Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Санкт-Петербург

бухгалтер в бюджете   09 декабря 2013, 13:53   
Были созданы несколько тем о переезде в разные города России - мною данные темы были прочитаны с большим интересом, вот сейчас интересует мнение форумчан относительно Питера. А конкретно - приобретал ли кто квартиры в новостройках и как долго/дорого все это происходило. Из минусов данного города предполагаю только сильно влажный климат, о плюсах мне кажется.....и так все ясно. В общем очень жду отзывов)))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:1799591

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2506   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

А.Е.  10 декабря 2013, 15:35   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бухгалтер в бюджете, все же я думаю надо поискать ответы на ваши впросы, на питерских форумах. Наверника встретите там земляков. Лучше все услышать из первых уст, чем здешнии коментарии типа "я так думаю"

Инфузория  10 декабря 2013, 15:36   #82
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
АЕ пол Ухты сидит на чемоданах, с какого перепуга на питерских то спрашивать?

А.Е.  10 декабря 2013, 15:39   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Инфузория, а как вы посчитали, пол Ухты?
И еще предложение, почему о переезде в Питер, надо писать на ухтинском сайте, а не на воркутинском, там на чемоданах 2/3 города сидит.

А.Е.  10 декабря 2013, 15:42   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется когда один известный сайтчанин, переезжал в Краснодар, он общался на краснодарских форумах, а те кто переехал в Беларусь, тоже не искали информаци на ухтинском форуме.

Инфузория  10 декабря 2013, 15:43   #85
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А патаму что они ухтинцы ,а не воркутинцы и не питерцы...АЕ мы уважаем твой выбор сидеть в Ухте до последнего, но и ты должен уважать людей которые собираются съехать..А ты в них кровников видишь....УспаГойся уже, а то будет то что вчера.......

бухгалтер в бюджете  10 декабря 2013, 15:44   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ меня интересует мнением именно ухтинцев, кто с какими трудностями при переезде сталкивался и прочее, а на питерских сайтах есть люди наверное кто из ЛО переехал, а кто и из владика...зачем мне их мнение?

А.Е.  10 декабря 2013, 15:54   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Извините Бухгалтер в бюджете, извините Инфузория, уверен вы получите исчерпывающие ответы ухтинцеыв переехавщих в Санкт Петербург

Инфузория  10 декабря 2013, 15:55   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молодец...Хороший мальчик......

Human  10 декабря 2013, 17:38   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#86 Если вы будете так же не работать, сидеть дома, присматривать за детьми, то гуд. Если вы будете работать, то: у вас не будет хватать времени на детей, дети буду гулять только по выходным с присмотром родителей (детей тут не отпускают одних, тут много всяких извращенцев), эт хорошо если есть хорошая площадка во дворе, если ограждена, то тож хорошо. Дети не смогут сами дойти до секции-кружка - орять же боязно за них, далеко. Повторюсь- экология тут не лучше, даже хуже, если в городе, да даже в спальном районе вся пыль от машин оседает во дворах. Поэтому снег тут зимой серый, даже глубоко во дворах.

турук макто  10 декабря 2013, 20:30   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Для жизни езжайте в Пушкин.
Если есть работа в Питере, то вы по любому будете привязаны к ней. Тратить час на добраться-это преступление. На прошлой неделе в Питере перед вантовым инкассаторов расчехлили-3 часа пробищи на каде. Так что где работа, там и жилье.

zenot8  15 декабря 2013, 17:04   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кармашек все правильно расписала.
Много времени уходит на поездки до работы, с работы, сейчас метро в москве подорожает с января до 40р., Питер тоже будет поднятие цен. Отсутствие снега сильно удручает особенно тех кто на севере жил много лет.

sergey585  16 декабря 2013, 11:13   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Всем здравствуйте! Я один из последних примеров переезда из Ухты в Петербург и впечатления достаточно свежие. Но споры тут очень разносторонние. Это как в басне "Слон и Моська". Не сравнить огромный мегаполис, вторую столицу России, культурную столицу России с провинциальным промышленным городком на крайнем севере.
Не правлу говорят про погоду: "А какие плюсы у Питера? Я например ни одного не припомню. Мне хватило полгода чтоб осознать что переферийный городок лучше. А так слякоть мокрота и сопли." -----Так вот я с марта наблюдаю погоду ежедневно. Пока хуже только в Ухте. Тут до сих пор сухо и снега нет.
По пробкам! Можно вообще в Айкино уехать, там и вовсе машин мало. В Ухте позорно три главные артерии в час пик тоже заставляют постоять. И кстати время потраченное в пробке на единицу длины тоже мерять не тактично. Ухта вместе с Сыктывкаром и всей республикой меньше, чем в Питере один район (Слон и Моська).
По зарплатам вообще тут говорят абсурд. В Ухте зарплата лет 10-ть назад стала отставать от Питерской. А проживание на севере намного дороже. В Питере продукты дорогие только для туристов. А при посещении гипермаркетов, да и при наличии карты клиента цены намного ниже. Бензин тут тоже дешевле вообще везде. На ценнике да, дороже. Но при наличии карты скидок, 95-й в Питере становится дешевле, чем 92-й в Ухте.
У нас на работе, рядовой персонал ездит на иномарках. Старенькие, но иномарки. А в Ухте вы это представляете? По штатке я посмотрел, тракторист получает 35 т.руб. , убощица 25 т.р. В Ухте инженер Газпрома столько получает.

sergey585  16 декабря 2013, 11:37   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путевки за границу. В июне я отправлял жену с сыном 9-ть лет на 7 дней в Турцию. СТоимость 18 тыс. рублей в отель все включено. В Ухте в турагенстве в это даже не поверили.
А про культурную жизнь и развитие детского творчества разве можно обсуждать Питер и Ухту?

sergey585  16 декабря 2013, 11:40   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про стоимость проезда. В больших городах уже давно существуют единые проездные билеты-на все виды общественного транспорта. В Питере он стоит 2040 рублей. В него входит 72 поездки на метро и без ограничений на все остальные виды муниципального транспорта. А пенсионеры вообще ездят бесплатно на всех видах городского и пригородного транспорта.
Частота движения настолько развита, что на останвоке стоять не приходится более 5-ти минут.

sergey585  16 декабря 2013, 11:42   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По дальности поездки до работы! Если кого-то прет ехать до работы 2 часа, то пожалуйста выбирайте работу так. А вообще работы в Питере очень много, особенно для приезжих. Мы более сговорчивы на уровень зарплаты. Так вот, работу можно найти в своем районе, если сильно не брезгуешь. А район тут в 440 тыс. человек и имеет вакансии абсолютно во всех сферах, исключая наверно мореходку.

sergey585  16 декабря 2013, 11:49   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про черную и белую зарплату! Мы на севере привыкли, что дядя работодатель платит за нас всяки евзносы и налоги. В Питере добрых дядей давно нет. И если вам так необходимы правые перечисления в пенсионный фонд, страховой и т.д. Открывайте свое ИП И ПЛАТИТЕ ХОТЬ ВСЮ СУММУ СВОЕГО ДОХОДА. ТУДА. Но я вот считаю нищенской зарплатой на севере (начальником отдела работал в Газпром трансгаз Ухта) в двойном размере от трактористской в Питере. В Питере таксистом можно свободно устроиться за 50-70 тыс. рублей, затариваться в продуктовых Лентах и только это вам даст ощутимую разницу с Ухтой.

sergey585  16 декабря 2013, 11:51   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По квартирам! В Ухте занебесные цены на жилье! И это очень сильно на руку тем, кто переезжает в Питер. Я свою трешку в панельке продал за 3500 т.р и купил такую же в Питере за 4100 т.р. недалеко от метро, в хорошем районе по инфрастуктуре и вдали от центра с пьяными и сраными туристами.

sergey585  16 декабря 2013, 11:56   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Образование!!! В Питере и детсады и школы и поликлиники заодно выглядят как конфетки по сравнению с Ухтинскими. Я в Ухте четыре года отдал родительскому комитету на благо моего ребенка. Но должного результата не добились из-за скудной поддержки города. В Питере начиная с санузла (зашел как-то после родительского собрания) в школах все красиво и комфортно. Стадионы заслуживают наивысшей оценки в каждой школе. Отличное покрытие и отделка. И не учатся у нас тут по субботам. А в будни, количество и разнообразие кружков позволяет хоть до 19-ти часов ребенку находиться в школе.

tact администратор  16 декабря 2013, 11:58   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
sergey585, а район Питера вы какой выбрали, если не секрет?

sergey585  16 декабря 2013, 11:59   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По времени на работу. В Питере большинство предприятий начинают работу с 9-ти или с 10-ти часов, за исключением уборщиц и другого обслуживающего персонала. Так вот к этому времени люди и проснуться успевают, и детей по садам, школам проводить и до работы добраться. Но конечно без образования и нормальной специальности комфортно устроиться будет сложнее.

sergey585  16 декабря 2013, 12:00   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почему секрет: Фругзенский. Юг города, близко до центра и в то же время не центр.

sergey585  16 декабря 2013, 12:01   #102
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я живу на м.Международной, работаю на м.Крестовский остров. Дорога от двери до двери занимает 40 минут. Я в Ухте дольше ехал на КС-10.

sergey585  16 декабря 2013, 12:03   #103
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Короче в Питере я без льгот и "привилегий" севера, заработаю на все прелести жизни быстрее, чем ждать там, когда положенную по кол договору путевку дадут непонятно куда.

sergey585  16 декабря 2013, 12:07   #104
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Но тем, кто любитель полежать на диване, в шесть часов вечера уже прибежать домой и сесть у окна в размышлении о будущем, Питер противопоказан. Хотя местный народ в боьшинстве такой. Я убедился в этом, пока квартиру выбирал. И на работу тут северян с большей охоткой берут, чем местных. Я на работу по привычке езжу к 8-ми, хотя рабочий день с 10-ти. Так местные говорят, что надо быть мужественным, чтобы заставить себя встать в шесть утра. Тут просыпается город только в 8-мь. А мне удобно. Зато в шесть уже занимаюсь своими делами.

sergey585  16 декабря 2013, 12:13   #105
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Про питание на работе! В Питере уже давным давно своих сотрудников обеспечивают своим бесплатным питанием или выдают талоны на питание в ближайшем кафе. КТО ТАМ ТАКОЙ УМНЫЙ, ЧТО ПРО ЭТО ВООБЩЕ ОБСУЖДАЕТ. В Питере трудовая единица ценится. А в Ухте даже в Газпроме человека считают быдлом. Мол заикнешься выгонят, а за дверью стоит очередь.

sergey585  16 декабря 2013, 12:15   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В поликлинику мы не раз ходили на медосмотры и получение полисов. Супруга и в зубную успела попасть. Но ни в одном случае не торчали там по пол дня. Талоны есть всегда и это нормально.

sergey585  16 декабря 2013, 12:19   #107
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ПРО МЕБЕЛЬ И ДРУГУЮ УТВАРЬ! В Питере я до сих пор в легкой эйфории (постоянно здесь с июня) от качества и количества предлагаемой мебели и других товаров для дома. Теперь кажеться, что в Ухте нам продают дрова или опилки в шпоне. А цены порой кажуться сказочными. Встроенную кухню сделать с финским качеством и итаьянской фурнитурой можно за 30-ть тысяч. В УХте за эти деньги Сделает ООО "ЗАборостроительный комбинат" с гарантией три дня:)!

sergey585  16 декабря 2013, 12:22   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ПРО ОТПУСК! ЧТо-то там спрашивают про закон? Тут никто на закон не ссылается. Хочешь зарабатывать-работай. А хочешь балду пинать, Питер не для тебя. Вообщездесь, если на собеседовании спросишь о размере отпуска, то нормальный работодатель на работу не возьмет точно. А по-честному бери отпуск хоть на месяц, но за свой счет и едь на все четыре стороны. Например: круиз ФИНЛЯНДИЯ-Швеция-Эстония на круизном лайнере на неделю с "Все включено" стоит 7 т.р. то не заработаешь без отпускных что ли?

sergey585  16 декабря 2013, 12:24   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про возвращенцев! Наверное темп боьшого города и большое желание полежать на диване перебороли все достоинства красивейшего и комфортного города.

sergey585  16 декабря 2013, 12:31   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про "Джамшутов". Как бы не стыдно было, но эти иностранцы все чаще выглядят намного воспитаннее и порядочнее нашего "брата". В метро редко кто из руских уступит бабушке или деду место и почти никогда девушке.А узбеки и т.д. вообще не садятся, если у свободного места стоит женщина. ребенок, пожилой человек. По работе они тоже без гордости пашут как негры от звонка до звонка. Мне по работе недавно пришлось разбираться между узбеками рабочими и мастером (их руководителем) русской женщиной. Так в результате оказалось, что она просто очень сильно их оскорбляла и пыталась унизить.

sergey585  16 декабря 2013, 12:38   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"""И товарищей с Кавказа там столько сколько в Ухте вам и не снилось.""" Товарищей на сотню коренных в Ухте ни чем не меньше. Они в тех же сферах пашут, что и в Питере, так как русского туда не загнать: уборка, торговля, стройка, такси и т.д.

sergey585  16 декабря 2013, 12:46   #112
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А есть в Ухте парк отдыха???? А есть пляж???? А есть нормальный сектор в городе, где можно провести семьей выходной день? А куда можно сводить гостей-друзей? А где встретить Новый год ил провести юбилей??? А можно в Ухте сделать качяественный ремонт в квартире? А можно в Ухте купить хорошую машину по земной цене? А познавательные (театр, цирк, музей, дом творчества, экскурсии) для детей от 3 до 18-ти есть в Ухте? А можно в Ухте съездить в другой город на денек? Какой? А можно учить в Ухте английский полноценно только в школе, без репетитора? А почему пол города ходят на курсы? Зачем? Потом перед друг другом показываться? Или это просто модно? Ну так по провинциальному. Зачем заниматься тем, чего никогда возможно не понадобиться? Или всем городом потом поедем работать в кампании, где сотрудничество с иностранцами?

sergey585  16 декабря 2013, 12:52   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну и в завершении. В 2010 году в Ухте проживало 125 тыс. человек. В 2013 году проживает 95-ть. В квартирных продажах наступил избыток, рынок встал. И в ближайшее время картина только ухудшиться. СОстоятельные люди уезжают, так как в городе привлекательности все меньше и меньше. А приезжают с деревень те, у кого в кармане не очень густо. Что наверно повторяется в случае Ухта-Питер.

sergey585  16 декабря 2013, 13:00   #114
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ну если что-то кого ещё интересует-спрашивайте! Я рад помочь землякам. Очень сильно домагает Ностальгия. Я очень скучаю по Ухте. У нас там было все. Ребенок учился в лучшей школе, мы занимали не плохие должности. В семье была хорошая машина, гараж. Много друзей и хороший досуг. Но прошедшим летом показалось, что это ведь не предел. И если понимать, что это потолок, что так вот и придется жить всю жизнь, то совсем все скучно становилось. А с соцпакетами все хуже и хуже. Колдоговор режут и режут. Что тогда там делать? В пять часов домой и телевизор? Нет, это не для нас.
Сейчас перед нами открыт новый мир познаний. Вокруг столько всего нового и совершенного!!! Я даже простой химчистке обуви удивился. Для ребенка кружок "Большой теннис" стал "эмоциональным взрывом". Поход в зимний периодв аквапарк вообще наслаждение: лежишь под водопадом, а за окном зимний Финский залив-красота.
Рекомендую! Настоятельно рекомендую.

bur  16 декабря 2013, 13:22   #115
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
sergey585, просто невероятно заразительно рассказываете, у нас друзья переехали, зовут, а мы все не решимся)

sergey585  16 декабря 2013, 13:29   #116
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я два года созревал. Это не просто, но стоит того. Работу искал заранее и в отпуске перед увольнением прошел собеседование. А вот тряпки шмяпки перевозить -пипец. Мебель я вообще в квартире оставил. С такой приехать в Питер и разгрузишь одни дрова (учитывая, по нашим дорогам фура три дня бить мебель будет). Здесь на сэкономленные деньги от перевоза купите намного качественнее и красивее. Кстати еще оплачивают переезд по программе северов. Мне оплатили 14 тыщ.

sergey585  16 декабря 2013, 13:30   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
«»»Насчет зарплат там тоже не все так радужно. А денег надо намного больше чем в Ухте. Например мне в Ухте платят всего на 5 тысяч меньше, чем я максимально могу зарабатывать при моей квалификации и специальности в Питере.»»»----Это полная ложь. Посмотрите на сайтах трудоустройств. В Питере зарплата выше Ухтинской. Жить тут намного дешевле. Тряпки и машины без доказательств всегда были тут дешевле. С советских времен всегда ездили за этим сюда. Продукты в Ухте занебесных денег стоят по сравнению с Питером. У нас тут до сих пор помидоры и огурцы около 50-ти рублей. Мясо любое до двухсот рублей. Я друзьям даже фото высылал ценников, так как тоже не верили. Капуста 9руб/кг.

sergey585  16 декабря 2013, 13:41   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Новый год сравнивать будем в Питере и Ухте? Как там Комсомольская площадь, блещет? А тут красотища!!! Мы ходим, как деревня :) и открыв рот оглядываемся.

Rel ванга лучше  16 декабря 2013, 13:45   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#114 как название аквапарка?

Мясо нормальное не может стоить 200рублей.. на кости если только

Кожемяка  16 декабря 2013, 14:13   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040240049362183

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040503025054932