Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Собрание - протест "Ухта за честные выборы"

den-dolphin   12 декабря 2011, 21:58   

Спасибо Всем за проявление гражданской позиции. Ухта вместе со всей страной высказала протест 10 декабря. Всем спасибо за достойное проведение акции. Мы показали, что в Ухте тоже есть неравнодушные люди. И их много!!!
Сейчас решается вопрос о проведении народного собрания 24 декабря в 14-00

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:140083

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 296   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Электорат  13 декабря 2011, 22:15   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 120- Вот коротенько и весь смысл спора. Не будет конкуренции среди партий, президентов- стране кранты, лет через несколько строем будем в туалет ходить. Как это можно не понимать- я не знаю.

igorgn  13 декабря 2011, 22:26   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
121, я тоже понял намёк, что пора прекращать бессмысленный спор. Времена, когда Прокурор города очковал звонка из Обкома, вернулись. У нас правит только партия, остальные - их инструмент в борьбе с правдорубами и всякими неугодными. Пусть очкуют и дальше, и полируют свои языки.

Евгений В  13 декабря 2011, 22:33   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№117 Тоесть получается пока нет способа контроля за выборами зачем рассуждать об их честности. В топку выборы! А не кажется ли Вам что бесконтрольность выборов выгодна правительству (читай Путину)? Не кажется ли Вам что партия занимающаяся махинациями на выборах никогда не изобретет/придумает/примет способ их (выборов) контроля? Это не в их интересах. Так Вы что предлагаете? Ждать явления Христа народу чтоли? Или тупо сидеть смирившись и ничего не делать? Пипл хавает колбасу, ездет на иномарках и летает раз в 2 года на Гоа. Пипл доволен. Зачем ходить на митинги, если они ни к чему не приведут... Так что-ли?? Сидим и довольствуемся свободой потребления! Это кстати никак не заслуга ЕДРА. Скорее за это можно поблагодарить всеми нелюбимых Горбатого и Ёлку. Именно в их годы пропал тотальный дефицит.  

А.Е.  13 декабря 2011, 22:41   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Все смотрели по ТВ предвыборные дебаты.Если бы власть-ЕР хотела бы честных выборов,то после каждых дебатов,выставляли бы рекламу "подтасовка выборов уголовно наказывается" , а президент бы выступил с речью и погрозил бы пальцем.

Главное желание сделать честные выборы.Об этом больше не стоит говорить.Давайте готовиться к выборам Путина.


igorgn  13 декабря 2011, 22:42   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Евгений, история повторяется. Время Обкомов уже вернулось. Новый Ленин ищет спонсора. Народ созрел. А если Диме немного бороду дорисовать, то уж очень он похож на Колю Второго. Жаль Колю. Да и поздно он отрёкся. Не помогло... Я ни на что не намекаю, товарищи органы. Изучаем историю...

А.Е., ты правильно подметил: именно выборов Путина. Результаты обнародовать, или сам догадаешься?


Евгений В  13 декабря 2011, 22:44   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№125 напишу медведеву в жж чтоб не ездил в Екатеринбург :) 


igorgn  13 декабря 2011, 22:46   #127
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
126, он тоже историю читает. Не ездит...

А.Е.  13 декабря 2011, 22:47   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 125  дай подумать,сам попытаюсь догадаться

А.Е.  13 декабря 2011, 22:48   #129
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

126   Евгений В пригласите Медведева Д.А на наш форум Ухта 24


Cryingfish  13 декабря 2011, 22:49   #130
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№ 121 мы с вами говорим на разных языках. Вот и останемся каждый при своем.

№ 122 спор и правда какой-то бесполезный. Кому хочется выйти ни митинг - и так выйдут. Я там, как и 10 декабря, тоже скорее всего буду. А там и поглядим, во что все выльется

№123 рассуждать то можно, но пока нет механизма всегда будут недовльные результатами, со словами о фальсификациях. Механизм нужен, чтобы проголосовали и не спорить потом: честно - нечестно. А предлагаю я простую вещь, серьезно оценить и представить, как сложится повседневная жизнь, если победит оппозиция (какая еще). Если представленная картина вас устраивает, боритесь и добивайтесь новых выборов. За себя скажу, что оппозиции я не верю ни на грош (едросам лишь немногим больше). Поэтому просто живу и выкручиваюсь, как могу.

Проктер  13 декабря 2011, 22:51   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Охх, Венус, как вы далеки от мировой экономики. К сожалению, мы совсем не лидеры в экспорте углеводородов, и в этом сегменте жесткая мировая конкуренция, как бы это странно не звучало. И тогуют за доллары, просто по тому, что некоторые... 70 лет коммунизм строили, отдельно от всего мира. А теперь мы пытаемся туда интегрироваться, только нам не особо рады, но приходится считаться и с нами, по понятным причинам. 

Проктер  13 декабря 2011, 22:54   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Много у нас внутренних проблем, но почему-то все разом решили, что виновника два - это Путин и Едро, а вы за собой посмотрите, разве никто не решал проблемы "по знакомству", никто не пытался заити в обход общей очереди??? Мы сами и порождаем проблемы этого общества. Начтине с себя, а потом митингуйте и горлопаньте, что виноваты все вокруг...

А.Е.  13 декабря 2011, 22:58   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А разве не Путин главный виновник создания ЕР?
А вы зайдите в кабинет любого чиновника и обязательно увидите или портрет ВВП или символику ЕР

reader  13 декабря 2011, 23:03   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Dmitri Surnin

«Ребята, я уже говорил, что у меня нет веры партиям и тем жалобам и искам, которые они подают. Важно, чтобы мы не ленились, не надеялись на них, которые "всё умеют и знают", а делали всё сами.

Наблюдатели, которые были на выборах от партий, но сами не имеют к партиям отношения, и которые понимают, что нужно рассчитывать только на себя, объединились вот в это сообщество http://www.nabludatel.org/. Задача - публиковать и аккумулировать информацию о нарушениях, подготовить еще больше хороших, настойчивых, неангажированых наблюдателей к следующим выборам...»

Dmitri Surnin

«Сегодня в 10 утра подано заявление в Симоновский суд. Потребовал отмены итогов голосования

Имеется в виду один участок в Мск. на котором Дмитрий был наблюдателем.

Начало истории: см.пост #204

И да, Дмитрий в эфире Эха: После выборов: перед выбором?
(можно: читатьслушать, смотреть ).


Евгений В  13 декабря 2011, 23:24   #135
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
№130 Спасибо за ответы. Ваша позиция понятна :)
№132 Упаси Вас бог, если Вы подумали что Медвопуты во всем виноваты. Ну разве могут они быть виноваты что приходиться  платить взятку заведущей детского сада, чтоб отдать туда ребёнка хотябы в 2 года, выйти на работу, а не сидеть на подачки от госсудрства в 50р в месяц. Разве виноваты они что в государственой больнице приходится платить взятку чтоб тебе не подсунули физраствор вместо лекарств и хотябы раз в день убирали утку? Разве они виноваты что из года в год в стране растут тарифы на ЖКХ, дорожает бензин, продукты, а зарплаты остаются на прежнем уровне? Разве виноваты они что у нас в стране институт высшего образования утратил всякую ценность, и теперь чтоб работать продавцом в Эльдорадо нужно отучится 5 лет на экономиста? НУ РАЗВЕ ОНИ ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ??? Конечно НЕТ! Они виноваты лишь в одном. Они виноваты что за 12 лет правления они не смогли это побороть... А зачем нам такие правители???

Venus  13 декабря 2011, 23:30   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

A.E. :) если не будет ЕДРА будет народный фронт не будет его будет что то другое ... партия всего лишь интструмент.
Проктер - комунизм у нас запад пытался построить да не получилось. Вспомните во времена сталина доллар свободно по стране не ходил потому то его и убрали в 53 году. По поводу Углеводородов - посматрите карту росси и вам сразу станет понятным что РОссия САМЫЙ КРУПНЫЙ ИГРОК, вспомните когда начался газовый конфликт как завопила ЕС помните? Если мы не самый крупный поставщик к чему были их причитания?


Phantom  13 декабря 2011, 23:41   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 135 да согласен, только просто руководители на местах тоже не просто пост держат тем более в МУПах, сначала в партию вступи

А.Е.  13 декабря 2011, 23:47   #138
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 135 и еще,следующему правителю будет еще труднее всё это разгребеть.Чем быстрее уйдут эти разрушители тем лучше.

reader  13 декабря 2011, 23:48   #139
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

В Москве подан первый иск об отмене выборов

«Первый иск об отмене выборов подан в Москве. В Симоновский суд обратился член избирательной комиссии в Даниловском районе. Он указывает на нарушения при подсчёте голосов в пользу «Единой России» и на факт вброса бюллетеней.

С иском в суд обратился адвокат Дмитрий Чёрный, который входил в участковую избирательную комиссию 1680. Он заявляет об искажении итогов голосования. Согласно протоколу — «Единая Россия» получила 721 голос, но в официальных итогах на сайте Мосгоризбиркома за партию власти на 200 голосов больше. Также, по словам Черного, в урне была найдена сложенная пачка бюллетеней, что может свидетельствовать о незаконном вбросе. Дмитрий Черный просит суд признать результаты выборов по данному участку недействительными.
»

Недовольные итогами голосования россияне начали подавать иски

Гражданин наблюдатель


А.Е.  13 декабря 2011, 23:53   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 Едрос, убери свой минус. Все по закону. Это в вашей партии все на понятиях,недаром в народе её назвали ПВ,а народ не ошибается.


igorgn  13 декабря 2011, 23:58   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
140, да все они пакостники. Исподтишка действуют. Убрал пока... Кстати, сейчас времена напоминают недавнее прошлое - "да пох... Лишь бы не было войны!"

reader  13 декабря 2011, 23:58   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Борис Акунин:

«Сегодня в редакции «Большого Города» состоялось первое заседание Оргкомитета-24 (назову так для краткости команду людей, занимающихся подготовкой митинга 24 декабря). Кому интересно, как всё там происходило, посмотрите видеозапись или прочтите полную стенограмму, которая, как мне сказали, скоро появится на сайте http://www.bg.ru/ .

Вероятно, со стороны обсуждение выглядело малоувлекательным, но смотреть изнутри было интересно. С большинством присутствующих я прежде был незнаком. Ни о чем с ними раньше не договаривался. Поэтому...
»

Полностью: >>>>>>

А.Е.  14 декабря 2011, 00:01   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

141  Да,войны не надо.Но я уверен и не будет,мы не египтянеи ливанцы,это 90 лет назад мы такими были.



А.Е.  14 декабря 2011, 00:10   #145
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да,а почему мы лишены права выбирать мэра Ухты,почему его нам назначает ЕР ???


А.Е.  14 декабря 2011, 00:24   #147
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Член Путина партии ЕР,не ставьте минусы,эта тема не для вас.

reader  14 декабря 2011, 00:31   #148
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

ups  14 декабря 2011, 10:50   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сосногорске и то выбирают мэра.

Анчоус  15 декабря 2011, 08:59   #150
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  15 декабря 2011, 09:09   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 150 В засаде сидишь?

Анчоус  15 декабря 2011, 10:54   #152
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Аха, бдю!

Phantom  15 декабря 2011, 14:11   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Путен пошел дальше, предложил поставить вэб камеры на выборах президента)) Какие хитрости придумают избирательные комиссии???)))

igorgn  15 декабря 2011, 14:34   #154
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жаль, моё сообщение удалили без предупреждения... Камеры - реально. Можно заранее "прямую трансляцию" записать. Типа как несознательная оппозиция свои балконы хрущёвок превращала в съёмочные площадки фальсификации в спортивных залах.

rio  15 декабря 2011, 15:03   #155
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В смысле - где будут установлены камеры? т. Е. Что они будут фиксировать?

igorgn  15 декабря 2011, 15:09   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
То, что уже записано. До того...

Phantom  15 декабря 2011, 16:17   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 "Чтобы выбить почву из-под ног тех, кто хочет делегитимизировать власть в стране вообще, вот у меня есть предложение: ...Я предлагаю и прошу Центральную избирательную комиссию установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, их у нас 90.000. На всех. Круглосуточно. Днем и ночью. Вывести все в интернет. И чтобы страна видела, что происходит возле конкретного ящика. Чтобы снять напрочь всякие фальсификации на этот счет"

igorgn  15 декабря 2011, 19:01   #158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Наверное, все метнулись камеры ставить. И уже репетиция пошла. Интересно, урны будут уже полные к началу выборов? Не буду говорить где и когда такое было. Доказательств то нет. "Испротился" вещдок при его просмотре в "тех" органах. Значит - ничего не было. Извиняюсь за трепологию.


Vladimir.O  16 декабря 2011, 14:24   #159
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
24го будет походу санкционрованное мероприятие


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056847095489502

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057444095611572