казарцева не защищаю, уверен что он по крайней мере в общих чертах представлял, что творится в его хозяйстве.


Нанан  22 сентября 2011, 17:00   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#117 Не надо выгораживать своих ..., не красиво! Народ больше слышит и знает!

Нанан  13 апреля 2012, 12:44   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, ты прав#116,Лексус он сразу продал, т.е отдал даром и купил себе Лексус покруче за 5млн. Да, кстати #117 теории и заговоры все подтвердились!!!Ребята, все, кто что знает про эту аварию 18.12.2010г. Ухта-Шудаяг пишите, таких надо вывести на чистую водичку!

Нанан  06 сентября 2012, 12:34   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот вполне логичные слухи, кстати! У Казарцева были какие-то тёрки с Судом, потом всё замяли и отпустили, а теперь он вполне возможно некоторых сдать должен))) Американская система, сдай 10 подельников и получи условно, сдай 20 подельников и получишь старое рабочее место и чистую репутацию и Лядова с потрохами тоже!!!))))))))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.046005010604858

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046479940414429