Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Женская консультация

sul   18 января 2011, 10:17   

Моя супрга проходила  лечение в данном заведении в течении 2 лет,через год после родов, под присмотром врачей-гинекологов, делали всякие обследования ,брали анализы, многочисленные УЗИ (естественно везде плати).Болячка пошла после родов.Вообщем в 2010 году получаем от них оффициальный ответ-"недуг излечен,организм в порядке"(ну это так образно).А после НГ, супруга говорит, что боли появились,схожие с болями во время лечения и до него.Решили ехать в Сык. в Перинатальный центр,там врач на приеме просто обалдел,говорит "они вас там не вылечили,и не личили вообще,а теперь надо срочно делать операцию,иначе детишек будете делать искусственным способом.Весело,не правда ли?Супругу в Ухте лечило не один и не два "специалиста"из жен.конс.Добрый совет всем ухтинским женщинам-необращайтесь со своими проблемами в к местному здравохранению,здесь вам не помогут,а только ухудшат ваше здоровье,езжайте в респ.больницу-сэкономите здоровье ,время и деньги...и здоровоье ваших будущих детей!!!  Да ...на операцию уже записались в перинатальный.
 

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Добавь отзыв в Справочник: ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Посетителей:129426

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 142   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Тат  18 января 2011, 10:40   #1
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Как всё-таки страшно читать такие сообщения!!! Зачем идут люди учиться на врачей? Чтобы потом издеваться и калечить пациентов? И такие высказывания, что маленькая зарплата, я думаю, не должны прокатывать.

AlexX  18 января 2011, 10:48   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
причины? Некомпетентность персонала,нежелание серьезно заниматься работой или отсутствие нормальных средств диагностики?

sul  18 января 2011, 10:56   #3
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Причины?Надо четко понимать, что ты стоишь не у станка на заводе,а работаешь с живым человеком таким же как и ты, и в таком деле "брак " недопустим.Естественно я уверен в некомпетентности, наших врачей...так как есть с чем сравнивать, а на счет нежелания работать-ну сиди , тогда дома,  зачем учиться, чтобы потом человеческие жизни колечить.Отсутствие необходимого технического оснащения-можно понять, но отсутствие желания правильно делать свою работу-это недопустимо,в проффесии врача.

Вера  18 января 2011, 10:59   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

sul, вы молодец что оповестили и предупредили всех.Сама столкнулась год назад, и что там говорить об обычных рядовых врачах, если даже зав.отделением особо не заморачивается  .Только Сыктывкар!


sul  18 января 2011, 11:08   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Как раз с зав.отделением я пообщался и понял - "одного поля ягоды", что она что ее подопечные, не буду называть фамилии они и так всем известны.Эта заведующая сказала "вы не можете от этого избавиться, а только можете приостановить  и то нет гарантии,что болячка снова не вылезет".Хотя в Сык. в центре врач, Елфимов его фамилия(наверное многие его знают), сказал что это спокойно лечиться.Вот и делайте свои выводы.Местный Позор.

sul  18 января 2011, 11:13   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В ухте предложили сделать операцию бесплатно но в июле месяце,а в Сыктывкаре за небольшую(как я считаю) плату но через три недели.А кто сказал что в июле месяце не будет поздно.Кому интересно можете узнать расценки на исскуственное оплодотворение, и как все это проходит, и вы меня поймете.

AlexX  18 января 2011, 11:21   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можно написать открытое письмо тому чуваку, который хотел сделать самую лучшую медицину в ухте. Но тема такая щепетильная и потом может аукнуться при посещении консультации в будущем.

sul  18 января 2011, 11:47   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Этому чуваку по фигу, что у тебя болит,одни слова только.Супруге сказал в ухтинскую лечебницу больше ни ногой.

Это я  18 января 2011, 12:12   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо письменную жалобу на них накатать!!! Может что-то к лучшему измениться!!! Люди пострадавшие от их рук - собиритесь вместе!!!!!!

sul  18 января 2011, 12:15   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думаю сначала операцию сделаем, а потом буду собирать материал на этих "садистов".Надеюсь в сык. с "заключением на бумагу" помогут.

Это я  18 января 2011, 12:22   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Это хорошо!! Желаю чтобы у Вас все прошло удачно!
А этих наших врачей таких на мыло надо!!!
 


Татошка  18 января 2011, 12:37   #12
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Приехала я в Диагностич. центр Сыктывкара. Посмотрел меня врач, затем мою карточку, и сказал: Да, сразу видно, что из Ухты приехала....

mig  18 января 2011, 12:55   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У супруги было направление на операцию в Сыктывкар, придя в консультацию врач ей предлажила импортные чудо таблетки которые помогут без хирурга, только об этом просила ни кому неговорить! 21 век на дворе!!!

sul  18 января 2011, 13:21   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и как таблетки помогли?

Яя  18 января 2011, 13:38   #15
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
почитала - сделала вывод, буду в Сыктывкаре схожу там к врачу.Куда только лучше в диагностический или перинатальный? У нас вообще коллегу на работе долечили - не вылезала из женской, а когда уже настояла на Сыктывкар - там за голову схватились - рак, далеко не первой степени.
Если зав. патологии говорит - а зачем вам этот "мешок для вынашивания", вы же уже рожать не собираетесь (это она по поводу удаления миомы таким радикальным способом). Ну что тут скажешь. А посмотришь передачу Малышовой, когда -"женщины не тяните идите  к врачу" и приглашает к себе на программу единичных светил от медицины и с добрыми лицами они рассказывают как оказывается мы далеко шагнули в этой области, и какие чудеса творят медики- хочется разбить телевизор. Я завидую пациентам, которые чудом туда попадают, да если еще и бесплатно........

sul  18 января 2011, 13:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну наверное и в диагностическом и в перинатальном одинаково, все зависит от диагноза и лечения.

sul  18 января 2011, 13:47   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надеюсь кто нибудь из работников женск..консультации или их знакомых прочитает это.

Archer  18 января 2011, 13:52   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
читала о сыктывкарских клиниках отзывы на Чудество.ру - тоже не фонтан... накатанной бумагой тоже ничего не докажете... мухлеж с документами и все будет в ажуре! тема пройденная...  я тоже пострадалец от рук наших врачей, мое лабораторное заключение потеряли с концами... даже в Москву на обследование ездила, в клинику по рекомендации, итог - то же самое выскребание денег, результатов - 0

Апрель  18 января 2011, 14:56   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Блин,что же делать?Тоже есть проблема,необходимо лечение...Но так страшно теперь(((Я ведь завтра в женскую собиралась...(Не пойти,чтоль??

Marisha  18 января 2011, 15:00   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель, лучше не стоит жертвовать своим здоровьем, лучше все равно не станет.

Archer  18 января 2011, 15:11   #21
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Апрель  18 января 2011, 15:25   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 мда....Ну просто "умных" и "богатых" здесь много,могут запросто осудить.Обидно,что живя в нефте-газовом городе люди не могут  получать квалифицированную помощь.

Яя  18 января 2011, 15:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я пока хожу  к Волохову (в Сервисе)платно конечно, но без очереди и нервотрепки


Lel  18 января 2011, 15:50   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх, нет Артема Борисовича...Ольга Владимировна в газпром ушла...замечательные врачи. Не знаю как сейчас, в свое время (1998год) ходила к Жанне Бутман, всё было замечательно, сейчас говорят она сильно изменилась...

Archer  18 января 2011, 16:15   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Яя, результат есть?
Lel, по моей статистике Артем Борисыч - врач никакой... После его лечения подруга поехала в Сык переделывать его ошибки, я попала на сохранение в его отделение, жесть, откровенно говоря, что со мной было...


malina  18 января 2011, 16:36   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бутман, да, изменилась и очень сильно.

Archer  18 января 2011, 16:42   #27
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Не в первый раз слышу, что Байбородина - компетентный врач. Так ли это?

LUSI  18 января 2011, 17:39   #28
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мне нравится Байбородина, она вела мою беременность и после родов (3,5 года) обследуюсь у неё. Считаю её хорошим специалистом!!!

прохожий  18 января 2011, 19:36   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вношу рацуху: при обсуждении узкой тематики (а ля медицины, педагогики, продажи косметики и т.п.) указывать свою профессию. Поскольку создаётся впечатление, что наши лучшие врачи, педагоги ....   города, уже, к сожалению, работают дворниками в Грязьпроме.
   P.S.   Я не врач-гинеколог. Но посмотреть могу!


Тигруля  18 января 2011, 19:43   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня печальный был опыт с Волоховым.он конечно внимательный.Но то,что приписывал он ехать на операцию в Сык развеял как пыль другой врач и так и было.И операцией и не пахло даже.

Тигруля  18 января 2011, 19:47   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Столкнулась и с такой врачихой,не помню как зовут-еврейка по нации.Сказала 99% на аборт и назначила день чистки,а на самом деле...все было нормально

Мимоходом  18 января 2011, 19:49   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Как я поняла при миоме всем поголовно предлагают вырезАть к чёрту матку.... Надеюсь, что врачи это предлагают из лучших побуждений, а то геноцид прям какой-то прослеживается.... 

29   з.ы. Прохожий) .... торговка я ))


ирочка ираева  18 января 2011, 20:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29-Вы акушер?

кефир  18 января 2011, 21:09   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже знаю Елфимова в Сыке, хороший врач. Я к нему после наших "специалистов" поехала. А наших гинекологов советую всем стороной обходить, особенно которые в ЖК сидят. 

прохожий  18 января 2011, 21:17   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33.   Нет.

Василиса  18 января 2011, 21:22   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
к сожалению хорошие врачи уходят из женской консультации. три года назад уволилась из женской консультации замечательный специалист Галина Аркадьевна Козякова.Таких бы врачей побольше.Дай бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.я очень благодарна ей.таких врачей надо удерживать, чтоб свой опыт передавали молодому поколению, а у нас отпускают.

Мышь  18 января 2011, 21:34   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ой, только не надо про Козякову. Очень хорошо, что уволилась! Разговаривать с пациентками, особенно с беременными, надо вежливо, каким бы специалистом не была.

sul  18 января 2011, 22:19   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Форумчане ну зачем вы обсуждаете ухтинских врачей,когда их нет.Неужели вам моего примера мало , чтобы сделать соответствующие выводы.У кого то может роды прошли хорошо в Ухте, так как организм сильный, а кто послабее оказываются между молотом и наковальней.Езжайте подальше от ухты, когда вопрос косается здоровья-это самое верное решение!!!

Fantom  18 января 2011, 22:28   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

В ванне можно рожать, у повитух в деревнях есть еще живые


Жук тракторист  18 января 2011, 22:31   #40
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
с Джигурдой надо рожать

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061068058013916

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061383962631226