Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:175697

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Nikol-555  17 августа 2014, 22:39   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, не забудьте спросить у косметолога сертификат,т.к. там работают так называемые "косметологи" без высшего образования и тем более не имеющие никаких курсов( а косметолог должен иметь прежде всего высшее образование и сертификат врача дерматолога!)

Я Юлия  18 августа 2014, 01:59   #202
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Группа в контакте тем, кто попался. Помогаем бесплатно. http://vk.com/club45308555

Verra  20 августа 2014, 13:32   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну вот и я убедилась, что номера берут с авито и пр. похожих сайтов. У меня было объявление, телефон мой, а имя нет)) звонили, называли этим именем. Есть мысль завести себе симку для этих целей, для магазинов, объявлений и пр фигни... мейл у есть такой. завален спамом по уши...

Uhtinka2  20 августа 2014, 14:33   #204
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
не с авито они берут. У моих родственников нет там объявлений, а обращались к ним по имени-отчеству ко всем.... Сегодня и я выиграла чего то там от Миллениума, я попросила зад им намазать и больше не звонить...

tact администратор  20 августа 2014, 15:22   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31, судя по всему, телефоны берут везде, где могут. Хороший ответ :)

родитель1  12 сентября 2014, 20:34   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто работал в "Милениуме", оставьте отзыв, пригласили работать менеджером, не знаю теперь что и делать!

Verra  12 сентября 2014, 20:51   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересует как часто посылают в грубой форме? Все таки что авито берут номера, гады. Опять звонили сегодня. Опять сказала им, чтобы удалили меня с базы, но чую бесполезно... Засветилась....

Tim0988  15 сентября 2014, 14:38   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мда, а я завтра туда хотела идти на собеседование!(((

Nahalka  15 сентября 2014, 14:42   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У них каждый день вакансия висит "требуется менеджер". Девченки не выдерживают, наверно, когда их посылают в течении дня по несколько раз))

Michael-777  19 сентября 2014, 21:07   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В газете палитра поместили фото клиентов салона Миллениум, где они хорошо отзываются о нем, что все в восторге и ходят туда постоянно. Знакомая говорит попробовала поискать их по фамилии в Ухте. Говорит под такими фамилиями не то что в Ухте, в России нет людей))) Развод через газету называется)

Багдадский вор  19 сентября 2014, 21:19   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Товарищи, а если объявлений в авито не было?... поэтому фигня вариант, что оттуда, скорее отовсюду откуда могут взять. Любые сервисы. Посылать остается ;)

Инфузория  19 сентября 2014, 21:23   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть база ментовская, с телефонами домашними и сотовыми...У меня такая была...

КоЛА  19 сентября 2014, 21:42   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Белгороде уже как минимум 3 салона "Дешели", тоже меняют названия..Дают заманчивое объявление о наборе сотрудников (как правило менеджер по работе с клиентом, з/п от 25 тыс.), заполняешь анкету, ждешь собеседования. В анкете есть пункт типа "укажите кто мог бы дать Вам рекомендацию: коллеги по работе, подруги и т.п." Вот откуда у них пополнение базы...Многие клиентки после процедур как завороженные бегут за кредитом, чтоб купить волшебных кремов..Ходят слухи, что в чай, который предлагают клиенткам на процедуре есть что- то ""запретно содержащее"...

Гимли  19 сентября 2014, 21:45   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне понравилось! у меня два телефона - они сначала по одному позвонили - я полрожи намазал, потом по другому телефону позвонили - я вторую полрожи намазал. Комплекс нахаляву!

Ёдреный пользователь  19 сентября 2014, 21:48   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ттпо виагры подсыпают, бабы хотят после этого, а мужики нет, в итоге бегут за спасением в дешели.

Viktor Gharov  22 сентября 2014, 13:16   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Помимо явно прослеживающегося следа аферы, присутствуют так же противоправные деяния регламентированные Федеральным Законом №152-Ф3 "О персональных данных", Уголовным Кодексом РФ ст. 137 "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и КоАП РФ. ст. 13.11. Уважаемые граждане не будьте снисходительны к такого рода действиям, ведь не все могут разобраться во всех хитросплетениях в действиях данной организации. Попадаются люди "особо одаренные" или просто наивные которые ведутся на этот лохотрон. Если Вам позвонили из этой конторы и попытались что либо "впарить" или говорят "вы выиграли....(любую фигню), немедленно пишите жалобу в электронном виде в "Роскомнадзор". Деяния подобного рода с недавних пор очень строго преследуются органами власти. Не будьте равнодушны, ведь могут пострадать не только чужие но и ваши близкие!

Viktor Gharov  22 сентября 2014, 13:49   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В пучинах интернета нашел очень грамотную статью о том как бороться с этими гадами... http://shamansky.livejournal.com/655800.html Надеюсь кому нибудь поможет!

Казбек  30 сентября 2014, 17:55   #218
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Перенос темы: Косметический салон в ярмарке. Ребята, подскажите пожалуйста про этот салон? Моей девушке предложили ( мол подруга какая то, имя не говорят)  безплатные там свои услуги, я как то читал про тот салон, что то там же не чисто? Прошу не тролить итд.

Пoнчик  30 сентября 2014, 18:01   #219
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
паспорт наверно просят захватить?

Жук тракторист  30 сентября 2014, 18:12   #220
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
есть тема Там все становятся красивыми но бедными http://www.uhta24.ru/forum/?id=12389

Irishka  30 сентября 2014, 19:15   #221
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Конечно это развод. Раньше только девушки звонили, а теперь уже и мужики звонят))) *

Nahalka  30 сентября 2014, 19:24   #222
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как он еще жив этот салон? Кто туда ходит вообще?))

Гимли  30 сентября 2014, 19:24   #223
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
222 - Лохов-то как грязи...

Nahalka  30 сентября 2014, 19:28   #224
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Следовательно, лохи не знают о существовании У24...как они живут))

Nahalka  30 сентября 2014, 19:30   #225
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Ты читаешь У24?" "Нет!"..."Ну ты лох!"

Гимли  30 сентября 2014, 19:41   #226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
поделись куревом

Ниали  30 сентября 2014, 19:56   #227
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Они мне 2 раза звонили (типо подруга номер телефона оставила), оба раза я обзывала их лохотроном и грозилась заявой в полицию. Больше не звонят.

Elaina  30 сентября 2014, 20:04   #228
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно, в Ухте ещё остались женщины, которым они не звонили?

Мимоходом  30 сентября 2014, 20:17   #229
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
10...ага, остались....мне не звонили!...))...обидеться штоли на них за это...

Айс  30 сентября 2014, 21:53   #230
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Девушек красивыми делать дело нехитрое, а вот бабке перезагрзку устроить слабо?!)
мене тоже не звонят, боятся - не справятся!))))

Spravedlivay  30 сентября 2014, 22:33   #231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
звонят 2-3 раза в неделю!cool...знаю даже кто мой номер им дал...отвечаю: - Сейчас не могу с вами разговаривать, извиняйте!...но какнить время выберу сгоняю...так ...позырить чё там за лохотрон

ЛТ  30 сентября 2014, 23:20   #232
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Звонят регулярно, хз кто им дал мой номер. Сначала отвечала вежливо, чтобы не звонили, что меня это не интересует. Потом с раздражением, потом орала, что подам на них в прокуратуру за навязчивость. Теперь, когда слышу на том конце милый девичий голосок и слово "милениум", коротко и ясно "пошла на х...". Наверно, идут по адресу, потому что звонки поступают с разных телефонов и каждый раз разные голоса.

виктори  01 октября 2014, 06:58   #233
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я ответила, что пребываю в счастливом 17 возрасте и до восстанавливающей косметики мне еще далеко. Больше не звонили.

ekspert  01 октября 2014, 08:19   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне не звонили :) тока не наю радоваться надо или обидеться angel

Verra  01 октября 2014, 08:21   #235
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Значит в авито не засветились с номером, мой они оттуда взяли

виктори  01 октября 2014, 08:29   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra у меня нет на Авито телефона. Мне кажется они просто базу номеров купили и все.

lisica  01 октября 2014, 09:43   #237
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне тоже звонили регулярно...я уже была и в прекрасном возрасте (т.е. до 30 лет), и беременной и кормящей матерью...но на них это не действовало, названивали как "пьяные мжики"...потом им уже в грубой форме сказала, чтоб больше не звонили и занесли мой номер телефона в ЧС....тьфу-тьфу...пока тишина..

Nahalka  01 октября 2014, 09:52   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сказала, что у меня аллергия на косметику. Больше не звонят.

Клуб "Уникум"  01 октября 2014, 10:15   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему я прошу не звонить, а мне всё равно звонят? Мимоходом, а давайте мне Ваш номер, я им сообщу, что у меня номер изменился. И Вам не обидно будет, и от меня отстанут no

Verra  01 октября 2014, 10:17   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я раз 6 уже просила удалить меня с их базы, звонят все равно((

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059355974197388

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059762001037598