Последние комментарии

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога у Газпромбанка - давайте скинемся и сделаем за свой счет - сэкономим на ремонте подвески!

Amigo   17 июня 2010, 19:45   

Собственно вся идея в сабже! Я готов перечислить 3 т.р

Для всех желающих поучаствовать в ремонте:

  • р/с40702810900000001532
    ОАО Комирегионбанк "Ухтабанк"
    Бик 048717730
    кор/сч.30101810000000000730
    ООО СКАЙ , ИНН1102011300, кпп110201001
    в платеже указывать спонсорская помощь на ремонт дороги,ул.30л. Октября от ФИО адрес
     
  • Кошелек на яндексе 41001295498884, только просьба писать на электронку откуда и сумма : oooskay@ya.ru

 

В новостях: 06.07.2010 Жители Ухты самостоятельно ремонтируют городские дороги

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Дороги    Автометки: Автомобилисты Дороги

Посетителей:770054

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 280   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

порошок_уходи  17 июня 2010, 23:42   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прикольная идедея ..но асфальтик дорогой ..

Аццкий Кракадильчег  17 июня 2010, 23:43   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок. Ушол.

Аццкий Кракадильчег  17 июня 2010, 23:44   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вапще идейа хороша..Молодцы пацаны...

Amigo  17 июня 2010, 23:45   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорогой - это сколько?

Amigo  17 июня 2010, 23:47   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AK - идея неплохая, однако посмотрим каков будет результат - пока у нас все на уровне идей и мыслей, на практике как правило бывает все на порядок сложнее.

oooskay  17 июня 2010, 23:48   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
кстати ФИО указывать обязательно , а то мне еще местные власти мошенничество приплетут, что я мог в случае чего вернуть все деньги или отправить их на другие благотворительные цел по просьбе трудящихся.

Amigo  17 июня 2010, 23:53   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Да, действительно, а то обвинят тебя в отмывании доходов, полученных преступным путём и в пособничестве терроризму. Люди, больше 600 тысяч рублей за раз не отправляйте Скаю, а то его государство в лице Росфинмониторинга дербанить будет P.S. У меня счет в ГПБ - (а я так полагню что и у многих других посетителей сайта) - вот они там напрягутся когда увидят платежи с назначением "спонсорская помощь на ремонт дороги,ул.30л. Октября у "Газпромбанка" от ФИО адр"


oooskay  18 июня 2010, 00:07   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
они могут не принять платеж

Totoro  18 июня 2010, 00:07   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 АК - прав, нужно будет согласование....

oooskay  18 июня 2010, 00:11   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

мой тел 76205 жду звонков завтра в любое время


Amigo  18 июня 2010, 00:11   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Скай, да я знаю - могут на несколько дней поставить на "невыясненные", а потом отправить обратно плательщику. Насчет согласования - мне кажется, что это бред - Вам же не надо согласование, чтобы посадить дерево во дворе, покрасить там скамейки или заменить лампочки в подъезде...Хотя в нашем гос-ве все возможно...Не факт, что наша идея будет с восторгом воспринята властями...


oooskay  18 июня 2010, 00:28   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
своего? куда скинуть. завтра.

Amigo  18 июня 2010, 00:29   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#52 - Скай, не понял, что имелось в виду


oooskay  18 июня 2010, 01:27   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крокодильчик просил данные паспорта потом пропал коммент.

Oldmerin  18 июня 2010, 08:05   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

и сколько будем копить на дорогу?


oooskay  18 июня 2010, 08:09   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто сказал что будем копить, будем делать по мере поступления средств плюс используя личные средства и возможности. А если сидеть и копить это действительно будет долго.

Аццкий Кракадильчег  18 июня 2010, 08:42   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как это по мере поступления средств? Пригнали технику, залатали ямку, отогнали технику? Нормально, че

Rel ванга лучше  18 июня 2010, 08:47   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может машину щебенки? это думаю реальнее чем асфальт и не надо разбираться в строительных технологиях:)

Олег-из-Ух-ты  18 июня 2010, 08:50   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Где-то в России видел такую технологию -  выровненную щебенку обильно поливают горячим битумом...и все...

Но наверное катком потом катают...не видел (проезжал мимо)


oooskay  18 июня 2010, 08:51   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а ты как себе это представляешь? что мы сейчас соберем несколько лямов , закроем дорогу и за пару дней всю сделаем? это только на словах все готовы скинуться а как до дела дойдет мало кто останется. так что если хотя бы полтишок соберем уже можно будет заделать пару тройку больших дыр, а это уже общественный резонанс. и глядишь администрация обратит внимание, общественность. вот тогда и средства и техника откуда не возьмись появится.

oooskay  18 июня 2010, 08:55   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82
читайте нас интересует исскуственный асфальт

oooskay  18 июня 2010, 08:59   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в принципе можем его сделать и на месте из щебенки битума и песка и прото укладывать в ямы, прокатывая катком. обойдется дешевле. только кто нам позволит разжигать в городе костры для варки асфальта.

Олег-из-Ух-ты  18 июня 2010, 09:01   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай, Амиго, у меня постоянно зудит мысль (думаю не только у меня): параллельно попробуйте достучаться до людей, занимающих первые посты в стране, выложите им всю эту переписку, и попросите приехать к нам (ну приласите к себе в гости, что ли) с визитом...или хотя бы сделать вид (им) приехать к нам...Думаю эффект будет равен взрыву адской бомбы. Найдется все моментально. И деньги, и техника, и люди...
А Вам желаю удачи!!! (сам в этом участвовать не буду, т.к. кто-то (не ВЫ!) на этом нагреет руки)

oooskay  18 июня 2010, 09:25   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
поучаствуй сам, погрей руки, об горячий асфальт!

Amigo  18 июня 2010, 09:26   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Олег-из-Ух-ты  - посмотрим, но для начала imho необходимо хотя бы пару ям залатать, а потом уже пытаться достучаться до богов. oooskay - посмотрел про асфальт - неплох, но только кратко написано, поискал через яндекс "технология укладки асфальта" - оказывается не все так просто, как хотелось бы, но в принципе реально. Меня настораживает только момент с разогревом битума. Сегодня ночью проехал у второй поликлиники - техники там нет  - интересно куда они её отгоняют и в какое время - может после работы бы на 30 лет заехали...))


oooskay  18 июня 2010, 09:28   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
поеду пакатаюсь посмотрю потом поговорим

Amigo  18 июня 2010, 09:29   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 - ok! Созвонимся в течение дня

Oldmerin  18 июня 2010, 10:42   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

парни а где конкретно на 30 лет Октября? вы имете ввиду ямы которые расположены перед и после поворота к Эльдорадо (съезд на Бушуева)?

 


Oldmerin  18 июня 2010, 10:53   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.os1.ru/article/road_equipment/2005_11_A_2006_03_07-13_23_45/ технология укладки по американски, а мы все лопатами :)

Oldmerin  18 июня 2010, 10:55   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.musorunet.com/763831253 цены московские

Новичок  18 июня 2010, 11:27   #71
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Почитал хистори - ну прям 1-е апреля "Где бы взять немножко асфальта и каток", расчетный счет опять же..... В самом начале были здравые мысли по поводу приезда Главы Республики, общественного резонанса, телевидения (желательно не местного, НТВ - самое то!), интернета ну и радио тоже можно. А все остальное, мне кажется похоже не более, чем на несанкционированный митинг.....
Желание хоть как-то улучшить ситуацию с дорогой на 30 лет абсолютно понятно каждому автомобилисту в Ухте, но не так же: "Где найти "левый" каток на пару часов?"
Как вариант в этой ситуации - если хоть какие-то средства будут собраны - купить машину щебня (или лучше отсева, он дешевле)  и дествительно, с плакатами с привлечением СМИ сделать акцию по укладке этого щебня в ямы на 30 лет.......По инициативе пользователей сайта Ухта24 !!!!!!!!!!

Amigo  18 июня 2010, 11:30   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

oldmerin спасибо! Будем приблизительно понимать порядок цен. В фотоальбом в раздел разное скинул схематичный рисунок какие ямы предлагаю для начала отремонтировать


Rel ванга лучше  18 июня 2010, 11:41   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
щебенка тысяч десять руб, камаз

Amigo  18 июня 2010, 11:55   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В принципе вменяемо, но необходим еще битум, асфальт и т.д.... надо будет пообщаться - может подешевле с ними договориться...Rel, скинь контактный тел. щебёнки

Oldmerin  18 июня 2010, 11:55   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

согласен насчет ям, делать надо, только боюсь наши усилия не увенчаются успехом так как в плане уже заложено асфальтирование Этой улицы. мы тока сроков незнаем. Но всё равно готов помочь в разработке плана по привлечению общественного мнения, плана работ, и сборки средств.


Rel ванга лучше  18 июня 2010, 12:19   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Грузоперевозки, самосвал, ЗИЛ, 5 т (навоз, торф, песок, щебень, бетон, строит. мусор и др.). Т. 8-908-718-89-38
Г/п, ЗИЛ-130, самосвал, 5 т (торф, песок, навоз, щебень, стр. мусор). Т. 8-912-542-66-56

Нафига битум то, делайте поступательные движения, может и администрация начнёт ямы залатывать быстрее, чтоб вы не успели навредить репутации выбранного подрядчика:)) Не забудьте фотографировать и привлекать сми


TD  18 июня 2010, 12:29   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала запланировали ремонт 30 лет а космонавтов не хотели делать. Щас же всё наоборот: раз уж взялись за проспект то 30 лет видимо не починят. Асфальтом в городе занимается Трансстрой (офис на озерном). У них и завод свой по асфальту (на одесе) и техника своя. Это они щас в городе дороги делают: эмблемы на технике "ТЕМП". Но у них цены как на технику так и на асфальт высокие. Раньше дороги делали еще и Ухтадорстрой - например рядом со строителей,1 они ложили дорогу пару лет назад. С ними было реально договориться как в белую так и в черную. Но где они щас и живы ли - хз. Я думаю что реальнее не асфальтом чинить 30 лет, а кирпичами закладывать - это называется "Каргалинки". Выйдет дешевле и проще: техника не нужна, дорогу можно не перекрывать, материалы покупаются без проблем: кирпич на югэре и на ветлосе, цемента везде валом. С асфальтом всё очень трудно и дорого - нам не потянуть. А с каргалинками может кто вместо денег (ну нет их) материал подкинет: у многих есть выходы на левый кирпич - в россии же живём ))

Rel ванга лучше  18 июня 2010, 12:31   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, ну не стоит каргалинки делать.. так ничем не будет отличатся от того что сейчас есть -- пару дождей и кирпичи развалятся..

oooskay  18 июня 2010, 12:37   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну что для начала надо найти печатников, пусть делают плакат-транспарант о сборе средств на ремонт дороги, с этим плакатом начинаем дежурство, на паре машин, чела 2-3, например напротив банка, собираем средства, транспарант желательно делать с меняющимися цифрами, хотя бы скотчем, чтоб те кто проезжает видели что сумма растет, тогда и проезжающие водители будут делиться. назначаем ответственых товарищей по сбору и хранению, а в последствии и использованию. и вперед я думаю за выходные можно будет собрать определенную сумму и начать засыпать дыры на дороге.
Предлагайте свои варианты.

TD  18 июня 2010, 12:38   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это реальнее сделать своими силами чем асфальт. если не хотите каргалинки то можно вместо обычного асфальта закатать так называемым "холодным". это технология ремонта ям такая. там спецальная машина которая срезанный старый асфальт смешивает с битумом и прочей херней и этой смесью потом заполняют яму и укатывают. быстро и недорого. если всё делать правильно то заплатка может сезон нефиг делать простоять!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051244020462036

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05167293548584