Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: «Газпром» полностью остановил «Северный поток» на неопределенный срок

Джок   02 сентября 2022, 20:19   
«Письмо о выявленных неисправностях агрегата Trent 60 (№ 24) и необходимости их устранения направлено президенту и главному исполнительному директору компании Siemens Energy AG Кристиану Бруху. До устранения замечаний к работе оборудования транспорт газа в газопровод «Северный поток» полностью остановлен», — говорится в сообщении.

По графику газопровод должен был вернуться к прокачке газа завтра, 3 сентября. Сейчас в сообщении компании не приводится предполагаемая дата возобновления работы «Северного потока».

мяч у европейцев

  добавить фото

Посетителей:215694

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 273   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

А.Е.  08 сентября 2022, 14:32   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, почитал этих типов, у меня дежавю)))
Есть у меня знакомый из той же серии граждан которые жалуются на отнятую свободу. Он ездит на обычной Ниве и даже не помышляет купить себе более комфортную машину. Не потому что не может, а потому что не хочет.
И вот когда Англия засыпала РФ санкциями, мой это знакомый написал мне гневный пост, что россиян всё больше лишают свободы, теперь они не могут купить роллс -ройсы и бентли.
Я поржал над ним - а что ж ты раньше себе не купил бентли.

А.Е.  08 сентября 2022, 14:35   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
159 Кто бы сомневался devil 2х2=5
ЕС и США уже не живут как жили.

Johann Strauss  08 сентября 2022, 14:35   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что значит "потом будем говорить о курсе доллара и его ценности", если с этого и начиналось? Мы говорим про текущую ситуацию, о которой мы знаем на основании того, что происходит сейчас и происходило раньше. Рубль в мире не нагибает доллар, так как не является резервной валютой или основной в международных расчётах, обесценивание бакса по отношению к тому, на что его можно потратить, тоже произошло не из-за рубля. Так какой такой непропаганды для неглупых людей Вы наслушались?

А.Е.  08 сентября 2022, 14:37   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
163 Штраус, ваш прогноз?

Bross  08 сентября 2022, 14:42   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Судя по прогнозам АЕ и Николет, уже скоро мы увидим как европа с мерседесов и БМВ, пересядут на Весты и Калины. Очень хочу это увидеть :-)

Johann Strauss  08 сентября 2022, 14:44   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на столько вперёд не загадываю и не вижу смысла, так как разговор был не о том, что будет.

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 14:50   #167
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
165 Да мне плевать куда они пересядут, пусть деньги на дрова с газом готовят

А.Е.  08 сентября 2022, 14:55   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
166 Штраус, хорошо, объясню на примере. Что будет если на газовую комфорку поставить кастрюлю со льдом.
Понятно дело, лед начнет таять и появится вода, чем дальше, тем больше воды.
Теперь, лед это доллар, вода это рубль.
Сейчас уже льда стало меньше и больше воды. А ведь еще не вечер. Если вы не можете на основе своих знаний сделать прогноз, зачем лезть в политические беседы. Но вы все же лезете.

Bross  08 сентября 2022, 14:56   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett если вы адекватны, то вы понимаете, что весь мир, в том числе и мы, будут покупать ИХ *Мерседесы*, а не НАШИ *Калины* ещё много-много лет. А значит ваши прогнозы с АЕ, чушь.

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 14:59   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И они будут писатся от счастья, что мы их покупаем. Или вы в магазине колбасу покупаете, а жену для утех сексуальных дарите?

Bross  08 сентября 2022, 14:59   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е. что за бред? Вы с Николет с одной клиники? Где рублей стало больше а долларов меньше? В какой стране?

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:01   #172
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока в Америке печатный станок работает, долларов меньше не станет. Скоро стены будут оклеивать

А.Е.  08 сентября 2022, 15:01   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167 Николетт, да не общайся с ним, там всё глухо

Я конечно не говорю, что исчезнут БМВ и Мерседес. Конечно они будут выпускать для обедневших немцев машины. Например как эта послевоенная БМВ


Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2022, 15:01   #174
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бросс в #129 пишет " Нельзя равноправно торговать со страной-агрессором." Бросс, а это твое правило работает в отшении западных стран, которые военным путем разрушили Ирак и Ливию?

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:02   #175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бросс вы бы про клинику аккуратнее. Я на вашу личность еще не перешла, но могу

Bross  08 сентября 2022, 15:03   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#170 Судя по вашим прогнозам Россию ждёт подъём а запад спад. Сейчас мы покупаем их автомобили, но при спаде их автопром должен скатиться в упадок а наш пойти на подъём. А значит они должны начать покупать наши автомобили а мы их нет. Логично? И вы в это верите? Серьёзно?

А.Е.  08 сентября 2022, 15:04   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, объясни 171 ( я не хочу с ним общаться) когда нашу Российскую продукцию продавали на запад на доллары, куда попадали эти доллары?
А сейчас продают за рубли, куда попадают эти рубли?
2+2=5

Bross  08 сентября 2022, 15:05   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик-Автостекла конечно работает. Ни кто не запрещал нам перестать торговать со странами -агрессорами. Но мы этого не сделали, а европа сделала. Как вы думаете, почему?

Bross  08 сентября 2022, 15:06   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#175 Клинику первыми упомянули вы, я только подхватил, но могу остановиться.

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:07   #180
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это не так работает. Если будет спрос на их машины, то машины будут производить. Не будет спроса, стухнут
Россия огромный рынок сбыта и они счастливы сбывать нам свои товары.
Санкции бьют не по рынкам сбыта, а по производителям в первую очередь

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:07   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
179 Это вы с листом что ли стояли в видео?

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:09   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
177 Я тоже не хочуheart

А.Е.  08 сентября 2022, 15:09   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пойду как я лучше поизучаю тектонику Земли и образование нефти.

180 Ники, не докажешь что 2+2=4 ))

Bross  08 сентября 2022, 15:10   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#177 А.Е. открою вам тайну, наши ресурсы также продают за доллары, их западные фирмы кладут на счёт в Газпромбанке, газпромбанк конвертирует их в рубли и отдаёт Газпрому. Для запада ничего не поменялось, просто появился лишний посредник.Но нашей пропаганде удалось облапошить простачков, типа тебя, которые новости черпают только из телевизора, умора)

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:11   #185
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я жду ответа. 1) Кто и почему сделал Иран страной изгоем? 2) Когда появилась отдельная страна Украина?


что то смешно стало)) По маме предки с Ирана, по папе с Украины. devil

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:13   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
184 умора это вы. раньше доллары оседали в западных банках, а теперь они в России

А.Е.  08 сентября 2022, 15:14   #187
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
184 Сами ответили на мой вопрос, правильно, деньги остаются в РФ.

Даша  08 сентября 2022, 15:15   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт, ну ты вообще.... не песцы, а соболя!!!

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:16   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прости Дашаheart

Bross  08 сентября 2022, 15:17   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett #180 У нас такой *огромный* рынок сбыта что западные автофирмы закрыли свои заводы. Как-то не логично. И как на их машины будет спрос если их экономику ждёт упадок? Так не бывает. При упадке экономики, продукция страны становится неконкурентноспособной на мировом рынке. А значит россиянин лучше купит передовую Весту чем упаднический фольксваген. Так должно быть по вашим прогнозам, но вы сами понимаете что такого не будет.

А.Е.  08 сентября 2022, 15:17   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Модераторы, ахтунг Даша матерится 188

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:18   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
190Логично, если смотреть с точки зрения, что Америка с Англией херят Европу. А они ее реально херят

Johann Strauss  08 сентября 2022, 15:19   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#168
Я Вам на пальцах объяснил что вот это: Вы настолько глупы, что не можете понять почему доллар и евро обесцениваются и это будут обесцениваться и дальше. Не понимая что это достижение рубля, который в мире всё больше пользуется спросом - фигня. Вы, даже парировать не можете, соскакиваете на тему прогнозирования. Поэтому кому с какими знаниями и куда лезть - не вам советы раздавать.

И если Вы не в курсе, то Запад за газ платит валютой, которая уже внутри России конвертируется в рубли. При этом цена за газ устанавливается в валюте. Иными словами, кроме как некоторого унижения за то что пошли на уступки, каких либо других неудобств для Запада от этой схемы нет. Я бы даже добавил, что это некий плюс для них, так как избытки напечатанного они сбагривают в РФ (то есть уменьшением денежной массы уменьшают инфляцию) из которой при текущих условиях обратный вывод валюты имеет ограничения. Но объёмы не теперь, чтобы был ощутимый эффект.

А.Е.  08 сентября 2022, 15:19   #194
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
190 Да пойми ты, на сколько подорожает дорогой мерседес и кто его будет покупать, обедневшее население в ЕС?

Bross  08 сентября 2022, 15:21   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#186 А смысл от того что доллары в России? Вы в курсе что импорт в России упал в 2 раза? Значит в два раза меньше нашей экономике нужны доллары. В два раза меньше импортных товаров Россияне стали покупать. Жить стили лучше или хуже?

А.Е.  08 сентября 2022, 15:23   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
193 Штраус, до ваш не дошло про лед и воду. Не всё сразу, но лед тает.
devil избыток напечатанного сбагривают в Россию. Николетт будет ими обклеивать ими стены в кладовке ))

Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2022, 15:24   #197
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
178...потому, что Европой сейчас рулят американские марионетки, за исключением Орбана. А чем аукнется им этот потолок цен скоро узнаем

А.Е.  08 сентября 2022, 15:24   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
195 Я стал жить лучше, даже в музыкальную школу пошел.

Bross  08 сентября 2022, 15:28   #199
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е.не переживай за *обедневшую* европу, как покупали они мерседесы так и будут покупать. Они же сами их производят. А вот в России автомобильный рынок рухнул более чем в 2 раза .Как-то не вяжется с подъёмом экономики

Johann Strauss  08 сентября 2022, 15:29   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так деньги или обесценивающиеся баксы и евро остаются? То есть мы им ценные сейчас ресурсы, а они нам фантики, которые скоро (лет через 5 по прогнозу) будут стоить совсем ничего? devil

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029828071594238

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030057907104492