Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автомойки в Ухте

SA   28 октября 2011, 10:36   

Подскажите, пожалуйста, нормальную автомойку в городе, заезжал как-то на мойку на горе - качеством остался недоволен.
 

  добавить фото

Метки: Автомойка    Автометки: Автомойка

Похожие темы:

03.11.2013 Автомойка на Бельгопском шоссе!
15.02.2013 Автомойки для грузовых машин нет
27.05.2012 Где купить автохимию
22.11.2011 Автомойка "Автобаня". Вопрос
22.11.2010 Ухтинские автомойки

Посетителей:67995

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

corvus  28 октября 2011, 10:46   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 ИМХО лучшая мойка в Сосногорске,
Там живая очередь, и отмывают машину за 450 рублей так, что садится в неё жалко...

http://www.sosnogorsk24.ru/karta/  Там нажми на улице октябрьская

Рядом с ТЦ "На октябрьской"

А если в городе, то АвтоБаня На Сенюкова (Чуть не доезжая поворот на Союз) т.74-99-22

Птаха  28 октября 2011, 11:03   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 SA, мы тут(некоторые из форумчан)опробовали первую автомобильную мойку. Посмотрите в справочнике. Удобно. Мне понравилось.

Rel ванга лучше  28 октября 2011, 11:33   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
corvus, добавляйте на карту фотки автомойки

кефир  28 октября 2011, 11:36   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как там по ценам в АвтоБане? 

101171  28 октября 2011, 11:48   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АвтоБаня мне не понравилась. В темноте не видно было сразу, а утром  видны были непромытые места. Они  бесконтактно моют. Для черных авто не подходит.

кефир  28 октября 2011, 11:51   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Где только не пробовала мыться, все равно в МГМ возвращаюсь. 

SA  28 октября 2011, 12:17   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #2, такая мойка действительно не вредна для ЛКП?  Я как-то в Сыктывкаре помыл машину, через месяц  пропал глянец на некоторых деталях кузова, теперь ваще пипец, с глянцем остались только боковины и багажник (кузов хэтч) О_о С химией на той мойке переборщили...  Страшновато пока новые технологии на своей машине применять...
#1 мне желательно в Ухте, потому как пока доеду из Сосногорска машина будет опять чумазая.



corvus  28 октября 2011, 12:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 ну в Ухте - хорошая -только в МГМ, но дорого.
Все остальные с какими-нибудь, да косяками... А на Горе один раз помылся и ужаснулся... Так отвратительно меня ещё нигде не мыли..

Как вариант автомойка на Береговой, не очень качественно но дешёво 

А в остальных то плохо сушат, то песок оставляют....

По ценам в Автобане средне...


SA  28 октября 2011, 12:43   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
попробую в Автобаню съездить... Хотя потом отпишусь, где и как помыли.

Ёдреный пользователь  28 октября 2011, 12:58   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я на территории гаи мою, не дорошо и норм, надо просто на недочёты показывать. 

naiman  28 октября 2011, 15:34   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А мне больше всего нравиться как моют на УРМЗ...350 комплексная выходит...+100 воск...в других мыл чет не очень понравилось...там и wifi свободный, можно в нете позалипать пока работают... 


Брюс  28 октября 2011, 15:51   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 На береговой не дёшево совсем. В ПАТП дёшево но не стоит того.

марикка   28 октября 2011, 17:34   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мыла свою ТурбоБэби в мгм - ужасно, видны были разводы, и салон плохо помыли, зато бабки содрали не хилые, я теперь туда больше не поеду!!!!!!!!!!!

Степкa  28 октября 2011, 19:35   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
постоянно в мгм мыл.моют хорошо. и цены не слишком и отличаются от остальных 

Жук тракторист  28 октября 2011, 19:45   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Турбо Бэби? Мой турбомэн всегда чист

Роман  30 октября 2011, 14:38   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучше всего моют в Колесе... (Ностальгия ). В MGM так себе, а пока доедешь по мосту до города, вроде и не мылся совсем.

SA  02 ноября 2011, 11:48   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помыл машину в Автобане:позвонил,  записался, но по некоторым причинам не успевал к указанному времени, позвонил им, предупредил, что не успеваю подъехать, на что мне ответили - подъезжайте минут через 20-30, помоем. Был этому, честно говоря, удивлен. По качеству мойки претензий абсолютно никаких, По деньгам - тоже не особо дорого. Один только маааленький минус - нет автомата с кофе

RudAnna  09 ноября 2011, 15:52   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А кто пользовался автомойкой по ул.Сенюкова 2 рядом с маг."Колесо"? Как она вам?

riddig  09 ноября 2011, 17:43   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я пользовался два раза. Моют нормально. Только учтите, что перед тем как загнать машину в бокс на мойку, Вы должны оплатить услуги в магазине Авто-Люкс. И потом придется ждать свою машину на улице (в боксе находится запрещено) 

naiman  09 ноября 2011, 17:57   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№17 в этой бане помыть машины в 2 раза дороже (комплекс 640) чем на УРМЗ (комплекс 350), к тому же на УРМЗ вайфай бесплатный и кофе попить можно... в бане вообще делать нечего телевизор толком не показывате, журналы 08 года :)

Северянин2  09 ноября 2011, 19:33   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№18. Был по Сенюкова,2. Дорого, плохо помыли, одни разводы. Больше ни ногой ни колесом.

reader  05 февраля 2012, 00:47   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Собственно тот же вопрос: Подскажите, пожалуйста, нормальную автомойку в городе. Пылесос, воск, сушка (пусть без кофе и вайфая, зато стекла без разводов).


Sirius  03 октября 2012, 13:57   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ситуация с мойками не поменялась? где нормально и недорого?

barbarosus  03 октября 2012, 15:15   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что что новое появилось из этих заведений в городе?

ирочка ираева  03 октября 2012, 15:54   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я постоянно мою свою ласточку на проезде Строителей при отеле (забыла его название).Полностью помыть и спылесосом-450 руб,воск ещё -90 руб.Моют отлично,претензий пока небыло.Телефон-89042734671 и подождать можно в отеле и чай ,кофе бесплатно предложат.Да,забыла автомойка бесконтактная.

Выдра в гетрах  03 октября 2012, 16:08   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я свою машину мою-полирую-чищу самостоятельно-собственноручно... получается недорого и очень качественно.

ирочка ираева  03 октября 2012, 16:13   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже летом на даче свою машину мою.сейчас холодно.а гараж без отопления

Zakhar  03 октября 2012, 16:35   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сосногорск. Очень внимательная девочка-администратор)

Sirius  04 октября 2012, 10:37   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на береговой за полную мойку 900р, с багажником 1000р, где дешевле?

lava  04 октября 2012, 11:52   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только не на Коммунальной!!! Там парни-подростки видимо на калыме. На сухую обдали пеной, повозюкали тряпкой, чуть ли не с ведра ополоснули. Муж говорит, чтоб протерли пороги, тут, там, просушили крышу, подтеки, а они, мол, это пластик, а не пороги, это не входит, че лишнее тереть, и так высохнет... Дисков вообще не коснулись. Запросили 350 р. что ли. Отдал 200, высказался и ушел. Сказал, тут написать. Мыли не раз на Береговой - не без недочетов, не стараются, но дешево. МGМ видимо считают, что к ним только от названия не может быть претензий, но так себе. Среди этих автомоек муж обращался еще в одну. Не знала куда, но замечала, что машина можно сказать, идеально помыта, блестела. Ну явно результат резонировал. Оказалось, мойка на Телецентре. Там конечно часто очереди, обращение не очень милое, но как то моют душевнее и от претензий не отказываются. Кофе, телевизор, массажное кресло, через стеклянную дверь видишь, как с твоим китенком обращаются.

скоро в нарофоминск  04 октября 2012, 12:01   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Меня всегда поражало на мойке. Говорю - Кузов помыть. А они мне - а подкрылки ннада? О_О Это что к кузову не относится?! отдельная деталь... В принципе мне эти подкрылки не уперлись. Но что за разделение? Понимаю ещё когда говоришь Кузов, коврики, пылесос... но подкрылки за отдельную плату это смешно!

Sirius  04 октября 2012, 13:36   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на береговой за 900р это дешево?)))

Anonymus  16 октября 2012, 16:04   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что никто ничего не пишет про мойку в АвтоЛюксе. на Сенюкова 2!!! вроде как качественная мойка и недорогая. 250 рублей кузов и коврики и пороги входят сюда . ну претензий пока не было.

M@rgo  16 октября 2012, 16:24   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11 может потому, что на пивзаводе за 200 моют кузов-коврики-пороги?

igorgn  16 октября 2012, 17:06   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Автолюкс больше не хочу. Постоянные разводы на стёклах. У них в боксе освещение плохое, вот и не видят. Облюбовал УРМЗ. На завтра уже записался на утро.

Северянин2  16 октября 2012, 17:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите, а есть в какой автомойке услуга мытье только керхером, без пены, без тряпок? В средней полосе пользовался, 100 руб. стоит.

igorgn  16 октября 2012, 18:02   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да везде есть. Эта услуга называется "Техническая мойка".

and  16 октября 2012, 19:25   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас техническая - это керхер + пена, на без сушки. Цена 130-140 р.

igorgn  16 октября 2012, 19:31   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В "Автолюксе", по-моему, столько стоит без пены.

and  16 октября 2012, 19:53   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
C пеной, я мылся.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064850807189941

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065240859985352