Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Аргументированный выбор авто..(до 320т.р.)

Alex_Capral_   06 января 2016, 11:09   
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ автолюбители и их штурманы) С прошедшими новогодними, и предстоящими рождественскими))) Всем здоровья, и адекватности, особенно на дорогах)

Езжу на нексии 2011 г.в. к лету этого года хочу без сильных затрат поменять свой авто, на авто чуть презентабельнее, ну или просто другое)) Проблем от своей машины практически не знал. Соответственно может и обменяю на нексию свежее) Но хотел бы вас спросить относительно других машин моего списка, хотел бы узнать их минусы, желательно от тех кто действенно на них ездит, или до недавнего времени ездил.

От постов типа "все говно, вот моя 20ти летняя беха агонь!!" или "шестерка жигулей и мерс glk тоже одинаковы, колес то по 4 штуки" прошу воздержаться.

Приветствую тех кто хочет поделиться своими историями пользования, именно в нашем городе. Т.к. не в каждом городе бывают крещенские под -40) а жену на работу нужно везти))) и т.д.

Итак, мой список, по релевантности "сверху - вниз":

1. - daewoo nexia 1.6 (2013 г.в.) - 320т.р. (из минусов знаю про проблемы с контактной группой, печкой, все имел в опыте эксплуатации, все решаемо за недорого, зато в + надежность основных узлов и агрегатов)))

2. - fiat albea (2011 г.в.) - 280 т.р. (из минусов знаю что любая экстерьерка чудно дорогая, зеркала бамера и т.д. а в целом неприхотлива, лошадей мало, но ездил(2 месяца), мне хватало)

3. - Hyundai Sonata (2006 г.в.) - 300 т.р. (из минусов 10 лет уже машине, но до сих пор в спросе, и говорят ценакачество на уровне) ничего не знаю, кто ездит интересны подробные рассказы)

4. - Skoda Fabia (2010 г.в.) - 295 т.р. (ничего не могу сказать)

5. - Mitsubishi Lancer (2006 г.в.) - 310 т.р. (друг ездит на американке 2004, проблем пока не знает, брал год назад, но основное кол - во машин это же совсем другие истории..нет?)))

6. - автомат Hyundai Accent (2008 г.в.) - 280 т.р. (учился на нем в автошколе(на механике), впечатления остались приятные, пусть и с постоянной эксплуатацией это не сравнить)

7. - автомат KIA Spectra (2008 г.в.) - 280 т.р. (ничего не могу сказать, поделитесь опытом)

8. - автомат Nissan Almera Classic (2007 г.в.) - 290 т,р. (совсем серая лошадка, не ездил, по знакомым никто не ездил на таких, я их только видел пару штук)))

уличное хранение, необходимость регулярно ездить, по 30-40 т.км в год. ну и ростом я 195 см) (мнения супруг и подруг тоже имеют роль) как им на пассажирском?) кто что думает? прошу свои адекватные мысли выкладывать ниже) а я пока расскажу про свою нексию. М.б. кому пригодится.

  добавить фото

   Автометки: Автосалон

Посетителей:37153

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 97   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

скоро в нарофоминск  06 января 2016, 11:28   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бери рено логан 2010-2012. Говорят вообще не ломаются.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 11:36   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Удивился сначала словам про нексию что нет проблем... но потом по 1 пункту и перечислению "проблемы с контактной группой, печкой" то понял что Вам можно брать любую машину из этих. Вы справитесь.

Фабию и альбеу я бы отмел изза их небольших размеров.

Брал бы по вашим деньгам или форд2 или действительно логан.

Alex_Capral_  06 января 2016, 11:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Итак, "ДЛИННОПОСТ" Нексия 2011 г.в. 1.6. комплектация "база с кондеем" покупалась в холдинг давпон - Сыктывкар. первые 5 ТО там же. Ну а как понятно стало что бракованных элементов(кроме часов, которые провалились внутрь на 10 т.км устранено по гарантии, саморезы были большей толщины чем должны были быть) нет, перешел на обслуживание у добросовестных гаражных друзей - специалистов.

Масло заливал всегда "mannol gm daewoo" очень хорошо ей подходит, однажды забыв о замене на 68 т.км. поменял только на 76 т.км. после большого ТО на 60, как то совсем вылетело ТО на 68((.. и поменяв масло, не удивился, а еще раз удостоверился в качестве масла и хорошем состоянии двигателя по сливаемому прозрачно-желтому цвету)) на 100 т.км на сегодня и полных 5 лет владения,

из проблем:
1. релейно контактная группа, менялась 2 раза, на 30 т.км, и 77 т.км. они просто выгорают, и прозапас нужно иметь одну, меняется легко, а заглохнуть на трассе в мороз, как я, когда она сдохла во второй раз, это так себе приключение. благо был интернет, благо знал где она, и что это она, разобрал, замкнул контакты внутри, без ключа завел)))) и поехал за заменой в Сыктывкар, 230 км, на куске проволки без проблем))) теперь есть про запас. Лечится установкой дополнительного разгрузочного реле, но пусть лежит, раз уж есть. Оставляем конструкцию без изменений)

2. печка. она не проблемная, за ней нужно следить. в прошлую зиму воздух из воздуховодов стал дуть еле теплый, прохладный, а для нашей зимы это кошмар. Прочитав форумы сразу закупил дверного самого тонкого утеплителя на двухстороннем скотче, и полез разбирать центральную консоль. Так и оказалось. Планка регулирующая потоки воздуха теплохолод не до конца перекрывала поток холодного, износилась что ли, обклеил то место куда она должна придавливаться утеплителем, и проблем нет, снимая радиаторы в салона, нашел за ними штук 20 листьев, это тоже нужно проверять. 3 часа в теплом гараже, и африка вернулась в салон) 3. сверчки в салоне, за 5 лет, а особенно за пару поездок Ухта - Вуктыл, они появились, но и слышно их только на трассе подобной Ухта - Вуктыл. В городе, и на Ухта - Сыктывкар, почти всегда тихо, так что да и фиг с ними))

Из плюсов.

1. Имея в запасе свечи и заряд акб хотя бы на 3 попытки, завести машину можно в любой мороз. В прошлогодние морозы у меня сдохли родные свечи. 4 года все же. И в крещенские какие магазины работают? Да только те где нашел единственный подходящий комплект за 250 р. Которых хватило на 2 недели, как раз до открытия магазина с Нормальным ассортиментом, и были куплены мажорские NGK, на них и в нынешние -30 завожусь, но про запас лежат закупленные оригинальные) так что не боимся)

2. Подвеска изумительная для наших дорог, за 5 лет было поменяно 2 передних ступичных подшипника, колодки тормозные 1 раз на передних только колесах. И все резиночки прозапас на ТО 60т.км. левый пыльник сальника уже скоро бы прорвало как оказалось, так что замену считаю раз в 60 т.км вполне регламентной. И сейчас подвеска хороша, стала конечно помягче чем в первый год, но все так же энергоемка, и держит внезапные удары.

3. Двигатель надежен и неприхотлив, меняй ему масло с фильтрами, и ничего он тебе не подстроит. На солярисе у знакомой(не скажу про все, но есть факт про один) на 30 т.км. заклинило двигатель, больше года споров с диллером и замена. Но этот год без машины...может просто неповезло, со мной не случилось. За что изготовителю спасибо. МКПП, замена масла на 60т.км. регламентная, и больше ничего.

4. Багажник, о этот багажник, ель в коробке 1.8м в 2х частях(1.5м где то), новенькая этого года, положилась вообще без проблем. Как и 4 колеса в периоды межсезонья, не считая запаски)) А так все 5).

Все что у меня было с этой машиной, все плюсы и минусы что я могу сказать. Единственное чего мне не хватало это круиз контроля, нога уставала т.к. по работе регулярно(раз 10 в год) езжу минимум в Сыктывкар. А то и дальше. Но за 3 года накачалась) и сейчас без проблем. В дороге никогда не уставал. Единственное это подсветка для ночи ярковата, что не совсем хорошо. Но также притерпелись) Она моя первая, И про неё я смело могу сказать что и стерпелось и слюбилось.))) Написав пост, стало даже жалко думать о переменах, а кто знает что там, у других, у меня то вот она, стоит под окном) С утра уже покатавшая по делам заботам. Но что бы впечатления оставались приятными, нужно вовремя оставить одни отношения позади и открыть себя для новых. И будь что будет)

Alex_Capral_  06 января 2016, 11:52   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
форда нет в списке, т.к. кажется мне куда более дорогим, и в покупке, если и брать фокус то хотябы второй, а они, действительно живые 350 - 400.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 11:53   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно накинуть 30-ку и ездить на нормальной машине

Alex_Capral_  06 января 2016, 11:59   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А про логан знаю что хороша машина, но я когда покупал нексию, смотрел из вариантов НесияЛоганПриораКалинаКтайцы. Китайцы не смотрел, думал если не найду ничего что понравится возьму логан) Т.к. смотря сколько их в такси, представлял что машина не убиваемая, таксисту нужно что бы много ездила и не ломалась, а если ломается то редко, и недорого в ремонте. Почти тоже что и с нексией) По качеству не скажу что они сильно различаются. Мне так не кажется. Первым пришел в салон лады. в 15 сел, как закрыл дверь с гулом по всему салону, это явно не то. Приора, не влез по росту, сиденье двигается мало, ход небольшой впередназад. Так что отказ. Не стерпимся)) В Калину влез, у сиденья больший ход. Но до рестайл, внешний вид не очень. Не легла душа. Пришел в daewoo, и уже не искал, мне подошло. Так что сейчас из того же выбора, я бы снова взял нексию. Первым пунктом. Но хочется рассмотреть и другие варианты) Для того и открыл этот пост. Интересен huyndai sonata и almera classic уж очень интересно что за звери))))) пока читаю форумы, хотелось бы про все машины из списка узнать мнение тех кто на них ездит) А логан, если подкопить еще, и в рестайле) Тогда да.

Alex_Capral_  06 января 2016, 12:02   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фф2 есть в голове, смущает маленький капот, его не видно с водительского сиденья, понимаю что это так себе повод на них не смотреть, но проедусь обязательно)) Еще пару тройку раз, что бы сложилось мнение окончательно, спасибо за прицел на фф2)))

Rel ванга лучше  06 января 2016, 12:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почитал ваш трэш за 4 года эксплуатации и всего 100 тыщ километров.

Альмеру классик не берите.

Маленький капот? Нужно чтобы был виден?

Rel ванга лучше  06 января 2016, 12:08   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с ростом 195 влезть в калину. Круто.. мне одного раза хватило.. В оке больше места чем в калине

скоро в нарофоминск  06 января 2016, 12:10   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот не плохой варик, по крайней мере внешне https://www.avito.ru/uhta/avtomobili/ford_focus_2008_529688115

Alex_Capral_  06 января 2016, 12:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я уже на фф2 рестайл прям губу раскатываю))) в Сыктывкаре тоже есть варианты. Авто действительно классом немного выше, может и стоит) Будет интересно)

скоро в нарофоминск  06 января 2016, 12:15   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 Не просто немножко, а по сравнению с нексией это представительский авто. Сядешь за руль, прокатишься и твое мнение о нексиях и логанах уйдет далеко далеко.

Spaun  06 января 2016, 13:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то видел ниссан альмера года 7-го поймал ямку на трассе и у него вырвало чашку к которой крепится стойка, я на стоарой тойоте её ловил без последствий, ездил в отпуск на альмере 14-го года, дорогу держит плохо после 130 страшно ехать, отсюда негатив к этой модели...... не бери в общем.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 15:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 есть альмера а есть альмераклассик.. вы про какую?

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:08   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бери шкоду, места много, посадка удобная, мало ест, в салоне Ташкент. Верный друг тебе будет. Потом на нексию будешь смотреть с высока. Все остальные варианты в топку.

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:10   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У фабии регулировки классные. Не пожалеешь.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 15:10   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в фабии много места? а в рапторе тогда и в октавии какие слова используете? а в супербе?

Эрик  06 января 2016, 15:11   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

шевролет авео с двиг 1,2 , расходники такиеже по цене как и нексия, но экономичнее по расходу и ломается реже, детские болезни есть но их меньше,


Rel ванга лучше  06 января 2016, 15:12   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
человек же пишет что в нем 195.. куда он натянет фабию и авео?

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:12   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тел, в Октавии , как бизнесе, ноги до педали не достают. В фабию реально садился? Я когда сел, просто офигел.

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:13   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неее, я не знаю как ты помещался в нексию, но когда ты сядешь в фабию, скажешь, что я был прав.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 15:14   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Садился конечно. и в октавию.. чето не заметил там что ноги у меня не достают. В фабии если только без задних пассажиров. Я обычно так и сажусь.. за водительское. настраиваю и потом лезу назад.. залез -- нормально.. не залез -- плохо. Да и багажника нет в фабии как такогого.

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:17   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, у меня рост 190 и у меня при максимальной регулировки не достают ноги до педаль.

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:18   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Багажника нет, это правда.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 15:18   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
от талии померяй сколько у тебя рост

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 15:44   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ты от плеч

dmx  06 января 2016, 16:11   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фф2 ищи в комплектации гиа это просто супер аппарат по сравнению с тем что в твоем списке перечислено.

Жук тракторист  06 января 2016, 16:15   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фф1 самый лучший фокус. Конечно хэч 

Ёдреный пользователь  06 января 2016, 16:29   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гия за 300.00. Нет таких цен. А вот первого можно урвать, только вот ломкий он уже, года.

rod  06 января 2016, 16:31   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема давно обмусолена, например тут и тут
Читайте, выбирайте, сравнивайте

8  06 января 2016, 17:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
правду о своём БУшном авто никто не расскажет. Я принимаю это как аксиому. Про нексию я бы ещё отметил: подтекание масла с датчика давления и заклинивание термостата. Да- это не у всех. В грубом приближении это теже жигули т.е. кому как повезёт. Но машина стоит своих денег. Я хотел бы остановиться на №5 в Вашем списке. Автомобиль собран в Японии. Я уже высказывал своё личное мнение, но повторю: если в ПТС в графе "происхождение" стоит не Германия или Япония, то это не автомобиль. Расскажу, что мне нравится в этом авто... Колёсные диски на 16", дорожный просвет 165мм, ГРМ-цепь( на двигателях 1.8 и 2 литра)- этот показатель крайне важен при уличном хранении. Дисковые тормоза с АБС по "кругу". 2 вентилятора охлаждения (позволяют агрессивно ездить даже при 40градусной жаре на серпантинах ЮБК). В морозы не нужно утеплять ничем двигатель и ставить всяческие "картонки" перед радиатором. Лет 5 назад перед НГ были у нас лютые морозы ниже 40 градусов. Человеку нужно было попасть в Киров на поезд. Ни один таксист тогда не соглашался ехать "ни за какие бабки". Пришлось ехать самому. Да- стояла ледяная корка около 15 см на верхней части лобовухи и в салоне было не шибко жарко, но это когда скорость становилась 110-120. А до 100 вполне себе комфортно. Далее... Наличие 5 подушек безопасности, включая колени водителя. Понимаю, что не панацея, но при прочих равных условиях(в сравнении с Вашим списком) это может спасти жизни. Кстати о ФФ. Лет 10 назад была авария км 30 от Ухты в сторону Сыка. Там сработала фронтальная подушка. Голова водителя отпружинила и ударилась о междверную стойку. Исход, к сожалению, летальный.Далее... АКБ 2007 г.в. не менялась. Запас прочности большинства узлов и агрегатов можно умножать на 2, а то и на 3 от заявленных производителем.Возьмём, например, тормозные колодки. При моём стиле вождения, на жигулях и нексии, "родные" ходили по 30 т.км. Все последующие, даже типа дорогие и оригинальные по 15 т.км. На лансере передние поменял на 110 т.км, задние пока не трогал(160 т.км). Из глобальных минусов могу отметить(на мой взгляд) огромное падение в цене БУшного авто. Хотя, для Вас это может оказаться плюсом. Лично в мою логику не укладывается: как 7-8 летний автомобиль может стоить 30% от начальной стоимости?.. Но я это в принципе знал, когда выбирал авто. Меня устраивает то, что автомобиль и через 10 лет будет выглядеть так, как сейчас выглядит ауди 80-бочка. На мой взгляд, очень достойно. Никакие гранты и альбеы с логанами никогда такими не станут. ЗЫ: за 300 килорублей я бы лансер не стал брать у чужого дяди, уж больно подозрительно.

кухни  06 января 2016, 17:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Мскве перед НГ за мою Октавию А5 2011 г больше 350 т.р. никто из перекупщиков не предложил. Так что за ваши деньги можете поискать

Rel ванга лучше  06 января 2016, 17:59   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№31 у меня ремень ГРМ на форде фокусе 1 был в первый раз заменен на 316 тысяч километров. Т.к. 8-ми клапанный и несколько раз открывали за 15 лет и смотрели что ничего с ним не происходит. Так что когда появляется в отзыве про цепь ГРМ для меня этот отзыв сразу становится не таким уж специальным.. дочитаю конечно...

ой.. дочитал до АКБ... как это вообще попало в отзыв про машину? Жизнь АКБ зависит только от условий эксплуатации. Если у вас прогрев 20 минут а едите вы до офиса 5 минут то через 3 года умрет даже на лексусе.

Хотя по отзывам уже видно -- один на нексии и печку ремонтировал и по электрике, а другой на лансере только расходники менял

Rel ванга лучше  06 января 2016, 18:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№26 от плеч до куда?

8  06 января 2016, 18:24   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№33 Я знаю человека в Ухте, который купил БУшнуй гольф и первой же зимой порвал ремень. Ремонт примерно 1к долларов. Не послушал, что нужно продавать- в следущую зиму снова обрыв и снова 1к долларов. Продал следущему "счастливчику". Не открою секрет, сказав, что смотреть на ремень не всегда полезно. Рвёт на "ура" и визуально целые. Пара неудачных холодных пусков или тасканий на галстуке и всё.
А если у кого-то авто эксплуатируется из расчёта 20 мин прогрева и 5 мин до офиса, то возникает закономерный вопрос: а не дешевле на такси, чем покупать авто? Не все же покупают авто из-за пафоса, кто-то подходит и практически к выбору. В конце концов есть средний пробег авто в год. В РФ это примерно 20 т.км. Брать машину, чтобы она "пробегала" меньше, на мой взгляд- выкинуть часть денег на ветер.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 18:31   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№35 если так рассуждать то на такси в Ухте вообще дешевле. Т.к. в общем-то если машина есть -- ездишь, нету -- значит не всегда надо и ехать.

А у мужика на гольфе явно какая-то проблема другая. Возможно даже в масле банально.

Вы почитайте про отзывы на Поло с цепями ГРМ.. там вообще смех.

Жук тракторист  06 января 2016, 18:35   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте дешевле на такси. Если ещё и на работу возят на служебном транспорте.

Rel ванга лучше  06 января 2016, 18:37   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если взять к примеру 60 штук в год (расходники и старение машины) то можно чуть ли не каждый день на работу и обратно ездить по Ухте... и это я взял вообще по минимуму и бензин не считал.

имя ник  06 января 2016, 18:39   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зачем автору брать тоже самое но посвежее,что б через года три продать,так уж на своей бы и проездил еще,ладно там пассат 5 поменять на 6,чето свербит у человека в одном месте,из всего перечисленного да и не перечисленного тех годов и состояний это все те же яйца тока в профиль,ждите пока жись наладится,катайтесь на своем ведре пока.

Проктер  06 января 2016, 20:39   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бы на вашем месте рассмотрел следующие варианты: https://www.avito.ru/uhta/avtomobili/toyota_corolla_2005_706758174 - вообще тойота королла самая неприхотливая, знаю еще один вариант за 350т в идеальном соостоянии! https://www.avito.ru/uhta/avtomobili/kia_rio_2010_706627240 - всяко лучше нексии! https://www.avito.ru/uhta/avtomobili/mitsubishi_lancer_2008_687953815 про лансер даже историю знаю))) смотрю объяву, а знакомый))) Японцы славятся своей надежностью, что тут еще можно сказать! Я бы вабрал тойоту.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025413990020752

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025673866271973