Видео

 

 Комментарии к новостям

Эрик: сообщили за час до соб...
Внимание! Сегодня в Ухте перекро (2)

Хочу всё зна: То-то в районе 16-00 м...
Сегодня в Ухте пройдет массовая (1)

вал: Как так, чел из мммоск...
Житель Подмосковья не смог похит (3)

PWM: Какие ему права? Судя ...
Ухтинец сдал на права Максиму (6)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Поговорим о манере вождения некоторых автолюбителей!

andreyka   29 декабря 2010, 21:14   

Друзья, в последнее время заметил некоторое увеличение безбашенности в манере вождения некоторых штацких. Сейчас на красный свет светофора только ленивые не ездят. Постоянные подрезы, несоблюдение полос движения. Я не первый год за рулём, но такого давненько не наблюдал. На зелёный трогаюсь с осторожностью, и она меня пару раз спасала от безбашенных раллистов. Так же чё-то начали раздражать смертники, бегающие по пр.Космонавтов вне пешеходного перехода. Вот действительно адреналинщики. Пофиг на свою жизнь. Что думаете об этом, фуромчане? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:490935

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 198   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Жук тракторист  03 июля 2011, 17:58   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как это ? этож нарушение...

Яя  03 июля 2011, 18:46   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 так тупо стрелку пакетом закрыли. почему официально несделать три ряда -два прямо иодин направо, так ка можно было сделать 4 ряда на Ленина, все равно же так встаютВроде по правилам ширины не хватает, а по жизни то........

спасатель  03 июля 2011, 19:08   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 стрелка там мешает заканчивать поворот со стороны Зерюнова на Строителей!!!
почему то те кто едет под стрелку забывают что это всего лишь дополнительный сигнал и они обязаны пропустить поворачивающих

axel  03 июля 2011, 21:55   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стрелку убрали для укорачивания "хвоста" на светофоре, а не из-за идиотов, не знающих ПДД и едущих под стрелку без предоставления преимущества.

бродяга  04 июля 2011, 08:49   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№123 Если  поворачиваешь под стрелку на строителей, то с зерюнова горит красный. А если зеленый, то обоим, но с зерюнова должны пропустить т к  выполняют левый поворот.
 А вообще этот светофор, помоему только хуже сделал.


axel  04 июля 2011, 18:29   #126
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#125 Там есть нюанс, когда основной зеленый погас, а поворачивающие налево на Строителей не покинули перекресток. В этом случае "стрелочники" должны их пропускать, а они прут сплошным потоком.

AlexX  27 июля 2011, 22:07   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
будни на путепроводе:

Что высказал водитель десятки водителю четверки неизвестно, но остановились оба.

vadik  27 июля 2011, 22:45   #128
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
он настоятельно рекомендовал обратиться за консультацией к стоматологу...

A.V.Sh  27 июля 2011, 22:47   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
102, обрисую ситуацию: выезжаю с интернациональной на ленина (налево) каждый день и не раз. этот чудик с минус первого левого ряда (т.е. по встречке, я так думаю накатом ехал, стоявшие всё видели прекрасно и не дергались) ломанулся прямо по ленина.  естественно я завершал, он начинал маневры, по пдд все ясно, но куда он торопился???  мля еле разъехались, причем понтов у пацана куча, развернулся на перекрестке на 180, поехал за мной, цирк, мол щас буду жестоко наказывать ... :))) (девушка в машине была), объяснил ему все, не знаю правда понял или нет. ну я мягко говоря сильно удивлен был.

AlexX  01 августа 2011, 20:59   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по встречке жутко опаздывающая десятка вваливается в поворот

MEDVEDD  01 августа 2011, 22:40   #131
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
здрасте))я "чайник",права с 4мая2011!!!у меня деу-матиз,красный н420хх,с ресничками)))уважаемые "деды"на дорогах не обижайте меня и заранее прошу прощения если я где напартачила,спасибо за внимание!!!)))
п.с.а если,что то я стоматолог(128№)консультацией уже не отделаетесь))))))НЕТ ДЕДОВЩИНЕ НА ДОРОГАХ!!!!!))))



Жук тракторист  01 августа 2011, 22:41   #132
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Превед MEDVEDD не обидим

Евгений_  01 августа 2011, 23:14   #133
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#127
а ты сам там по мосту сколько впираешь??? судя по видео нифига не 60 

AlexX  01 августа 2011, 23:16   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69кмч

Евгений_  01 августа 2011, 23:25   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
регистратор создает впечатление, что гораздо больше... либо в меньшую сторону написал  

Евгений_  01 августа 2011, 23:44   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

мерседес серебристый ML-ка номер 900...
  хамовито на дороге себя ведет...  пару раз подрезал конкретно... причем вообще без дуплей

иногда жалею, что не на стареньких жигулях еду... как еб*ул бы по дверям и пусть потом думают...

если у вас диарея, то сидите дома и торопиться не придется!!!


AlexX  04 августа 2011, 07:06   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
о461оо выскакивает на главную

104  04 августа 2011, 09:51   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
О-О-О- моя любимая тема! Недавно прочитала статью для водителей-новичков: совершенно верно подмечено-самоя большая ошибка чайников - после 2-3 месяцев начинают "ощущать уверенность, что уже могут все", и происходит то, что происходит. Не устаю повторять папенькины заповеди : пропусти дурака, паркуйся задом, включай поворот заранее(убережешь свою машину и нервы сзади едущего). В нашем городе вполне можно передвигаться на скорости 60. При определенном уровне уважения друг к другу можно вполне прилично кататься.  Жаль, что отморозков полно, как и везде.  Стараюсь "чайников" не притеснять, но иногда каюсь, терпение подводит. Особенно, если чувствую неприкрытую наглость юных обладателей дорогих тачек. На наших жутких городских дорогах приходиться больше смотреть под ноги, чтоб диски не угрохать или что еще. Поэтому призываю всех к уважению.  

Sin  04 августа 2011, 10:13   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#127, при этом водитель десятки явно пересек сплошную и создал аварийную ситуацию. ХАМ.

AlexX  20 октября 2011, 21:55   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чуть-чуть подрезал

AlexX  20 октября 2011, 21:56   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
смелый шахматист с 40 лет коми

axel  20 октября 2011, 22:52   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В последнем ролике все нормально водитель сделал

Zinka-G  20 октября 2011, 23:10   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По встречке нормально теперь уже?

axel  20 октября 2011, 23:17   #144
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Если какой-то умник перекрыл выезд, и при этом выезжающий никому не мешает - почему бы и нет. С точки зрения ПДД его, конечно, положено лишить водительского удостоверения, но я, как водитель, его прекрасно понимаю.

AlexX  02 февраля 2012, 22:06   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
интересный манёвр джипа за большим автобусом

заехал он на тротуар...

104  02 февраля 2012, 22:21   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 И та-а-ак, продолжим! Сегодня совершенно обалдела на кольце у бассейна. Ехала от бассейна в сторону Мира где-то в 10-15, уже почти поворачивала направо, меня просто внаглую отжал на приличной скорости белый мерсюк  С090СС , и так же повернул на Мира. Я его видела, он шел вроде с Бушуева, но не ожидала такой наглости! Как бы ты ни был крут, правила то есть! Противно, да я еще не на своей машине!  


AlexX  14 февраля 2012, 21:08   #147
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ну очень спешащий человек!

igorgn  14 февраля 2012, 21:22   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекс, видео просто класс! Урод на уроде.

А.Е.  14 февраля 2012, 21:46   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Быдло не считающееся ни с кем и ни с чем.

evgeshka  14 февраля 2012, 22:43   #150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Весь город в таких уродах

А.Е.  15 февраля 2012, 00:26   #151
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Не как Степка и иже им минусит ?

Мила  15 февраля 2012, 02:24   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера поднимались на гору от ЦОКа. Я на заднем сиденьи с малышкой. Какой-то чувак на Х-5 номер 270 всеми своими движениями, морганиями, дерганиями показывал, чтоб дорогу мы ему уступили. При этом, демонстрировал, что сейчас в нас специально врежется сзади. Не хочу, чтобы кто-нить представлял, что я испытала, держа свою любимую дочку. Страх - это вообще не то слово. В общем, мы вжались в заднее сиденье, при этом я постаралась сделать упор рукой в переднее сиденье, чтобы в случае, если этот ненормальный всё-таки въедет в нас, хоть как-то обезопасить ребёнка. Потом он совершил всё же свой дебильный скоростной манёвр. А когда обгонял, прижимал нас специально к обочине, естественно в непосредственной близости от малышки и меня (мы за водительским сиденьем были). Вот это что? Нормальный человек?

AndreyCo  15 февраля 2012, 08:29   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
152, даже не знаю, жалеть Вас или нет.
_____
Я на заднем сиденьи с малышкой; 
в непосредственной близости от малышки и меня; хоть как-то обезопасить ребёнка
_____

Вроде любите ребенка, "малышка да малышка", - а специального креслица у малышки, видимо, нет.

Rel ванга лучше  15 февраля 2012, 09:40   #154
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
меня ещё удивляет в тазах, когда ребенок стоит между кресел сзади, вообще не пристёгнутый.

Taty  15 февраля 2012, 09:53   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#152 то что на дороге урод попался, мне вас жаль, скорей всего какой-то малолетка на папиной машине, НО ребенка, особенно малышей надо возить В КРЕСЛЕ!!!

igorgn  15 февраля 2012, 09:54   #156
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Допустим, было бы то сидение. Но поведение 270 нормальное? Вот вам и встречка на знаке. Мало таких ДТП с выездом?

AlexX  15 февраля 2012, 10:00   #157
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#152 а попросить своего водителя уступить Х5 не пробовали раз Вам было страшно? Пусть обгоняет и летит дальше. Но судя по тому, что Х5 начал прижимать Вас, уступать Ваш водитель не хотел...

Яя  15 февраля 2012, 10:36   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 152 конечно он чудак на букву "М", но с  # 157 согласна полностью

asdfg  15 февраля 2012, 11:46   #159
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#154 и не только в тазах, и не только между кресел. Обычно еще на переднем кресле возят пятилетних, не пристегивая. 

Zakhar  15 февраля 2012, 13:22   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давно я хотел оставить комментарий) Начну с тех, кто обучает вождению в ухтинских автошколах. Мой отец, бывший инструктор по вождению ДОСААФ г.Норильска, водитель первого класса, неоднократный победитель зимнего дрифта ДОССАФ в 80-е (да и такое было). Вот он может и умеет учить. У моей подруги инструктором был молодой человек, 22 лет от роду, после армии. ЧЕМУ ОН МОЖЕТ НАУЧИТЬ???? У него у самого расцвет юношеского максимализма). У другой - безработный, ставший инструктором по необходимости. А ещё я видел инструктора, под действием тяжёлых наркотиков, завтыкавшего в учебном автомобиле и заплаканную девочку, которая не знала что ей делать (1999 год)))))) Новички не соблюдаю рядность, думают, что включённый поворотник даёт преимущество, в зеркало заднего вида вообще никто не смотрит! КТО и КАК учит в ухтинских автошколах должно быть отражено в статистике ДТП в ГИБДД. Большая аварийность - школу закрыть!!! Про лиц из южных республик - молчу. Арбузно-картофельные и в тоже время пассажирские ТАЗЫ с забитыми чем-то чёрным стёклами, всех годов выпуска - источник повышенной опасности сам по себе. Недавно в товарища врезался один такой из солнечного Азербайджана. Права он получил в Казахстане, В ОКТЯБРЕ 2012года!!!! Но это упущение ГИБДД. Эго и завышенная самооценка некоторых ухтинских граждан - вызывает улыбку) Б/у Х5 и всякие мерсы, покупаемые после 15 ДТП, переворотов на крышу и т.д., до сих пор, как в 90-е, у некоторых считаются символом престижа! А у некоторых, только ироническую улыбку))) Езжу на обычной ничем не примечательной не тонированной Шкоде, с турбированным двигателем и скорострельным автоматом. И ох, как же удивляются некоторые, когда я на их хамство, отвечаю резким манёвром и им приходится успокоиться (каюсь, грешен, иногда не хватает нервов и в ответ могу очень жёстко ответить). А ещё действительно не хватает сотрудников ГИБДД. Ловить пьяных и дурных, стоять с радаром и начать эвакуировать неправильно припаркованные авто. Сокращение штата ГИБДД при увеличении автотранспорта - это ИДИОТИЗМ руководства ГИБДД. Камеры - это источник побора, а предотвращать нужно ДТП, т.к. свою машину очень жалко.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.10063695907593

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.100919008255