Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Черствость людей

serdolik   22 января 2013, 18:37   
В воскресенье вечером моя дочь села в автобус маршрута № 9 (большой икарус). Уже в автобусе обнаружила, что потеряла деньги и насобирала только 5 рублей. Кондуктор ВЫСАДИЛА ребенка 10 лет в темное время суток ( в 18 часов) , а идти пришлось до Зерюнова. Формально она права. Но как можно быть таким черствым человеком, что бы высадить ребенка. Разорились бы они из-за 11 рублей? И как теперь объяснять ребенку о том, что надо помогать людям.

  добавить фото

Метки: Автобус Транспорт Социум    Автометки: Автобус

Посетителей:100204

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 202   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Lomaka  23 января 2013, 14:19   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Халява вызывает привыкание. Один раз прокатит бесплатно - в следующий раз сделает так специально. Да ещё и друзей научит. Повторюсь: зажрались, и километр пешком пройти не могут. Это почти всех касается.

Retry  23 января 2013, 14:21   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
161 Во во. Тоже часто замечаю. Быть проще нонче моветон.

Инфузория  23 января 2013, 14:21   #163
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ломака вы мыслите и говорите как кондуктор....Вы кондуктор?

Retry  23 января 2013, 14:24   #164
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кого-то в детстве обидел кондуктор...

Uhtinka2  23 января 2013, 14:25   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ломака, вы ребёнку даете деньги,только когда он их отработает? Чтоб к халяве не привык? Прощение 10 рублей душит уже не только 3-х человек.

Lomaka  23 января 2013, 14:26   #166
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ага, дедушка мой был кондуктором, мама кондуктор, дети пойдут на кондуктора учиться. И на месте автора мне бы стыдно было такую тему заводить. Прям трагедия: высадили прямо в городе, не довезли на халяву. Давайте ещё тему создадим про то, что захотел пожрать, а после денег "не оказалось". Вот в кабаке рожу и набили в качестве компенсации.

Uhtinka2  23 января 2013, 14:26   #167
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кондуктора всех обижают. Ващпе некомпитентные люди,в большинстве.

Инфузория  23 января 2013, 14:26   #168
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Видимо вас...Раз вы хотите чтобы всем детям на земле тоже было плохо....

Retry  23 января 2013, 14:30   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
168 ЩИТО?

Lomaka  23 января 2013, 14:35   #170
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня вопрос так и остался. Про передвижение пешим порядком. Расстояния очень большие?

Laluna  23 января 2013, 14:40   #171
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#170 - Ваше мнение о пеших передвижениях - сугубо Ваше мнение.
Не хочу 5 метров идти пешком, значит, не буду. Мой выбор и мои предпочтения...

ЮляЮля  23 января 2013, 14:42   #172
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ломака, вообще-то морозы под -25.

Laluna  23 января 2013, 14:42   #173
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ЮЮ, хоть морозы, хоть жара.
Никого не касается, что предпочтёт тот или иной человек: идти или ехать...

Uhtinka2  23 января 2013, 14:52   #174
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
непробиваемые....

Инфузория  23 января 2013, 14:55   #175
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Они из семей кондючек........

Uhtinka2  23 января 2013, 14:56   #176
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
или жаб.

Laluna  23 января 2013, 14:58   #177
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для Ломаки, подумать... на досуге:

1. Освободи своё сердце от ненависти - прости.
2. Освободи своё сердце от волнений - большинство из них не сбываются
3. Цени жизнь и то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
6. У тебя всегда есть выбор.

( не моё)...

Retry  23 января 2013, 15:01   #178
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
177 Похоже на Далай-ламу. Но он не жил в Ухте.

Laluna  23 января 2013, 15:05   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Человечность не имеет территориальной привязки....

Retry  23 января 2013, 15:07   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179 Съездите к людоедам в Африку.

Laluna  23 января 2013, 15:08   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не передёргивайте понятия.

Retry  23 января 2013, 15:13   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
181 Не ставьте столько точек.

Laluna  23 января 2013, 15:17   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#182 - подрастёте духовно, пополните багаж Ваших знаний, хотя бы некоторыми определениями, Можете обращаться. Побеседуем.

В дальнейшем диалоге с Вами не вижу смысла.

Retry  23 января 2013, 15:20   #184
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
183 Правильно, зачем себе карму и золотой цвет верхней чакры портить.

russia   23 января 2013, 15:29   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lomaka  чё эт вас так тема задела ?  Ситуации разные бывают . Ребенку 10 лет . В других цивилизованных странах нет таких маршруток которые у меня ассоциируются  как быдло автобусы , с грязными  неопрятными кондукторшами  часто прибегают к сквернословию .  Так о чем я ... а х да  там нет таких автобусов .. дети школьники передвигаются  на общественном транспорте где у них льготный проезд .  И какая то ,,,,,,,,, кондукторша высадила ребенка  на чужой остановке которую ребенок и вовсе не знает  я так в детстве передвигался от 20 школы в конец  города  ,, и охотно верю она спала хорошо  после этого . На костер однозначно . Проезд 1 человека не сделает погоды . Они больше пропьют или прокурят . А Ваш фейс  Ломака я бы повесил тут на форуме чтобы люди вас стороной обходили и рубля если что вдруг не протянули .

Laluna  23 января 2013, 15:46   #186
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#184 -

Однажды мастеру принесли Глупость и спросили:
— Во что её можно перекроить?
Тот ответил:
— Предлагаю сшить из неё Мудрость.
Пришедшие удивились:
— А хватит ли материала?
— Ещё и останется! — уверил Мастер.


Retry  23 января 2013, 15:54   #187
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
186 Не последовательно. Смысла не видите же. Получается совершаете бессмысленные поступки.

турук макто  23 января 2013, 17:44   #188
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Эх... Вот если бы дите ретро десятилетнее женского пола высадили бы в темноту за три рубля, интересно, какая была бы реакция? Наверно нотации об ответственности и роли в обществе. И о пользе хотьбы пешком.

ynto  23 января 2013, 20:10   #189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а был ли мальчик?

Инфузория  23 января 2013, 20:24   #190
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Думаю у Ретри нет детей пока......

Инфузория  23 января 2013, 20:25   #191
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
89 Была девочка.....

Retry  23 января 2013, 20:27   #192
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
191 Говорю же, что с Вами тяжело общаться. :-)
P.S. Только хардкор, только многоточия.

Инфузория  23 января 2013, 20:34   #193
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

А мы с тобой и не общаемся...Проходи мимо..


russia   24 января 2013, 09:06   #194
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук была бы там твоя дочь 10 летняя  я бы посмотрел что ты делал .. а то п.... ты горазд .

Kameliya  24 января 2013, 09:24   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жабьё одно вокруг... ах если бы, ах если бы, не жизнь была  , а песня бы.. (С)

Лось Сохатый  24 января 2013, 18:27   #196
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ребенка, 10-ти лет, вечером, девочку, одну, в темень... я бы не высадил и довез домой, к остановке, которую она знает. А для воспитательного момента, я попросил бы её так: когда завтра - поедешь, отдашь денежку, хорошо? И поверьте, ребенок бы - ОТДАЛ!!! Потому, что ребенок 10 лет - очень сильно ХОЧЕТ быть ХОРОШИМ. И он(а) еще НЕ стал(а) окончательно озверевшей скотиной. В отличие от многих из нас, взрослых...

веснянка  24 января 2013, 22:46   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 196 это правильно было бы! но в жизни все по другому...

Нано Иннованович  25 января 2013, 09:58   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чу! Тишина. Ни где не хлопнет крыло одинокой птицы. А где же автор, почему же он так и не появился!? Закинула камешек в стаю гусынь и слушает тревожное "га-га-га". Почему не пришла на помощь когда некоторые замахнулись даже на святое ( на Нано)!?

Эвелина  11 октября 2013, 14:27   #199
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хотелось бы поблагодарить водителя и кондуктора,взрослого мужчину, маршрута № 19.Номер,если не изменяет память, О246.Очень внимательно относятся к пассажирам.Пока человек не сядет,кондуктор не закрыает дверь,автобус стоит,ни кто не падает друг на друга при резком старте.Отдельно про скорость.Сегодня в-первые ехала,не боясь попасть в аварию.Побольше бы таких людей!

kkt  11 октября 2013, 14:31   #200
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
благодарить людей нужно лично, а не через сообщения на форуме, про который эти люди может и никогда не узнают

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.092911005020142

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0937659740448