Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Загранпаспорт (биометрический). Заполнение анкеты

Liudmila   16 июня 2011, 19:56   

Загранпаспорт нового образца (биометрический) - помощь в заполнении анкеты. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой при заполнении анкеты для получения паспорта нового образца  -  не достаточно строчек для заполнения места работы. Что делать? Есть ли дополнительный бланк, как он выглядит и где его взять? Спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Документы Отпуск

Добавь отзыв в Справочник: ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

Посетителей:290005

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

and  16 июня 2011, 20:06   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да, есть дополнительный бланк, образец есть в Консультанте, сейчас, к сожалению, нет под рукой.

Ёдреный пользователь  16 июня 2011, 20:11   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за 10 лет у вас не помещается, не пробывали забивать меньшим шрифтом .

Ёдреный пользователь  16 июня 2011, 20:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.zagran-passport.ru/doc/anc_adult.pdf

заполните с помощью адоба , и распечайтайте. 

Liudmila  16 июня 2011, 20:19   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо, у мея такой бланк есть. Дополнительный бланк был на старый загранпаспорт, а про дополнение к новому в интернете ничего не сказано. Текст допускается печатать только крупным шрифтом (на бланке в инете он ставится автоматически), там всего 10 строчек для указания места работы, а мне нужно 12. Вот такая проблема!

Ёдреный пользователь  16 июня 2011, 20:42   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
странно.сделайте так, напишите в одну строчку две работы, мне кажется, всё будет отлично. 

анонимус  16 июня 2011, 20:43   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже куча записей в трудовой, но я не стал перечислять разные должности на одном и том же месте работы - тем самым значительно сократив количество. И договорился с отделом кадров, чтобы они поставили печать, не смотря на это. Все равно ведь никто не будет проверять, где вы там работали.

Liudmila  16 июня 2011, 20:47   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело в том, что в одной ячейке невозможно забить две даты (допустим поступление на работу), программа не позволяет.

Ёдреный пользователь  16 июня 2011, 20:47   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
анонимус, как никто не будет проверять.вы считаете это формальность, грамотно запонить и всё?

 

Ёдреный пользователь  16 июня 2011, 20:54   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда не с пдфом работайте, скачайте другой файл. 

Ёдреный пользователь  16 июня 2011, 21:01   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.1zagran.ru/instr.htm

зайдите сюда, скачайте ворд файл , откройте его, добавьте линий .некаких проблем, возникнут вопросы, то тогда скиньте мэил, я к часам 12 скину вам.

Liudmila  16 июня 2011, 21:05   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, сейчас попробую.

Liudmila  16 июня 2011, 21:12   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ёдреный пользователь, вы правильно написали 
http://www.1zagran.ru/instr.htm    ? Что -то мне выдает Not  Found.
Мой e-mail:    lacosta64@mail.ru

AlexX  16 июня 2011, 21:16   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

nonloso  16 июня 2011, 21:22   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6 разные должности на одном месте работы и не надо указывать.

Liudmila  16 июня 2011, 21:29   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо  за http://www.1zagran.ru/instr.html  и ВСЕМ, кто откликнулся, попробую несколько вариантов, какой-нибудь пройдет.

Светлана 24  16 июня 2011, 21:40   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На сайте УФМС РОССИИ все бланки есть, а также подробная инструкция и примеры заполнения всех видов анкет (для детей, взрослых...)

tatana  16 июня 2011, 22:40   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я там не нашла, именно для тех кто "уработался", сама искала нашла на другом сайте. Дополнительный бланк есть у меня на работе, буду там в понед, если до этого времени не справитесь, то скину Вам.
В итоге я подала заявление через портал, когда пришла в уфмс девушка пыталась удалять некоторые графы, но это её головная боль уже была, а не моя ;)

Liudmila  16 июня 2011, 22:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо tatana, я нашла доп. бланк здесь
 http://www.1zagran.ru/instr.html   в word-файле.
Правда, там не написано, что это бланк для паспорта нового поколения, просто ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТА. 


Ёдреный пользователь  17 июня 2011, 00:10   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отправил НА мэил. 

Liudmila  17 июня 2011, 21:25   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Большое спасибо.

Ёдреный пользователь  17 июня 2011, 22:36   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не за что! 

кефир  18 июня 2011, 10:48   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А забирать готовый паспорт нужно очередь занимать? 

Яя  18 июня 2011, 12:59   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 отдельная очередь, когда как. МЫ ЗАБИРАЛИБЫЛО МАЛО НАРОДУ, А ДОЧКА-ПОЛНО

кефир  18 июня 2011, 18:58   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо Яя 

Belozerov  19 июня 2011, 10:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Исправления в бланке не допустимы, ещё как допустимы делал паспорт через одну "организацию" за 3 дня, так там прямо ручкой всё что надо поправили, документы забрали и через 3 дня паспорт готов ! Без очередей и нервотрепки. Так что любой каприз за Ваши деньги. Страна у нас такая.......  

Liudmila  19 июня 2011, 18:02   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто оформляет документы через Госпортал, проходят в миграционной службе (ул. Нефтяников, 12) для подтверждения документов и фото по приглашению, вне очереди. Вот такое преимущество!

Rel ванга лучше  19 июня 2011, 19:15   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я тоже сильно сокращал .. должности, группу,отдел в топку, даже переименование КИВЦ в САИТиМ не писал.. сразу написал саитим... вместо множества строчек осталось всего три.. Работа №1, Безработный, Работа №2

кефир  22 июня 2011, 16:26   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сегодня получила паспорт за 10 минут...пришла в 15:45...отдельная очередь: для получающих + те, кто по приглашению отдает доки....передо мной один человек, который подал заявление через портал госуслуг. Вышла я с паспортом в 15:55 

Natali  18 июля 2011, 18:05   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите. пожалуйста, адрес этого Госпортала и как им пользоваться?

кефир  18 июля 2011, 18:24   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
www.pgu.rkomi.ru/ 
Как пользоваться разберетесь, там все доступно и наглядно). Чтобы отправить заявление на паспорт, Вам нужно сперва зарегистрироваться. 

tanya6051981  19 июля 2011, 12:36   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Кто знает номер телефона на Нефтяников, 12? Или часы работы? Напишите, пожалуйста, буду очень признательна.


and  19 июля 2011, 13:00   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Может быть ответ здесь: http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=804


TD  19 июля 2011, 17:23   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пробовал отправить анкету на загран на госуслугах. прошел все этапы, дошел до фотки. а там требования такие что волосы дыбом.
причем если фотку не вставишь - анкету отправить невозможно.
никто не пробовал так? на сайте проходишь все шаги, а вместо фото заливавешь пустой файл (белый лист). потом без очереди проходишь в паспортном столе и уже у них фоткаешься.

Rel ванга лучше  19 июля 2011, 17:25   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анкета должна быть с фотографией, а фотографировать вас будут на паспорт отдельно

Простой способ - сходить в фотоателье, сфоткатся на анкету и отсканировать её в 600dpi... или прямо в фотателье попросить это сделать


TD  19 июля 2011, 17:33   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ха! но если анкету заполнять вручную то она будет без фотки. её один фиг наклеят только в паспортном столе после того как тебя сфоткают. значит по сути мой способ вполне логичен. и зачем тока на сайте ввели этот этап да еще и обязательным сделали! всё у нас через ж...

Rel ванга лучше  19 июля 2011, 17:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, клеят до того как вас сфоткают на паспорт, после проверки заполнения анкеты. Вашу же анкету проверяет другой человек.. а в кабинет с фотоаппаратом вас заводят только чтобы щёлкнуть.

TD  19 июля 2011, 17:43   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я про биометрический паспорт рел. в списке доков вносимых в фмс нет про фотки ничего. то есть я свои фотки им не приношу. они фоткают прям там и походу сразу клеят и в паспорт и в анкету. в таком случае я ваще не пойму зачем на сайте вставлять фотку!


Rel ванга лучше  19 июля 2011, 17:59   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, список с сайта? ну так зачем нести если вы сами себя сфоткали. Если идёте в общий поток без оформления заявки через интернет фотки нужны именно на анкету.

(Получал весной биометрический)


TD  19 июля 2011, 18:02   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 неважно как идти: в общий поток или в сайтовский. на сайте фмс есть список доков которые надо предоставить: анкета*2, ориг + ксера паспорта и ВСЁ. и написано что фоткают на месте. то есть свои фотки нести не надо ваще. и если это так то зачем тогда требуют фотки на госуслугах )

and  19 июля 2011, 18:06   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#35 - когда я паспорт получал, фото никакие не клеили, а печатали прямо на анкете. Фоткали на месте.


Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031919002532959

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032222986221313