Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Михайлов и Ваенга

Табуреткин   05 февраля 2012, 23:58   

Считаю, что Михайлову и Ваенге не место на сцене. Обсудим. Может кто считает иначе. Ваши аргументы.
 

  добавить фото

Метки: Музыка

Посетителей:79177

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 120   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Natash  06 февраля 2012, 10:12   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
39 Говорю же - полемика бесполезна. А Вы уже докатились до личных оскорблений. Слушайте то, что Вам нравится; это-просто форум, и каждый имеет право высказать собственное мнение. Зачем в истерике биться?

Евгения(визаж)  06 февраля 2012, 10:13   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Саткилава может

Алор-Ухта  06 февраля 2012, 10:14   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вся Российская культура поделена на части олигархами от шоу-бизнеса, как и в производстве таланты там не нужны, нужны сдельщики-исполнители с грязным бельем, иначе какие долгожданные секреты могут ждать поклонники и визг всего бомонда при появлении цензуры. Практически смотреть нечего.

pen  06 февраля 2012, 10:17   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
41)в каком слове вы узрели оскорбление? Я высказала свое мнение, кушайте

Katz  06 февраля 2012, 10:24   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#42 извиняюсь перед Саткилавой тоже)смысл в другом,никто у нас в Ухте вертолет в Ласкало не заказывает,а желчи зато сколько.Снобизм и ханженство.

pen  06 февраля 2012, 10:27   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Katz это антифанаты не иначе. Обычному человеку как то ровно, в основном)

Katz  06 февраля 2012, 10:29   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно)хоть какой-то пиар)

кваха  06 февраля 2012, 10:47   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я Ваенгу с большим удовольствием слушаю! Обожаю когда дома никого нет, поставить диск с песнями любимой певицы! Давно уже приелись "старухи", а эта прям, как цунами, дух перехватывает! Не навязываю никому, а самой нравиться! 

Janat  06 февраля 2012, 10:53   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Удивительно,какую аудиторию собирают эти певцы! У Михайлова все песни из четырёх аккордов и двадцати слов,у Ваенги с этим лучше,но такая цыганщина,девятнадцатый век какой-то.Грустно это.Просто ничего путёвого по-настоящему нет,обидно,что что бы мы тут не говорили, а "пипл",как говориться, "хавает",а они ржут над всеми,и делают свои бабки. Образование,кстати, играет роль.Я маме так и сказала- "отправила меня вместо детства в музыкалку,а теперь хочешь чтобы мне эта шняга нравилась."..

шамбала  06 февраля 2012, 11:22   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
любют тут на форуме такие пустодельные тумы,лишь бы косточки кому нить перемыть,а мужики хуже баб заводят подобные темы.как будто им за бутылкой пива поблаблакать не с кем. то геи им не по душе то певцы.каждому свое)))я например не люблю шансон,с удовольствием Кальмага слушаю или Шопена.но это мий выбор и больше ничей.и со слюнями во рту не собираюсь доказывать что Шопен лучге Газманова.)))эт глупо.у каждого сво

savari  06 февраля 2012, 11:30   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Utka толь истино образованный, я бы даже сказал АНТИНЛЕГЭНТНЫЙ человек может так запрасто применить слово"БЫДЛО" хахахахахахахх!!!! правельно!!!!

savari  06 февраля 2012, 11:44   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Janat ну нот всего семь, а по поводу цыганщины, вы это здря. как человек ОСОБОМУЗЫКАЛЬНООБРАЗОВАННЫЙ вы должны знать кто по нации являются Брамс, Лист...............много кого можно перечислить, но для вас это явно цыганщина............Элвис Пресли блин тоже ведь цыганский парень, да и слово " ХАВАЕТ" это тоже цыганщина...............так что грустить вам придется выпускник ВЕЛИКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ УХТИНСКОГО РАЗЛИВА хахаххахахаха

Rel ванга лучше  06 февраля 2012, 11:51   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
звонила Собчак, попросила поставить ссылку на её твиттер, т.к. именно она предложила запретить Михайлова и Ваенгу.. что и делаю. ссылка.

savari  06 февраля 2012, 11:52   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я уважаю музыкантов в стиле шансон . что по крайней мере они: мужики на мужиков похожи , женщина так на женщин , а то ж поглядишь на нашу голубую и метросексуальнолесбианскую эстраду и .................................

Janat  06 февраля 2012, 11:54   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#52, Ну что Вы так.сразу истерите, цыгане и цыганщина-слова однокоренные,но разные,правда ведь...? Одних любил и Пушкин,и Островский и....не будем оглашать весь список-долго,это великая нация со своеобразной культурой,и совсем другое-то,что творится на нашей эстраде.Без ха-ха-ха...

Utka  06 февраля 2012, 12:00   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№51, быдло - литературное слово. собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя

savari  06 февраля 2012, 12:01   #57
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Rel Собчак???? хахахаххаха!!! хочешь ей понравится ???? создай тему про лошадей .она в восторге будет !!!!

Janat  06 февраля 2012, 12:06   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну с Савари всё понятно...А Вы Собчак вчера на НТВ видели? Девочка адекватнее многих мужиков,растёт на глазах.ёщё немного-и я за неё пойду голосовать,у неё прогресс в башке заметен,а не наоборот,как у многих...

savari  06 февраля 2012, 12:07   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
шамбала ну мож оно так и есть, ну по болтать иногда хочется на отвлеченные темы, знаешь когда кредитов много. когда работаешь на двух работах. когда начальник сво.... ................ ну отвекать внимание надо, хорошая тема. пословоблудить в инете это свобода. хочешь для всех пишешь, хочешь сам для себя..............

Katz  06 февраля 2012, 12:07   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пора ставить ссылку на твиттер Опры Уинфри,вот и узнаем чья эстрада хуже.Осталось русифицировать блюз и соул,тогда чисто русская цыганщина отойдет на второй план,но думаю,что и здесь найдутся негодующие,даже если это будут делать коренные негры.Остались на руси еще тонко чувствующие натуры с романсами и Козловским.))))

savari  06 февраля 2012, 12:12   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Janat ну вот вы меня сразу определили . не правда не чего со мной не понятно, Собчак я видел, да с парнем в татуеровках, Тимоти штоль, а вчера по НТВ , было тоже самое,тольвместо Тимоти была аудитория в 150мил русских людей. верней их мозги, ну тут уж кому как нравится.........................

Janat  06 февраля 2012, 12:18   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#60,соул офигительно исполняет мальчик из группы Пицца,они откуда-то с Урала,думаю вряд ли им дадут раскрутиться в России.Сам сочиняет классные тексты на русском, на Ю-тубе есть...Просто жаль,что у нас не развиваются новые направления,когда-то ведь и Битлз были авангардны,а теперь это классика,а тут застой какой-то,обидно...

savari  06 февраля 2012, 12:18   #63
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
конечно остались, я вот как пятищят грам накачу так тоже пою, аж с городу поклонники приезжают с сиренами и мигалками , даже при параде и с оружием. какую то кошку требуют отпустить не мучить........................а вы Ваенга Михайлов Собчак !!!!

Janat  06 февраля 2012, 12:22   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Савари,какие татуировки,ну мы разные программы смотрим...Я про политику-есть передача НТВ-шники,так Ксюша вчера уделала многих умников! А с Тимати она бабки зарабатывает,не нравится-переключаем канал-проблемы нет.

savari  06 февраля 2012, 12:26   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну как это преключаем???? я хочу поглядеть как Собчак бабки у западных сионистов отрабатывают на России , а мы РУССКИЕ ЛЮДИ свроде не с глазами китайцев , не чего не видим.......................

Janat  06 февраля 2012, 12:30   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Понеслось.....

Katz  06 февраля 2012, 12:37   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#62 были ли в Америке форумы во времена Пресли не знаю,но его уникальность,как белого блюзмена очевидна)и там это в свое время в приятном смысле всех поразило.Так же не знаю,чернили ли Эмми Вайнхауз за белый соул на форумах,но думаю вряд ли,если в 25лет уже Грэмми,но вот нам только дай кого-нибудь грязью полить,а мы сидим тут на кухнях и спорим,чей слух тоньше-смешно.Ваега и цыганщина вполне нормально для России.

Janat  06 февраля 2012, 12:47   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот и не пойму,почему сразу-спорить...а пообщаться? Так нет,мы ещё и международный сионизм приплетём,и на личности перейдём...Раз эти певцы собирают огромные залы и бабки-ну что,молодцы,поймали конъюктурку,Ваенга пол-жизни пыталась в рокерши выбиться,ну тоже человек искал себя,как многие. Просто мне недавно сын сказал,что завидует нам,потому что всё самое лучшее было спето в нашу юность,и было тогда не клёвое ретро,а самая мода...(ну это он про зарубежную эстраду),а вообще ,на вкус и цвет,как известно...я вот Магомаева люблю...

Katz  06 февраля 2012, 13:09   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
)я с вами#68,особенно Бабаджаняна,ну и чего,нам с вами это другим навязать и потребовать каждый день в Утренней зорьке?)Я за плюрализм везде!Если звезды загораются,значит это кому-то нужно).

румяная матрёшка  06 февраля 2012, 13:11   #70
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У меня рожи (лицом язык не повернется назвать) Михайлова и Ваенги(Хрулевой вернее), вызывают рвотный рефлекс. А еще Михайлов любит говорить о себе в третьем лице. Мне кажется -это показатель))

Электорат  06 февраля 2012, 13:17   #71
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Определенной категории населения нравится самое низкопробное- "Ласковый май", дешевый хрен, и т.д... это нормально. Это их выбор, и они имеют на это полное право. Не нам их осуждать.

Rel ванга лучше  06 февраля 2012, 13:28   #72
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вся ваша ненависть к ним из-за того что они хотят закрыть Дом-2 и запретить петь под фанеру?

Katz  06 февраля 2012, 13:30   #73
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Румяная матрешка,вас ваши рефлексы не пугают)?Закройте глаза и не смотрите.Попытайтесь во время их выступлений не есть и не пить.Ну и в конце-то концов не восьмедисятые с 2мя каналами и балетом по поводу смерти члена политбюро-переключитесь).На худой конец в Авалоне есть психолог и техники замещения навязчивых фобий)!Удачи.

savari  06 февраля 2012, 13:35   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Rel ага это точно видать так и есть:):):)

savari  06 февраля 2012, 13:37   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Katz МОЛОТОК!!!!!! щас наверно румяная матрешка станет бледной !!!!хахахахахаа!!!!

Katz  06 февраля 2012, 13:49   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тока бы не взбледнулось,армия румяненьких матрешек с подобными рефлексами,наверно жуткое зрелище и сколько ж уйдет целофана-не экологично и не эстетично).

selena  06 февраля 2012, 13:49   #77
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот Табуреткин тему замутил))))))) я считаю , что о вскусах не спорят и разговоры по поводу этих типа певцов или каких либо других НЕУМЕСТНЫ, вкусы разные нехотите не смотрите и не слушайте, никто же вас не заставляет."Давайте жить дружно" как говорил Кот Леопольд и будет всем счастье))) перестаньте из за ерунды оскорблять друг друга, если мне например шансон ненравиться я просто беру и переключаю канал вот все проблемы нет))))

румяная матрёшка  06 февраля 2012, 13:59   #78
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№73, 75 Да, Михайлов и Ваенга достойны таких слушателей как Вы:) По "артисту" и публика

artema  06 февраля 2012, 14:03   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нормальная и Ваенга и Михайлов. Только я их не слушаю что-то. У меня только к фамилии Ваенги претензия .... ВАЕНГА ! Это ж надо было себя так назвать ! Даже рифму никакую не могу подобрать .... Больше всего в Ваенге, простой трудовой народ раздражает её фамилия ! Именно так

Katz  06 февраля 2012, 14:31   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#78 а как давно вы были в филармонии и любите ли вы Брамса?)Может перейдем на Франсуазу Саган и лягушачьи лапки?Пасую перед интелектуалами,боюсь предется ник на Сеньку менять))).Бедная моя ориентация-север.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025947093963623

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026241064071655