Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:643570

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

просто_ник  08 августа 2016, 13:37   #81
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
79 - вернулись к любимому занятию? заставить оппонента заниматься бесполезным занятием? не помните общий тон риторики тех лет? коротковатая у вас память. больше мне добавить нечего. собственно говоря, так же как и вам нечего ответить, что вы отстаиваете в лице действующего правительства во главе с ДА.

Phantom  08 августа 2016, 13:40   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чтоб не заниматься бесполезным занятием описывайте более приближенные к реальности события

бродяга  08 августа 2016, 13:48   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не могу найти, где Медведев посоветовал учителям идти в бизнесс. Скиньте ссылку. Или тс врет?

просто_ник  08 августа 2016, 14:10   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
83 - проблема в том, что любое количество приведенных мной примеров не будет являться для вас аргументом. за просьбой привести 1-2 ссылки, последует просьба привести ещё парочку от более адекватных людей, потом от более авторитетных, потом мы начнем выяснять кто для кого авторитет, потом вы мне станете доказывать, что это было сказано не всерьез и т.д. до бесконечности. вот вам одна, посмотрим что дальше будет:


София 08 августа 2014, 11:55 #199

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Наконец то, свершилось! Долго же страна к этому шла. В нашей стране есть ВСЁ, чтобы жить и процветать. Но мы это ВСЁ распродаем за границу, мы поддерживаем зарубежных производителей, когда свои производители тут загибаются под непомерными налогами и невозможностью сбыта экологически чистой продукции. Конечно, это легче - заключить договор на поставку тех же яблок из Польши, получить обалденный откат и спокойно спать и по фиг, чем там кормят электорат, как это выращивают, какие удобрения применяют и в каких количествах..... А по осени наши сады ломятся от яблок.... грустно....

Phantom  08 августа 2016, 15:04   #85
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
точно, я узрел в софие полсайта, даже не знаю что дальше будет

Ник31  08 августа 2016, 15:42   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
72 Ну-ка поподробнее, откуда такая информация, что я который раз утки тут запускаю и наблюдаю молча? Вы зарегиситрированы на сайте 30 апреля 2016 года, конечно, если это не клон. Я же тут с 2011 и на форуме-то почти не пишу никогда и, уж, тем более на политические темы. А не пишу, потому что свою позицию я изложил в самом начале темы, а спорить с вами и прочими путинистами, себе дороже, вы же не слышите оппонентов, у вас все, кто против Пу и его едросии априори агенты госдепа :)
Так что, будете отвечать за свои слова или, как обычно, огульные обвинения в воздух, тогда вы пустобрех получаетесь и это ещё ягко говоря!

Б-52  08 августа 2016, 18:45   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прошу прощения, это действительно был не Ник31, но вбросы про Скорую помощь и пакет Яровой уж очень похожи. После уличения во лжи, так же как и здесь, никаких внятных объяснений. Некоторые "поборники демократии" не согласных с ними называют "ватным бинго" и т.п. Так что я посоветовал бы всем подписантам разных петиций внимательно присмотреться, под чью дудку вы пляшете. Боюсь, не успеете оглянуться, как будете скакать под крики "кто не скачет тот москаль".

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2016, 18:55   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас у Путина есть нацгвардия - "скакунам" быстро копыта обломает

юзернейм  08 августа 2016, 19:00   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#87 начать беседу с названия оппонентов "либераснёй", "тварями госдеповскими" и т.п., а потом упрекнуть их же в некорректности - это прекрасный приём, продолжайте. Боюсь, что все идёт ровно к обратному: не успеем оглянуться, как все несогласные с вождем уже ничего не будут. Впрочем, как и все остальные.

Б-52  08 августа 2016, 19:04   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тут важно помнить кто кого называл и называет "ватой", и всё встает на свои места.

турук макто  08 августа 2016, 19:20   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не вата, а лососи

просто_ник  08 августа 2016, 19:53   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну так что, диалог состоится? Кто-нибудь объяснит, зачем нам держаться за нынешнее правительство? За какие такие заслуги? Давайте забудем про Путина. Понятно, что на внешнеполитической арене началась такая заруба, что его теперь хрен кто с поста президента отпустит. Потому что страшно будет отпускать в самый разгар заваривания каши. А каша будет забористая и вариться ей ещё долго. Спортсменов правда жалко, попали под раздачу. "Пока правый бок прикрывал, в левый получил". Лично меня больше интересуют проблемы внутри страны. Кто с ними будет разбираться? Медведев? Давайте смотреть на вещи реально. Он и его "команда" просто не вывозят. Не согласны? Аргументы в студию. Просветите меня, вдруг я заблуждаюсь ...

Мимоходом  08 августа 2016, 19:56   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
92....кто вывезет?...Ваши варианты озвучьте, пожалуйста...

просто_ник  08 августа 2016, 20:00   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Т.е. на вопросы в этой ветке отвечать буду только я?

oldcook  08 августа 2016, 20:01   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сначала пусть озвучит что его не устраивает. А также на чём ездит, где работает, кем...  и за сколько работает...

просто_ник  08 августа 2016, 20:02   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я уже писал выше что меня не устраивает, читайте выше.

Ник31  08 августа 2016, 20:03   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут бесполезно спорить, тот же Б-52 первый обзывал либераснёй и госдеповцами, а сам жалуется, что называют ватой. Тому же Б-52 Медведев не нравится, но, так как ему кажется, что везде агенты госдепа, он готов его терпеть! А не устраивает то, что ворьё у власти, ни на какие основные проекты, кстати, запущенные Медведевым, ни на Образование, ни на Здоровье денег нет, а прикрываются угрозами с запада и прочими типичными штампами. Денег нет, но вы держитесь, а потом на следующий же день раздают миллиардные кредиты Ирану. Если вспомнить того же Гайзера, уверен, все здесь прославляющие едросию за него голосовали, как же, входит в высший совет партии Единая Россия, значит огромное доверие, проверен, сам Путин его поставил! А потом хватались за голову, кааак, воровал, не давал развиваться Республике, всё правительство и госсовет Коми коррумпированные. Гайзер с его дружками в правительстве Коми такой же миниПутин местного разлива, только Гайзер обирал один регион, а эти обирают всю страну!

просто_ник  08 августа 2016, 20:03   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95,93 - теперь вы мне расскажите, что устраивает вас.

oldcook  08 августа 2016, 20:08   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, волосы назад, побежал читать. Тебе задали простой вопрос. Что не устраивает и кто ты такой, чтоб вокруг тебя все вертелись и пытались угодить?

Мимоходом  08 августа 2016, 20:09   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
98....я спросила: кого на смену ВВП Вы предлагаете?
...при чем тут мои "устраивает/не устраивает", это Вы его сменить хотите, а не я...
так кто???...кто заменит?...от озвученной фамилии уже и отталкиваться можно...

просто_ник  08 августа 2016, 20:12   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
99 - Могу задать тебе твой же вопрос. Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался о своем социальном статусе? А отвечать на одни и те же вопросы каждому лентяю ... не слишком много чести?

oldcook  08 августа 2016, 20:16   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты еврей? А статус твой понятен - нытик и неудачник

Андрей Иванов  08 августа 2016, 20:18   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Олд здесь для того, что бы всех и всё обсирать и давать разные прозвища. Дурной характер.

Мимоходом  08 августа 2016, 20:19   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103...а Вы здесь видимо для того, чтобы ставить диагнозы...

oldcook  08 августа 2016, 20:21   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрюша, а ты кто такой, - чьих холоп будешь?

турук макто  08 августа 2016, 20:22   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждый повар может управлять государством. Зюганова на трон!!! За власть коммунистов и беспартийных!!! За бесплатное образование, медицину и жильё!!!!


турук макто  08 августа 2016, 20:22   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Олд не лосось. Он килька

просто_ник  08 августа 2016, 20:23   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
100 - всё верно. вы заходите в ветку и уверенно заявляете - "отставке Медведева - твердое нет!". ну так вы хоть один аргумент приведите. я что-то вас совсем перестаю понимать. я должен привести аргументы, предложить состав правительства, найти ссылки на старые махровые темы, рассказать свою подноготную. какой-то странноватый диалог получается, вам так не кажется? что-то типа "выполни задание и получи новое" ...

Андрей Иванов  08 августа 2016, 20:23   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
104 а вы тут для чего,  заступаться? а обещали теплое общение

турук макто  08 августа 2016, 20:23   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
100-патриарха Кирилла. Ну что, как кандидат? Что то против имеете?

турук макто  08 августа 2016, 20:24   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не трогайте медведку. Она полезная

просто_ник  08 августа 2016, 20:25   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100 - и причем тут ВВП, я никак не пойму. вас вот прям заклинило на ВВП? )))

oldcook  08 августа 2016, 20:25   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Туруш, ты состоишь в близких отношениях с Каспаровым? Что тебе в нём нравится?

турук макто  08 августа 2016, 20:27   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олдик, ты состоишь в близких отношениях с олбрайт. Как ты смог?

Phantom  08 августа 2016, 20:28   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно вставить как пропаганду но с фамилиями???https://life.ru/t/звук/887704/syr_da_dielo_fiermier_sirota_o_tom_kak_dva_ghoda_sanktsii_pomoghli_syrovaram_rossii

турук макто  08 августа 2016, 20:29   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У мимо иконка путина

Phantom  08 августа 2016, 20:30   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красиво так оформлено... Пропутинский сайт конечно но как бы тут люди более реальные чем простоники

турук макто  08 августа 2016, 20:31   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какой сыр олд кушает? Ламбер ему не по вкусу. Либесыртс

турук макто  08 августа 2016, 20:31   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на форуме сироты бомбил веганов. То ли я патриот, то ли мясожор

турук макто  08 августа 2016, 20:32   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))) ааааааа!!!!! Холиваааар!!!!))))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033797979354858

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034162044525146