Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Президент.

Жук   23 апреля 2015, 23:38   
Смотрю трейлеры. Я конечно простой парень. Тракторист. Меня гордость распирает за НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.  или это зомбирование? Понимаю что много проблем. Понимаю что не все как мы хотим. Но .........

  добавить фото

Посетителей:25619

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

2476  23 апреля 2015, 23:43   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у вас просто рАспиратор сломался..

Жук тракторист  23 апреля 2015, 23:46   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не хотелось бы познать разочарование

2476  24 апреля 2015, 00:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с чего такой прилив сил?

olbi  24 апреля 2015, 00:38   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скоро посевная кампания..) Это на ниве новых назначений так навеяло?... или вообще...?С-500 показали... понравилось!


Phantom  24 апреля 2015, 05:05   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фильм Соловёва скоро пройдет на канале Россия, Жук вам смотреть его нельзя, разорвет от гордости. В воскресенье вечером "Президент"

krouf2008  24 апреля 2015, 07:23   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мясо по 500 руб., зарплата 20 т.р на севере "я горжусь тобой Путин я люблю тебя Россия".

турук макто  24 апреля 2015, 07:28   #7
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
А потом кино " оборона" в главной роли сердюков
сериал "рельсы уходят в небо" про ржд
и короткометражка "огни Хакасии"

бродяга  24 апреля 2015, 08:16   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 Вам Путин и Россия не разрешают найти работу за достойные деньги?

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 08:33   #9
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
8 Нам Путин северные зарплаты срезал по регионам, а северные цены забыл. В результате засранные убогие города с завышенными ценами. Про крайний север я вообще молчу.

milfi  24 апреля 2015, 08:36   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Первый президент, который наизнос работает. И политик такой, что гордость распирает.
Но беспокоит, что нет и близко равных ему. Кому заменить, если что....
Медведев, наверно, специально для контраста рядом.))

ЛТ  24 апреля 2015, 08:37   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ага, еще и рыбу ловить низзя, осталось запретить грибы и ягоды собирать.

Че  24 апреля 2015, 08:46   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И налог на воздух, в зависимости от объёма лёгких )(

milfi  24 апреля 2015, 08:55   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не пойму, все на Путина что ли сваливаем? В 2013 году 270 млрд руб с госзакупок в офшоры ушло. Воруют все кому не лень. Все норовят из бюджета в свой карман. А крайний Путин

бродяга  24 апреля 2015, 08:58   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 Если не хотите зарабатывать здесь, что мешает уехать туда, где низкие цены?

Че  24 апреля 2015, 09:07   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тема про рыбу и голову актуальна всегда.

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:19   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14 А если я не хочу никуда уезжать. Я хочу что б у меня дома были если уж и высокие цены то и высокие зарплаты.

milfi  24 апреля 2015, 09:21   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
9
"засранные убогие города" зависят прежде всего от власти на местах. Или по поводу мусорок тоже к Путину?

15
Был бы кто-нить типа Брежнева у власти, номинальная фигура - и претензий бы к Голове не было. Много претензий к Медведву? А ведь именно он исполнительная власть.

бродяга  24 апреля 2015, 09:22   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
16 Кто мешает найти высокооплачиваемую работу?

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:27   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня была достаточно высокооплачиваемая работа, до того как наш гл. бух в центральной компании не сказал волшебную фразу: КРИЗИС!!!

YY  24 апреля 2015, 09:30   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я тут посмотрела фильм "Крым. Путь на Родину". Очень патриотичный. Даже всплакнула.

бродяга  24 апреля 2015, 09:30   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19 Понимаю, вы крепостной, вам нельзя сменить работу. Ждете Юрьева дня?

milfi  24 апреля 2015, 09:34   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А на самом деле КРИЗИСа нет.
Если вдруг не стало спроса на продукцию, гл. бух. должна сама ее выкупать, чтоб поддерживать работников на том уровне, какой они хотят и в том месте, который хотят.

Aven  24 апреля 2015, 09:35   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Путь Путина полностью провалился, а рейтинг только растет :)

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:40   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
21 Не понимаете, В целом ситуация на рынке труда такова, что я со своей специальность добился карьерного пика, большего в российских компаниях я не добьюсь, а в заграничные или их дочерки не возьмут из-за возраста. Так что менять шило на мыло нет смысла. Ну если только вы мне не предложите более достойный вариант.

бродяга  24 апреля 2015, 09:40   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
23 Что такое "Путь Путина"? И куда он провалился?

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:41   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
22 Да ЛАДНО!!!!

бродяга  24 апреля 2015, 09:43   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
24 Я точно знаю, что человек желающий заработать ( в России) может зарабатывать хорошие деньги.

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:44   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
27 Армяне что ли? ))) (не сочтите за разжигание нац. розни)

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:47   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
27 интересно, кто вам минусы ставит?

бродяга  24 апреля 2015, 09:52   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
28 От национальности не зависит, хоть папуас. Главное желание.

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 09:54   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
27 А еще я точно знаю, что в РОССИИ человек сильно желающий зарабатывать хорошие деньги, легальным способом эти деньги не заработает.

бродяга  24 апреля 2015, 09:56   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
31 А еще вы точно знаете, что в РОССИИ человек сильно желающий зарабатывать хорошие деньги, не сидит на форумах в разгар рабочего дня.

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 10:02   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 я так понимаю вы слышали о таком режиме работы как вахтовый. Да и совмещать эти два дела(работу и форум) никто не запрещал. Не кипятитесь.

artema  24 апреля 2015, 10:04   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я люблю своего президента

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 10:05   #35
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
34 МАТЬ свою люби и РОДИНУ!

бродяга  24 апреля 2015, 10:08   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
33 Я так понимаю, вы слышали о том, что за то время пока вы не на вахте можно денег заработать (если есть желание конечно).

Пеппи  24 апреля 2015, 10:12   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Электорат всегда будет чем-то недоволен,и он будет прав,тк есть к чему придираться,НО вспомните к чему пришел много лет назад тот же Путин,на что была похожа наша многострадальная...Непростым путем идет наша страна к "светлому будущему"и много препон на пути и внешних и внутренних.

Румпельштильцхен  24 апреля 2015, 10:14   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
36 Бери бросай пока летит отдыхай! Я бы с радостью, но семью тогда потеряю. Не хочу что бы меня дети дядей называли.

бродяга  24 апреля 2015, 10:21   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
38 Да я же не заставляю вас зарабатывать. Можете вообще не работать, больше время детям уделять. А потом написать какой вы отличный семьянин и хороший отец, но Путин довел страну до того, что вашим детям кушать нечего.

Мимоходом  24 апреля 2015, 10:27   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
37...а не хотят, или просто не умеют, этого понимать...все минусы - Путин виноват....а плюсы как само собой разумеещееся..)....а то что до него развалили и распродали либерасты - это кем-то забылось, а кем-то сознательно "забывается"....тот же Немцов активно участвовал в развале страны, но он типа херой...со властью во главе с темнейшим боролся....угу ага....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046247959136963

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046632051467896