Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина Донбасс Россия. Война. Часть2 18+

Nicolett   24 января 2023, 11:17   
В 2023 году российские войска перешли к активным наступательным действиям на украинском фронте. С начала года бойцам «Вагнера» удалось овладеть городом Соледар и продолжить наступление на запад. Они продолжали окружать украинскую группировку в Бахмуте, уничтожая линию обороны Северск-Соледар-Бахмут.

Начало обсуждения здесь: 08 апреля 2021 Украина Донбасс Россия. Война скоро 18+

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:1104132

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2140   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 


Chance  06 июня 2023, 13:19   #802
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«Я думаю, что барон Мюнхгаузен отдыхает. И судя по тому, что здесь написано, мы в ближайшее время доберемся уже до инопланетян – с такими потерями. Чтобы уничтожить полторы тысячи человек, это должна быть такая бойня, в сутки, на протяжении километров 150, что мама не горюй. Поэтому я думаю, что это просто из области дикой зашкварной фантастики. Вообще нужно сложить все цифры, которые дает Конашенков. Я думаю, что мы уже просто планету Земля всю уничтожили пять раз».

Nicolett ванга  06 июня 2023, 16:27   #803
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс никогда не играл в покер....

Все что говорит Пригожин имеет какую то цель. Пригожин не самостоятельная единица, как это некоторым видется



Непреодолимое желание Шанса о смерти государства Российского и перехода его в статус американской колонии, лишает его последних мозгов

ded  06 июня 2023, 16:38   #804
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#802 Шанс чего сказать этим хочешь? Что российские солдаты не такие кровожадные, как Конашенков их представить хочет. Это правда.


Johann Strauss  06 июня 2023, 19:00   #805
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Между тем сам господин без шевелюры недавно завялял, что потери противника в недавней битве за город составили 50 тыс. убитыми с 22 февраля. Это 575 человек в день. В одном месте. Хорошо ли отдыхается Мюнхаузену?

ded  06 июня 2023, 20:49   #806
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#802
Из "Тройки"
"Относительно заявлений Конашенкова про 8 уничтоженных "Леопардов" и 3 уничтоженных AMX-10R, то фото и видео подтверждают уничтожение/выведение из строя 3 французских колесных танков (их как раз 3 и было). Фото и видео уничтоженных "Леопардов" в сети не появлялись, так что ждем фактических подтверждений."

Хочу дополнить. Про "Леопардов " сказано не для нашей публики, а для зарубежных хозяев Зелинского. Так же и 1500 двухсотых. Так мне кажется.

Nicolett ванга  06 июня 2023, 20:54   #807
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Барон Мюнхаузен это кто? По вашему. Пригожин с Путиным иносказательно говорит, у него доступа нет к телу?


Мое мнение, что Пригожин со своим ЧВК выполняет то что надо в интересах России. Это даже по их деятельности в Африке видно. Одно дело когда входят российские военные и начинается другая история, и другое дело частная какая то кампания. Африку то Россия подгребла под себя.

Так что Пригожин 100% на службе и подчиняется приказам



Nicolett ванга  06 июня 2023, 21:07   #808
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно Радик сказал - все врут! И разбираться в этих хитросплетениях смысла нет.

Вон Каховскую Гэс взорвали. Топит.

Nicolett ванга  06 июня 2023, 21:16   #809
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От Димитриева

Шарий пишет, что через несколько дней Каховское водохранилище перестанет существовать. Кроме того, что это было очень красивое место, как и затопленные острова дельты Днепра, это принесет большие проблемы экологии и сельскому хозяйству региона. Не только Крым. Насколько я понимаю, ирригационная система плодородных сельхозугодий на берегах связана с водохранилищем и падение уровня воды ее нарушает. Я не эколог, но думаю это серьезно отразится вообще на этих территориях, их климате. Там же была пустыня когда-то. При царе ее стали сводить, засаживать песчаные грунты лесом. Он пострадал уже от боевых действий, выгорел местами. Теперь вода уйдет ниже. Плюс сейчас пишут, что помыло кладбища по берегам и могут быть эпидемии.

Chance  06 июня 2023, 22:48   #810
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
дед, если ты про видео с Ка 52, то перепроверь получше информацию о трех французах. А танки ли это были!)))

Радист  07 июня 2023, 00:09   #811
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, я никого не поддерживаю. Просто мне кажется, вы тут заигрались, идет война, не по-нарошку, а взаправду. А это и кровь, и гавно, и все остальные прелести. И гибнут наши мужики, цвет нации. Им бы детей рожать, а они там.
Я б тому, кто развязал войну в центре СССР, дал бы звезду героя СССР, России и Украины. Мастерски проведенная операция за последние 50 лет. Когда Славяне убивают Славян и всем похер.
Нуланд печенье раздавала? Так а где были Мотвиенко с Захаровой и Голиковой? Почему наши спецслужбы проеб@ли Украину? А может так и надо? Может это цель? Что бы поубивали мы друг друга? Но тогда, все последние 30 лет, наш кормчий, вел нас к этому? Тогда, кто враг? Кто армию развалил, почему Сердюков не сел? Где Иванов и Сергеев, с их реформами. Кто, суки ответит за это?
Если ты вор, то кто твои друзья? А если друзья воры, то ты кто?

Радист  07 июня 2023, 00:18   #812
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#809 Ники, дебил этот Шарий, пусть ТТХ Коховской ГРЭС почитает. Взорвали верхний шлюз, это 3,7 или 3,3 метра, а вся плотина 12 с лишним. Хотя, учитывая протяжонность водохранилища, это очень много.
Последний раз я его проезжал в 2013~м

Nicolett ванга  07 июня 2023, 08:42   #813
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
812 Слава те господи..


А на счет развязанной войны в центре СССР...Как в том анекдоте про лошадь - Ну не смогла я не смогла..
Крайним считаю Януковича, его побег с Украины. Надо было тогда войска вводить России. Есть Янукович и есть Лукашенко, который не труханул и вырулил. Но видимо были совсем слабы.
Но я что то смотрю на это философски, война бы все равно была, не быает перехода от одного мира к другому мирным путем.
Так что эту чашу мы выпьем до дна. Пока не утилизируют все старое оружие на планете Земля, пока не отстирают кучу бабла, пока бескрайние украинские степи не превратят в выжженую землю, война будет идти и что сказал Пригожин, кто виноват и что делать- вопросы второстепенные далеко. Россия в одностороннем порядке не в состоянии прекратить эту войну в которую ей нельзя было не вступать.

Johann Strauss  07 июня 2023, 10:49   #814
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но ведь решение о вводе войск не Янукович принимает, поэтому вина не может быть только его.

Chance  07 июня 2023, 11:05   #815
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
дед, даже Пригожин угорает над уничтоженными французскими танками. Перестань постить фейки!

Nicolett ванга  07 июня 2023, 11:45   #816
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
814 Значит совсем не готовы были вводить. Был бы прессинг как сейчас и экономический , и военный, и политический.
Россия бы не выдержала.
Украина за годы Минских соглашений вооружалась и готовилась и судя по тому как Россия выстояла санкции, готовилась не только Украина с Нато.

***ли вы ищите виноватых все время? Какая нахрен разница? Реальность это не изменит. И я вообще думаю что могло быть намного хуже.
Минск бы бомбили, а я бы уже в Ухте с котом сидела. Нынешний сценарий не самый плохой для России.

А на счет того что там гибнут. Так это война. На войне гибнут.

Если бы не было этой войны, нас уничтожали бы уже на территории России и Белоруси


Johann Strauss  07 июня 2023, 12:45   #817
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Так прессинг и так был - санкции за боевые действия на Донбассе были введены ещё в 2014 году. "Нас там нет", а санкции есть, парадокс. Так почему не ввели войска на Донбасс? Ответ лежит на поверхности.



tact администратор  07 июня 2023, 13:19   #818
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наивный вопрос. Вооруженный конфликт с Украиной нам нужен не был, а вот Вашингтону - да, для ослабления России. Наши тянули как могли, учитывали экономическую составляющую. Война, знаете ли, недешево обходится.

817. Сравнивать те санкции и то, что Россия терпит на мировой арене сейчас, это как сравнивать попу с пальцем.

Nicolett ванга  07 июня 2023, 13:33   #819
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне все чаще кажется, что Шанс и Страус на какой то поверхности живут в своей вселенной.
И что у него там на поверхности лежит, фиг знает...


Страус так переживал из за санкций, говорил- надо вести себя хорошо, а то наругают и санкции включат

Теперь эта странная двуликая личность переживает почему мы под санкции раньше не поперли

Chance  07 июня 2023, 13:44   #820
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
такт, вот зачем все эти теории заговора? От недостатка ума, образования или зомбированности? Володя грезил Украиной уже очень давно. Со времен Кучмы. Посмотрите хронологию и все действия Володи, какие законы принимались и т.д. Все на поверхности. И даже цитирование Володей Ильина видимо вас никак не отрезвляет. Короче клиника.

Nicolett ванга  07 июня 2023, 13:49   #821
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот! Говорю же паралелльная реальность! Где президента России, называют панибратски Володя и говорят что Володья грезил Украиной.

Володья, как и все русские люди, грезил русским Крымом и остальными исконно русскими территориями, которые на халяву прихватезировала Украина.

За это честь ему и хвала!


Нужно быть полным дауном, чтоб до сих пор не понять где Украина, чей Крым, чей Восток.

На запад Украины никто и не думал претендовать

Польше значит грезит о бывших своих землях можно, которые были отрезанны от нее справедливо, а России должно быть стыдно за то что она хочет свои исконные земли, политые русской кровью, обратно?! Крым и Восток Украины отдал по синьке алкаш Ельцин и еще большой вопрос что законным путем

Nicolett ванга  07 июня 2023, 14:01   #822
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В чем тут Ильин не прав?




Nicolett ванга  07 июня 2023, 14:08   #823
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Johann Strauss  07 июня 2023, 15:18   #824
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#818
Война, знаете ли, недешево обходится.
На территории всей Украины - да, на территории Донбасса - нет. Вы сами это знаете приведя аналогию с попой и пальцем.
Какие санкции были бы введены, если бы начали СВО в 2014 году в таком же масштабе, как сейчас мы знаем - плюс минус, как те что мы имеем сегодня и к ним мы тогда действительно не были готовы, какие если бы ограничились только Донбассом тоже - часть за боевые действия уже же были введены, часть за признание независимости ЛДНР в феврале 2022 года - мы тоже знаем (кто то помнит их?), часть за присоединение - имея уже имеющуюся информацию можно предположить, что были больше чем, введённые в 2014 году, но значительно меньше чем сейчас. Так почему же не вступились за Донбасс тогда?


Nicolett ванга  07 июня 2023, 15:51   #825
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему Страус не спрашивает, а почему и на каком основании алкаш Ельцин отдал Украине эти земли? И забирать бы ничего не пришлось.
А так в 91 году Украина отделилась, а через несколько лет учения в Нато, война на Украине... Они уже тогда знали, что Украина полигоном будет, а президентом наймут актеришку местного.

И не Янукович с Путиным виноваты в этой войне, а Горбачев с Ельциным. Эти твари нас продали на корню. Теперь расхлебываем

Это же додуматься надо было, Крым отдать, просто взять и подарить.

tact администратор  07 июня 2023, 16:02   #826
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
822, Ну да а еще Путин специально ради Украины устроил расширение НАТО на Восток :) Молчал бы ты про ум и зомбированность.

tact администратор  07 июня 2023, 16:07   #827
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
824, Johann Strauss. вы так часто повторяете вопрос, наверное хотите дать свой ответ...
Я думаю, что наша страна была не готова к открытому конфликту тогда: санкции, экономика, место в мировой политике.

tact администратор  07 июня 2023, 16:11   #828
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
811, "Почему наши спецслужбы * Украину?"
Не может страна выигрывать все политические игры, это касается любой страны.

Nicolett ванга  07 июня 2023, 16:13   #829
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
827 Я в 816 ему это разжевала, но он продолжает задавать этот вопрос. Наверное что то знает , но стесняется сказать

Посетительница  07 июня 2023, 18:53   #830
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
811, оказывается я не одна =) год думала, что я одна такая неверующая никому Фома

Посетительница  07 июня 2023, 18:56   #831
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Про славян - год назад читала, что ванга предсказывала "славяне пойдут друг на друга, убивать будут, война будет, государства новые появятся после 2024"

Nicolett ванга  07 июня 2023, 18:59   #832
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В отличие от тебя у Радиста с мозгами все в порядке.

Радик! Не те люди увидели в тебе родную душуdevil Шанс, Страус, Посетительница)

Посетительница  07 июня 2023, 19:01   #833
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
811, никогда мы не узнаем правду кто все же правит балом. В любом случае, типок "воланд". Про "невзначай" падающие самолеты тоже ходила версия о развлечениях сильных мира сего, а малайзийский исчезнувший самолёт это вообще отпад

Nicolett ванга  07 июня 2023, 19:02   #834
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
831 Про славян не надо придумывать.

«Борьба будет страшная – друг на друга пойдут»

Johann Strauss  07 июня 2023, 19:04   #835
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#827
Я думаю, что наша страна была не готова к открытому конфликту тогда: санкции, экономика, место в мировой политике.
Готова. К конфликту конкретно на Донбассе скорее готова. И этот конфликт тогда был, пусть и без участия (официального) наших войск. Что же касается санкций и их размера - над ними искандеры смеялись, забыли? К масштабной СВО не были готовы, тогда не было ни Силы Сибири, ни платёжной системы МИР, ни сотрудничества с ОПЕК в рамках ОПЕК+, структура ЗВР была другая, даже того же импортозамещения в сельском хозяйстве не было. Много чего не было, что сегодня не даёт обвалится экономике.
Напомню причину проведения СВО - невыполнение Минских соглашений (обстрелы жителей Донбасса) и она вполне обоснована и справедлива, цели - защита жителей Донбасса, демилитаризация всей Украины, денацификация всей Украины, предоставление права на самоопределение всем жителям Украины. Так вот если бы в 2014 году мы бы выдавили ВСУ с Донбасса и признали независимость ЛДНР (референдум то был тогда), или приняли бы их в состав России (как тогда просил Пушилин), то конечно же были бы введены ещё санкции над которыми бы второй раз засмеялись искандеры, но... Каким бы было тогда обоснование для того, чтобы когда окрепнем и подготовимся, начать выполнять цели выделенные жирным?


Посетительница  07 июня 2023, 19:05   #836
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Такое впечатление, что это был некий тренировочный эксперимент. Завершился удачно для его заказчика. Мистика. А значит, чего можно ожидать в ближайшем будущем - бррр

Nicolett ванга  07 июня 2023, 19:07   #837
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страус-ТД сел на своего любимого конька, одно и тоже говорит переставляя слова и требует ответа на вопрос, на который ему пять раз ответили


Страус открою тебе страшную тайну. , демилитаризация всей Украины, денацификация всей Украины, предоставление права на самоопределение всем жителям Украины- Вот это сейчас и происходит


Nicolett ванга  07 июня 2023, 19:09   #838
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
833 Кто мы то? Мы знаем кто. Все на поверхности

Johann Strauss  07 июня 2023, 19:13   #839
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

И не Янукович с Путиным виноваты в этой войне, а Горбачев с Ельциным. Эти твари нас продали на корню. Теперь расхлебываем.
heartТо есть когда я заявлял вот это на реплику Рела:
Началось всё Страус с государственного переворота на Украине.
С распада СССР, нет с зарождения СССР, когда Донбасс отдали Украине, а нет...кхе-кхе...продолжим?
То это вызвало у Вас истерический смех, но теперь вдруг распад СССР, устроенный Ельциным и Горбачёвым, является весомой несмешной причиной. Где же Ваша логичность и последовательность?
Что вы можете разжевать кроме пальца по бывавшего в попе?

#831
Ванга ещё что то говорила про величие России, что Владимир спасёт весь мир. Есть у кого оригинал, что если в том предсказании Володимир, а не Владимир?


Nicolett ванга  07 июня 2023, 19:17   #840
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А истерический смех это ты долго придумывал? Сам за меня реакции придумывает. Способный парень

*Рел тебе правильно сказал. Не было бы майдана на Украине, не было бы войны на Украине. Есть цепочка событий, которая привела к этому результату. Майдан на Украине стал возможен потому что Горбачев и Ельцин продали СССР Америке. А Майдан организовывала та же Америка, как и Минске в 20 м году.

Все бы было мирным путем решено.

А в 2014 сделали великое дело. Без единого выстрела вернули Крым в Россию.



Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.082371950149536

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.082635879516602