Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Собрание - протест "Ухта за честные выборы"

den-dolphin   12 декабря 2011, 21:58   

Спасибо Всем за проявление гражданской позиции. Ухта вместе со всей страной высказала протест 10 декабря. Всем спасибо за достойное проведение акции. Мы показали, что в Ухте тоже есть неравнодушные люди. И их много!!!
Сейчас решается вопрос о проведении народного собрания 24 декабря в 14-00

  добавить фото

Метки: Выборы

Посетителей:140387

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 296   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Проктер  13 декабря 2011, 16:57   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, не вводите в заблуждение народ! Россия по ВВП по паритету покупательской способности за 2010г на 6 месте. Вот именно такими популистическими аргументами и оперирует большинство "несогласных". Вы аргументы по режче подготовьте, а то ваши для необразованных людей...  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Phantom  13 декабря 2011, 16:58   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Википедию даже открывать не буду.У меня проверенные сведения из Госдепа

Rel ванга лучше  13 декабря 2011, 16:59   #83
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
есть аргументы проще - стоимость бензина к примеру,


Retry  13 декабря 2011, 17:03   #84
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
83 Это к ФАС вопрос. Кстати, эта служба может и тормозит, но при желании и терпении можно добиться своего.

Phantom  13 декабря 2011, 17:06   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 84 приведите пример кто добился своего от ФАС (Федеральная!-не просто к ФАС вопрос, а непосредственно к власти, теперь Путину задают такой вопрос на ежегодном вопроснике), просто интересно

Retry  13 декабря 2011, 17:10   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
85 Я писал в ФАС по РК (УФАС по РК вроде так, не помню точно) около 1 года и получил результат. Да, долго и нудно, но результат был. Не по бензину писал, а по тарифам на услуги, но принцип работы стал понятен. Ухтинское отделение ФАР пишет жалобы в ФАС или нет?

Retry  13 декабря 2011, 17:11   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не вру, это ФСТ РФ, часть ФАС.

Rel ванга лучше  13 декабря 2011, 17:19   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
т.е. если никто в ФАС не напишет, то ФАС ничего и не будет делать? вот это зачастую и достаёт, работа по заявлениям, судам... контрольные без инициативные органы..смешно.

Cryingfish  13 декабря 2011, 17:21   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электорат, к достижениям могу отнести возможность купить в магазине то, что хочется (если есть деньги) как из продуктов, техники, одежды и всего остального. Тот же ремонт можно сделать какой угодно красоты и качества, а не как в "Иронии судьбы" у всех в одном ключе. Можно съездить отдохнуть в любую точку мира, а не только в Краснодар - Крым. Можно, устав работать на "дядю", открыть свое дело, наплевав на мнение партии и "политический курс". Достижения может и не такие доступные для каждого человека в отдельности, но эта та самая свобода и перемены, которых хотели.   

кефир  13 декабря 2011, 17:22   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас это норма, к сожалению,  пока не пнешь не покатится. 

Retry  13 декабря 2011, 17:22   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
89 К сожалению, работают только по заявлениям. Но мне кажется,так все правительственные организации всех стран работают. Бюрократия, панимаешь...

кефир  13 декабря 2011, 17:29   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет заявлений, нет работы? Наверняка и у них есть план работы. 

Евгений В  13 декабря 2011, 17:37   #93
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Фантом, при следующем разговоре с Госдепом пожалуйста спросите смогут ли они помочь мне получить гражданство Папуа Новая Гвинея? Готов переехать сразу после отработки денег полученых за антиправительственные митинги.


Cryingfish  13 декабря 2011, 17:38   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У меня нынешня реакция на протестные митинги и критика (если не сказать хаяние) власти вызывают странное ощущение. В России за относительно  небольшой промежуток времени сменились царизм, коммунизм, сейчас вот вроде демократия и рынок. Каждый раз что-то было не так, каждый раз звучало "плохо". Три разных строя, дак может и дело не в них, а в нас самих. Тогда на кого-то, кроме себя, жаловаться бессмысленно, а снова затевать глобальный передел - все равно что играть в русскую рулетку всей стране. Волей неволей приходишь к выводу: известное зло все же лучше неизвестного, тем более, что и другая власть также выйдет из того же народа. Я не хочу "раскачивать лодку", как метко выразился поэт

igorgn  13 декабря 2011, 18:26   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да всё у нас прошло по-честному... Читайте моё сообщение № 578.

vlad_i_mir  13 декабря 2011, 18:56   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Если кто то народ баламутит, значит это кому-нибудь надо.
Народ, т.е. МЫ, всегда оставались и останемся быдлом для них. 

Так было и будет всегда!


Евгений В  13 декабря 2011, 19:06   #97
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тема: "Собрание-протест Ухта за честные выборы"
Люди выступают за честные выборы. Не против Путина, не против ЕДРА, а ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Что тут непонятного то? У меня такое ощущение что некоторые личности готовы из кожи вон вылезти и слюной захлебнуться лишь бы доказать своё восхищение Путиным. Ребят, да флаг в руки.
Вы мне только объясните почему вы против собрания/митинга/схода (называйте кому как нравиться)? Вы против честных выборов? И не надо мне тролить про госдеп. Вас послушать так людьми (всмысле их сознанием) управляют все кроме ЕДРА. 

vlad_i_mir  13 декабря 2011, 19:36   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Нашим сознанием управляют инопланетяне с Луны. Верняк. Доказано.

rio  13 декабря 2011, 19:39   #99
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
#89. Согласна, что можно многое позволить, при условии если есть на что. Я и сама не шикую, и не все могу себе позволить. Но еще больнее смотреть на некоторых людей, которые то и дело появляются в поле моего зрения.Мне до слез обидно за тех, кто работает честно, не ворует, не пьет, в здравом уме и еще не пенсионеры, и работа (профессия) заслуживает уважения , но получают копейки. Когда человек из своих 8000 зарплаты выкраивает небольшую сумму, чтоб купить ребенку 2!!! мандарина в неделю. Потому что надо платить еще за квартиру, за садик, ежедневный проезд из пригорода и т.д. Если некому помочь, не представляю, как они, такие выживают. Просто влачат существование. В советские времена не было у нас такого количества почти нищих, и еще бездомных не было. Где-то выше видела пост, что нет в мире ДЕМОКРАТИИ. Может быть и так. И если отталкиваться от этой точки зрения, и вся эта политическая борьба - пробивание тропы к кормушке, то логику в сегодняшних событиях тоже можно проследить. Те, кто победил и занял лучшие места у кормушки государственного бюджета, по крайней мере должен быть осмотрительней. И помнить, что второй, третий и так далее эшелон (так называемый социум), тоже хотят есть. Пусть не так шикарно. Но увлекшись процессом, и рассаживая рядом своих, "первый ряд" повернулся спиной к толпе. Забыли про элементарную опасность. А ведь стоило поделиться с народом, глядишь и все было бы тихо и спокойно. Путин и Медведев не главные за этим столом. Кукловоды-лоббисты заказывают меню.Расслоение общества все сильнее, даже на самом низшем уровне, пугающее.

Электорат  13 декабря 2011, 19:50   #100
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#89 Купить в магазине китайское барахло- великое счастье. А если покупаешь в бывшем цеху бывшего крупного завода, то от счастья в зобу спирает. 
Рыба, Вы пробовали своё дело открыть? Не торговлю, а именно производство? Поговорите с опытными людьми, много интересного узнаете. Месяцами будете только к электросети подключаться...
Свобода выбора- великое дело, но что будет, когда мы всю нефть и газ продадим? На что менять китайский ширпотреб? Что детям и внукам оставим?

Cryingfish  13 декабря 2011, 20:16   #101
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

reader  13 декабря 2011, 20:25   #102
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
«И президент, и депутат стоят, открывши рот:
решил подделать результат коварный наш народ!
Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу!
Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу!
Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб —
чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б.

Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей —
как будто выборы говно (хотя они — о’кей!)
Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд.
Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы.

Народ гримировал балкон под зал районных школ.
Комиссией оделся он и гадил в протокол.
Народ одел себя ментом и был с собою груб.
И эти ролики потом отправил на "Ютуб".
Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет.
Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!
»

© Леонид Каганов
Полностью ->  http://f5.ru/kaganov/post/391050

Cryingfish  13 декабря 2011, 20:28   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я понимаю вас, rio, и согласен про невыносимые условия жизни у многих. Но это рынок, ничего тут не попишешь. Крутятся кто, как умеет на 2-3 работах (я сам такой же). Такова жизнь. Честно говоря, не могу больше ничего на это ответить, потому что за годы работы в СМИ и сам насмотрелся, особенно в социальной сфере.

Электорат  13 декабря 2011, 20:32   #104
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 #101 Ну наконец-то... Дошло, что у людей выбор должен быть? И делать они должны его свободно! Свобода выбора и конкуренция(всё равно где- в торговле, политике, спорте)- путь вперёд. Однопартийность и диктатура- путь в никуда. 
Я с огромной радостью проголосовал бы за ЕР через 4 года, если-бы сейчас они честно проиграли.

igorgn  13 декабря 2011, 20:37   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Электорат, с их политикой повышения зарплат некоторой категории, они никогда не проиграют. Сам себе прокурор, адвокат, судья и палач. О какой фальсификации идёт речь? Кто будет расследовать, и кто выносить решение? Полный абсурд.


Cryingfish  13 декабря 2011, 20:53   #106
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 Слушайте, Электорат, в чем ваша логика: сейчас, значит, они пусть проиграют, но через 4 года я за них проголосую. Мол, не правы вы были единоросы, повинитесь; а когда положенное наказание пройдет, снова принимайтесь руководить страной. Какова цена честности при таком подходе? Вы же не духовного отца выбираете, какой почестнее, да по душевнее; здесь же выбирают управленцев, которые эффективно выполнят работу (в идеале. На практике 1 из 50, в лучшем случае, такой). Кристально честный и без оттенка ушлости политик сейчас ничего не сможет сделать. Но это приемлимое зло по сравнению с теми же "братками" девяностых, которые исключительно забирали.  И потом, у единоросов сейчас сосредоточены многие финансовые потоки. Уйдут они и денежное голодание даст себя знать незамедлительно.


igorgn  13 декабря 2011, 21:06   #107
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#106, два последних предложения понравились. А деньги то чьи? Откуда они у них? И ещё создаётся впечатление, что специально увеличивают ячейку общества, которым нечего терять, кроме своих цепей. Только дурак может пилить так сук.

rio  13 декабря 2011, 21:12   #108
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
103.Это правда, в условиях рынка каждый сам должен заботиться о себе. Но кто будет тогда работать в бюджетных садиках и школах, например? Какой дополнительный заработок может обеспечить себе воспитатель детского сада, если он добросовестно работает и когда?Приведу пример. В прошлом году предприниматели-работодатели получали письма из налоговой о том, что зарплата их работников не должна быть менее 9500 рублей, исходя из размера установленной по РК минимальной заработной платы. Но если так, то данное распоряжение должно было касаться всех, и бюджетников в том числе. Но моя соседка, работая в бюджетной сфере продолжала, даже после повышения зарплаты получать около 7000 рулей в месяц. Т.е. государство требует, а само не выполняет установленные требования? Не хватает бюджетных средств. У государства кризис. А у предпринимателей не кризис? И вот такое разночтение во всем.А если кризис, посмотрите какие суммы с 6 и более нулями предусматриваются в бюджетах разных уровней за самые незначительные работы в самые незначительные сроки. Честным трудом в бюджете за всю жизнь не заработать таких денег. Или труд воспитателя менее квалифицированный, чем у строителя горки к новому году?Вообщем у кого щи пусты, а у кого жемчуг мелок. Простите за сумбур.Скорее всего, я многого не понимаю и рассуждаю по-обывательски.

Cryingfish  13 декабря 2011, 21:14   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№ 107 Чьи это были деньги раньше теперь уже неважно. По факту, они осели известно у кого. А управленцы из них может и правда дурные, но они же не с Луны свалились. Тот же российский народ. И потом, оппоненты им подстать. Вот честно, я как смотрю на некоторых из них, думаю: избавь нас от таких спасителей... ИМХО конечно же, у каждого может быть свое восприятие.  


Venus  13 декабря 2011, 21:16   #110
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#80 ВЫ смотрю в Европу рветесь? :) Щас в ВТО вступим и жизань Вам медом не покажется :) сразу вспомните СССР и вообще как раньше было

У нас раслоение общества происходит не только из за внутренних перетурбаций, а так же из за политики в мировом маштабе. Посматрите цена на газ привязана к цене на нефть - любая биржа торгует только в Долларах (не в рублях) -  и о чем это говорит? Это говорит лишь о том что Россия не является ПОЛНОСТЬЮ суверенным государством и ей приходиться играть по  тем правилам  которые нам навязывают. Рассуждайте логически неужели МЫ САМЫЙ КРУПНЫЙ поставщик УГЛЕВОДОРОДОВ не можем сами определить цену на нефть и на газ? К примеру пришел ты в магазин и увидел что цена на колбасу выросла в 100 раз ты можешь ее не покупать а НЕФТЬ и ГАЗ НЕПОКУПАТь можно максимум месяц. Так ответьте сами себе почему  мы выстраиваем цены на нефть и газ по тем кретериям что нам запад навязывает да еще и в БАКСАх ? Если бы мы САМОСТОЯТЕЛЬНО  устанавливали бы цену на углеводороды да еще и на биржах продавали бы за РУБЛИ то тогда Рубль бы укрепился бы и наше правительство смогло бы вливать в экономику государства гораздо большие обмъемы денежных средст. Мы же сами бы их и печатали так как их щас печатает ЕС и США ничем не подкрепляя а наши деньги были бы подкреплены углеводородами. Отсуда и проблемы что не только по углеводородам такая ситуация но и в остальном точно так же (в большинстве своем). Конечнго запад все это понимает и пытается нам навязать свою демократию разными путями. От револючионных лозунгов про ЧЕстные выборы до телевизора. Ведь простому крестьянину просто хочется жить лучше а ему по телеку единаросия партия жуликов конечно но и примет это за истину.


igorgn  13 декабря 2011, 21:18   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
rio, вот поэтому и нужно закрыть глаза на технологию выборов, и дружно стать раком ещё на неизвестно сколько лет. А в период "междуракья" смотреть по ящику как плохо живётся артистам, которые зарабатывают непосильным трудом. А тут какое-то быдло, ой, извините - народ, честных выборов хочет. Пример взят с Борьки. И он заразителен.

Cryingfish  13 декабря 2011, 21:23   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
rio, да все вы правильно говорите. Поэтому и пишу, что нечего ответить, потому что сам информации об этом нахлебался по самое горло. Я тут как адвокат единоросв веду себя, якобы, а на самом деле из-за работы в СМИ знаю еще больше фактов и случаев, за которые единоросов "хорошистами" не назовешь (и это еще мягко). Сколько раз протесные темы умудрялись протолкнуть, прикрыли их и того больше. Но...такова жизнь сейчас. И сатанеют от нее люди неимоверно.

Евгений В  13 декабря 2011, 21:44   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№112 так вы по теме то выскажитесь. ответьте на вопросы с поста №97. То что для вас ЕДРО как для Индусов корова мы все уже поняли. 

Phantom  13 декабря 2011, 21:44   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Жириновский за электронное голосование... Госдеп в раздумиях

Cryingfish  13 декабря 2011, 21:49   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже мысль в тему: как относится к жизненным установкам  и распределить шкалу оценки решений. 
Человеческие общества редко бывают приспособлены к планированию на длительный срок вперед, и не хотят думать в масштабе целых поколений. Мы приспосабливаем наши исследования к ближайшим убеждениям, наши проекты - к безотлагательным желаниям. Борцы соблазняют людей верой в победу и насилие, как ее часть. Потом предоставляют легковерных всем репрессия, которые могут повлечь за собой слепые и совершенные наобум поступки.
Простите за оффтоп

rio  13 декабря 2011, 21:53   #116
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне кажется , что каждый имеет здесь право высказаться так как считает нужным. На то он и форум.

Cryingfish  13 декабря 2011, 21:57   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Евгений В, едро не священная корова для меня, вы похоже так и не поняли, о чем говорил. А насчет честных выборов: это как и честный политик по нынешним условиям  - роскошь. В параллельной ветке (про митинг 10 декабря от "Рубежа Севера") я уже спрашивал сторонников протестных акций, как они (акции) помогут сделать выборы честнее? Здесь то же самое: какой конкретный механизм контроля вы можете предложить, чтобы выборы  признали легитимными все стороны (партии, наблюдатели, простые люди и т.д.)? Если такой способ будет найден...только тогда можно начинать говорить о еще одних  честных выборах. На мой взгляд, не раньше


Phantom  13 декабря 2011, 22:00   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 Паламале


Cryingfish  13 декабря 2011, 22:09   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Venus, только прочитал ваш пост № 110. Поддерживаю рассуждения. Только здравомыслие поможет не делать постоянно ошибочных выводов. 

igorgn  13 декабря 2011, 22:10   #120
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пока ЦИК, ФСБ, прокуратура, полиция и им подобные будуть подчинены одной партии - ни о каких честных выборах, контроле, обжаловании (и наказании) не может быть и речи.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.1310338973999

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.1314640045166