Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина Донбасс Россия. Война. Часть2 18+

Nicolett   24 января 2023, 11:17   
В 2023 году российские войска перешли к активным наступательным действиям на украинском фронте. С начала года бойцам «Вагнера» удалось овладеть городом Соледар и продолжить наступление на запад. Они продолжали окружать украинскую группировку в Бахмуте, уничтожая линию обороны Северск-Соледар-Бахмут.

Начало обсуждения здесь: 08 апреля 2021 Украина Донбасс Россия. Война скоро 18+

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:1104150

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2140   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Nicolett ванга  23 июня 2023, 20:43   #961
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Внезапно: Обама поддержал присоединение Крыма к России.

Экс-президент Штатов заявил, что в 2014 году много русскоговорящих крымчан поддержали соединение с Россией, и на Западе об этом знали.

«Было понимание идей, которые представляла Россия, даже в украинском парламенте было некоторое число сторонников России», — рассказал Обама.

Johann Strauss  23 июня 2023, 21:06   #962
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Johann Strauss  23 июня 2023, 22:29   #963
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Беспокойненько 2

Посетительница  23 июня 2023, 22:35   #964
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
952, согласна с Карлом. А то "денацификация" и прочее спасение жителей соседа... Уже это слово не то что надоело, а некоторый рефлекс иногда вызывает =)

tact администратор  24 июня 2023, 06:44   #965
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
64, Надоело?
Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил: «Существует один план: максимально жесткое продвижение вперед с максимальным убийством россиян на этом маршруте...»

Chance  24 июня 2023, 06:52   #966
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Что то странное происходит в Ростове на Дону.

Nicolett ванга  24 июня 2023, 08:33   #967
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю кому и зачем это нужно


https://youtu.be/1AjUClwhrZM

Nicolett ванга  24 июня 2023, 08:39   #968
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пока спросонья прочла, что Вагнер захватил Ростов и движется на Москву.


Тем временем на трассе М4 «Дон» в Московской области готовятся встречать вагнеровцев. На въезде в Москву машины досматривают.




Ну как то очень не понятно, пока...Численности Вагнера не хватит для переворота. Перевороты делаются не так. Какой то смысл есть, но пока похоже, что ЧВК Вагнер сливают.
Меняя образ героев на неадекватов

А Вагнер могут слить только в конце компании. Типо мы вас выпустили из зоны, мы вас обратно и посадили



Nicolett ванга  24 июня 2023, 08:49   #969
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий





◾️В соцсетях от имени главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина стала появляться информация о нанесении Вооруженными силами России удара по "тыловым лагерям" частной военной компании. В Минобороны РФ сообщили, что эти сведения являются ложными.

Что известно о попытке Пригожина организовать военный мятеж — в нашем материале.



◾️Генпрокурор РФ доложил Путину о возбуждении дела о попытке вооруженного мятежа.



◾️Колонна военной техники движется по трассе М-4.



◾️Суровикин призвал ЧВК "Вагнер" решить все проблемы мирным путем.



◾️В Минобороны заявили, что Киев воспользовался провокацией Пригожина и готовится к наступлению.









Nicolett ванга  24 июня 2023, 08:50   #970
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А может и это цель-

◾️В Минобороны заявили, что Киев воспользовался провокацией Пригожина и готовится к наступлению.

Ничего не понятно. Будем посмотреть

Nicolett ванга  24 июня 2023, 08:53   #971
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Песков РИА Новости: в ближайшее время будет обращение президента

* только гренки жарить собралась

Nicolett ванга  24 июня 2023, 09:20   #972
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запад должен понять, что воевать с нами бессмысленно. Важная часть любых боевых действий - разведка, абсолютно бессмысленна в России. Мы сами не знаем, что и как пойдет в следующий момент. Это делает нас абсолютно непобедимыми.

Nicolett ванга  24 июня 2023, 09:23   #973
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мнение

А вот теперь я вообще перестала что-либо понимать.

У вас человек вооруженный мятеж устроил, а первые лица минобороны беседы с ним беседуют, вместо пули в лоб сразу.

В 9 Путин вроде как к нации обратится. Что скажет? Призовет к единству? Отправит Шойгу в отставку? Найдет кого-то другого крайнего? Вообще невозможно сейчас предсказать.

Все происходящее было объяснимо при условии изоляции или смерти Пригожина.

Сейчас это стало похоже на сюрреализм.



Nicolett ванга  24 июня 2023, 09:26   #974
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще мнение.


Пишут, что возбуждено уголовное дело по статье "Вооруженный мятеж".



Напомню формулировку: "Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации".



Евгений Пригожин не намекнул даже на желание свергнуть Конституционный строй и несколько раз заявил о приверженности Президенту, а в одном из голосовых четко обозначил, что все органы власти будут работать в привычном режиме. Территориальная целостность тоже не нарушена и призывов к этому не было.



Оружие у "Вагнера" официально.



Оставление военной части без приказа? Но здесь надо понимать: а кто и какой приказ им отдавал, заводя в зону СВО.



По сути, Пригожин заявил только о желании привлечь к справедливой ответственности двух человек - Шойгу и Герасимова, чтобы защитить армию и Россию.



Пригожин не делал никаких программных заявлений и призывал только не мешать ему. А ведь он может призвать к мятежу всех военнослужащих и силовиков, но он этого не делает, потому что понимает, что так можно проиграть войну и загнать себя в тупик в котором надо будет брать власть и ответственность за то, что начнется после, а ведь не каждый готов взять власть над Россией - кормиться на России и править ей - совсем не одно и то же.



Так что пока, прослушав все заявления Пригожина, даже не знаю, как квалифицировать их действия по УК - может "Хулиганство" только.

Johann Strauss  24 июня 2023, 10:20   #975
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заявление

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:22   #976
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пожарила гренки. Посмотрела обращение Путина


Поняла, что ничего не понялаheart


Никаких имен и конкретики, одна вода

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:24   #977
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реееел!
Что это было и с какой целью?

Johann Strauss  24 июня 2023, 10:25   #978
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не знаю кому это нужно. Ничего не понятно. Перестала что-либо понимать.
Со мной с детства вели разговоры про политику, поэтому так хорошо разбираюсь.cheeky
Ноль. Просто ноль.


Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:30   #979
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cтраус не высовывайся из песка. Продолжай говорить жопой


Сейчас только говорящие жопы и понимают. Такие как Страус


биограф, млять, мойcheeky

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:31   #980
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

От Сладкова

Ну что, все сложнее, чем казалось вечером. Ростов патрулируется ЧВК. Есть вещи, успокаивающие сознание:



- Пригожин встречается и общается с Евкуровым и Алексеевым напрямую,

- ЧВК, блокировав Ростов, ведут себя дисциплинированно,

- ЧВК, контролируя штаб Южного военного округа, не вмешиваются в боевую работу, фронтовая авиация работает,

- наши войска продолжают воевать, линия фронта стабильна.



Есть настораживающие моменты:

- Пригожин, трактуя ситуацию, не склонен к компромиссу, хотя предмет обсуждения только МО и НГШ.

- есть сообщения о нехватке боеприпасов на разных направлениях,

как логистика будет работать в этот момент?



Все зависит только

от решений Верховного Главнокомандующего, — это единственный законный руководитель страны.

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:36   #981
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростов патрулируется ЧВК


Может в Ростов надо было войска ввести по тихому и кого то не спугнуть?broken heart

Путин говорил о мятеже что кого то втянули. Но о вагнеровцах и Пригожине ни слова

Может мятеж то не Пригожина?

Chance  24 июня 2023, 10:38   #982
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то дед не весел. А когда разрешал против закона и конституции организовать определенные формирования, видимо не задумывался как может все обернуться.

Johann Strauss  24 июня 2023, 10:39   #983
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где Росгвардия? Где верный пехотинец с тысячами бойцов, почему молчит?

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:42   #984
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
О! Обмороки оживились! Вы бы поаккуратнее, время то военное, мятежное. Не боитесь у стенки за свое ***дабольство оказаться?


Chance  24 июня 2023, 10:44   #985
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:46   #986
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позавтракала гренками. На данный момент, версия, что мятеж есть, но не Пригожина
Пригожин продолжает прикрывать тылы Путина.

Пока все данные указывают на это. А там кто его знает)

Мало данных

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:48   #987
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страус, можешь высунуть голову из жопы и бежать. Там тебе Шанс мячики бросает

Nicolett ванга  24 июня 2023, 10:54   #988
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свергнутый президент Украины, Янукович, проживает в Ростове.
Ростов взял под свой контроль Пригожин.

Может что то с Януковичем, хотя он ссыкло, вряд ли мятеж устроил

Johann Strauss  24 июня 2023, 10:59   #989
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ярость из-за неосведомленности не знает границ.
А разговоров то было....

Рел ванга лучше  24 июня 2023, 11:06   #990
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Когда ещё Пригожин отказался подписывать сначала контракт с Министерством обороны, а потом как полудурошный долбился с подписанным контрактом в закрытые двери здания МО в МСК, а потом пошёл на почту письмом отсылать - тогда уже надо было его в дурку принимать.

Что это было (удар по лагерю)? То во что хотелось поверить Пригожину. Сами посудите - ЧВК находится не на боевых позициях сейчас. В тылу. Все разъехались тратить свои зп контрактные. По какому там тыловому лагерю что можно было нанести специально? Или ошибка или провокация.



Посетительница  24 июня 2023, 11:09   #991
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
965, и Вы всерьез воспринимаете такое? говорить можно все, что угодно, и при этом ничего не сделать. А можно молчать и совершать убийства без всяких разговоров... Всяко Карл мудрее подоляки

Рел ванга лучше  24 июня 2023, 11:11   #992
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И вот теперь поехал на разборки. Суровикин ему пофиг. В беседе с Евкуровым спрашивает того - "кто вы такой чтоб со мной на ты разговаривать". Почитай лысая бошка хоть в интернете с кем разговариваешь.

Разоружает солдат российской армии. Что будет - ну разбомбят.

Жаль парней в ЧВК. Хотя лично меня ещё очень напрягало отсутствие триколора на нашивках ЧВК.

Nicolett ванга  24 июня 2023, 11:11   #993
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пригожин слетел с катушек...Тоже версияdevil

Рел ванга лучше  24 июня 2023, 11:13   #994
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да не, не в прямом смысле слетел. Но поверил в себя. Может комменты почитал "пригожина в президенты"

Nicolett ванга  24 июня 2023, 11:16   #995
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может. Ведем наблюдение дальше Пока имеем две версии

1. Пригожин поверил в себя и решил что он неубиваемый идиот и пошел на Москву
2. Мятеж есть, но не Пригожина. Пригожин прикрывает



Nicolett ванга  24 июня 2023, 11:18   #996
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед!!! Есть версии?!

Рел ванга лучше  24 июня 2023, 11:21   #997
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не верю я в то что Пригожин вычищает конюшни министерства обороны.

Даша  24 июня 2023, 11:21   #998
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не устали пересказывать. Тухояк какой то на сайте. Справочный портал Ухты превратился в портал в театр одного актера со своими погремушками

Johann Strauss  24 июня 2023, 11:22   #999
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед ещё вчера слился - не знаю, не понимаю, ограничусь отпиской.

Рел ванга лучше  24 июня 2023, 11:22   #1000
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не устали

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047333002090454

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047660827636719