Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Петиция за отставку Дмитрия Медведева.

Ник31   04 августа 2016, 16:49   
Кто не равнодушен, подписываем петицию об отставке нашего недоделанного премьер-министра, который за два месяца умудрился дважды по крупному сесть в лужу, в мае высказал сакраментальную фразу: "Денег нет, но вы держитесь!", которую уже никто не забудет, а вчера на владимирском форуме посоветовал учителям/преподавателям, кто постоянно жалуется на маленькую з/п 10-15 тыс. рублей идти зарабатывать деньги в бизнес, а учитель - это призвание, так что, если, уж, выбрал такую профессию, то и радуйся тем крохам, что за неё платят.
P.S. Петиция может и не возымеет результата, зато будет важен сам прецедент, что Медведеву пора самому отправляться куда подальше по мнению народа, вот ссылка, там же можно почитать и все "пожелания" народа Медведеву и правительству в комментариях: https://www.change.org





Обсуждаемое видео:

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:643650

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 563   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

турук макто  08 августа 2016, 20:33   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тонировщик клеет импортную пленку. Пятая колонна!!!!

Мимоходом  08 августа 2016, 20:34   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...где мой пост..?...что за хрень с отправкой...

турук макто  08 августа 2016, 20:34   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мимо лицо мажет кремами хранцузскими. Гейропейка крашенная!!!))))

Phantom  08 августа 2016, 20:34   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
турук проплатил вечер, только он вставляет....

турук макто  08 августа 2016, 20:35   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) классный срач

Ник31  08 августа 2016, 20:36   #126
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И за компами все сидят с американскими процессорами и операциоными системами и кричат, всюду сволочи агенты госдепа и проклятые пиндосы, хотят развалить Россию и гонят волну на Медведева на американском сайте)

Мимоходом  08 августа 2016, 20:36   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
124...)))....ясно..))
...но странно таки - три раза отправляла ответ Нику и ни фига не ушло...не судьба значит)

Джокер   08 августа 2016, 20:37   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук флудит изрядно, куда админы смотрят?
Ишь, ДАМ им не понраву... берегите себя и всего хорошего(с)

турук макто  08 августа 2016, 20:37   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Б-52 вообще американский. Засланец обамовский!!! Руки (крылья) прочь от России!!!!

юзернейм  08 августа 2016, 20:38   #130
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Про сыр хорошо. Сейчас в Ухте нормальный сыр можно купить только в "России" на горе и его происхождение совсем не соответствует названию магазина, во всех остальных какой-то "сырный продукт". Офигеть, как нашим фермерам санкции помогли.

Мимоходом  08 августа 2016, 20:38   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
126...не довод, процессоры и все причиндалы мы не даром получили - оплачено...не путайте бизнес и убеждения..

Мимоходом  08 августа 2016, 20:40   #132
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
130....бедняжка, не везёт Вам с сыром...мне везёт и даже не в "России" )

турук макто  08 августа 2016, 20:40   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Товарищи!!! Мы вывели на чистую воду всю компрадорскую шушеру. Прикрывшись личиной патриотов, поддерживая нашу слабую власть, они стремятся таким образом развалить Россию!!!! Позор американским засланцам!!!

Phantom  08 августа 2016, 20:40   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в Ухте до Крима лавки ломились от разносортного сыра?broken heart

турук макто  08 августа 2016, 20:41   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
131-летите в турцию

Мимоходом  08 августа 2016, 20:43   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
135...зачем мне в Турцию, мне и на Кипре неплохо...туда и лечу)

Ник31  08 августа 2016, 20:44   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом, значит, вы готовы поступится патриотическими принципами и пользоваться благами вражеской стороны, так это выглядит. Понятно, что оплачено и доходы то от продажи текут именно американцам, а может и самому госдепу! Просто, употребляя слово госдеп, пиндосы, тут многие не задумываются, что сами пользуются пиндосовской и европейской техникой и т.п. и тут же хаят их, смешно выглядит.

Андрей Иванов  08 августа 2016, 20:44   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
127 У меня тоже так бывает. Я тогда ставлю точку, отправляю, потом нажимаю редактировать и добавляю текст

Мимоходом  08 августа 2016, 20:45   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
137...так и нам доходы текут от них...вы же взрослый уже и понимать должны...
..а на счёт хаят, так и нас там не особо любят..))...чо это мы иисусиками быть должны то?...как аукнется так и откликнется, и не сотворите себе кумира из винды с процессором, ага)

просто_ник  08 августа 2016, 20:46   #140
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а как же Крым?)))

ладно. был рад услышать мнение противников отставок, хотя оно так и не прозвучало ... самое страшное во всей этой истории то, что рейтинги нынешнего руководства страны держатся не на оценке результатов их работы, а на каком-то непонятном мне страхе перед переменами. вроде бы и хвалить не за что, но ВДРУГ на их место придет кто-то ещё хуже. бедааа (с)

Мимоходом  08 августа 2016, 20:49   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
140...это Вы мне?...а я в Крым никогда и не собиралась...)

Ник31  08 августа 2016, 20:53   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мимоходом, только часть доходов, а часть в ненавидимую вами пиндосию, которая якобы не даёт развиваться России. Все доходы России от торговых сделок, заключений выгодных контрактов с другими странами тут же разворовываются. Это никак не сказывается на благосостоянии её жителей, все 16 лет кормят соловья баснями. Извините, но жизнь человека скоротечна и 16 лет огромный срок, я хочу видеть реальные перемены даже хотя бы в пределах преобразования нашего города, Республики, не говоря уже о стране в целом, их я не вижу! Ждать 100 лет я не могу.

Мимоходом  08 августа 2016, 21:00   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
142...не "якобы", а точно...мы у них нынче как кость в горле и стоит это признать, а не играть словами и мечтами о всеобщей дружбе и любви...
...противостояние у нас и это факт

..я перемены вижу, в 90-ые было плохо очень, сейчас лучше и намного...

турук макто  08 августа 2016, 21:01   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
141-не патриотка. Вкладывает в экономику страны участника евросоюза. Скрытый враг народа

Мимоходом  08 августа 2016, 21:03   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
144.... Кипр нас любит..))...а в Крыму и без меня ажиотаж)

Андрей Иванов  08 августа 2016, 21:03   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142 Ник, чудес не бывает. Китай шел к благополучию самоотверженной работой всего населения. Ну или взять союз, который от полной разрухи за 25 лет с 1945 по 1970 года пришел к развитой стране. Но какими силами - кругом была колючая проволока. Готовы ли мы - вы , я к такому преобразованию страны?

Ник31  08 августа 2016, 21:03   #147
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Подытожив, все доводы оппонентов классические: терпеть и ждать у моря погоды, ибо везде агенты госдепа. Типа, да, есть проблемы, но прошло всего-то 16 лет, а это не срок, нужно покорно ждать, хотя жизнь-то, кстати, бежит. Когда-нибудь, конечно, падёт режим и вскроются все махинации, которые производила действующая власть, даже вскрытая и небывалая по тем временам коррупция эпохи Брежнева покажется мизерной по сравнению с сегодняшним днём.

турук макто  08 августа 2016, 21:04   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
145-вы Родину не любите. Лозунгами прикрываетесь.

турук макто  08 августа 2016, 21:06   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
147-они "псевдопатриоты" служащие заграничным морям. Они раскрыты. Они враги народа, либерасты, раздварасы и вождь их медведь.

Б-52  08 августа 2016, 21:08   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я такпонял, что у Ник31 есть волшебная палочка, которой он взмахнет, когда не будет увласти Путина, и в стране будет благоденствие. Поделись секретом, Ник!

Мимоходом  08 августа 2016, 21:08   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
147...а Брежнев то Вам чего не угодил, плохо жили при нем?
...нам не повезло - мы живём в неспокойные времена, наши жизни песчинки и никто не может гарантировать каждой такой песчинке отличной богатой жизни без потрясений и невзгод..
..по мне так наивно ожидать обязательного благополучия...


Мимоходом  08 августа 2016, 21:10   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
148....люблю, как и вы)...вы же не только в Крыму отдыхаете...)

турук макто  08 августа 2016, 21:11   #153
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Они кричат на тех, кто хочет видеть Россию сильной, экономически независимой. Они называют нас теми, кем сами являются-гейропейцами, либерастами и госдеповцами. Они мечтают отдыхать на кипрах и не готовы ссать в крымских кустах. Они прожирают рубли на цацки заграничные, не хотят рожи мазать кремом спермацетовым. Тонируют машины не дёгтем с гудроном, а американской пленкой. Ламбер для них говно. Вместо шаурмы импортные бургеры фотографируют.
будьте вы прокляты предатели)))

Ник31  08 августа 2016, 21:11   #154
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Б-52, очень жаль, если вы считаете, что среди 146 миллионов человек населения России нет людей достойнее, чем Пу и его преспешники из единой партии. Вы даже, не увидев, в управлении других партий, не дав им возможности показать себя, заочно их обсераете. По делам их узнаете их, дела Единой России я уже увидел вдоволь.

Андрей Иванов  08 августа 2016, 21:12   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ник 31, у меня вот такой к вам вопрос. Я понял ,  вы видите что наш любимый город приходит в упадок. А если отправить все правительство в отставку, убрать всех олигархов и отдать все в руки американцам и завтра поднять над Ухтой звездно-полосатый флаг. Прагматичные американцы быстро наведут порядок. Вас бы устроил такой расклад?

турук макто  08 августа 2016, 21:13   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
152-кыш, агент госдепа. Я выходные в Костроме провожу. Кормлю отель олдстрит и базу отдыха волгарь, пью пиво ивановское и лещей ем волжских. Анафема на тебя, профурсетка заграничная

турук макто  08 августа 2016, 21:14   #157
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
155-подними свои трусы вместо знамени, с дыркой на жопе. Сдалась эта ухта американцам

Ник31  08 августа 2016, 21:15   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андрей, а кто сказал, что я хочу отдать всё в руки американцев, у меня даже мысли такой нет? Это стиль кисель-тв во всех бедах России винить американцев и, если я против именно Единой России, то я априори 100% госдеповец и кто-то же реально так считает, ужас и фиг переубедишь. Что за логика дикая.

турук макто  08 августа 2016, 21:15   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
146-Китай и Сингапур шли к процветанию идеологией и реформами. Если тебя посадят, отряд не заметит потери бойца

Мимоходом  08 августа 2016, 21:17   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..кстати, против Медведева - это уже вчерашний день, в нете новая петиция гуляет с дурацким названием "Благословение Путина на отмену санкций"...как-то так...))
...пишут, что уже 250 тыщ подписало...хм..))

156...лайкнула)....нежно..)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.078567981719971

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.078905820846558