Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ищем свидетелей. Драка на набережной Газовиков

Кристинчик   05 августа 2013, 02:54   
Ухтинцы!Мы ищем свидетелей событий,произошедших 09.07.2013 около 22-00 на объездной автодороге, расположенной по улице Набережная Газовиков, напротив стройки нового здания "Газпром". Точно известно, что есть видео с видеорегистратора!!! Там произошла драка! На данный момент посадили людей, которые не причастны к совершению данного преступления!Мы, родственники подозреваемых, находимся в постоянном страхе и напряжении!В деле появились "липовые свидетели" которым показания диктует отец потерпевшего, который режет нам колеса на машинах, запугивает и расклеивает листовки по городу с клеветой на наших ребят!наши заявления в Полиции не берут во внимание!Уже не знаем что делать!Ведь справедливость должна восторжествовать!?Отзовитесь, пожалейте матерей,жен и детишек, которых, основываясь на лжи, пытаются оставить без отцов!Мы устали лить слезы и добиваться справедливости!Свидетели со стороны-единственная наша надежда!!!Те люди, которых отец потерпевшего еще не "КУПИЛ" И НЕ ЗАПУГАЛ!!!В полицию уже обратился один молодой человек,который дал правдивые показания и рассказал все детали этой драки!!!Но лжесвидетелей больше!Отзовитесь,добрые и честные люди....Ведь там много машин проезжало...(

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

В новостях:

24.03.2015 Пятеро ухтинцев осуждены за хулиганство и избиение местного жителя
10.08.2013 В Ухте взяты под стражу участники жестокого избиения студента

Посетителей:769203

 
Общая оценка темы -26 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1097   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

турук макто  06 августа 2013, 01:29   #81
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Так я не понял!? Тарасовские это не тарасовские? Т.е били не тарасовские? Или тарасовские с регистратором мимо ехали в том году и не уступили дорогу на зебре, вследствии чего, жертва получив люлей от одного малолетки, вдруг вспомнила-"ба!!! Батя!!!!! А помнишь в позатом году меня на зебре щеманули?! Есть отличная возможность для сатисфакции!!! И зажав натренированным боксерским кулаком поруганную в честной битве гордость и честь, списав все малолетке-драчуну на возраст, парень пошел восстанавливать справедливость. А папа, наблатыканный до нельзя, вооружившись шилом поспешил на общественную парковку у ярмарки наносить материальный урон и понижать мобильность врага, а вкупе деморализовать его обилием дезинформации. Вот такой сценарий с вашего рассказа мне видится. Но если папа уже до вконтакта и дня добрался, то возможно он вступит в битву здесь с кристинчиком и мы станем еще толще пожирая стаканами попкорн. ....... Да и хрен с ней, с фигурой.....

Кристинчик   06 августа 2013, 04:15   #82
Хороший комменарий -39 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Кристинчик   06 августа 2013, 04:20   #83
Хороший комменарий -38 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  06 августа 2013, 07:17   #84
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
, ''тем самым ввести в блуд правоохранительные органы!'' Это как?

Nemeeroff  06 августа 2013, 07:24   #85
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Кристинчик я тут про честного бизнесмена прочитал. Ржу немагу-Вы с луны упали???а?

1Аналитик1  06 августа 2013, 08:26   #86
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
А кто Тараса Щ., просил ввязываться в драку и разнимать мелких? Ему больше всех надо? НЕ надо сочинять Кристина!! Все знаюк, что за семейка Щербатюков!!! Тарас как был 10 лет назад отмороженный, так и сейчас! Ездит по городу как псих, всех подрезает итд итп. Типа он самый крутой на дороге!

Кожемяка  06 августа 2013, 08:27   #87
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
кстати, насчет листовок - на нашем подъезде с утра висела листовка насчет неких братьев Щербатюк, торгующих наркотиками в городе - Вы про эти листовки?

Артур Пирожков  06 августа 2013, 08:30   #88
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Турук макто ++++broken heart
Как то все похоже на разборки в детском саду: контакт ,статусы,случайно проходили , прийдет старший брат или папа и наваляет тебе!)))))
Если кулаки чешутся так пусть дальше грушу колотят в спортзале.....
Товарищи взрослейте уже , и не смотрите дурацкие сериалы по НТВ))

Ыть  06 августа 2013, 08:32   #89
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Отсканируйте листовку. Хоть глянуть , что пишут

Ыть  06 августа 2013, 08:34   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ПРоще написать наверное : позвонили, он оказался рядом, обещал подъехать...

Росинка  06 августа 2013, 08:52   #91
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я так поняла сие, что это обычная бандитская разборка, когда одна компания отметелила одного парня (пусть даже и не такого невинного, не это важно) . Сам факт избиения группой - преступление, не надо сейчас придумывать сказок и искать оправдания данному действию. Причем тут отец потерпевшего, зачем его примешивать к делу ?! Да пусть он хоть трижды сумашедший -это уже другое ! Был избит его сын, он (сын) главное лицо в деле, именно за это надо отвечать !

Евгений В  06 августа 2013, 10:55   #92
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#82 Прочёл сей опус и вспомнил: http://www.youtube.com/watch?v=5JxIvqIhvHg Раффик ни у чём нивиноватый

you&me  06 августа 2013, 11:02   #93
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Примечательно то, как подробно расписано про собачку, про девочку ветеренара, про безбашенного папу пострадавшего, а основное действие, в чем и есть причина задержания "мимо проходящих" описано как оказался не в то время, не в том месте.

Zinka-G  06 августа 2013, 11:07   #94
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Кристинчик вы говорите что знаете ситуацию с 0, но теперь по вашим "показаниям" вы не присутствовали при драке, так как были у ветеринара. Так о чем можно говорить?

Ыть  06 августа 2013, 11:11   #95
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Написано же, что поссорились 2 парня. один быстрее собрал толпу и без предупреждения встретил другого

you&me  06 августа 2013, 11:40   #96
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
написано, что !ребята ехали, увидели !знакомого, решили подрезать-тормознуть, пообщаться (видимо они так всегда делают), похвастаться своими битами, но вдруг биты взбесились и начали нещадно разминать !знакомого, ребята не растерялись чудесному явлению и начали оттаскивать взбесившиеся спортивные снаряды, что удалось не сразу, потерпевший в шоке не разглядел, либо не поверил сию волшебству, и сделал для себя вывод, что все таки !ребята его поколотили.

Конфеты конфеты  06 августа 2013, 11:44   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нормально у нас здесь живётся, главное с красных тарелок не кушать

Кальмар  06 августа 2013, 11:47   #98
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
А вспомните 2 года назад перестрелку на Куратово!Тоже Тарасовские устроили, только в той ситуации они якобы "потерпевшими были")))))!!!! Избивать толпой-это их коронка!!!! Все возвращается!!!!!И не надо говорить, что они мягкие и пушистые.

ВалераС  06 августа 2013, 11:52   #99
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
У тарасовцев просто прикрытие в милиции закончилось, а новый главный мент Ухты Махмутов достаточно порядочный чел и не будет терпеть всякую шушеру.

Guzel  06 августа 2013, 12:19   #100
Хороший комменарий -35 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ВалераС  06 августа 2013, 12:20   #101
Хороший комменарий  32 Плохой комменарий
А Вы знаете, а я верю Кристинчику, Тарас ведь честные человек и в жизни мухи не обидел, не говоря о том что бить людей толпой это совсем для него что то дикое.

В тот злополучные вечер, Тарас и Ко, как добропорядочный гражданин завёз свою пассию с собачкой к ветеринару, а сами поехали кататся. И вдруг видят толпа малолетних гопников избивает человека. Тарас и Ко, как законопослушные люди, заступились за этого человека и отогнали толпу, щас правда неизвестно когда Тарас и Ко поняли что избитый человек является их знакомым, которого они и сами бы и рады были отмудохать, но это неважно.
Они конечно хотели подождать полицию, но было уже поздно, надо было ехать домой, а то мамка будет ругать.

Позже, когда потерпевшии малость оклемался, он задумал коварный план "А не посадить ли мне Тараса в тюрьму, всё равно мы с ним в сорре" (то что Тарас спас ему возможно жизнь потерпевший забыл, видимо травма головы дала знать) и заявил что его избил Тарас и Ко.

Вот такой скотиной оказался потерпевший, а щас из за него страдают совершенно невиные люди, льют слёзы матери, жёны, дети. Появляются липовые свидетели и записи видеорегистраторов, которые отец потерпевшего тоже запугал и они стали показывать, что на видео Тарас и Ко избивает потерпевшего. Люди не оставайтесь равнодушними, на Ваших глазах пытаются посадить честного предпринимателя, с кристалльно чистой репутацией и хорошего семьянина Тараса. Остановим произвол полного беспредела. А ещё МАКСИМАЛЬНЫЕ РЕПОСТ, куда ж без этого.

Росинка  06 августа 2013, 13:12   #102
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Валера, сдается мне, что это будущая речь адвоката. Именно по таким нотам и споют свою песню "невинности".

Rel ванга лучше  06 августа 2013, 13:16   #103
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
   #101 Запуганные видеорегистраторы -- это сильно!


TD  06 августа 2013, 13:31   #104
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
крис, ну вопросов то всё больше! ваш друг, разнимая драку, по сути заступился за избитого, который его же и сдал ментам как виновного в избиении. КАК такое может быть??? например я в ссоре с неким человеком. тут меня на улице начинают избивать 10 хулиганов дубинами. этот чел разнимает драку, помогая мне выжить. а я бегу в мусарню и сдаю его вместо реальных обидчиков!
похоже пиар - явно не ваш конек )

Ыть  06 августа 2013, 15:07   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ВК продолжение есть

марикка   06 августа 2013, 16:43   #106
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
После того, что пишет кристина стало понятно, что она очень глупа и наивна, т.к. она сама не знает, что произошло между ее тарасиком, его компанией и потерпевшим. Он тупо проезжал мимо...ага...вляпался невинный. Кристина, если тарасик выйдет посоветуй ему заняться воспитанием своего ребенка, а не бегать с битой и выпученными глазами.

Наждак  06 августа 2013, 16:58   #107
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Хорошо что я мимо не проходил.

Unreal beauty  06 августа 2013, 17:03   #108
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Guzel  06 августа 2013, 17:54   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автору можно только посоветовать не общаться с таким кругом людей, но это только ей решать!!!

Вандери  06 августа 2013, 18:21   #110
Хороший комменарий  51 Плохой комменарий
Кристина может ты бы и мне рассказала какие "Тарасовские" хорошие ?!!! Что в Ухте нет такого ОПГ и он и его "мышки" уже выросли и никто из них не занимается никаким криминалом? Просто достало читать весь твой словесный "жидкий стул"!!! Давай начнем с меня и вспомним мою ситуацию рядом с магазином "Россия"? Да, кстати, зовут меня Вадим. Расскажика здесь на форуме, за что я получил срок и что там же не было всех тех, кто сейчас сидит. Расскажи о том, что они не замешаны в драке рядом с кафе "Лилит", стрельбой на Куратово, за что кстати ОТБЫВАЮТ СРОК ДВА ЧЕЛОВЕКА, Слава Всевышнему, что третьего сейчас полностью оправдали и не только здесь в Ухте (все 13 человек присяжных полностью его оправдали и он был отпучен из зала суда), но и Высший Суд РФ, в составе четырех судей, его оправдал!!! Не смотря на "Ваши старания". Сейчас хоть по вновь открывшимся обстоятельствам, появилась надежда на СПАВЕДЛИВОСТЬ!!! Также хотел бы узнать, о том, откуда было взрывчатое вещество, у того, кто сидит с твои Тарасом сейчас?!!! Хотя извини, он ,наверное, заядлый рыболов и они очень любят охоту и стрелялку, потом убегалку и на всех вокруг написалку !))) ну ладно, съязвил... Реально бесит, что ты тут пишешь!!!! Может уже в открытую и по фактам будем писать, я свободно могу предоставить справку о составе "ОПГ Тарасовские", которую предоставил СК по РК в моем судебном слушание! Причем благодаря тому, что ты написала на меня в восемь инстанций, заканчивая Бастрыкиным и ащминистрацией Путина, также есть копия твоегь письма и всех, кто под ним подписался, жаль что сейчас большинство из них сидит!!! И благодаря твоему письму, моим делом (где я нанес человеку, тяжкий вред здоровью, за что я до сих пор не извенился перед его Мамой и мне действительно не по себе из-за этог.Ведь Мама не виновна в том, что ее сын связался с дурной компанией) занялась республиканская прокуратура! И тогда они очень много интересного узнали, и благодаря им и их работе, я смог рассчитывать на справедливость!!! А то бы как и те ребята с "Куратова" уехал бы за твоего Тарасика. Можешь расскажешь, за что тебя избивали твои же подруги бывшие в "Планете" и после этого встречалась с ней, при себе имея ту же поддержку, за кого сейчас пишешь, при том, что против девушки приехали с оружием в руках и что с ней сделал Тарас. Знаешь интересное видео получилось!!! Или расскажи, что ты сделала с той девушкой, у которой ты застукала своего Тараса и что после этого было. Поэтому давай ка кончай тут ересь писать без фактов и про несправедливость!!! Если есть мне, что сказать пиши на меня в прокуратуру, у Вас тем более опыт огромный, и там как ты говоришь, поговорим о подлогах и кто на кого наговаривает!!!

Ёдреный пользователь  06 августа 2013, 18:32   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну прям кущёвка какая то, стрельба на куратова, там кто участвовал?

Джокер   06 августа 2013, 18:33   #112
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
санта-барбара, однако)))

Вандери  06 августа 2013, 18:44   #113
Хороший комменарий  37 Плохой комменарий
ебе ,Кристина, никогда не понять слез наших Матерей и горечь обиды Отцов, ребят которым они так жизнь сломали и как у тебя еще язык поворачивается призывать здесь кого-то о помощи!!! Ты сама сколько вдохновляла Тараса на его подвиги и как сама пишешь, обо всем этом знала... Сейчас еще хочу обратиться к парню, певцу города Ухты, у которого начался конфликт в "Планете" и потом закончился его избиением молотками рядом с городской "Подстанцией" на улице Сенюкова. Сейчас есть возможность, чтоб они отетили за это по закону и понесли свое наказание!!! Причем Кристина, когда убивали его с другом, никто из твоих "фаворитов" и слышать не хотел, о том что у него маленький Сынишка!!!

варнак  06 августа 2013, 18:46   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот у вас страстиcheeky

anonimous  06 августа 2013, 18:47   #115
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Люблю такие посты. Здесь можно уютно расположиться в первых рядах с попкорном в руках.

варнак  06 августа 2013, 18:49   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фото, видео будет?

марикка   06 августа 2013, 18:50   #117
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вадим, после твоей условки, ты вообще не должен больше связываться с этими пи-пи-пи...

Unreal beauty  06 августа 2013, 19:01   #118
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А я то надеялась что она не в курсе деятельности своей любви, беру свои слова назад

Вандери  06 августа 2013, 19:06   #119
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
помниться мне Кристинчик, ты мне кричала на Бушуева в кабинете, что снимешь передачу про нас четверых, как мы избили, расстреляли и изрезали 13 человек рядом с "Россией". Ну так как, когда я и мноние жители нашего города смогут увидеть твои журналисткие способности... Лишь бы это снова не оказалось просто словами... Поверь, я готов реально в этом принять участие. Я действитльно думал, что после всего, что тогда случилось, они изменяться, может действиьельно возраст был или еще что... Но сейчас прекрасно понимаю и вижу, что этому просто не ссужденно случиться!!! После того, что они делают с людьми и как относятся к человеческому достоинству, честно ничего святого в них нет. Еще ,млин, и крестики на груди носите!!!

Swed  06 августа 2013, 19:12   #120
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
ТС Кристинчик насколько я понимаю это Кристина Хорбатова она ведущая из вестей тимана.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.069386005401611

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.069808006286621