Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Шум от мотоциклов

izumrud   16 мая 2012, 12:57   

подскажите пожалуйста мотоциклы, которых в городе становится все больше и больше, так и должны шуметь или байкеры сами прикладывают руку, чтоб обратить на себя внимание? невозможно жить у дороги!!!

  добавить фото

   Автометки: Мотоцикл

Посетителей:43289

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 117   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

KiRUSsha  16 мая 2012, 13:04   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У какой дороги? Я в Сосногорске, в центре 6 микрорайона живу (200м до дороги), они и мне мешают!

Rel ванга лучше  16 мая 2012, 13:09   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так и должны

Sirius  16 мая 2012, 13:16   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так шумят потому что скорость превышают и ездят неадекватно. с места дергают,следовательно высокие обороты у движка вот и ревет. сделать с этим что-либо я думаю невозможно

А.Е.  16 мая 2012, 13:16   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да, так и должны


махнатик  16 мая 2012, 13:17   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет конечно. У них (байкеров) считается дурным тоном если тебя за три квартала не слыхать поэтому ставят тюнинговые глушители многие а он внутри почти пустой. Не всех же так хорошо слышно. Машины с такими глушителями тоже далеко слышно.

макешка  16 мая 2012, 13:21   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас не так сильно шумят (или привыкла) вот раньше где то в 2003(вроде бы) ездил один товарищ вот его было слышно на весь город.

Роман-  16 мая 2012, 13:22   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Я тоже около дороги живу , так этих ненормальных слышно  и после 00 ночи blush


махнатик  16 мая 2012, 13:22   #8
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Этого товарища и сегодня лучше всех слышно. Айрат его зовут. Местный Тимати.

макешка  16 мая 2012, 13:24   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
спасибо, будем знать))

макешка  16 мая 2012, 13:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и я жила около дороги(слышно всех было) поставила пластиковые окна и нормуль. иногда даже по звуку определяла какая машина поехала :-)(те которые рычат)

Роман-  16 мая 2012, 13:28   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Вот этот чтоли ???



Роман-  16 мая 2012, 13:29   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10 , пластиковые  не помогают .Тем более у меня открыты все окна круглые сутки 

Nicolett ванга  16 мая 2012, 13:31   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня на Ленина очень слышно, даже с пластиковыми....Особенно ночью и поздно вечером, но почему то особо не раздражает....)

макешка  16 мая 2012, 13:36   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
если вы про местного Тимати, то я не помню. Я писала про автомобили которые рычат. Скорее всего начинали стартовать со светофора и давай кто кого сделает. Иногда даже интересно было посмотреть кто кого. или кто с кем.

Alek  16 мая 2012, 13:39   #15
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  16 мая 2012, 13:43   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пластиковые и кондёр

Просто яяя  16 мая 2012, 13:44   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А маленьким деткам, которых спать невозможно уложить из-за этого шума, тоже беруши купить???

Nicolett ванга  16 мая 2012, 13:47   #18
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  16 мая 2012, 13:47   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
давайте всётаки решим в чём вопрос топикстартера. Если в том, дырявят ли они свои глушители, то ответ= нет...

если же о моральном вопросе шума в ночное время то как с этим бороться вообще непонятно.

Alek  16 мая 2012, 13:47   #20
Хороший комменарий -21 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

igorgn  16 мая 2012, 13:48   #21
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий

Лето началось - капец. И под окнами пивные резаные девки орут, и по дорогам на дрысыках воют. Не должен так голушитель работать. Явно всё повыдирали. У самого были мотоциклы, эта тема уже пройдена. У знакомых в Хохляндии мотоциклы есть, начиная от стареньких "Яв", до современных. Их не слышно, пока туда кривая рука не полезет. Если поискать, то должны быть нормы по шумности. Только нашим гаишникам наплевать. Мотоциклы только летом жизни не дают, а тазы с вёдрами вместо глушаков круглогодично ездят. Раз до сих пор ездят - влястям похрен.


махнатик  16 мая 2012, 13:49   #22
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
#15 Жаль мозги нигде не продают. Вот они бы точно помогли...

макешка  16 мая 2012, 13:49   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
мне кажется от этого ни куда не денешься. если даже переехать за город там где тихо и то там найдётся местный шумахер.

Просто яяя  16 мая 2012, 13:54   #24
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
№ 20 А у вас дети есть? Мы живем на центральной улице, в квартире пластиковые окна и поверьте мне - ДОСТАЛИ!!! Я конечно все понимаю и не осуждаю, но можно ведь выехать за город и удовлетворять свои "хотелки"!!!

А.Е.  16 мая 2012, 13:55   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не говорю про тех байкеров которые переделывают заводские глушителя,эти мотоциклы ревут,но и с заводскими глушителями эти мотоциклы производят гораздо больше шума чем легковой автомобиль,Мотоциклисты почти всегда ездят газ "в пол",а ведь 140 л.с. очень шумно работают,шум их работы маленькие глушителя не могут заглушить.

Alek  16 мая 2012, 13:59   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№24 Я Вообще не местный, но у нас такие же проблемы в городе бывали, и племянница засыпала, а вот родители у нее не всегда могли уснуть) С этим ничего не поделать, если ток звукоизоляцию делать, да и за место открытия окон поставить кондиционер!

corvus  16 мая 2012, 14:02   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Они намеренно шумят, чтобы их автомобили не пришибли

Зоны видимости

igorgn  16 мая 2012, 14:04   #28
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Получается, что ездюны на дрысыках сотрудничают с продавцами пластиковых окон и кондиционеров? Как думаете, что лучше: 100-тысячному населению специально окондишиваться из-за десятка недоумков, или пострадавшему населению просто всять, и набить ездюкам рожи?

Well  16 мая 2012, 14:08   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Окна на Ленина, кроме как ТВАРИ их не называю!

махнатик  16 мая 2012, 14:11   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тимати получал по башке за езду без глушителя лет 5 назад. От злых и страшных дагестанцев:)

Роман-  16 мая 2012, 14:12   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Походу мало получил

igorgn  16 мая 2012, 14:14   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Требуется на постоянную работу индеец, отлично владеющий стрельбой электродами из лука по спицам. Зарплата высокая.

bo  16 мая 2012, 14:15   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#31 Видимо, что ребята впопыхах забыли шлем с него снять =)

asdfg  16 мая 2012, 14:38   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#15 как в анекдоте: Я выпил 3, мне не помогло :)

виталя саратов   16 мая 2012, 15:28   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

вопрос какова фига вы здесь сидите и мусолите эту тему, переливая все из пустого порожня?? машают действуйте идите  гаи напишете жалобу,а то сидят по хатам и бьют по клаве,этож проще..
А если под всех подстраиваиться товарищи то тогда воще лучше не жить а то тот на жигулях ездиет и мне мегает,тот на мотике прехал тоже помешал,тот не там припорковался,тоже помешал) Проше то тут сидет и писать как все плохо,не нравиться что  то пишите жалобы и так далее чем сдесь сидеть и ныть

Меня трамваи раздражают своим грохотом когда произжают,что мне теперь выходить на улицу и быть рожи водителям? мол че вы тут ездиете до часу ночи спать не даете)

 


genasuper  16 мая 2012, 16:23   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Развернуто и емко :)

макешка  16 мая 2012, 17:22   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
что верно то верно))

турук макто  16 мая 2012, 17:28   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№35 - солидарен..

а я, а как же я? никому не мешаю? )))))))

ups  16 мая 2012, 18:55   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отстреливать пневматикой)Или заказать дешевле будет чем всему городу беруши покупать.

igi  16 мая 2012, 19:12   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну вы даете, у же до мотоциклов дошли))). Попросите администрацию города, что бы они комендантский час ввели)))))Может тогда спать хорошо будите)))

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062291860580444

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062659978866577