Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Мотоциклисты, если бы вы только знали, как же вы всех достали :)

ReaderS   21 мая 2015, 21:29   
1. Ездить между рядов. 2. Рвать с места на светофорах. 3. Гонять на своих перделках по ночам и не давать спать, особенно учитывая жару и открытые окна. Кто-нибудь продолжит список?

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: Мотоцикл

Посетителей:43667

 
Общая оценка темы  19 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 108   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Oblom  22 мая 2015, 09:21   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не переживайте сами поубиваются.

navsegda  22 мая 2015, 09:24   #42
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Swed  22 мая 2015, 09:26   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий


Gordon  22 мая 2015, 09:26   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неплохой такой "вброс ... на вентилятор" )) Я просто понимаю, что каждому человеку нужен враг для психологической разгрузки ) И да, я езжу на мотоцикле ) с "правами", с номером и со страховкой, в шлеме, трезвый ) Я живу в городе и мне как любому человеку необходимо идти на компромисс - зимой слушать снегоходы, мчащиеся ночью, слишком "общительных" людей в маршрутке, пьяных прохожих на улице, психованных автомобилистов в час пик на трёхтонных внедорожниках и т.п....без конца... ) Когда очень хочется тишины, можно прогуляться по лесу - там нет людей, только комары и мошка, ну и пару медведей, вот им и насилуйте мозг! ))

Жук тракторист  22 мая 2015, 09:46   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот ты Гордон

Gordon  22 мая 2015, 09:51   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 ну есть немного ))

марикка   22 мая 2015, 09:54   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где мстиха? Он щас придет и порвет всех трактористов и не только, как тузик грелку! Он же вроде, как за хрустиков? Всем хрустикам, хрустик!!!

Жук тракторист  22 мая 2015, 09:55   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мариикка а чо сразу трактористов то


Клуб "Уникум"  22 мая 2015, 10:03   #49
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
44 Вы добрый, правда. Видно, что Вы добрый, просто заблуждаетесь. Ни разу еще мои дети не просыпались от снегоходов, общительных людей в маршрутке и прочего, что Вы описали. А вот от Ваших тарахтелок, да. Они просыпаюся в полной уверенности, что жизнь (дом, мама) рушится. Испуганные, растерянные. Попробуйте успокоить хоть раз.
Не знаю, в чем проблема-то тарахтеть за городом? В юности увлекалась мотоциклом, но мы за городом катались. Не понятно, в чем кайф, как правильно тут заметили, ездить туда сюда по городу?

бабка Сорокея  22 мая 2015, 10:08   #50
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Retry  22 мая 2015, 10:10   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да пусть поездят. ЛюдЯм нужен адреналин. Они же его не бесплатно получают. А все наше недовольство потом с лихвой "оплачивается" новостями об очередной аварии с участием сабжа.

Просто яяя  22 мая 2015, 10:10   #52
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Добавить конечно есть что. 19 мая мой сын (13 лет) переходил дорогу по пешеходному переходу (по пр-т Ленина,возле магазина "Малыш" к "Вите") рядом вез велосипед. На него совершил наезд мотоциклист, при чем со слов сына, он еще умудрился набрать скорость перед пешеходным переходом. После чего, как ни в чем не бывало, поехал дальше. Слава богу сын не пострадал, велосипед-это металл!!! Я конечно сообщила в ГИБДД, потому что сегодня это велосипед, а завтра - человеческая жизнь. Но пока результата нет,наверно камеры не работают?! Конечно, ребенок не запомнил ни номера, ничего, как он мне сказал: - Мама, у меня за 3 секунды вся жизнь перед глазами пролетела...

E-M  22 мая 2015, 10:22   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вот и реальный пример #52, который здесь так хотели услышать. Присоединяюсь к вопросу: "В чем кайф кататься по городу по ночам и раздражать горожан?" Если есть желание кататься - катайтесь себе на здоровье за городом и горожане спокойны и препятствий ввиде лежачих полицейских, ограничения скоростей (хотя им это по барабану) нет...

derras  22 мая 2015, 10:29   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сколько таких примеров в день с участием авто происходит? В чем кайф нарушать правила на автомобиле? Объясните мне, дураку.

E-M  22 мая 2015, 10:40   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я автомобилист со стажем более 15 лет, люблю путешествовать именно на машине по России. Мне не интересно нарушать ПДД, а отвечать за малолетних (в основном) придурков, которые не умеют ценить жизнь, да и ценности в жизни у них х..., которым машинка свалилась как "манна небесная", а права куплены, а сами обдолблены - не собираюсь отвечать!

Gordon  22 мая 2015, 10:53   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 Да и я про то же. За рулём автомобиля тоже более 15 лет и уж насмотрелся всякого. Я про то, что не надо равнять всех под одну гребёнку. И автомобилисты, и пешеходы, и мотоциклисты, и велосипедисты - все чудят иной раз на дороге. Я понимаю, что мотоциклистов меньше и они больше бросаются в глаза и молодых много безголовых... Но меня же не тянет как некоторых посетителей форума "отстреливать...уничтожать...натягивать верёвки и т.п." другим участникам движения. #49 Да всё я понимаю. И проезжая рядом с колясками не "газую" и ночью доезжая до гаража "пукаю" на холостых. А дети, когда видят мотоцикл, как раз большей частью относятся позитивно ) Да и по городу практически не езжу, только по делам. Город у нас невелик, вот и мельтешим перед глазами )

Retry  22 мая 2015, 11:14   #57
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
56 Если ни разу в жизни не захлестывал водительский раж, то считай и не ездил по-настоящему никогда.

Клуб "Уникум"  22 мая 2015, 11:18   #58
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
56 Дети, к примеру, шести месяцев отроду никак не могут позитивно отнестись к тому, что его разбудил взрыв среди тихой ночи. Они пугаются, плачут, долго не могу успокоиться, порой до утра. По всему видно, что они в этот момент испытывают ужас, если не шок. И не объяснишь такому малышу, что это просто дебил проехал.
Эх, хорошо, моя младшенькая подросла уже )))

E-M  22 мая 2015, 11:26   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Retry, по молодости гоняли на мотоциклах, причем облюбована была трасса югер-сосны. это был кайф! а теперь с определенным жизненным багажом - включается мозг! и начинаешь думать не только о себе любимом, а и об участниках движения (причем становишься шахматистом - просчитываешь шаги других водителей и водятлов). осбенно это показательно на просторах дорог России...

Retry  22 мая 2015, 11:31   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
59 Во-во... Плохо, что мозг включается уже потом. Еще хуже, что многие не обладают такой опцией. Но это уже из другой области, наверное. Просто у нееоторчх "югер-сосны", а у других "ленина-космонавтов" с последующим вечерним выделыванием восьмерок под окнами.

E-M  22 мая 2015, 11:35   #61
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
кстати, можно в догонку поднять тему про ночные покатушки в городе на машинках без глушителя или с накладками в глушителях, все те же претензии что и к мотогонщикам...

Retry  22 мая 2015, 11:39   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верно.

просто_ник  22 мая 2015, 11:49   #63
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
у нас тут один в прошлом году прикупил себе мотоцикл )))) живу высоко, гараж во дворе, окна летом открыты ... так вот ... он его когда первый раз из гаража выкатил и завел в районе 22-х часов, я чуть не обосрался ... могу понять родителей маленьких детей.

Biker  22 мая 2015, 12:32   #64
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
а я то всё ждал когда эта тема появится.... ну что флудите дальше

Phantom  22 мая 2015, 12:41   #65
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
правильный взгляд байкера на общественное мнение - срать!)

Жук тракторист  22 мая 2015, 12:50   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Байкер странный такой предмет.
Сегодня шумит а завтра нет.


Gally  22 мая 2015, 13:05   #67
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий

Retry  22 мая 2015, 13:15   #68
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не обижайте хрустов, они тоже люди. Пусть и не такие.

waxmax  22 мая 2015, 13:43   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/video/?id=802 Для наглядности и для защитников хрустов посвящается.

Gordon  22 мая 2015, 13:48   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#69 м-да...печально

Biker  22 мая 2015, 13:55   #71
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Просто яяя

Что то я смутно себе представляю наезд мотоцикла, который со слов набирает скорость, на велосипед и после этого мото свободно уезжает и у пешехода и велосипеда нет повреждений. Скоре всего был не мотоцикл, а скутер, и про скорость сын приувеличивает.
Но согласен, при любых раскладах, водитель двух колёс не прав)

Радист  22 мая 2015, 14:22   #72
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Понты, понты, понты. Больше на ум ничего не приходит, когда эти не уравновешенные люди, ведут себя на дороге как дикари. Большой привет придурку, который вчера 21.05.2015, после 18:00 проехал по Ленина в районе Севера на заднем колесе, твой идиотизм многие оценили, в следующий раз одевай куртку с фамилией, город должен знать своих идиотов.

Очевидец Ухты  22 мая 2015, 15:06   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда-то была серия в американском южном парке. Там доходчиво обосновали, почему все мотоциклисты это fags. :)
Но по жизни встречал больше нормальных и аккуратных мотоциклистов, чем те, кто у ТСа.

Просто яяя  22 мая 2015, 15:15   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 71 Biker Нет, вот именно - это был мотоцикл, этот факт также подтвердил одноклассник сына. Я считаю, этот человек должен ответить за нарушения (если он конечно вообще это осознал). Он на самом деле уехал, свернув на пр-т Космонавтов. Если этим людям так нравится экстрим и острые ощущения, просьба - гонять где-нибудь за городом, ну никак по центральной улице, в час пик, сбивая все вокруг себя.

Helt  22 мая 2015, 15:35   #75
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

имя ник  22 мая 2015, 15:47   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ща ковбой мальбро разберется с негодяями,где они трусы?

Spravedlivay  22 мая 2015, 15:47   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сегодня видела дядю с усами на "Восходе"...блин...такой няяяяшныйenlightened ехал 40км/ч...enlightened

104  22 мая 2015, 16:23   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все. Больше не буду гонять . Продам мотоцикл "ЯВА".

Gordon  22 мая 2015, 16:44   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#75 Это уже не имеет значения ) виновные установлены, приговор вынесен - подвергнуть изгнанию! Байкеры - уроды! ) Сметём же твёрдой рукой пролетариата мотонечисть с наших улиц! Вот тогда-то заживём! И наступит мир во всём мире! )) ....Интересно, если убрать вообще любые транспортные средства с дорог, кого будут ненавидеть? ) Так что берегите мотоциклистов - это скрепы общества! )))

виктори  22 мая 2015, 17:02   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Улыбнула Справи про беруши, представила как я их засовываю в уши своему годовалому ребенку:) По Ленина реально ночью бесят и еще ведь газанут перед стоянкой ЖК, что сигналки на машинах пиликать начинают.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.029161214828491

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029477119445801