Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ШИНОК, РЕСТОРАН

30 лет Октября ул.1а    
30 лет Октября ул.1а 169300 Ухта
посмотреть на карте 
WWW:http://796100.ru/shinok-cafe/

Сфера деятельности: Украинская, японская, европейская кухня. На сайте Вы можете заказать доставку ресторанных блюд на Ваш адрес.


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:508646
Информация обновлена:30 января 2024

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 135   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

1Аналитик1  04 января 2012, 22:17   #41
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Недавно был в Тиффани с друзьями. Ждали официанта примерно минут 40, сделали заказ ждали напитки минут 30, потом еду 30, затем ждали его что-бы счет попросить, а затем 30 что-бы расчет получить. При этом он не отходил от стола двух господ, которым все время подливал водку и запивку. После чего получил хорошую котлету чаевых! Знал вокруг кого бегать, а на остальных срать хотел!

Stas  09 января 2012, 13:50   #42
Полезный отзыв  14 Бесполезный отзыв
Недавно ужинали в "Шинке". Результат: трое из компании три дня, пардон, не отходили от унитаза. Салаты подали уже перемешанными со сметаной (вкус сразу слегка насторожил, но отнесли на особенность кухни), вторые  блюда также не понравились - у кого-то недоваренная картошка, у кого-то мясо странное на вкус, у кого-то полусырая печенка в тарелке. Разочаровании в заведении полное, явно сменился повар, так как на открытии те  же самые  блюда  были совершенно другими - земля и небо. Пообщались со знакомыми - тот  же диагноз: после "Шинка" усиленно пьют уголь и не отходят от ванных комнат.
Поэтому, господа управляющие, передайте  большой привет повару - руки оторвать не забудьте. Больше ни ногой к вам и всех друзей предупредим.

Солео  09 января 2012, 18:14   #43
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв

ну не знаю друзья. Сегодня нормально там пообедал. Порадовало обслуживание. И в Тифанни на днях заходили. Мучали официантов, но она все равно держали марку. Еда на 4. Но в целом очень даже не плохо 


Stas  10 января 2012, 09:44   #44
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Солео, везучий вы человек. Про Тиффани ничего сказать не могу.
А вот повара явно сменили.


Кот  10 января 2012, 13:44   #45
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну не знаю... не знаю...  Был на "праздниках" в Ухте, в том числе пришлось за один день 05.01.2012 посетиь  Шинок и Тифанни (Шинок с 19-00 по 22-00 Тифанни с 22-00 до закрытия), вполне себе для Ухты ничего... Чего вы горожане всегда всем недовольны??? А уж атмосфера в Тифанни вообще прелесть, мне  в столице редко "душевные" заведения попадаются, хотя веду достаточно активный образ жизни и много куда захаживаю...

AndreyCo  10 января 2012, 14:37   #46
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

Кот , да "атмосфера" в Тиффани ничего, кто ж спорит. Но вот еда, мягко говоря, фуфло. А насчет Москвы полностью согласен, - дорого и невкусно в 99% процентах заведений, не гурманский городок :-) В отличии от Питера или Одессы.


Кот  10 января 2012, 15:13   #47
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Ээээээээх... Согласен на все 100%...


Ольгуня  10 февраля 2012, 20:41   #48
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Была недавно в первый раз в Шинке, я не в восторге осталась от него. От кухни действительно ожидала что-то лучшее. Атмосфера обычная.

Nakilla  04 марта 2012, 03:56   #49
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Довольно неплохое заведение, еда сытная и вкусная. Ждать долго не заставляли, Интерьер интересный. Официанты-мальчики очень приветливы. Такой более развитый, прокачанный "Вареничный дворик". Единственное - в плей-листе у них 10 песен, которые очень быстро надоедают.

mary  04 марта 2012, 23:32   #50
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Ну не  знаю можно ли это заведение назвать рестонаном. Именно "Шинок". Порции на один зуб, цены как в других ресторанах. Если много заказывать проще в "Кристалл" сходить. Там объемы порций в раза два- три больше. И меню более интересное скажем так. Сходила в "Шинок" один раз больше в жизни не пойду. Позиционируют себя как ресторан, меню на уровне столовки. В "Тиффани" более интересное меню, но очень скудное. Практически не из чего выбирать. (Восточную кухню не ем. Считаю, что очень дорого, и все эти суши, роллы можно приготовить и дома.Ингредиенты во всех супермаркетах продаются. Нуби, коврик для кручения суши, рис, который слипается,, коктейль из морепродукотов и т.д. ). Всё домашние суши готовы и нат е деньги,что берут за японскую кухню в "Тиффани" и везде в  Ухте, их можно дома килогрраммами готовить. Нафиг идти в заведение, когда не уверена в  качестве рыбы, креветок и т.д.

oops  11 марта 2012, 12:13   #51
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
были в Шинке 9 марта.
заказали стол на 4 человека (2 семейные пары, молодые) на 19.00

вечер удался - понравилось все (атмосфера, обслуживание, кухня, музыкант)

ушли довольные.

Осблуживала девушка - очень вежливая, достаточно активна.
По еде - все довольны остались, брали по салату и по горячему. Сытно, съедобно, выход порций достаточный.

Музыканту заказывали песни - абсолютно бесплатно. Много танцевали. Весело.

Единственно было оч оч оч жарко - нужна сменная обувь - ноги в зимней обуви просто закипали(((

Отдельное СПАСИБО за чизкейк - самый вкусный в городе. ммм)))) Ню-Йорк - пальчики оближешь.

кухни  21 апреля 2012, 11:52   #52
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Зарекались больше не ходить туда, надоело смотреть на недовольные лица официанток, которых по пол часа не дозовешся, а потом еще в течении часа тебе подносят с таким же недовольным видом. Неделю назад пришли заказали, сидим ждем через 30 минут принесли салаты, потом принесли сладкую воду в тарелках под названием "борщ", потом принесли третье было пюре с мясом , пюре оказалось испорченным, кислым, не первой свежести, в итоге просидели 1,5 часа и за это время съели только салаты. Позвали администратора, объяснили ситуацию , сошлись на том ,что мы ничего не должны и ушли ГОЛОДНЫМИ!!!! Опять черт дернул вчера пойти в этот шинок, опять недовольные лица, причем каждый раз новые официанты, администраторы тоже каждый месяц меняются, вчера опять новая. Пришли сидим в зале 3 стола заняты, подошел мол. человек, все записал. Сидим ждем, проходит 30 минут он приносит морс, спрашиваем где салаты, он отвечает - "готовы", и исчезает на 20 минут.Т.е прошло 50 минут с момента заказа бизнес ланча. Все уже не выдержали это издевательство зовем администратора, выходит бледнеющая - краснеющая девушка и начинает разруливать ситуацию, объясняя тем что проблемы с терминалом. А нам то что до вашего терминала?????? Объясните уважаемые руководители заведения "ШИНОК", что у вас происходит, почему все так плохо и каждый раз все хуже и хуже.???????????????????

кухни  21 апреля 2012, 12:32   #53
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Еще добавлю, биточки написано говядина-свинина, только принесли мне их то-ли из конины, то-ли из баранины, я ее на дух не перевариваю, а может из всего того что осталось намешали, воняли биточки г....ном, после меня заказы на биточки перестали принимать, пришлось супругу поделится со мной , у него была курочка, короче не курочка, а сухарь,, третье опять не съели. Сидим ждем официанта, чтоб денег отдать. Но как всегда ходит типа делом занят, на нас не смотрит, знает ведь прекрасно, что мы 2 часа уже сидим нет чтобы быстрее обслужить. Горшочек с чеком можно и заранее поставить на стол.( кто эти горшочки стремные вообще придумал для денег, потому-что официанты сами их стремаются, это видно!!!!???.) Бросаем деньги на стол, забираем одежду уходим. НЕ успеваю сесть в машину, ВЫЛЕТАЕТ НАШ ОФИЦИАНТ И ОРЕТ ВОПРОСИТЕЛЬНО : "ГОСПОДА????" Я ему в ответ : "НА СТОЛ ПОСМОТРИ !!!" Вся еда как уже выражались фуфло. После обеда прийдя на работу мне стало плохо. МЕНЯ ОТРАВИЛИ!!!!! Грешу на салат оливье, только так наши блюда с супругом отличались!!!

s11  21 апреля 2012, 12:45   #54
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
а кто хозяин этого заведения, знает кто-нибудь? Или как их фирма называется, никто не обращал внимания? там написано в заведении должно быть хоть где-нибудь...

olya  21 апреля 2012, 22:26   #55
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А как все красиво начиналось.... аж столики за неделю закзывали....а теперь даже случайно туда не зайду

админ "шинок"  17 мая 2012, 10:50   #56
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Здравствуйте,я менеджер кафе "Шинок". Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы о новинках, обслуживании и кухне нашего заведения.

Nord-West  17 мая 2012, 11:05   #57
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Здравствуйте :-) Ну так и отвечайте, - уже целых две страницы вопросов и отзывов о посещении Вашего заведения. Ждём-с.

TD  17 мая 2012, 12:35   #58
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
нее. она с чистого листа хочет - типа тока что открылись ))

Nord-West  17 мая 2012, 16:17   #59
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Ну хорошо, с чистого так с чистого. Вопрос - почему вареники подаёте не своей лепки, почему "заморозку" покупную толкаете? Такого не позволяет себе ни один "украинский ресторан"!

админ "шинок"  18 мая 2012, 13:49   #60
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
Здравствуйте, nord-west! Отвечаю на ваш вопрос: во-первых это ваше сугубо личное мнение и утвердительно об этом говорить не стоит, дабы не вводить в заблуждение других посетителей портала. Во-вторых, на лепке пельменей стоит специально обученный повар, который работает строго по технико-технологическим картам, за счет чего выдерживается постоянный стандарт. Спасибо за вопрос!

прохожая  18 мая 2012, 14:06   #61
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Админ, Вы вопрос-то читали? Спрашивают про вареники - ответ про пельмени. Дальше: что это за технико-технологические карты ( есть технологические карты) - это, видимо, ноу хау "Шинка". Ну, а фраза "...выдерживается постоянный стандарт" привела в восторг!!! Ржунимагу!!! Вы, извините, считаете, что ваш ответ будут читать одни дебилы?

Makao  18 мая 2012, 15:16   #62
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Хохлушка походу пишет.

Nord-West  18 мая 2012, 16:19   #63
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

прохожая, "админ шинок", видимо, хотела донести до нас мысль, почему вареники (ну пельмени, может ошиблась) имеют идеально одинаковую форму и вес.

 62, а что ты имеешь против хохлушек?


TD  18 мая 2012, 16:48   #64
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
отстаньте от админа - ему как сказали так он и пишет )

Алия  18 мая 2012, 22:28   #65
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Вареники ручной лепки никак не могут быть ВСЕ одинаковые!!!

Zanoza  18 мая 2012, 22:35   #66
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Позорят только украинскую кухню

Алия  18 мая 2012, 23:53   #67
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

foxs  19 мая 2012, 17:05   #68
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Сколько ж в вас негатива! Неужели вместо того,чтобы просто грамотно написать свои пожелания,замечания и отзывы для улучшения сервиса,вы начинаете оскорблять,не культурно выражаться. Я много раз посещала это заведение иногда тоже не совсем удачно,но в целом все очень даже не плохо для нашего города. Приятная уютная обстановка обоих залов. Приветливые лица официантов,хорошая кухня. Не идеал конечно,но в нашем городе,нет идеальных заведений. И кстати на все мои замечания всегда следовали какие-либо корректировки в мою сторону от руководства,что очень приятно. Спасибо им за это.

админ "шинок"  23 мая 2012, 18:36   #69
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Здравствуйте! Прохожая, и пельмени,и вареники ручной лепки; никто не вел речи,что они идеально одинаковой формы и веса,просто тесто и начинка приготавливаются по строго технико-технологическим картам. Makao,Zanoza думаю не стоит не обоснованно оскорблять и переходить на личности. Хотелось бы услышать вопросы и предложения по существу,чтобы мы могли исправить наши ошибки и радовать вас и других гостей.

админ "шинок"  23 мая 2012, 18:41   #70
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
Прохожая, технологическая карта (ТК) — документ, который разрабатывается на рецептуры из Сборников рецептур блюд, кулинарных изделий, мучных кондитерских и булочных изделий для предприятий общественного питания, официально изданных на территории РФ, содержащий рецептуру и описание технологического процесса изготовления продукции, оформления и подачи блюда (изделия). При составлении Технологической карты необходимо также указывать источник рецептуры блюда. Технико-технологическая карта (ТТК) — документ, разрабатываемый на новую продукцию и устанавливающий требования к качеству сырья и пищевых продуктов, рецептуру продукции, требования к технологическому процессу изготовления, к оформлению, реализации и хранению, показатели качества и безопасности, а также пищевую ценность продукции общественного питания. ТТК разрабатываются только на новую, нетрадиционную продукцию, впервые изготовляемую на предприятии общественного питания. Часто возникает ситуация, когда в рецептуру из официального Сборника вносятся изменения (меняются нормы вложений ингредиентов, сами ингредиенты и т.п.) В этом случае, так как изменения внесены и рецептура отличается от источника, блюдо также считается фирменным, и на него разрабатывается Технико-технологическая карта (ТТК).

Айс  23 мая 2012, 18:56   #71
Полезный отзыв  12 Бесполезный отзыв

Никакие технокарты тут не помогут. Надо принять на работу тЕх , кто просто вкусно и умело готовит. Я например сама хохлушка и мне не нужны рецепты. Вареники можно так готовить, что пол- города сбежится. 
Люди приходят к вам, надеясь что вы все умеете, раз открыли ресторан и позиционируете его как украинский, судя по названию. Ошибки могут быть в интерьере, подаче, обслуживании, но не в приготовлении блюд. Не надо тренироваться на посетителях. Имхо


прохожая  23 мая 2012, 20:34   #72
Полезный отзыв  13 Бесполезный отзыв

Админ, погуглить может и детсадовец. Вы бы хоть, чтобы не выглядеть смешно, не цитировали определение вплоть до запятой. Теперь еще найдите определение понятия "постоянный стандарт" или "выдерживать постоянный стандарт". Ну, а по сути: что "Шинок", что "Вареничный дворик", судя по отзывам, более чем на  забегаловки не тянут. Мне хватило красочного рассказа моей подруги и отзывов на форуме, чтобы отказаться от посещения столь замечательных предприятий общепита.


Nord-West  24 мая 2012, 10:03   #73
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
админ "шинок", расскажите нам, пожалуйста - а какое лично Вам блюдо больше всего нравится в "Шинке"? Ну вот чтоб "вкусно-вкусно" было?

Nord-West  29 мая 2012, 20:51   #74
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
Админ, выбрали или нет? Даю подсказку - черные или белые семАчки.?

"шинок"  30 мая 2012, 18:38   #75
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Nord-West, спасибо за подсказку. Семечки очень вкусные,так же как яблоки и конфеты. А непосредственно в меню мне очень нравится карп по-украински,салат "диостри" и легкий воздушный десерт тирамису. Вот наверно одни из самых любимых моих блюд. очень рекомендую вам попробовать. Прохожая,насчет технико-технологических карточек,я процитировала шеф-повара.

Nord-West  30 мая 2012, 18:53   #76
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

Хм, попробую. Чтоб зря не ходить, - спрошу заранее:

 1) Карп, как известно, ОЧЕНЬ костлявая рыба. В рекомендованном Вами блюде есть кости?

2) Салат "диостри" - что это? Гугл лишь усмехнулся, выдав 0 совпадений. Хотя бы приблизительно опишите состав.

3) Тирамису включает в себя :-) маскарпоне, печеньки, эспрессо и ликёр?

PS. А семечки, всё-таки, уберите со стола. Как представишь, сколько пальцев их перелапало, прежде чем ухватить ту, единственную ;-) Да, и + за смелость.


"шинок"  30 мая 2012, 20:01   #77
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Nord-West,в карпе,конечно,кости имеются. но при правильном приготовлении кости легко отделяются от мяса. к нему подают ложку, выход у него почти 1,5кг. так что не переживайте=) салат Диостри подается в перевернутом бокале,в состав входит бекон,говядина,сыр,помидорки черри. ну а с тирамису вы угадали=)

vladd  21 июля 2012, 20:12   #78
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Посетили на днях это кафе и были разочарованы. Там всех держут за лохов чтоли и во всем пытаются надуть. Принесли прокисшее разливное пиво, попросили заменить и самим попробовать, заменили. Спустя полчаса принесли такое же вновь подошедшей компании, думали прокатит - нет, они их тоже попросили заменить его. Из еды все, что заказывали было пережаренное на протухлом масле, после чего у всех поевших была изжога. Наконец попросили счет, но и тут у них все неладно - попытались обуть на 50р.

TD  21 июля 2012, 20:35   #79
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  21 июля 2012, 20:56   #80
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.034570932388306

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034889936447144