Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Нанотехнологии в Ухте или "письмо счастья"

Artem89   21 декабря 2012, 11:34   

Ну что, вот и до нашей деревушки добрались высокие технологии. Возникает правда куча вопросов к качеству фото, не видно не то что лица водителя, но даже того, что кто-то есть за рулем:)))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i173/1212/30/f729c8d51b84.jpg[/IMG][/URL]

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: ГИБДД    Автометки: ГИБДД Штраф

Посетителей:83037

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

lag  21 декабря 2012, 11:41   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне пришло такое-же и на этом участке зафиксировали. Штраф 100руб

Sirius  21 декабря 2012, 11:46   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а где этот участок находится? главное номер видно

Табуреткин  21 декабря 2012, 11:47   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже на путепровод

Verra  21 декабря 2012, 11:48   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну это ж не камеры, на путепроводе только ставят эту штукенцию и то время от времени

Aven  21 декабря 2012, 12:00   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это переносной аппарат, ничем не отличается от гаишника :)

просто_ник  21 декабря 2012, 12:03   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#5 - отличается тем, что гаишника проще заметить, чем аппарат. и гаишник выписывает штраф водителю, а аппарат владельцу;
именно поэтому наличие вашего лица (обращение к автору) на фотографии не имеет никакого значения.

riddig  21 декабря 2012, 12:20   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
     Постановление о нарушении ТС можно обжаловать. Я этим летом в Прокуратуре выяснил: Путепровод - это не первый километр Сосногорского шоссе. Первый километр начинается в конце путепровода (если ехать из Ухты) - там где в начале лета положили новый асфальт по всей ширине дороги. 
    В постановлении ТС указан второй километр - это дорога еще дальше - пролегает недалеко от ГИБДД на Моторной. Заборов (которые на фото) там и в помине нет.

Artem89  21 декабря 2012, 12:27   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Riddig, ну если бы сумма была приличная, то имело бы смысл заморачиваться, а так-превысил и ладно, нервов раз в 10 больше потрачу:)

Вооkа  21 декабря 2012, 12:32   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сегодня с утра не доезжая трешки ловят, напротив газпромовских баз...  забавно. В принципе, ничего не имею против - скоростной режим надо соблюдать....
Только вот почему ловят то они не там где есть опасность сбить пешехода, где реально НАДО ехать медленно, а там, где чисто поле, да белый день. ...  Хоть и черта города. ...
Похоже им не безопасность на дорогах нужна, а план по поимке, отчетность, и что еще там у них

Эрик  21 декабря 2012, 12:46   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 В суде будут рассматривать сам факт нарушения а по факту привышение скорости и оно есть, а то что они ошиблись в написании номера километра ни имеет значение  на фото видно место где проезжал водитель , Ну проведут экспертизу  сличат фото с дорогой но это ни чего не изменит кроме места нарушения ато факт что оно есть  и было останется неизменным, штраф платить все ровно придется

Digital  21 декабря 2012, 12:48   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласен с #9. Меня 3 недели назад там сфоткали, фотобумажка стоимостью 1000р. пришла через неделю.

ВаСя  21 декабря 2012, 13:11   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один раз незаметил эту приблуду теперь надо отдать 2.500,т.р((( Не понимаю почему бы неподнять разрешенную скорость на путепроводе до 80-90 км/ч???

Nasty  21 декабря 2012, 13:13   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 прав, если в постановлении НЕВЕРНО определено место фиксирования нарушения, то данное постановление автоматически должно отменяться. потому как быть может конкретно в этом месте (ну тут путепровод и эта бандурина ставится все время около 4 столба если ехать с порта :)) может не действует ограничение скоростного режима общегородское...хотя на путепроводе 60 :).

cricket  21 декабря 2012, 13:21   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже такая же пришла за превышение скорости (на 100руб) три недели назад

brOw  21 декабря 2012, 13:26   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такая же бумажка есть, но в нем указано время 11:06 в будний день и тоже не видно наличие водителя. В это время я на работе )) видимо машина сама каталась по путепроводу))

землянин  21 декабря 2012, 13:42   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выявлены миллионные хищения при установке видеокамер в Москве. http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11388014/?frommail=1

VS  21 декабря 2012, 13:47   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже попал на стольник за 72км.Менты может быть и простили, а камера не в жисть.№9 на прямой до трешки уже стольником не отделаешься.Там реально на 4 месяца можно попасть, ну и мзда соответственно.

Вооkа  21 декабря 2012, 14:03   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему на таких участках не разрешить 80 км/ч  - непонятно. Ведь это разумно.

bomb13  21 декабря 2012, 14:38   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
16 - сейчас там 60 - ть а гоняют 80. Нетрудный подсчёт...или вам разжевать? И я буду гонять и Вася и Петя И Дон Леон и распоследний "презерватив". А так хоть какая то мера по сдерживанию.

KiRUSsha  21 декабря 2012, 14:59   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня стоял радар на выезде из Югэра в Ухту. Только что проезжал. 

KiRUSsha  21 декабря 2012, 15:01   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пора покупать антирадар. 

bomb13  21 декабря 2012, 15:03   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://autorambler.ru/journal/events/21.12.2012/560980536/?gcv_source=news_block&red=false

Степкa  21 декабря 2012, 15:04   #23
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Морошка  21 декабря 2012, 16:18   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
История по темке): Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...

Панкрат  21 декабря 2012, 16:30   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Возможно, лица водителя не видно из-за тонировки. За это будет отдельный штраф.
 
Много было на форуме умных слов о том, что надо соблюдать ПДД. Вот и соблюдайте. Написано - в городе скорость не более 60 км/час и нечего гонять.

riddig  21 декабря 2012, 16:42   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
    Судьи очень дотошны в плане правильно составления доказательной базы. Несоответствие картринки и адреса  в постановлении - хороший повод отмазаться. ГИБДД в суды ходят редко - их правоту отстаивать будет некому.  
    Если Вы простой водитель, то за 100 рублей, понятное дело, бодаться не стоит. А вот водителей ГазПрём-а на работе премий лишают за штрафы (на сколько км превысил скорость - на столько процентов премии и лишают). Вот таким водителям есть резон судиться.

GalinaV  21 декабря 2012, 16:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 какой такой отдельный штраф? тринога(что снимает превышение) умеет определять на сколько тонирован? ))) бред не несите

Панкрат  21 декабря 2012, 17:00   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#27 Один водитель обжаловал зафиксированное нарушение, сказал, что знак был незаметен. Стали разбираться и обнаружили, что у него тонировка стекол превышает норму. Добавили штраф еще и за это. Это не у нас было, не в нашем районе. Но было.

asdfg  21 декабря 2012, 17:08   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 таковых в природе не существует.

Digital  21 декабря 2012, 17:20   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я ехал днем, тонировки на передних нет, на фото так же меня не видно.

Artem89  21 декабря 2012, 17:34   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Панкрат, тонировки нету ни на лобововм ни на боковых передних. И за что тему минусуют?))

StarCraft  21 декабря 2012, 17:37   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

имя ник  21 декабря 2012, 17:37   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это самый современный радар стрелка,стоит около трех миллионов,но антирадар который его видит тоже уже давно есть,с появлением этого чуда в ухте,антирадары ,ее видящие,становятся все актуальнее.ставят этот ящик везде,на первых водненских один охранник в машине сидит,телек смотрит,а стрелка счелкает бабло.

riddig  21 декабря 2012, 17:45   #34
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

VovanX66  21 декабря 2012, 18:39   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 32  Стар , тебе человек дело говорит ...............риддиг не новичок в "разборках" с властью...........

Zinka-G  21 декабря 2012, 20:22   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
На мой взгляд здесь у гайцев тактика ставить радар на крайний левый, так как все там летят. А вот если едешь в правом ряду, то обзор камеры не захватывает. Я уже давно в правом езжу, в основном до 70, но бывало пару раз и выше. Так что перестраиваемся все в правый!

VovanX66  21 декабря 2012, 20:30   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка я за вами , чтоб мой номер не срисовали............

Airborn  21 декабря 2012, 21:34   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#33, какая "Стрелка"? На фотке чётко видно - "КРИС". И этот самый "КРИС" не выцепляют радар-детекторы. Ибо поставишь высокую чувствительность - будет много шумов. Снизишь чувствительность - пропустишь "КРИСа".
Я делаю просто: не превышаю.

Жук тракторист  21 декабря 2012, 21:37   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не фиг нарушать.  

А.Е.  21 декабря 2012, 21:41   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Письмо счастья Жуку
не фиг нарушать


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.025832176208496

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026110172271729