Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Президент.

Жук   23 апреля 2015, 23:38   
Смотрю трейлеры. Я конечно простой парень. Тракторист. Меня гордость распирает за НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА.  или это зомбирование? Понимаю что много проблем. Понимаю что не все как мы хотим. Но .........

  добавить фото

Посетителей:25612

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

ups  24 апреля 2015, 18:46   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хаха Да хоть обминусуйтесь. Сказать то нечего. Мост в крыму строить будет друг Президента. Тендер неожиданно выиграл.

omul  24 апреля 2015, 19:19   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сравни зарплаты пенсии пособия тута и тама (у абамки)

Жук тракторист  24 апреля 2015, 19:25   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому не хватает зарплаты ехайте в Америку

saks  24 апреля 2015, 20:15   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Греции мы решили помочь,а у них пенсия около 450 евро,а у нас?

saks  24 апреля 2015, 20:20   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Греции пенсии около 450 евро,а наши?А мы лезем туда с помощью,самим бы прокормиться.

ЮЮ  24 апреля 2015, 20:21   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рабочие места сокращают, зарплаты режут, пенсионный возраст предлагают поднять, цены уже стремятся вверх, бюджетникам индексации сказали не ждать. Кто-то здесь недавно утверждал, что кризиса нет. И плевать чиновникам у кого какая пенсия, последние труселя ведь не с них снимут.

saks  24 апреля 2015, 20:22   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласен с ЮЮ.

Графиня_Наталья  24 апреля 2015, 22:07   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот вы все в округ ходите, зп сокращают, еще что-то, вы исходя из своей жизни определитесь, хорошо или плохо вам живется, а если придете к выводу, что все же плохо, следом задайте вопрос: а че я тут делаю, далее берите билеты и едьте на 4 стороны. Вы че реально думаете, что где-то лучше вам будет, вам, конкретоно вам, а не Маше Ивановой, котороя уехала и живет балдеет. А если и правда так думаете, тогда рисукуйте и переезжайте. У нас такая большая страна, думаете ею легко управлять или вы бы справились?? после развала СССР что было, помните?? вы думаете так просто все восстановить?? так просто всех уволить и заново набрать спец-тов, думаете так просто прекратить преступления и все прочее?? да на это еще уйдет не один десяток лет. Я как бэ не в защиту кого-то, а просто со стороны говорю. Лично я люблю свою страну, люблю людей наших, да тут не гладко, и пусть в какой-нить швеции пенсия выше, зато там куча других нюансов, с которыми приходится жить. Главное, что у нас пока еще мир над головой)

Жук тракторист  24 апреля 2015, 22:09   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где зарплаты сократили? Подавайте в суд. Если вы сами подписались под договором то не значит что Путин виноват

11-77  24 апреля 2015, 22:10   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вообщем каждый суслик агроном... Все знают как надо управлять государством (одним из самых больших между прочим), а потом таких знатоков назначают ну хотя бы начальниками отделов из трех человек и они умудряются все развалить за три месяца... Вот зато обхаять кого нибудь это хлебом не корми... Даже своей жизнью и жизнью своей семьи управлять не могут, зато покритиковать это дааа...

Джокер   24 апреля 2015, 22:14   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"одним из самых больших между прочим".... Самым большим!

ЮЮ  24 апреля 2015, 22:15   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сытый голодного не вразумеет=внебюджетник бюджетника не поймёт.
Мы в разных странах, видимо, живём

Leg  24 апреля 2015, 22:16   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хехе, как страшно жить... пылающими бушпритами отсюда можно было бы Ухту всю зиму отапливать

11-77  24 апреля 2015, 22:20   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 самым большим только по территории. Управляют ведь не только территорией, но и населением...

ЮЮ  24 апреля 2015, 22:36   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
94. Я дико извиняюсь. Вы обращаетесь к №97. Вы заглянули в будущее или вам суслик-агроном -предсказатель подсказал?

11-77  24 апреля 2015, 22:52   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ошибочка вышла... Со зрением беда совсем 😀

ЮЮ  24 апреля 2015, 22:56   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не вижу ни агронома, ни суслика...направьте, пжлста.

11-77  24 апреля 2015, 23:26   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это пословица такая... Фольклор, если хотите...

турук макто  25 апреля 2015, 00:11   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если стырил сто лярдов
то ты точно Сердюков

настрадалсум  25 апреля 2015, 06:12   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
за прошедший год ничего не стырил...я неудачник?)....а нужен ли я этой стране?

Полуночница  25 апреля 2015, 07:10   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Еще скажите, защитники Путина, что в оборонке стырили десятки миллиардов, и ответственности и конфискации Сердюков не понес, и Васильева отделалась легким испугом, тоже Путин ни при чем? Я не горжусь Путиным. Он вполне соответствует принципу "Друзьям все, врагам закон". Да, и кризис в России внутренний и рукотворный, 10 лет говорят о диверсификации экономики, а воз и ныне там, только бла-бла-бла от Путина и Медведева все эти годы.

турук макто  25 апреля 2015, 08:30   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100-не пыжься строить из себя гения
ты не Васильева Евгения ))))

настрадалсум  25 апреля 2015, 08:42   #103
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
турук, хорошо, не буду "строить из себя гения"
почему-то меня радует, что я не шлюха

турук макто  25 апреля 2015, 08:49   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот он парадокс. Смотришь в зеркало-не шлюха. Смотришь в кошелек: точно не шлюха.

настрадалсум  25 апреля 2015, 17:01   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, да, главное - не быть самовлюбленной телкой

rod  25 апреля 2015, 19:15   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС таки да)

А.Е.  25 апреля 2015, 19:20   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 дилетанские рассуждение

квант  25 апреля 2015, 21:59   #108
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вообщем-тои сам не очень люблю получать вопросы в ответ на вопросы, тем более из категории сам дурак, но тем не менее. В Китае за коррупцию смертная казнь. Что? Меньше воруют? Нет, приговоры каждый год. Что в дерьмократических странах меньше коррупционных скандалов, которые заканчиваются смешными приговорами?Нет. Таких вердиктов судов до хрена. Лично у меня тоже овно в груди кипит от такого приговора казнокрадке, но на Путина всех собак я не вешаю. Попробуйте пройти балансируя по канату, туго натянутому от Владивостока до Калининграда, соблюдая равновесие, когда со всех сторон дует шквальный ветер. А Путина я люблю, уважаю и горжусь. Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

RR Sport  25 апреля 2015, 23:09   #109
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
101. Согласен 100 % стобой и с другими кто так же думает. Все это видно прекрасно что творится в стране. Но нам смертным ничего не переделать и не вернуть то время когда о народе думали.

квант  25 апреля 2015, 23:17   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#109 Не уточните год, когда о народе думали?

квант  26 апреля 2015, 00:24   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#109 Ну вот, как обычно, минусоваать будем, а ответить кроме (-) не можем. Я искренне хочу знать в каком году я жил, когда обо мне думало правительство, по Вашим словам?

Жук тракторист  26 апреля 2015, 00:39   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зашоренные. Не видят что кругом. А там точно не рай

квант  26 апреля 2015, 01:00   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, ты был пионером?

квант  26 апреля 2015, 01:22   #114
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я помню , как меня сковала неведомая сила, сковала так, что я стоял, как оловяный солдатик, которого вдруг обойдут, повергнут и не повяжут красный галстук. За пару дней до этого, я не спал. Учителя сказали, что в пионеры примут тольско самых самых достойных. Я просыпался ночью от снов, в которых я совершал великие победы, спасал людей и значит становился достойным звания пионера.

Полуночница  26 апреля 2015, 05:49   #115
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Квант, главное не год, в котором правительство думало о народе, а год, в котором народ думал, что правительство о нем думает. А для этого существует СМИ (государственные) и пропаганда

Счетовод  26 апреля 2015, 07:46   #116
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Путина не люблю, но уважаю.

турук макто  26 апреля 2015, 08:33   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И тогда о кванте не думали. И сейчас не думают,
и поэтому ему все в кайф. а обо мне думали в году так 78-84.

турук макто  26 апреля 2015, 09:04   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот так любую тему можно завести в вату.
дороги говно-а когда они были не говно?
жкх говно-а когда это у нас ЖКХ было не говно?
А помните, октябрятский значок? То то же.
пойду портрет Путина расцелую

Мимоходом  26 апреля 2015, 09:06   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
118....точно так-же любое недовольство своей жизнью можно свалить на президента...он далеко и высоко - стерпит...)....а еще за это ничего не будет..)

турук макто  26 апреля 2015, 09:12   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я всегда знал что ты курица, которой хлебом не корми, дай покудахтать.
президент формирует систему в которой варится общество. И какая она стала за 15 лет-всем очевидно. За 15 лет!!!!
Бабушка на почте кого должна благодарить: Бога, или президента за пенсию?
за платные учебники кого надо благодарить? Зав библиотекой? За подати за обучение?
за дороги кого? Инопланетян?
за медицину кого? Акушерку лиду? За храм здоровья в шудаяге? Зав отделением?
это только что у тебя под носом. А так живет вся страна.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038214206695557

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038610219955444