Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ищем свидетелей. Драка на набережной Газовиков

Кристинчик   05 августа 2013, 02:54   
Ухтинцы!Мы ищем свидетелей событий,произошедших 09.07.2013 около 22-00 на объездной автодороге, расположенной по улице Набережная Газовиков, напротив стройки нового здания "Газпром". Точно известно, что есть видео с видеорегистратора!!! Там произошла драка! На данный момент посадили людей, которые не причастны к совершению данного преступления!Мы, родственники подозреваемых, находимся в постоянном страхе и напряжении!В деле появились "липовые свидетели" которым показания диктует отец потерпевшего, который режет нам колеса на машинах, запугивает и расклеивает листовки по городу с клеветой на наших ребят!наши заявления в Полиции не берут во внимание!Уже не знаем что делать!Ведь справедливость должна восторжествовать!?Отзовитесь, пожалейте матерей,жен и детишек, которых, основываясь на лжи, пытаются оставить без отцов!Мы устали лить слезы и добиваться справедливости!Свидетели со стороны-единственная наша надежда!!!Те люди, которых отец потерпевшего еще не "КУПИЛ" И НЕ ЗАПУГАЛ!!!В полицию уже обратился один молодой человек,который дал правдивые показания и рассказал все детали этой драки!!!Но лжесвидетелей больше!Отзовитесь,добрые и честные люди....Ведь там много машин проезжало...(

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

В новостях:

24.03.2015 Пятеро ухтинцев осуждены за хулиганство и избиение местного жителя
10.08.2013 В Ухте взяты под стражу участники жестокого избиения студента

Посетителей:769166

 
Общая оценка темы -26 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1097   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Полуночница  07 августа 2013, 04:27   #241
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Кристинчик абсолютно аморальная девица. Ей папа с мамой, видать, плохо в детстве объяснили,что такое хорошо и что такое плохо. Хорошие девочки с отморозками не любятся. Западло им.

Жук тракторист  07 августа 2013, 06:44   #242
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий



Игорь-Викторович

Оценку в данном случае должн давать суд.

00:47:46



турук макто  07 августа 2013, 07:28   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
241- папу с мамой не надо сюда приплетать.

ИД  07 августа 2013, 07:56   #244
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я так понимаю им 161 ч. 2 шьют. Они вроде как ещё и цепочку золотую у потерпевшего забрали. Ну а если там и ножичек присутствовал то там и 162 статья в перспективе доказуема. Потерпевший тыкнет пальцем и поедут ребята ооооочень надолго.

eyntoni  07 августа 2013, 08:07   #245
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
244, ваши слова да богу в уши.. Сейчас весь клан щербатюковский бабло в котлеты скирдует и в коробку складывает - надо ведь откупать продолжателей семейных традиций..

eyntoni  07 августа 2013, 08:14   #246
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
242, вот бы суд ещё дал оценку действиям правоохранительных органов по раним эпизодам этой ОПГ - всё спускалось на тормозах, а вандери (потерпевший!) даже срок получил только за то, что дал отпор этой мрази

Ыть  07 августа 2013, 08:28   #247
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
246 предлагаешь найти бывшего начальника милиции ухты и ему задать вопросы, как дела?)

eyntoni  07 августа 2013, 08:41   #248
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
248, пока таким бывшим начальникам всех уровней не начнут задавать вопросы ничего не поменяется в нашей прекрасной стране.. В европе и спустя десятки лет должностные лица привлекаются к суду

турук макто  07 августа 2013, 08:50   #249
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
так... собрались.... если я правильно понял, нашелся некий молодой человек, очевидец драки, который будет сегодня давать показания, вроде как которые идут в пользу обвиняемой стороны. так что еще не все так однозначно. с утра взвесился-поправился на килограмм - борщю с попкорном.

Ыть  07 августа 2013, 09:02   #250
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
248, так надо вернуть наверное дяденьку и чтото решать.

турук макто  07 августа 2013, 09:12   #251
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
https://vk.com/id189939881

Ыть  07 августа 2013, 09:16   #252
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чето показания с чудо-ведущей разнятся.

турук макто  07 августа 2013, 09:21   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
поочередные выпады. на страничке дня вконтакте. лобовой не происходит

Док33  07 августа 2013, 09:25   #254
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему,если это произошло в начале июля,всплыло только сейчас?

Табуреткин  07 августа 2013, 09:43   #255
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

– Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…(с)



Владимир Беликков  07 августа 2013, 10:30   #256
Хороший комменарий -17 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ёдреный пользователь  07 августа 2013, 10:44   #257
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
#256 Опа - па, на страничке Кристинчика, её запись была проЛайкана, говорит, что вы согласны с её высказыванием.
А тут вы выступаете , как бы на нейтральной стороне.
Так где правда?


Владимир Беликков  07 августа 2013, 10:49   #258
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№ 257 Я согласен, что нужны свидетели, желательно нейтральные. которые могли бы помочь составить объективную картину происшествия. Не более...

Ыть  07 августа 2013, 11:17   #259
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Если судить по некоторым отзывам, парень сам себе нанес тяжкие телесные. Остальные проезжали мимои решили ему помочь и вызвали скорую.

@.ru  07 августа 2013, 11:30   #260
Хороший комменарий  48 Плохой комменарий
А история такая. Где-то 1, 5 года назад Тарас и его банда подтянули к себе молодого паренька, боксера для своих темных дел. Пару раз съездив с ними на стрелки и разборки он понял, что его новые друзья отмороженные гопники и сказал им об этом в лицо, в силу юношеского максимализма, не выбирая ни слов ни выражений. Тарасовские обиделись и "забили стрелу". На встречу с ними молодой человек приехал со спортсменами (боксерами и качками). Увидев такие дела, крутые пацаны сдулись и по тихому не выходя из машин уехали. А молодой человек поступил в институт и уехал учиться в другой город. И вот через год, когда он приехал к маме и папе, тарасовские устроив засаду, вытащили парня из машины и вдесятером, битами избили его до полусмерти. Он 21 пролежал в больнице г.Сыктывкар, такие вот каникулы.

Вандери  07 августа 2013, 11:33   #261
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Обращаюсь к очевидцам данного преступления, тем, кто может выгуливал своих домашних питомцев вдоль реки Чибью, кто видел все происходящее из окон своих автомобилей или окон близстоящих домов - просьба ПОЗВОНИТЬ по номеру - 89129478875. Не будтьте безразличны в столь нашумевшей ситуации.

Жук тракторист  07 августа 2013, 11:59   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вандери, то что написано в 260 правда?

Boxing  07 августа 2013, 12:06   #263
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
12345

Bugaga  07 августа 2013, 12:20   #264
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
хреновый кристина специалист по связям с общественностью, нихрена эту связь наладить не смогла))) стыдно за университет-кузницу кадров)))))))))))))

Ещё Та  07 августа 2013, 12:22   #265
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#264 потому и отчислили))

Инфузория  07 августа 2013, 12:25   #266
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
256 Согласна...Листовка по поводу наркотиков полный бред....

Juke  07 августа 2013, 12:27   #267
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
К посту 260 больше верится чем автору

Вандери  07 августа 2013, 12:27   #268
Хороший комменарий  40 Плохой комменарий
Еще раз повторюсь, в моем судебном заседание - были чётко озвучены и записаны все показания потерпевшей стороны, обвиняемых, свидетелей, а также была приобщена к делу видеозапись с камер видео наблюдения "Безопасный город". Где чётко видно происходящее, кто и как стоял, где спрятался Тарас на а/м одного из тех, кто сейчас сидит, как они обошли нас сзади, мой момент преступления, также и их преступные действия. Мне повезло в плане того, что я был в яркой красной куртке, благодаря чему меня легко было идентифицировать на видеозаписи и запомнили свидетели, которые потом также смогли меня легко опознать. И здорово, что они не побоялись и не остались безразличны и дали показания. Они просто не знали, что нас будет четверо. Был расчет на то, что приедет один, максимум два человека. Потом уже в заседание суда, их неоднократно спрашивали, почему по ним все стреляют и их все бьют и не дают спокойно жить. Так как на тот момент, они были фигурантами двух разных уголовных дел, где в обоих являлись пострадавшими. Причем в первом - они написали заявления, что на них всех напали с применением огнестрельного охотничьего оружия, где был ранен в голову один из тарасовской ОПГ, также повреждены их автомобили. Они начали все дружно писать заявления и оговаривать человека, которого вообще на тот момент не было там. (Это всё выяснено в другом судебном слушание, что их действительно было двое, а потерпевших около 20человек). Сейчас оба отбывают срока, по восемь лет. Причем один из них - просто за дружбу с ними и личной неприязни потерпевших. Третьего полностью оправдали. В моей ситуации - все тоже самое, все те же потерпевшие и все от них же заявления. И моем заседание не раз задавался вопрос им, как так получилось, по ним таким безвинным, работающим и порядочным гражданам, все стреляют и бьют?!!! И как они снова оказались все вместе в одном таком опасном для них месте? Также все в черном, в шапках и капюшонах на головах... В ходе разбирательства сторон к делу был приобщен документ СК по РК, который ясно дает понять, что в Ухте на данный момент есть опасная молодежная группировка "Тарасовские", где перечислены все активные члены!!! Она также приобщена к материалам уголовного дела. Меня действительно прям раздражает вся эта ситуация, что они снова выворачивают все так, что они не при делах. А как невинных сажать и наговаривать, то они все вместе все четко пишут и помнят все в подробностях кто и куда и как их бедных бил. И по их показаниям, следует так, что я вчетвером с друзьями напал на 13 человек!!! У нас действительно у одного был травматический пистолет и нож (на него до этого также в "Планете" напал Тарас со своими, где ему прострелили ногу и потом подъехали к больнице и силком выволокли оттуда и затолкнули в машину. Где вывезли на "Земляничную поляну" и избили. По этому факту Тарас сам поехал в УВД и написал заявление. После чего нас вызвали туда и мы снова давали объяснения тому, что произошло. И там также была видеозапись с "Планеты", где видно сколько было нас и сколько было их с оружием в руках. Поэтому он и начал с собой носить травматический пистолет ). У меня также был с собой нож. В ходе драки, они пытались запихнуть моего друга в машину. Я увидел это и пошел ему на помощь, и тут уже совершил преступление, за что и получил свое наказание. Обидно, что они так и не ответили за свои лжепоказания, хотя давали под роспись, что говорят правду. А в ходе заседания, выяснилось что все было враньем и что они намеренно приехали разобраться. Вот поэтому и бесит эта несправедливость и их безнаказанность. Что из-за них, таких "блатных", сидят люди... Хотя также сами им позвонили и назначили встречу. Потом также напали толпой, но те двое ребят также им дали отпор. И Тарас понимая, что так не прокатило, решил писать заявления и засадил ребят... Вот и крик отчаяния что ли такой здесь получился, ну сколько можно то?!!! Где вообще у них человеческие понятия...

Вандери  07 августа 2013, 12:33   #269
Хороший комменарий  34 Плохой комменарий
Обидно за Родителей ребят, которые сидят по восемь лет. Сколько им тарасовские пацаны корчили свои рожи и нахально улыбались, когда видят их на улице. Как нам показывают свои жесты, пальцы языки... Что за клоуны, млин... А как на суд, так все, слезы, потери сознания, то ноги дрожат, то в памяти резкие провалы... Как это тоже все терпеть... А как в толпе так все, давай всех вокруг накажем и покажем всем их места!!! Вот и радует, действительно радует всему этому СПРАВЕДЛИВЫЙ итог. Теперь уж точно и у них не пропущу ни одного заседания, сколько они на наши слушания ходили и ржали над нами, мол готовьте сухари и фуфайки...

Juke  07 августа 2013, 12:33   #270
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Прокуратура республики в курсе или все крутилось в ухте?

варнак  07 августа 2013, 12:33   #271
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
66 дыма без огня не бывает

Вандери  07 августа 2013, 12:36   #272
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Да в курсе, причем она дала прямые указания ухтинской прокуратуре, проверить данных ребят на наркоторговлю и участие в различных преступлениях по городу Ухте и близрасположенных районов. Мой адвокат заявил об этом упущение в суде, но был проигнорирован. Хотя Республиканская Прокуратура вышестоящая, чем ухтинская и должна была провести эту проверку, но...

vank  07 августа 2013, 12:39   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
260 хоть как-то объясняет, а то я все думала, где же точки соприкосновения 30-летних и "малолеток", как Кристина изволит выражаться.

Инфузория  07 августа 2013, 12:39   #274
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Вандери  07 августа 2013, 12:40   #275
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Также знаю точно, что вызывали одного из братьве Щербатюков, и обвинили в том, что он и его фамилия замешаны в наркотрафике из Питера. На что он четко, ответил, что уже много лет не общается с теми, чьи фамилии были объявление, которое здесь выложили на форуме... И вроде насколько мне известно, он действительно не поддерживает с ними общение.

Вандери  07 августа 2013, 12:52   #276
Хороший комменарий  37 Плохой комменарий
Ладно все же надеюсь на справедливый итог, грамотную работу прокуратуры и адвокатов, на свидетелей, чьи показания будут действительно важны и неважно с какой стороны свидетели, так как и их показания будут играть огромную роль в этом деле. Также на суд, который со всех сторон рассмотрит и узнает, добьется истинных намерений и действий каждой из сторон. Но с таким поведением и отношением к человеческому достоинству нужно кончать!!! Наконец уже и они должны ответить за всю боль, горечь, досаду и переживания наших Родителей !!! Хотя я и сам был во многом виноват и не прав, но хоть с возрастом осознаю это. И все эти случаи в моей жизни, как удар кувалдой по голове, мол опомнись, ты идешь не той дорогой, пора бы уже развернуться и начать нормально жить... Ну надеюсь и Кристина многое из этого поймет, многие ошибаются, всем свойственно делать ошибки. Лишь бы вовремя остановиться и понять, что ты идешь совсем не туда, там лишь темнота и холод. Нужно двигаться в светлое теплое будущее. Ну и тебе Кристин желаю на самом деле просто обычного женского счастья, ведь никогда не поздно понять и осмыслить свои жизненные ценности и приоритеты в жизни. Ведь в первую очередь - это твое счастье и твоих Родителей!!! В общем итоге - просто надеюсь на справедливый итог для всех!!! Особенно для тех ребят и их Родителей, которые сейчас сидят из-за таких как Тарас и его компашка. И если бы не форум и не эта тема, многое так бы и было для всех домыслами, слухами, догадками...

Digital  07 августа 2013, 12:52   #277
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Можно узнать список всех действующих ОПГ г. Ухта?

Инфузория  07 августа 2013, 13:18   #278
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
На мой взгляд это толпа молодых беспредельщиков, а не ОПГ... Насколько я понимаю ОПГ создается с целью наживы , а тут сплошные разборки- Что ты мне сказал и Ты не так посмотрел на мою бабу....Ребята "играли" в 90-е и заигрались.......

Кальмар  07 августа 2013, 13:41   #279
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Очень жалко ребят, которые сидят из за этих "Тарасовских"!!! Одного мальчика не было в разборке (есть свидетели), а на него ткнули пальчиком, эти герои -и поехал на 8 лет!!!!!!! Родители ребят на пенсии вынуждены возить передачки своим невиновным детям!!!!

dekabristka  07 августа 2013, 13:43   #280
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Думается,у них был свой юрист,уж больно легко и артистично они выходили из заварух,все изворачивая в свою сторону.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043853044509888

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044172048568726