Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Аэрофобия

Nahalka   23 июня 2015, 19:34   
Добрый вечер, форумчане. Боитесь ли вы летать? Если да, то как справляетесь со страхом? Для меня каждый полет это нечто...Может посоветуете что принять, чтоб не так страшно было. Может успокоительное сильное какое-нибудь? В интернете только психологическую помощь предлагают(

  добавить фото

Метки: Отпуск

Похожие темы:

18.03.2012 Боюсь летать на самолете

Посетителей:79702

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Графиня_Наталья  25 июня 2015, 00:23   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19 не вздумайте пробовать!! такие препараты без врача нельзя пить!! я вот тоже боюсь жутко летать, но каждый раз себе говорю, что лучше 3 часа страха, чем трое суток в поезде)

УазПатриот  25 июня 2015, 02:06   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Быстро, надежно и без хлопот вас похоронит Аэофлот!

Жук тракторист  25 июня 2015, 08:23   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летать не страшно. Страшно не приземлиться.

alisa2008  25 июня 2015, 10:15   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут обещают избавить от аэрофобии http://letaem-bez-straha.ru/

Даша  25 июня 2015, 10:22   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если мозг изъять, то можно избавиться

турук макто  25 июня 2015, 10:26   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша заказать тебе бизнес джет до Москвы? Полетишь на кукурузнике

Даша  25 июня 2015, 10:35   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
после наших поездов и НПЗ хоть на змее горыныче

виктори  25 июня 2015, 16:38   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не парюсь:) если суждено можно и в луже утонуть. Расслабится, посмотреть какой-нибудь интересный фильм или наушники в уши и любимую музыку.

milfi  25 июня 2015, 19:32   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вообще так погибнуть очень даже культурно

Инфузория  29 июня 2015, 21:25   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Пoнчик  29 июня 2015, 21:39   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самолет который не смог.

Софи  30 июня 2015, 01:14   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже боюсь, за месяц начинают снится сны что самолет падает,обычно 100гр в аэропорту, но в этом году летела с малышкой соответственно 100гр отпадает, летела боялась и думала о том, что даже в самых плохих ситуациях в фильмах самолет всегда приземляется, весь полет анализировала и первый раз в жизни на обратном пути мне было не страшно, хотя трясло пол полета, а может в этот раз мне лялька бояться не давала??, не дай бог попасть в воздушную яму, не знаю полечу ли я тогда еще, но всё равно летаю отдыхать всю жизнь в России меня не устраивает, да и трястись с детьми тем более 3 суток в вонючем поезде не хочется

турук макто  30 июня 2015, 07:41   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Трястись надо в благоухающем самолете. Правильно

Жук тракторист  30 июня 2015, 07:55   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самолет это кайф.

Елизавета Саркисова  31 августа 2019, 12:58   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пила фенибут из Америки от фирмы SNS Smart Powders. Качество очень хорошее. Можно купить без рецепта так как относится к спортивному питанию. Название препарата - Phenibut, производство США. От российского и латвийского фенибута очень сильно отличается, качество не сравнить + в капсуле дозировка 500 мг. По действию намного сильнее чем из Россия и Латвия. Про Россию вообще молчу, полное г***. По цене выходит даже дешевле, если пересчитать на количество таблеток в упаковке и действующего вещества. Но главное преимущество — это качество + продается без рецепта.


Жук тракторист  31 августа 2019, 13:00   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летать не страшно. Всегда знаешь что точно окажешься на земле

Айс  31 августа 2019, 14:32   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я боюсь летать в самолетах. Поэтому не летаю. Просто не могу себя перебороть. Мучаюсь в поездах.

съёмарь  31 августа 2019, 19:14   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потроха на земле окажутся, а душа?... Не факт.

Жук тракторист  31 августа 2019, 19:50   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Души нет.

съёмарь  31 августа 2019, 19:55   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну бывает... Как с рождения неповезёт...

Надежда Крымова  31 августа 2019, 21:45   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55. От вашей пилы сдохнуть можно быстрей, чем от крушения самолета..

TD  01 сентября 2019, 01:27   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59, это у жуков души нет, а у людей - есть

wowa-s  01 сентября 2019, 07:42   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо раза два три над горами пролететь, там тряска обалденная, правда предупреждают, чтобы привязались, а то с кресла вывалиться можно, а в основном все нормально, раньше летал каждыйй месяц на работу, проблем нет, только устаешь от пересадок и ожиданий следующего рейса.в аэропортах

Жук тракторист  01 сентября 2019, 11:37   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Над горами летал много. Почти каждую неделю. Не всегда трясет

wowa-s  01 сентября 2019, 13:21   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук от высоты и погоды зависит много, в прошлом году на аирбасе над Уралом летел, самолет большой, но трясло так, что наверное пятую точку об кресло обколотил :). На вртолете еще интереснее в горах летать, если в тени возле горы летишь, вертолет проваливается ощутимо очень, адреналина хапаешь, на солнечной наоборот вверх подбрасывает.

Елизавета Саркисова  11 сентября 2019, 22:44   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.



Laluna  11 сентября 2019, 23:20   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 66 фенибут такой разный?

Достойный "продукт" в чём?

Как действует на аэрофобов?

TD  12 сентября 2019, 00:37   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну что за вопросы! Главное написать "мериканьский". А то, что фенибут в сша считается БАДом, об этом молчок.
Аэрофобия лечится у психиатра с помощью анксиолитиков и несложных тренингов, которые, кстати, помогают при большинстве фобий.
А просто закидываться колесами - не вариант.

Ольга Ерыкалина  07 октября 2019, 19:29   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Принимала фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Очень понравился. Называется Phenibut. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями.



Сергей Вольф  07 октября 2019, 19:36   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как можно боятся полетов на самолете? Даже полеты на вертолетах были мне приятны. Меня заставляет собраться и смотреть в оба при езде на машине по трассе, особенно в темное время. Наверно это можно назвать страхом.


lady1990  07 октября 2019, 21:12   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше Ксанакс чем фенибут и нервы успокаивает..А название Алпрозалам ..и с ним страхи на самолете пройдут... А вообще с аэрофобией надо бороться, есть же тренинги

съёмарь  07 октября 2019, 21:26   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ещё лучше Коньякс или Вискаринибут

Жук тракторист  07 октября 2019, 21:36   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае а какая разница ? Почему ДАЖЕ? На вертолёте все проще. Шансов больше. Или все должны знать что ДАЖЕ на вертолёте Летал?

Сергей Вольф  07 октября 2019, 21:47   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вертолет штука сложная, если у него заглонуть двигатели у него нет шансов сесть на брюхо в кукурузное поле. Я уже не говорю о том, что кроме двигателей там много всяких механических передач, каких нет у самолетов.
Жук пройди по кладбищу в Шудике, там можно найти могилы экипажей вертолетов. Но экипажей самолетов я не видел.

Жук тракторист  07 октября 2019, 21:53   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль что ае в вертолетах не разбирается также как и в Авто

Жук тракторист  07 октября 2019, 21:54   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сравнил экипажи. Дурик какой то

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020393133163452

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020682096481323