Последние комментарии

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда передавать показания по счетчикам холодной воды?

Kirill   23 января 2019, 17:13   
Куда будем передавать показания по счетчикам холодной воды?
Раньше передавал через личный кабинет водоканала. Теперь нужно через ГИС ЖКХ.
Последние показания по моему счетчику в этой системе 25.11.2017. Что будет если передать на текущий момент? Повторный счет на всю эту кубатуру?
База ГИС ЖКХ кривая. Счета на оплату не актуализируются «оплачено / не оплачено».

  добавить фото

Метки: ЖКХ Недвижимость Вода

Посетителей:63472

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Хочу всё знать!  23 января 2019, 17:35   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проверьте ещё какие приборы числятся на Вас в этой ГИС ЖКХ! Сверьте номера!

Marina R  23 января 2019, 17:55   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Всегда передаю через телефон и нет проблем с личным кабинетом и прочими заморочками.

ArZo  23 января 2019, 17:59   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласен с #2, проще позвонить и передать.

ang  23 января 2019, 18:26   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня по гис жкх вообще никаких данных нет.Его как-то настраивать нужно?

ang  23 января 2019, 19:24   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лицевые счета не подключаются

boriska  23 января 2019, 19:32   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только что передал показания в личном кабинете водоканала хотя там висит предупреждение что с 1 января он отключен будет


Doktor  23 января 2019, 19:38   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а по каким номерам передавать показания?


Че  23 января 2019, 20:16   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://dom.gosuslugi.ru/#!/main
но не верте по задоженности. Неверно лотображает или сильно отсьает более недели.

ArZo  23 января 2019, 20:42   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 номер 761179

Шайбон  23 января 2019, 21:09   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что вы хотите от системы ГИС, которую уже обозвали "Грустно И Стыдно". Не работает как надо, а могли бы заранее подготовиться, проверить, настроить. Ведь знали, что 1 января 2019 все должно летать. Но...

Пусть лучше какие-нибудь коины майнят с такой системой. Нет квитанций в почтовом ящике - нет оплаты. Вот и весь наш пролетарский ответ.

Кука  23 января 2019, 22:34   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашего адреса тоже нет в ГИС ЖКХ, ну передам пару месяцев по телефону, если дозвонюсь, а потом что и как?

ИваныЧ4  23 января 2019, 23:43   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На номер 89129510948 отправить: показания/пробел/номер клиента. С другого номера придет ответ, с предложением ввести показания прибора учета. Потом приходит ответ: показания приняты

съёмарь  24 января 2019, 00:11   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 Других способов нет?
Маме 84-ре года. Затруднительно ей... И слепа стала... (простите, что ещё жива!)

Айс  24 января 2019, 00:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По телефону передаю много лет. Телефоны на квитанции указаны. Передавать с 25 по 1 число.
Если забыл передать , начислят по среднему, на след месяц передадите и сделают перерасчет

ЧСвн  24 января 2019, 08:46   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14 точно. Проще не бывает. Вчера тоже по телефону передали и нет проблемм. Если забыли передать,то по среднему. А потом ещё и нулевые счета могут придти,если больше взяли. С Водоканалом все прозрачно и понятно. Вот с другой компанией всегда проблемы.....

Решка  24 января 2019, 09:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто-нибудь в курсе, можно ли передавать по Вайберу?

Джой  24 января 2019, 10:03   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так личный кабинет будет работать или нет, не понятно? До сих пор висит долг по оплате за декабрь. Извиняюсь, что не по теме, но думаю, что актуально.

ИваныЧ4  24 января 2019, 10:20   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13. Возьмите себе за правило, передавать мамины показания самому. Вместе со своими показаниями. По Ватсапп можно передавать электроэнергию. Инструкция в платежках

verushka  24 января 2019, 10:44   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно через личный кабинет было передавать удобнее, но ничего..я уже в декабре передавала по телефону...дозванивалась...Лучше всего звонить поздно вечером, поток желающих дозвониться сокращается в разы...

verushka  24 января 2019, 10:47   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
13..Съемарь..можно за маму самому передавать...облегчите жизнь ей....

съёмарь  24 января 2019, 13:32   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вера, она мне даже заплатить за неё не позволяет)

verushka  24 января 2019, 21:02   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая принципиальная мама...надо же...Сделайте все втихушку..делов-то...

Zinka-G  24 января 2019, 21:42   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 есть люди которые спрашивают тебе денег дать? Тебе это купить? А есть люди, которые идут и делают, не спрашивают, потому что знают, что такими тупыми вопросами ставят, человека в неловкое положение...

Кука  24 января 2019, 21:53   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зарегистрировала лицевой счёт по Водоканалу в ГИС ЖКХ, квартира отобразилась в списке. НО! передать показания не смогла, т.к нет активного окошка для этого. Для газа есть! Всё у них кривобоко и криворуко. Вчера проверяла-личный каб. жителя Ухты работает ещё. но передавать показания не стала.

съёмарь  24 января 2019, 22:46   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зина, я ей сегодня провизии рюкзак принёс и пилюлек пакетик. Она мне деньги пихает. Отказаться - будет скандал. Она обидится, будет говорить что я дурак, денег не считаю и что она больше не обратится . У неё будет бессонная ночь и высокое давление... Что лучше: тихо согласиться или уйти со скандалом?
Вера, если она не увидит пришедшие платёжки она поднимет телефонными звонками на уши все организации, ни чего не поймёт и будет нервничать и переживать, что их украли из ящика. Результат - давление, сердце... Если увидит, что я их уже оплатил - будет то, что я описал выше.

6  25 января 2019, 02:33   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#25 - Знакомая история. Самая распространенная для самых лучших мам!

Айс  25 января 2019, 12:51   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мамы почему то уверены, что у детей всегда с деньгами напряженка!))))

Zinka-G  25 января 2019, 12:57   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага даже если эти дети уже сами пенсионеры... Никогда такого не понимала. Мало ли что отказывается. Возьми и сделай. А маме скажи, что это тебе благодарность от сына, за то, что выростила и выкормила. А теперь я тебя буду обеспечивать. Я же мужчина. Или в наше время нет таких сыновей? 🙄

Даша  25 января 2019, 13:39   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может съемарь сам разберется со своей мамой, без всяких Зин

съёмарь  25 января 2019, 14:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девочки, не ссортесь, разберусь конечно) Просто с моей мамой проще согласиться чем отказать)

Zinka-G  25 января 2019, 14:53   #31
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Zinka-G  25 января 2019, 17:10   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ещё раз задаю вопрос Даша тебя выпустили из психушки? Админы зачем трем?

verushka  25 января 2019, 18:25   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня с первого звонка дозвонилась до Водоканала...нормально..С этой системой связываться не хочу..пусть сперва приведут в божеский вид и доведут до ума..

Даша  25 января 2019, 18:25   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зин, да мы с тобой из соседних палат
Ты раздаешь советы как взрослому мужику поступать со своей мамой
ну а я тебе советую засунуться со своими советами куда подальше
Так понятно?

Даша  25 января 2019, 18:35   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шли бы вы Зинка во флудильню

Андрей Кораблёв  25 января 2019, 18:39   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хехе,
Зинка не сможет, у неё щяс подгорает!

velig  25 января 2019, 20:00   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в коридоре водоканала стоит ящик для показания, рядом дверь операторы принимают показания, телефоны есть в квитанциях, и наконец гис жкх. надо только подключить свои все лицевые счета (по номеру договора), оплачивать надо с 25 по 1, а энергию с гор. водой с 24 по 25. никаких проблем

gomer  26 января 2019, 12:03   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
передал в январе через гос услуги- посмотрим на квитанцию

Kirill  25 марта 2019, 17:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

verushka  26 марта 2019, 13:13   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Две квитанции уже пришли от Водоканала, нет ни переплат, ни задолженностей...все обещают как только ГИС отрегулируют, то отразят в квитанциях..Просто уже интересно, чем же у них спецы-программисты занимаются....может их и нет вовсе...laugh

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035327911376953

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035559892654419